Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
18 дек 2013 : Трейлер нового альбома INDICA
5 дек 2013 : Трейлер нового альбома INDICA
29 ноя 2013 : Видео с текстом от INDICA
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Indica


« Ikuinen Virta »



Indica "Ikuinen Virta" Год

2004



Формат

CD Album



Стиль
Pop Rock

Оценка

9

/10





N Название
1Saalistaja
2Scarlett
3Ikuinen Virta
4Valehtelen
5Surusilmä
6Lasienkeli
7Onnen Kartano
8Ihmisen Lento
9Lauluja Paratiisista
10Aaltojen Takaa
11Vettä Vasten
Состав группы->
Johanna "Jonsu" Salomaa – vocals, violin, guitars, keyboards
Heini – bass guitar, backing vocals
Sirkku – keyboards, clarinette, backing vocals
Jenny – guitars, backing vocals
Laura – drums, backing vocals



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

3 апр 2018
Металлиста за патлы, да окунуть в парашу-какое тупое агрессивное быдланство. Хотя от аффтара я ничего другого и не ожидал, оне перманентно жизнью обижен.
А альбомчик неплохой, да

Поиск Стили Памятка Статистика

Дебютный альбом финских девчонок, возглавляемых рыжей бестией Йоханной «Йонсу» Саломаа. Непосредственно после выхода диск стал платиновым в Финляндии, продавшись в количестве более 30,000 копий. Несомненно, бывалый металлист в проклепанной косухе, подобоченившись и громыхнув цепями, громогласно заявит: «Что за хрень вы мне подсунули?! Да это даже легче моих любимых «Найтвиш»!». Что ж, возьмем тогда означенного металлиста за сальные патлы и окунем несколько раз прыщавой харей в парашу, где ему самое место, ибо не дждждж одним меряется хорошая музыка. Замечательный в своей душевности альбом, исполненный в стиле мягкого поп-рока и наполненный хитами, прямо-таки дает установку на жизнь. Представленная смесь музыки Аврил Лавин и наиболее «попсовых» вещей тех же Nightwish, да еще на чарующем финском языке, отличается несомненным драйвом, позитивом, в меру весомо прописанными электрогитарами, клавишами, и прелестным вокалом Йонсу, который буквально через несколько минут становится настолько родным, что кажется, будто поет девчонка из соседнего подъезда. После первого прослушивания может показаться, что альбом несколько однообразен, но уже буквально на следующий раз песни начинают расцветать только им присущими красками и отлично запоминаются. Бэк-вокалы Хайни, Сиркку и Дженни добавляют масштабности припевам, Лаура работает с точностью драм-машины, ну а Йонсу, помимо основного вокала, привносит в «Бесконечный поток» (а именно так переводится название альбома) замечательные партии скрипки. Простенькие по структуре и исполнению композиции, тем не менее, чрезвычайно доходчивы, делая альбом практически эталоном правильного поп-рока. Не скажу, что альбом заряжает дичайшим позитивом, например, потому что присутствуют на нем и весьма меланхоличные темы, но он явно уравновешивает всякие хреновые вещи, которые есть в жизни каждого человека, и как бы говорит нам «Жизнь продолжается».
Alice Malign9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1020 июн 2010


~



просмотров: 8850    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом