Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 16.06.2024, 18:37
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Какие спиртные напитки вы предпочитаете?
Не пью спиртное 21%  21%  [ 31 ]
Водку (или напитки от 40 градусов и выше) 20%  20%  [ 30 ]
Пиво 33%  33%  [ 50 ]
Вино (в т.ч. крепленые сорта) 14%  14%  [ 21 ]
Коктейли 4%  4%  [ 6 ]
Иное 8%  8%  [ 12 ]
Всего голосов : 150
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.03.2008, 23:33 

Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 13:51
Сообщения: 30
Shisan писал(а):
я не против - пусть эти некоторые его сами же и пьют :) Хотя, если честно, всё зависит от компании!

Все взаимосвязано - сначала они его сами пьют, а потом от компании уже ничего не зависит! :lol: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.03.2008, 23:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
А по чему нет сочетаний, типа - коньяк, вино, пиво?.. Вот имеено эти напитки я и предпочитаю :) Но из этого всего, больше всего предпочитаю пиво. По этому только его и пью. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.03.2008, 23:53 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Скажем НЕТ алкашному образу жизни! Все на лыжи, санки, ну или у кого что...
Я, допустим, вообще не пью! Ну не тянет и все, так по праздникам винишка, мартини, короче, что под руку подсунут! :D Насчет пива (только не смеяться): максимум две бутылки в себя заталкать могу! :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.03.2008, 23:56 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
metallist писал(а):
Цитата:
А вообще, лично я не понимаю (искренне), как можно пить водку... За свои 25 лет я ещё не выпил ни одной рюмки водки. И что-то не тянет...


Вот это я понимаю, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Omerta писал(а):
metallist писал(а):
А вообще, лично я не понимаю (искренне), как можно пить водку... За свои 25 лет я ещё не выпил ни одной рюмки водки. И что-то не тянет...


Вот это я понимаю, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

А я водку, самогонку, пил когдато... потом раз и всё, не могу эти напитки пить ВОБЩЕ! Только выпиваю рюмку, не важно, холодную, тёплую, меня тут же, извините, рвёт. Уже лет 5 не переношу эти напитки совершенно!
зы. Тоже самое со спиртом, настойками всякими... Вобщем, из 40 градусов, только коньяк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 01:33 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Asket писал(а):
Так, просьба не считать пропаганду, ибо ей не является.
У меня стаж 8 лет. Раньше - и дня без неё не проходило, последние пару лет - от силы два раза в месяц употребляю. Веселуха была первые пару лет. Лично для меня главнейший плюс - музыка под этим делом (обязательное условие - хорошие, профессиональные наушники) воспринимается совсем по-другому, более глубоко, слышишь то, на что раньше не обращал внимания.
Это лирика. Я бы вам посоветовал вот что - если вы не пробовали, или пробовали, но не поняли - не стоит этого делать.

ЗЫ: За всё время НИ РАЗУ не испытыал желания попробовать чего-нибудь потяжелее...

Вот про музыку ты в тему написал,прям в самую ее мать точку.Имею скромный опыт,но его хватило.Это можно сравнить с прослушиванием на "хрюколке"на кухне с добротной хай-фай системой..Хотя что-то есть такое более в этом...Кажется,как будто музыки больше,звук,инструменты-все по другому,более глубже,четче!?? :roll: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 03:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 00:04
Сообщения: 33
Попробовал кажется всё что только можно, однако ныне склоняюсь к водке в последнее время. Алкоголь должен бить по мозгам - это его прямое назначение. Ну хотя бы поглаживать. Все остальные назначения - вкус, запах, цвет считаю для себя лишним и ненужным эстетствованием. Особенно пиво росиянское - ссаки ещё те. Это даже пивом называть некультурно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 07:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
tankard писал(а):
Это можно сравнить с прослушиванием на "хрюколке"на кухне с добротной хай-фай системой..Хотя что-то есть такое более в этом...Кажется,как будто музыки больше,звук,инструменты-все по другому,более глубже,четче!?? :roll: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вот-вот. Под алкоголем таких ощущений никогда не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 11:09 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Граждане, как вы думаете можно ли отнести так называемый «ёршик» к разряду коктейлей? Ваше отношение к сей смеси?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 11:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Не, ёрш это не коктейль... Это средство самоуничтожения...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 19:55 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Мой брательник говорит, что пиво Охота Крепкое на ёрш смахивает! Я ёрш ни разу не пила! Можно ли верить верить ему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 19:57 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Кста, у меня в холодильнике уже 3 недели лежит 4 литра пива! Мои однокурсники, узнав об этом, были малость в шоке! Сначала расплакались, а потом чуть не убили меня с целью забрать ключи от квартиры! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 21:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Omerta писал(а):
Кста, у меня в холодильнике уже 3 недели лежит 4 литра пива! Мои однокурсники, узнав об этом, были малость в шоке! Сначала расплакались, а потом чуть не убили меня с целью забрать ключи от квартиры! :D


Господи, какие страсти из-за жалких четырех литров пива! И плакали, и убийство замышляли... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 22:18 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Пиво вообще пью почти каждый день от 1л до 4л. Но люблю водку, которую пью примерно раз в месяц. Недавно выпил целый литр водья Главспирттрест кедровую в одно рыло за вечер. Главное при потреблении водки не пить пиво, и тогда похмелья почти не будет и запомнятся все события. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14.03.2008, 06:19 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Asket писал(а):
Не, ёрш это не коктейль... Это средство самоуничтожения...

Жизнь вообще сплошное «самоуничтожение»

Omerta писал(а):
Мой брательник говорит, что пиво Охота Крепкое на ёрш смахивает! Я ёрш ни разу не пила! Можно ли верить верить ему?

Не... Последствия разные...

Omerta писал(а):
Кста, у меня в холодильнике уже 3 недели лежит 4 литра пива! Мои однокурсники, узнав об этом, были малость в шоке! Сначала расплакались, а потом чуть не убили меня с целью забрать ключи от квартиры!

Имя, фамилия, место проживания?! - еду в гости :D

Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Пиво вообще пью почти каждый день от 1л до 4л. Но люблю водку, которую пью примерно раз в месяц.

Вывод: примерно раз в месяц ты пьешь ёршик :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 09:23 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
HoYT писал(а):
Вывод: примерно раз в месяц ты пьешь ёршик :)

Вывод неверен!
В этот день я пиво не пью. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 16:10 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
HoYT писал(а):

Omerta писал(а):
Кста, у меня в холодильнике уже 3 недели лежит 4 литра пива! Мои однокурсники, узнав об этом, были малость в шоке! Сначала расплакались, а потом чуть не убили меня с целью забрать ключи от квартиры!

Имя, фамилия, место проживания?! - еду в гости :D



Да всегда рада, только ехать далеко придется, оно того стоит?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 16:12 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Но люблю водку, которую пью примерно раз в месяц. Недавно выпил целый литр водья Главспирттрест кедровую в одно рыло за вечер. . :D


Никогда не понимала людей, которые пьют в одну харю! В чем кайф-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 16:48 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Находясь в чужбинном городе иногда приходится разводить варенье водой и пить заместо СОКА!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 17:14 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Omerta писал(а):
Никогда не понимала людей, которые пьют в одну харю! В чем кайф-то?

Пить одному... ну не знаю, когда я пью вино в одиночестве, ко мне иногда вдохновенье приходит. а иногда выпиваю одна, когда плохо совсем, а делиться ни с кем не хочется, охота просто побыть одной... ну такое, конечно, очень редко бывает (в принципе, пью редко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Я всего раз в жизни водку пил в одиночестве, в полной темноте, под звуки альбома Tiamat A Deeper Kind Of Slumber, чуть не спятил...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008, 09:40 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Omerta писал(а):
Никогда не понимала людей, которые пьют в одну харю! В чем кайф-то?

А что, обязательно надо собираться шумными компаниями, в этом кайф?
А посидеть расслабленным в одиночестве, с музыкой или киношкой, это разве плохо?
Asket писал(а):
Я всего раз в жизни водку пил в одиночестве, в полной темноте, под звуки альбома Tiamat A Deeper Kind Of Slumber, чуть не спятил...

Ну, я, наверное, уже давно тогда спятил :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008, 22:18 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 12:46
Сообщения: 62
Из пива очень нравится Stella Artois (именно его я сейчас неторопливо и ненавязчиво употребляю :lol: ). Еще хочу отметить Edelweiss и Zlaty Bazant. Особенно хороши вышеперечисленные марки, когда они оригинального розлива.
Вино. Только красное. Лет пять назад были две очень интересные марки крепленного красного вина: Черная маска и Южный порт, но они, похоже, сняты с производства. Могу выпить перцовку. Коньяк – да! Но только с чаем. Водка вызывает отвращение. Весьма хороша текила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 00:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
Назначение алкоголя "бить по мозгам" интересовало меня на более ранних этапах жизненного пути. Сейчас у меня мозги - рабочий орган, приходится беречь :wink: Поэтому теперь больше внимания уделяю двум моментам: "чтобы не убивало" и "чтобы было вкусно". Этим требованиям вполне удовлетворяют белые сухие вина (австралийское шардоннэ - всегда в почете) и коньяки (лучше конечно французские, ещё лучше не моложе 5 лет)... ну ещё шампанское, но только обязательно брют (вот его можно пить литрами, и мозг не будет взрован изнутри на следующий день).
Пиво - после посещения Чехии его употребление для меня утратило всякий смысл, ибо такого как там - здесь нет, даже если оно такой же марки и привезено оттуда.
Раньше с презрением относилась к ликерам, но в той же поездке открыла для себя "бехеровку", а на прошлой неделе ещё и "егермайстер" (кстати последний, в сочетании с соками лайма и лимона - просто замечательный коктейль)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 07:19 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
F17T писал(а):
Из пива очень нравится Stella Artois (именно его я сейчас неторопливо и ненавязчиво употребляю :lol: ). Еще хочу отметить Edelweiss и Zlaty Bazant. Особенно хороши вышеперечисленные марки, когда они оригинального розлива.

Да, Stella неплохое пиво, но вот Эдельвейс что-то мне противным показалось. Сам предпочитаю Козла, Старопрамен, Златопрамен, Хольстен и Старый Мельник Бочковое - недавно появилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 07:50 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
HoYT писал(а):
Вывод: примерно раз в месяц ты пьешь ёршик :)

Вывод неверен!
В этот день я пиво не пью. :)


Водка без пива - деньги на ветер :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Ну, я, наверное, уже давно тогда спятил :D


Не, я имел в виду, что чуть не спятил именно от прослушивания данного альбома + темнота + водка сам на сам, а не просто от распития в одиночестве. То есть, крыша чуть не поехала именно от совокупности всех трех элементов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 10:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Пить в одиночестве не люблю, шумной компанией тоже, оптимально - два-три-четыре человека. Но один раз мои уехали на дачу, я прикупила себе бутылочку сухого красного, пачку длинных коричневых сигарет (More, кажется), одела шелковый черный халат, выключила свет и устроила себе декаданс под Агату Кристи. Впечатлений - масса. Это было действительно здорово! Кстати, это, наверное, единственный раз, когда я курила в квартире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 11:29 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Действительно очень приятно иногда попить пива (пару бутылок) в одиночестве - обязательно под музыку. Редко так получается сделать, потому что живу с женой, однако от этого такие моменты приносят дополнительное удовольствие.

Кстати, заметил, что после бутылки пива у меня восприятие музыки улучшается :) То есть, получаю больше удовольствия от неё. Не знаю как это научно объяснить, видимо что-то связано с адреналином


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 16:39 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Давно заметила за собой одну интресную особенноть. Я на самом деле человек я довольно скованный и скромным, и зачастую мне тяжеловвато найти общий язык с новыми знакомыми. Но пара бокалов вина делает свое дело (только не больше), я становлюсь общительным, веселым человеком и начинаю говорить так, как буд-то я этого человека уже давно знаю. И самое интересное, когда я снова встречаю его, но уже в другое время, я замечательно с ними общаюсь. Конечно, все выше сказанное касается только, людей с которыми мне интересно )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 16:45 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Ну, это доказано опытом предков, что для того, чтобы познакомиться с человеком достаточно с ним вместе поесть/выпить (не нажраться, а именно пропустить по чарке).

По себе тоже заметил, что гораздо легче сойтись с человеком за рюмкой горячительного - действует как катализатор. Имею в виду, конечно, позитивный приём алкоголя, без всяких "ты меня уважаешь?" и прочих атрибутов нажиралова. Действительно, алкоголь устраняет некоторые психологические барьеры, помогает раскрепоститься и снять напряжение и мысли о дурном - работе, долгах (если таковые есть), и прочих трудностях быта. Я для себя нашёл алкоголю именно такое применение. Бывают моменты, когда выпив несколько рюмок, начинаешь чувствовать радость жизни, которая в этот день от тебя скрылась за рутиной, работой и так далее - но это возможно только в хорошей компании. Хотя, в основном, уверен, что радость в жизни с лёгкостью можно находить и без алкоголя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 17:36 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
theDismayer писал(а):
Действительно очень приятно иногда попить пива (пару бутылок) в одиночестве - обязательно под музыку. Редко так получается сделать, потому что живу с женой, однако от этого такие моменты приносят дополнительное удовольствие.

Кстати, заметил, что после бутылки пива у меня восприятие музыки улучшается :) То есть, получаю больше удовольствия от неё. Не знаю как это научно объяснить, видимо что-то связано с адреналином


Я тоже живу с девушкой, но она к сожалению не пьет, поэтому приходится пить одному :( .
Действительно, полностью согласен насчет музыки. Я вообще в основном люблю слушать музыку только после распития 1-3 литра пива. Но при дальнейшем употреблении внимание к музыке ухудшается и она воспринимается уже не так хорошо - алкоголь начинает расслаблять сознание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 17:40 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
theDismayer писал(а):
Действительно очень приятно иногда попить пива (пару бутылок) в одиночестве - обязательно под музыку. Редко так получается сделать, потому что живу с женой, однако от этого такие моменты приносят дополнительное удовольствие.

Кстати, заметил, что после бутылки пива у меня восприятие музыки улучшается :) То есть, получаю больше удовольствия от неё. Не знаю как это научно объяснить, видимо что-то связано с адреналином


Я тоже живу с девушкой, но она к сожалению не пьет, поэтому приходится пить одному :( .
Действительно, полностью согласен насчет музыки. Я вообще в основном люблю слушать музыку только после распития 1-3 литра пива. Но при дальнейшем употреблении внимание к музыке ухудшается и она воспринимается уже не так хорошо - алкоголь начинает расслаблять сознание.

У меня сознание расслабляется после полутора литров пива уже. Я быстро от пива пьянею, три литра выпить мне тяжко - сильно напьюсь, утром будет плохо... Никогда не пью больше четырёх бутылей пива (это если прям оторваться хочется).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 17:43 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Не, я имел в виду, что чуть не спятил именно от прослушивания данного альбома + темнота + водка сам на сам, а не просто от распития в одиночестве. То есть, крыша чуть не поехала именно от совокупности всех трех элементов.

Дак я все понял. Просто сам люблю под водку музыку слушать, причем фьюнерал. Последний раз слушал Comatose Vigil. С ума не сошел, но зацепило будь здоров. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 17:50 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
theDismayer писал(а):
У меня сознание расслабляется после полутора литров пива уже. Я быстро от пива пьянею, три литра выпить мне тяжко - сильно напьюсь, утром будет плохо... Никогда не пью больше четырёх бутылей пива (это если прям оторваться хочется).

Хе-хе, я могу выпить поболее, утром плохо только где-то литра после пятого (такое количество могу выпить в виде исключения в какой-нибудь праздник или дружескую попойку). Но настоящий рекордсмен в этом деле мой брательник - по расказу его жены, как-то раз он выжрал 10л (!!!) пива только до обеда :shock: ! Я думаю, тут все зависит от массы тела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 22:37 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 12:46
Сообщения: 62
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
но вот Эдельвейс что-то мне противным показалось.

Когда первый раз попробовал Эдельвейс мне тоже вкус показался весьма специфическим и непривычным, скажем так, но потом ничего, втянулся :lol: Если иду к кому-нибудь в гости, то обязательно беру парочку бутылок и ни кто не жалуется :lol: А может давятся, но пьют? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01.02.2008, 19:54
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Иногда - чистую как слеза. Изредка - Martini.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008, 00:19 

Зарегистрирован: Пн 28.01.2008, 00:31
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Года 2-2,5 назад подсел на пиво, попробовал всякое...сейчас успешно слезаю :oops:
Вино хорошее - тоже можно, но тут на любителя
Водка - не пью, разве что совсем "попсовую", вроде Финляндии
Коньяк - отдельная тема :lol:
Джин - в чистом виде и по чуть-чуть можно иногда
Ром - не перевариваю
Прочие спиртные напитки не употребляю...зачем разбрасываться ? :) Кроме того, считаю, что ЗАПИВАТЬ алкогольный напиток нельзя, уж лучше закусить. Соответственно не уважаю коктейли (от простейших "химических" до стандартных - мартини с соком или ром-кола)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008, 11:09 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Застолье... Сегодня главному инженеру нашей службы АСПД 55 лет. В пузе булькают 500-600мл. водки + около 300 мл. вина… Пишу эти строки из последних сил. В глазах двоиться. Ремень впился в живот (странно, раньше он был мне великоват)… Ну дык вот, виновник торжества принес замечательный напиток – завтра зайду сюда и вспомню рецепт… Итак, на трех литровую банку 300 г. кедровых орехов. Предварительно промыть, те что всплывут – плохие – выбрасываем нах (или анх… не помню). Засыпаем не чистя и заливаем водкой. Добавляем 4 столовые ложки (с горкой) сахара. Плотно закрываем. Желательно замотать изолентой, чтоб совсем герметизировать. Ставим на месяц-полтора в темное помещение комнатной температуры. Через положенный срок можно употреблять, но после вскрытия (не трупа, а банки) добавить в не 5-6 г. соды для мягкости (как говориться: на кончике ножа). Готово к употреблению! После сих манипуляций водка петься легко и имеет приятное послевкусие. На сей ноте сползаю под стол… Эээ нет! там еще 0,75 осталась! – собираюсь с силами и иду бороться с зеленым змием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008, 11:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Да-да, водка - враг, а врагов нужно уничтожать...
ЗЫ: Весьма связно пишешь, если учитывать все выпитое :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008, 11:40 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Omerta писал(а):
HoYT писал(а):

Omerta писал(а):
Кста, у меня в холодильнике уже 3 недели лежит 4 литра пива! Мои однокурсники, узнав об этом, были малость в шоке! Сначала расплакались, а потом чуть не убили меня с целью забрать ключи от квартиры!

Имя, фамилия, место проживания?! - еду в гости :D



Да всегда рада, только ехать далеко придется, оно того стоит?!


Стоит! Ик! Деньги ничто (если ты об этом)!.. Ик! Потанцуем?.. Ик! (спотыкается об собственную ногу и падает).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008, 11:44 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Asket писал(а):
Да-да, водка - враг, а врагов нужно уничтожать...
ЗЫ: Весьма связно пишешь, если учитывать все выпитое :)


Уже на сотню больше :) Практика :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008, 11:50 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
C утра выпил - весь день свободен! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008, 21:19 

Зарегистрирован: Вт 18.03.2008, 20:48
Сообщения: 8
Выбрал "Иное" так как пью ток самопалово, различные браги, самогон, мешаю коктели, альтернативное пойло короче) :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 13:46 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Bass писал(а):
Выбрал "Иное" так как пью ток самопалово, различные браги, самогон, мешаю коктели, альтернативное пойло короче) :twisted:

А самогон и самопалово ты это зря, народ только так этим травится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
LadyLamia писал(а):
А самогон и самопалово ты это зря, народ только так этим травится...


Честно говоря, с хорошим настоящим самогоном мало что сравниться может. Пьется гладко, похмелья вообще никакого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 14:14 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Asket писал(а):
Честно говоря, с хорошим настоящим самогоном мало что сравниться может. Пьется гладко, похмелья вообще никакого.

Ну так надо его либо самому делать, либо знать как и из чего его сделали, а то сейчас из разной шняги его могут гонять и продавать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 20:20 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
HoYT писал(а):
Omerta писал(а):
HoYT писал(а):

Omerta писал(а):
Кста, у меня в холодильнике уже 3 недели лежит 4 литра пива! Мои однокурсники, узнав об этом, были малость в шоке! Сначала расплакались, а потом чуть не убили меня с целью забрать ключи от квартиры!

Имя, фамилия, место проживания?! - еду в гости :D



Да всегда рада, только ехать далеко придется, оно того стоит?!


Стоит! Ик! Деньги ничто (если ты об этом)!.. Ик! Потанцуем?.. Ик! (спотыкается об собственную ногу и падает).


Я правильно поняла? Ты стоматолог? Надеюсь после таких принятий внутрь поздно вечером, утром тебе не надо на работу? :D Я стоматологов, страдающих похмельем, есчо не видела!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 20:43 

Зарегистрирован: Вт 18.03.2008, 20:48
Сообщения: 8
LadyLamia писал(а):
Bass писал(а):
Выбрал "Иное" так как пью ток самопалово, различные браги, самогон, мешаю коктели, альтернативное пойло короче) :twisted:

А самогон и самопалово ты это зря, народ только так этим травится...


Яж сам делаю формула давным-давно проверена, идёт намного легче водки

Кстати народ мой совет никогда не делайте брагу из кактусов :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 20.03.2008, 10:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Bass писал(а):
Кстати народ мой совет никогда не делайте брагу из кактусов :twisted:

А что, есть негативный опыт? И откуда столько кактусов, чтобы из них брагу замутить? Чаем не в Мексике живешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||