GUS G, бывший гитарист Ozzy Osbourne и основатеть группы Firewind представляет свой сольный альбом “Fearless”. Вашему вниманию – десять разнообразных hard rock/heavy metal и инструментальных композиций. В записи альбома приняли участие басист Pink Cream 69 и Unisonic Dennis Ward, он также выступил в необычной для себя роли вокалиста и барабанщик  Evanescence Will Hunt. Фирменное издание альбома доступно в обычном формате, в digipack и на виниле, включая лимитированную серию в 100 копий на виниле с бело-голубым рисунком.

Gus G.: “Мы много лет продуктивно работали с Деннисом, в частности, он продюсировал последний альбом Firewind "Immortals". Мы с ним настроены на одну волну, и его участие в моем сольнике стало логичным продолжением нашего сотрудничества. Я отправил ему демо-записи и наброски новых песен, и когда у нас набралось достаточное количество материала, мы начали думать о вокалисте. Деннис предложил записать диск как трио. Многие не представляют себе, что Деннис не только прекрасный автор песен, басист и продюсер, но еще и великолепный вокалист! Мне сразу понравилось его предложение, так как оно сильно отличается от всего того, что я делал раньше. Уилл был на самом верху списка, кого я хотел пригласить для записи. Мне улыбнулась удача, так как мы оба участвовали на музыкальной выставке во Франкфурте в 2017 году во время моего тура со Steve Stevens, и он остановился в том, чо отеле, что и я. Я просто подошел к нему, мы поговорили, и он согласился.

Конечно, на альбоме можно услышать феноменальную гитарную работу самого Gus G. Стоит отметить необычную кавер-версию хита Dire Straits ‘Money For Nothing’.

TRACKLIST:

01. Letting Go

02. Mr Manson

03. Don´t Tread On Me

04. Fearless

05. Nothing To Say

06. Money For Nothing

07. Chances

08. Thrill Of The Chase

09. Big City

10. Last Of My Kind

Bonus tracks on Digipak/Vinyl:

11. Little Ain´t Enough

12. Aftermath

AFM WEB SHOP | Digipack, Vinyl, Boxset

2018 Fono Ltd.

AFM WEB SHOP | Digipack, Vinyl, Boxset
AFM WEB SHOP | Digipack, Vinyl, Boxset
AFM WEB SHOP | Digipack, Vinyl, Boxset