Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

All Them Witches


« Our Mother Electricity »



All Them Witches "Our Mother Electricity" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Blues Stoner Rock

Оценка

8

/10





N Название
1Heavy Like A Witch 05:47
2The Urn 03:37
3Bloodhounds 03:30
4Guns 04:25
5Elk Blood Heart 05:52
6Until It Unwinds 08:33
7Easy 04:10
8Family Song For The Leaving 03:45
9Right Hand 05:53
Состав группы->
Robby Staebler - Drums
Ben McLeod - Guitar, Vocals
Charles Michael Parks, Jr - Bass, Vocals
Allan Van Cleave - Keys
Информация
Elektrohasch Records

Recorded by Andy Putnam at Harriette Court Yacht Club/Dojo
Mixed by Joe Funderburk
Mastered by Brainard Jose at Premier Audio Mastering

Written by All Them Witches
Produced by ATW and Andy Putnam



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

All Them Witches, квартет из города Нэшвилл, штат Теннесси, лишь выпустив дебютный альбом, уже стали внеочередным доказательством, что играть стоунер-рок в двадцать первом столетии так, чтобы это было оригинально и интересно, вполне возможно.
Что особенно подкупает в «Our Mother..», так это то, что ребята решили не изобретать велосипед (чего, впрочем, музыка любителей погрешить сативой, твердо опирающаяся на воздвигнутые корифеями дымные каноны, вообще не то чтобы терпит), а пошли, казалось бы, дорогой, однозначно проторенной поколениями музыкантов задолго до; поэтому — нет, здесь слушатель не обнаружит каких-то удивительных новых сочетаний инструментов, невиданных доселе композиционных особенностей, революционного саунда, etc. All Them Witches просто сыграли то, что им хотелось сыграть, — и именно такое впечатление создается после первого же прослушивания альбома. Причем, стоит сказать, сделать это коллективу удалось весьма и весьма неплохо.
«Our Mother Electricity», как своего рода дань семидесятым, совершенно удивительным образом представляет собой всё, что, казалось бы, с музыкальной точки зрения совершенно не ново, и в то же время — совершенно не вызывает какого-либо ощущения вторичности материала и использования затасканных, затертых до дыр клише; с одной стороны, проводить параллели этой музыке не составляет совершенно никакого труда: тут тебе и в чистом виде "цеппелиновский" блюз с "органными" клавишными, и разносящиеся эхом пинкфлойдовские аккорды, — все то, что уже лет сорок назад успело прижиться в жанре, — но все это столь удачным образом перемешано внутри альбома, разбавлено звучанием то потяжелее и пожирней, то совсем мягкими и медитативными композициями, что и тени желания предъявлять какие-либо претензии к материалу не возникает. Одновременно с этим, в музыке All Them Witches совершенно четко прослеживается эта типичная для стоунера структура композиций, смена гармоний, чередование ладов и мелодий, зачатых в глубине разжигаемой трубки и рожденных на свет белесым кумаром из прокуренных легких.
Остается лишь отметить, что, пожалуй, именно из-за отсутствия у музыкантов новаторских амбиций и следует единственный "невольный" недостаток работы: мимо нее очень легко пройти, попросту не обратив на альбом внимания. Тем временем, музыка All Them Witches целиком и полностью оправдывает время, затраченное на ознакомление с этим релизом. В особенности, если вы, как и эти четверо, принадлежите к возвышенной касте сенсимиллианцев.
graillyc8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 авг 2016


~



просмотров: 10723    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом