Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
21 дек 2022 : Новое видео WITHIN TEMPTATION
11 дек 2022 : Новая песня WITHIN TEMPTATION
3 дек 2022 : AMY LEE присоединилась на сцене к WITHIN TEMPTATIO...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Within Temptation


« Black Symphony »



Within Temptation "Black Symphony" Год

2008



Формат

Video / DVD



Стиль
Symphonic Gothic Metal


BMG
GUN Records
Sony Music

Оценка

10

/10





N Название
DVD 1:
Within Temptation & Metropole Orchestra: Black Symphony.
Recorded live at The Ahoy, Rotterdam, The Netherlands on February 7th, 2008.
1Ouverture
2Jillian (I'd Give My Heart)
3The Howling
4Stand My Ground
5The Cross
6What Have You Done (feat. Keith Caputo)
7Hand Of Sorrow
8The Heart Of Everything
9Forgiven
10Somewhere (feat. Anneke van Giersbergen)
11The Swan Song
12Memories
13Our Solemn Hour
14The Other Half (Of Me) (feat. George Oosthoek)
15Frozen
16The Promise
17Angels
18Mother Earth
19The Truth Beneath The Rose
20Deceiver Of Fools
21All I Need
22Ice Queen
23Backstage Report
Interviews with the band, conductor Jules Buckley, members of the orchestra, Keith Caputo and various fans outside the Ahoy
Documentary
30-minute documentary with exclusive never-seen-before footage
Состав группы->
Sharon Den Adel - Vocals
Robert Westerholt - Electric Guitars
Martijn Speirenburg - Keyboards
Ruud Jolie - Electric & Acoustic Guitars
Jeroen Van Veen - Bass Guitars



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Записывать концерты с симфоническим оркестром сегодня модно. Вот только далеко не у всех это получается удачно. Но есть и случаи просто идеального симбиоза подобного рода, и "Black Symphony" - один из них. Возможно, ортодоксально настроенные готы и металлисты назовут этот концертник попсой, но простому любителю хорошей музыки, в том числе и незнакомому с творчеством WT, однозначно стоит его послушать.
Концерт сыгран просто превосходно. Хотя некоторые композиции, в общем-то, ничего не выигали от оркестровок, но и испорченными они не оказались. Зато другие песни, похоже, были просто предназначены для того, чтобы прозвучать в таком исполнении. Например, "Our Solemn Hour" приобрела необыкновенную мощь, а "Frozen" звучит очень красочно и торжественно. Особняком стоят баллады - вещи вроде "Forgiven", в студийных вериях звучащие как просто легкие грустные песни, в сопровождении оркестра и в проникновенном и искреннем исполнении Шэрон ден Адель приобретают особую красоту и драматизм. Вокал Шэрон вообще стоит упомянуть особо - вживую он звучит гораздо чувственнее, чем в студийной записи, - певица вкладывает всю душу в свое исполнение. Также стоит отметить приглашенных вокалистов: Кит Капуто исполнил свои партии в "What Have You Done", гроулинг Джорджа Остхоека в "The Other Half (Of Me)" в сопровождении оркестра также звучит весьма уместно, а Аннеке ван Гирсберген украсила своим голосом балладу "Somewhere". Несмотря на некоторую камерность концерта, музыканты достигли полного контакта с аудиторией - поклонники живо реагируют на свои любимые песни, хором им подпевают, а затем взрываются громовыми овациями, и, смотря и слушая эту запись, начинаешь по-доброму им завидовать.
Что ж, Within Temptation создали свой собственный шедевр. Теперь они окончательно доказали, что они - не просто еще один псевдоготический коллектив с женским вокалом, а группа мирового уровня, способная вписать свое имя в новейшую историю рок-музыки. Остается только пожелать им успехов в будущем.
Cluster10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1023 дек 2008

Это термоядерный взрыв, это извержение вулкана, это вспышка сверхновой. Это величественная поступь снизошедших с небес ангелов, сияющими крыльями своими разгоняющих вязкий смог обыденности, поступью своею попирающими вульгарные помыслы и глупые предрассудки. Это вздох Вечности, пробившияся к нам сквозь толщу слежавшихся в комок времён. Это божественный упрёк саморазрушающемуся смертному миру, погрязшему в болоте обмана и ежедневной мерзости. Это триумф великих личностей, великих творцов Гармонии, великих ваятелей Красоты. Это грандиознейший концерт не только в творчестве самих Within Temptation, но и всей металл-сцены, и даже всей эстрады вообще. Это, несомненно, то, что должен видеть каждый, чьё сердце устало созерцать однообразные и унылые пейзажи суровой реальности, чей дух ищет небольшое оконце в душной темнице материи. Это больше, чем шедевр на все времена. Это шедевр на всю Вечность.
Indifferent10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1024 июн 2009


~



просмотров: 38341    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом