Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
9 апр 2024 : Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA
26 мар 2024 : KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман м...
22 мар 2024 : Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе ...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Metallica


« Lords of Summer »



Metallica "Lords of Summer" Год

2014



Формат

CD Single / EP



Стиль
Thrash Metal




N Название
A1Lords Of Summer (First Pass Version) 8:20
A2Lords Of Summer (Live Version) 8:48
Состав группы->
Robert Trujillo – Bass
Lars Ulrich – Drums
Kirk Hammett – Guitar
James Hetfield – Vocals, Guitar
Информация
Art Direction – Marc Reiter
Design – Alex Tenta
Lacquer Cut [Vinyl Lacquers Cut By], Mastered By – Chris Bellman
Management – Q Prime Inc

Producer – James Hetfield, Lars Ulrich (tracks: A1)
Recorded, Mixed By – Mike Gillies

Recorded At – HQ, San Rafael (A1), Rock In Rome Sonisphere, Rome, Italy (A2)
Lacquer Cut At – Bernie Grundman Mastering

Phonographic Copyright (p) – Blackened Recordings
Copyright (c) – Blackened Recordings
Published By – Creeping Death Music

Written-By – Hetfield, Ulrich, Trujillo

Track A2 recorded live on July 1, 2014 at RIR Sonisphere, Rome, Italy



КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 июн 2016
Тяжелый, эпический и нудный... Так можно вкратце охарактеризовать эту вещь от когда-то лучшей хэви-метал банды на планете. В русле "Death Magnetic" и "Beyond Magnetic". На концертах слушается вымученно и тяжело. Причины те же, что и с вышеупомянутыми релизами: переизбыток риффов, склеенных между собой абы как, до боли в зубах стандартные пробежки и сбивки не самой лучшей игры Ульриха, банальное соло от Хэммета... Только еще скучнее и откровенно бездарнее. Разве что вокал... Он просто остался на уровне. Ничего откровенно нового. Печально. И мимо слуха. Напоминает джэм на репетиции в гараже, сыгранный "на коленке" за - сколько там оно длится? - восемь с половиной(!) минут. Даже на ЕР 2011 года были вещи поинтереснее. Надеюсь, ребята не станут помещать этот проходняк на новый альбом. С надежной на выход стоящего полноформатника в 2016 году. Или в 2017. Или... Ну, вы поняли!
27 июн 2016
Вспоминается "Another New Song" исполненная группой в Южной Корее в августе 2006 года так и не попавшая на Магнетик и ЕР ни в каком (даже измененном) виде. А ведь неплохой был номер: драйвовый, мелодичный и по-панковски раздолбайский... Может вспомнят про нее на новом альбоме?
27 июн 2016
Sergey7311, Другая Новая Песня почти один в один Diamond Head. Не знаю, может где-то на второй стороне сингла она бы и смотрелась, но на альбоме? Вряд ли. Мне кажется, группа правильно сделала когда не стала её выпускать. Она была бы не к месту на DM.


Fixxxer, LOS даже близко не похожа на материал DM. Это скорее хэви нежели трэш. Мне лично она напомнила KEA... не знаю, может риффами, может вокалом. Разве что она своей продолжительностью напоминает песни с Магнетика. И уж конечно LOS живее и интереснее остаточного материала EP 2011.
27 июн 2017
После Death Magnetic курс на возвращение к корням продолжился. Нет, это не клон классических работ или предыдущих экспериментов группы, но, тем не менее, это самый настоящий хеви-трэш, тяжёлый и мелодичный.
Начинается песня довольно неплохим медленным вступлением, после которого идёт главный рифф, а затем идёт другой и Джеймс начинает петь, причём оба риффа похожи скорее на Megadeth времён Rust In Peace, чем на Металлику. Пожалуй, это одни из немногих светлых моментов в песне. А что же мы ещё имеем? Скучные медленные проигрыши, не самый плохой мелодичный проигрыш и откровенно вторичное и примитивное соло от Кирка (не с потолка взялись утверждения о том, что он разучился играть).
Про песню могу сказать, что она так себе. Совсем скучной ее назвать не могу, ибо положительные моменты есть (кроме вышеупомянутого сюда относится вокал Хэта), но кроме имеющихся недостатков могу отметить неоправданно большой хронометраж песни.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 23705    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом