Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 май 2020 : Новая песня SINISTER
16 апр 2020 : Видео с текстом от SINISTER
3 апр 2020 : Выход нового альбома SINISTER отложен
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sinister


« The Carnage Ending »



Sinister "The Carnage Ending" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Massacre Records

Оценка

8

/10





N Название
1 Gates of Bloodshed (Intro) 01:22 [instrumental]
2 Unheavenly Domain 03:26
3 Transylvania (City of the Damned) 05:12
4 My Casual Enemy 05:01
5 Crown of Thorns 05:17
6 The Carnage Ending 05:26
7 Oath of Rebirth 04:06
8 Regarding the Imagery 03:41
9 Blood Ecstacy 04:33
10 Defamatory Content 04:41
11 Final Destroyer 05:22
Информация
Recorded at Soundlodge Studios in Rhauderfehn, Germany.

Limited edition digipak comes with a bonus CD:
1. Spit on Your Grave (Whiplash cover)
2. Succubus (Massacre cover)
3. Swing of the Axe (Possessed cover)
4. Dethroned Emperor (Celtic Frost cover)
5. Face Fate (Blood Feast cover)



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 янв 2018
Вихрь, броня, скорость, мощщщ666ььь, а также Blood Ecstacy и Transylvania. Все делает этот "синичкин" альбом. Один из лучших мародеров хаоса с супер звуканом, порвавшимся ртом от брызгалки слюнями в удовлетворенности. Закалашмать его!
Пройди 11 раундов, задави себя силой, нажми на кнопку, повтори, разлей, запей, повтори! И станем все добрей!
Отгрызи ухо и зашей!
8 из 10
  Dislike!1

Поиск Стили Памятка Статистика

Приступая к рецензии, должен ответственно заявить: знатоком творчества Sinister не являюсь. За 15 лет своего дэт-металлического стажа слушать у голландьеров довелось лишь "Aggressive Measures", который оставил весьма яркие впечатления. Поэтому брал "The Сarnage Ending" во многом наугад.

Нынешний альбом «синистеров» представляет нам классический дэт-металл образца первой половины 90-х годов прошлого века, с соответствующими риффами и ритмами. Вот пример: скоростные проходы есть, но до гипербласта не хватает условных 50 уд/мин.

Составляя риффы, голландцы применяли как тремольные «дрели», так и отрывистые рубленые штрихи аккордов. Вообще, с «риффоплетением» на "The Сarnage Ending" дело обстоит добротно. Любитель плотной гитарной игры найдет здесь все, что нужно: и ровный гитарный звук, и соло с мелодиями. Например, в начале композиции "Transylvania" мужики играют вполне себе мелодичный мотив, украшающий ритм-рифф. Аналогично используется мелодика в заглавной песне. Но голландцы знают меру, и с «соплями и нежностями» не перебарщивают. Большая часть треков выдержана в высоком темпе. Выделяется тут прежде всего среднетемповая "Oath Of Rebirth". В ней применен резкий и запоминающийся основной мотив, также в середку голландские дэт-маэстро запихали «помадку» в виде мелодичного риффа.

Из наиболее шквалистых вещей следует выделить "The Сarnage Ending", "Unheavenly Domain", "Regarding The Imagery". Титульная композиция, а также завершающая "Final Destroyer" также обогащены фрагментарными фоновыми клавишными. Особо радует работа ударника в "Blood Ecstasy". Зато вот басисту, как это часто водится, не повезло – расслышать невозможно.

Что до аналогий, которые вспоминаются при прослушивании этого труда Sinister, то вот они: некоторые дела старых Morbid Angel, польский Dies Irae, даже Vader, голландский Nox… Некоторые знакомые утверждают, что нынешняя «синица» поёт куда более старошкольно, нежели 20 лет назад. Я – не знаю. При всей ощущаемой «классичности», каноничности "The Carnage Ending" я не задохнулся от запаха нафталина, и во многом - благодаря общей энергичности музыки, плотному и четкому звучанию гитар и грамотнейшей композиционной работе голландцев, которая не дает заскучать при прослушивании 50-минутного опуса. В общем, 8,5/10.
teynar_rygge8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1011 ноя 2012


~



просмотров: 15522    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом