Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 01.06.2024, 05:39
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
  TOP 2007
СообщениеДобавлено: Пн 10.12.2007, 19:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Изображение

Каждый год мы на сайте представляем вам итоги уходящего года, но в этот раз мы решили составить его вместе с вами! Если вы являетесь зарегистрированным пользовтелем, то у вас есть возможность принять участие в голосовании по 4 номинациям. В разделе "Концерты" и на странице каждого альбома 2007 года в нашей базе вы можете проголосовать за Луший альбом, Худший альбом, Лучший концерт и Худший концерт уходящего 2007 года. Для этого достаточно рядом с выбранным кандидатом нажать на иконку Изображение или Изображение. В каждой номинации можно голосовать только за один концерт или альбом 2007 года.

За результатами голосования можно следить здесь: http://www.darkside.ru/top/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007, 16:21 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 10:17
Сообщения: 39
Голосуем! Голосуем активнее!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007, 16:47 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Вот смешно получается. И лучший и худший альбом один и тот же. Конечно, понимаю, что это всё результат голосования, и цифры, в принципе, объективны. Но, чёрт возьми, как это так получается! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007, 19:01 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
theDismayer писал(а):
Вот смешно получается. И лучший и худший альбом один и тот же. Конечно, понимаю, что это всё результат голосования, и цифры, в принципе, объективны. Но, чёрт возьми, как это так получается! :lol:

Если учитывать разность между "за" и "против", то альбом Найтов сразу оказывается далеко от первого места. Ведь у лучшего альбома должно быть как можно больше положительных отзывов и минимум отрицательных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007, 19:17 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 10:17
Сообщения: 39
По-моему, абсолютно верно. Если из 17 голосов "за" Dark Passion Play вычесть 20 "против", то получится -3. Вот вам и лучший альбом :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007, 22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
А вам не кажется, что в таком случае вычитание и для худшего альбома надо применить? И тогда DPP окажется не выше 7 места в "черном списке".
А если серьезно, лидерство Nightwish в обеих номинациях- просто еще одно указание на то, что результаты как раз объективными не будут.

P. S. А зачем опрос про концерты нужен, я не знаю. Посетить достаточное для голосования количество концертов практически ИМХО нереально из-за территориальных, временных и финансовых факторов. А посетить парочку и за них проголосовать- это сильно, прямо верх объективности...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 27.12.2007, 00:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Lonewolf писал(а):
P. S. А зачем опрос про концерты нужен, я не знаю. Посетить достаточное для голосования количество концертов практически ИМХО нереально из-за территориальных, временных и финансовых факторов. А посетить парочку и за них проголосовать- это сильно, прямо верх объективности...


Ты за год был всего лишь на 2х концертах? :? Видимо, если живешь не в Москве и СПб, то может так и есть. Но в среднем, я думаю, более половины посетителей сайта были как минимум на 5-10ти за год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 27.12.2007, 10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
bonez писал(а):
Ты за год был всего лишь на 2х концертах? :? Видимо, если живешь не в Москве и СПб, то может так и есть. Но в среднем, я думаю, более половины посетителей сайта были как минимум на 5-10ти за год.

Да, возможно. Но только вот достаточно ли этого? Тем более 5-10 каких? Ведь в списке для голосования представлено более 300 концертов, так кто такой монстр, что все их посетил?
Да и честно говоря, объективно звание худшего концерта ИМХО скорее заслуживает какой-нибудь мелкий "капустник" со слабой организацией и дерьмовым звуком, которые каждый месяц бывают, а не концерты такого масштаба, как представлены в "черном списке" на данный момент :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 28.12.2007, 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Может быть, не стоит ограничиваться голосованием?
В этом году вышло два замечательных блэковых альбома, "Ordo at Chao" и "Fractal Possession". Mayhem наконец получил заслуженное количество отзывов, а вот Abigor никто из команды Darkside не отрецензировал. Ждете оффициального релиза? И есть ли какие-то новости о его дате?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 28.12.2007, 14:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Lonewolf писал(а):
Да, возможно. Но только вот достаточно ли этого? Тем более 5-10 каких? Ведь в списке для голосования представлено более 300 концертов, так кто такой монстр, что все их посетил?
Да и честно говоря, объективно звание худшего концерта ИМХО скорее заслуживает какой-нибудь мелкий "капустник" со слабой организацией и дерьмовым звуком, кторые каждый месяц бывают, а не концерты такого масштаба, как представлены в "черном списке" на данный момент :).

Вроде, речь идет о альбомах и концертах, которые не поравдали ожиданий, иначе появление "Ярги" в "списке провалов", которая, вообщем-то, очень неплохой альбом, кажется очень несправедливым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 28.12.2007, 14:51 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Lonewolf писал(а):
P. S. А зачем опрос про концерты нужен, я не знаю. Посетить достаточное для голосования количество концертов практически ИМХО нереально из-за территориальных, временных и финансовых факторов. А посетить парочку и за них проголосовать- это сильно, прямо верх объективности...

А ты что, все альбомы, которые вышли в 2007 году послушал? Не все ведь, но можешь для себя выделить лучший - получается, несправедливо. Так вот и человек, побывавший на двух концертах, выберет лучшим тот один, который ему больше понравился.
Поэтому лично я ничего неправильного в такой голосовалке не вижу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 28.12.2007, 16:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербургх
Lonewolf писал(а):
bonez писал(а):
Ты за год был всего лишь на 2х концертах? :? Видимо, если живешь не в Москве и СПб, то может так и есть. Но в среднем, я думаю, более половины посетителей сайта были как минимум на 5-10ти за год.

Да, возможно. Но только вот достаточно ли этого? Тем более 5-10 каких? Ведь в списке для голосования представлено более 300 концертов, так кто такой монстр, что все их посетил?
Да и честно говоря, объективно звание худшего концерта ИМХО скорее заслуживает какой-нибудь мелкий "капустник" со слабой организацией и дерьмовым звуком, кторые каждый месяц бывают, а не концерты такого масштаба, как представлены в "черном списке" на данный момент :).


бред какой-то... а чем посещение 300 концертов гарантирует объективность? Объективного выбора вообще не бывает - это утопия, все выборы субъективны... И в представленном списке предостаточно концертов, которые попадают под отстой года

Glop: да мы много каких релизов 2007 не обозревали, абигор больше, абигором меньше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 28.12.2007, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Blindman писал(а):
Glop: да мы много каких релизов 2007 не обозревали, абигор больше, абигором меньше...

Я за него голосовал как за лучший альбом года, потому и спрашиваю. Нет, я действительно рад был прочитать рецензии Blackknot'a и old man'a на Mayhem, поэтому жду того же и на Абигор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 28.12.2007, 17:39 

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 17:52
Сообщения: 29
Откуда: Донецк
NIGHTWISH руит везде :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||