Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Amatory


« Слишком поздно »



Amatory "Слишком поздно" Год

2007



Формат

CD Single / EP



Стиль
Alternative Metal

Оценка

3

/10





N Название
1Слишком поздно (Album Version)
2Слишком поздно (Underbiz remix)
3Слишком поздно (Instrumental)
4Преступление против времени (Instrumental)
5Эффект бабочки (Instrumental)
6Final Sleep (Nasum Cover)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Итак, на данном сингле мы видим вполне себе стандартный набор вкусностей. Во-первых, конечно титульную песню «Слишком поздно», в традиционной сингловой комплектации, пара инструменталок с предыдущих альбомов, и один кавер... Что касается заглавное темы - в целом неплохой, крепкий трек, по моему мнению, неплохо подходящий для сингла. Ремикс на него тоже не поражает воображения, хотя и вносит некоторое разнообразие, и, несомненно, фанатам будет интересен, хотя бы даже для полноты коллекции.
Инструменталы слушать, кстати говоря, приятнее, нежели альбомные версии, ибо меня всегда напрягали бессмысленные тексты песен, исполненные хорошим гроулом. С таким же успехом можно было бы воспроизводить и просто набор слогов. В тоже время, сама музыка исполнена хорошо, хотя и не оригинально.
Однако есть на сингле гигантская проблема, в виде кавера на замечательную песню «Final Sleep» отличной грайндкор-команды Nasum... Мало того, что переиграв её, Аматори не добавили ничего нового, так ещё и сделали это просто отвратительно. То ли звукоинженер был пьян, то ли музыканты так лажали, но гитары, которые бродят где-то совсем далеко от барабанов, запоротый оригинальный рифф, в котором была вся соль первоисточника наводят на мысли о том, что люди, отвечавшие за появление этого кавера, были не в здравом уме... Тем более непонятно, зачем нужен кавер, звучащий хуже оригинала, да ещё и не несущий каких-то новшеств.
НОС 3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/10 3 ноя 2008


~



просмотров: 26258    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом