Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 май 2020 : Новая песня SINISTER
16 апр 2020 : Видео с текстом от SINISTER
3 апр 2020 : Выход нового альбома SINISTER отложен
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sinister


« The Post-Apocalyptic Servant »



Sinister "The Post-Apocalyptic Servant" Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Massacre Records

Оценка

6

/10





N Название
1The Science of Prophecy
2The Masquerade of an Angel
3The Saviour
4The Post-Apocalyptic Servant
5The Dome of Pleasure
6The Macabre God
7The Sculpture of Insanity
8The Art of Skin Decoration
9The End of All that Conquers
10The Burden of Mayhem
11Fall From Grace - MORBID ANGEL cover *
12Deadly Inner Sense - PARADISE LOST cover *
13Unstoppable Force - AGENT STEEL cover *
* bonus tracks on digipack
Состав группы->
Aad Kloosterwaard - Vocals
Mathijs Brussaard - Bass
Dennis Hartog - Guitars
Toep Duin - Drums
Bas Brussaard - Guitars
Информация
Released date: 23 May 2014



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 май 2014
Скучно слушать. Всё тяжело, всё мощно, но неинтересно. 6/10
14 мар 2016
Да, тут без сюрпризов.
14 янв 2018
Что это? А это халтурка подковыляла!
Талант забился в щель в 2014, и не хочет подавать знака для открытия врат цепкости рифов и какой-то оригинальности материала. Свеча проползла на брюхе зверя, в тишине тихо дунули, и даже так все затухло.
Альбом без музыки, бестолковый, зажиточный мажорной коркой.
Худший из нового периода, закоптившийся в посредственности. Синистер захлебнулся! Более менее треки: открывашка, The Sculpture of Insanity и заглавная.
3 из 10

Смерть - это сюрприз. Если ты уже не умер в себе давно.

Поиск Стили Памятка Статистика

Sinister на данный момент стали главным оплотом, не побоюсь этого слова, бастионом старорежимного дэта на европейской сцене, если, конечно, еще не вспоминать неизменных, как само время, шведов Unleashed. В очередной раз перетряхнув состав и набрав новых людей, единственный постоянный участник коллектива и главный идеолог голландцев Аад Клоостерваард выпустил на свет божий очередной альбом под названием “The Past-Apocalyptic Servant”.

Что же, посмотрим, что это за “постапокалиптический сервант”, и что находится у него внутри. Начиная с обложки, Sinister демонстрирует постоянство, со времён “The Silent Howling” стилистика не менялась: всё те же демоны, растерзанные ангелы да осквернённые кафедральные соборы. Красиво, но уже немного поднадоело. Несмотря на перманентную кадровую чехарду, музыка голландских мясников на протяжении своей долгой истории менялась совсем незначительно – всё тот же узнаваемый, несколько хаотичный, олдскульный дэт, местами звереющий настолько, что на него можно было бы повесить бирку “брутал”. Впервые укомплектовав состав двумя гитаристами, Sinister записали одиннадцатый по счёту полноформатник. В принципе, на этом можно было бы и заканчивать рецензию. “Постапокалипнический сервант” заполнен всё тем же олдскульным дэтом, альбом принципиально не отличается от всей череды опусов, записанных после реанимации группы в 2004 г., за исключением вышеупомянутого монументального “The Silent Howling”. То есть, отличный звук и качество записи, гитаристы выдают мощные риффы и не ахти какие соло (они никогда и не были сильной стороной коллектива), бас прослушивается и даже несколько раз выходит на передний план, новый ударник долбит бластбитом, как ошизевший дятел, а Клостерваард продолжает утробно, хотя и несколько монотонно, рычать. Словом, всё на своих местах, как и всегда. На закуску Sinister представили слушателям три кавера: “Fall From Grace” (Morbid Angel), “Deadly Inner Sense” (Paradise Lost) и “Unstoppable Force” (Agent Steel). Насчёт последнего ничего сказать не могу – оригинал не слушал, но классика “морбидов” и “парадайзов” в исполнении Sinister звучит довольно-таки хреново. В немалой степени это вина самого Клоостерваарда, он своим брутальным, но монотонным и невыразительным вокалом просто-напросто запорол и “Fall From Grace”, и “Deadly Inner Sense”. Да и нынешние гитаристы группы не дотягивают до уровня Трея Азагтота и Грега Макинтоша, как ни крути. А так, просто очередной альбом ветеранов голландской дэтовой сцены…
rassol6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1014 мар 2016


~



просмотров: 20331    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом