Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Septic Mind


« Раб »



Septic Mind "Раб" Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Funeral Doom Metal


Solitude Productions

Оценка

8

/10





N Название
1Раб 08:43
2Близость контакта 13:02
3Геноцид 12:59
4На пороге перемен 11:30
46:14
Состав группы->
Alexander Grigoryev Guitars
Michael Nagiev Vocals, Bass, Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruЭто уже третий полноформатный альбом российской группы из провинциального города Тверь, который ребята выпустили спустя три года после предыдущей записи «Истинный зов». Наряду с качественным музыкальным материалом данный коллектив получил умеренную долю славы после выступления на Moscow Doom Festival V, отыграв на одной сцене с такими грандами стиля как Esoteric, Pantheist и Jack Frost. Интересно, что в составе группы всего два музыканта – гитарист и басист/вокалист, а ударные синтетические, что нисколько не умиляет достоинств материала диска - это достаточно агрессивный и в тоже время депрессивный дум-метал, больше тяготеющий к фюнеральному ответвлению стиля.
Добавьте к этому русскоязычные тексты (к сожалению, мало воспринимаемые на слух) и высокохудожественное полотно соло-гитары, словно украшающей данные музыкальные холсты, и получите очень интересный и нескучный материал, который реально цепляет и заставляет возвращаться к нему снова и снова. А четыре композиции, вошедшие на диск, при неоднократном прослушивании обретают черты единой концептуальной палитры. Касательно оформления диска: оно выполнено в традиционных для команды аскетических, в основном черно-белых тонах, что, вполне возможно, указывает на отсутствие пафоса и помпезности в стане коллектива.
Alias8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1016 ноя 2016


~



просмотров: 8564    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом