Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Ср 26.06.2024, 05:54
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 10.12.2008, 23:55 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 19:20
Сообщения: 48
Цитата:
Мужчина всегда честен и открыт, в отличие от женщин

Ну не всегда,но доля истины в этом есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 11.12.2008, 19:10 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 01:08
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
norrheim писал(а):
Цитата:
Мужчина всегда честен и открыт, в отличие от женщин

Ну не всегда,но доля истины в этом есть.

А мне кажется, нет!
простите, это же курам на смех!
Прошу аргументировать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 11.12.2008, 21:26 

Зарегистрирован: Вт 17.06.2008, 19:57
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск
Rim Drake писал(а):
Мужчина всегда честен и открыт, в отличие от женщин


Если дело обстоит не так, то это просто не мужчина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 11.12.2008, 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Dave D писал(а):
Rim Drake писал(а):
Мужчина всегда честен и открыт, в отличие от женщин


Если дело обстоит не так, то это просто не мужчина

Если честно, я думал написать это, но как то руки не дошли))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 13.12.2008, 03:04 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Dave D писал(а):
Rim Drake писал(а):
Мужчина всегда честен и открыт, в отличие от женщин


Если дело обстоит не так, то это просто не мужчина

Ну насчет честности я еще согласен, хотя на мой взгляд она и женщину украшает. Но вот почему мужчина должен быть открытым не пойму. Что в этом такого мужского?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18.12.2008, 18:53 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Я тут в магазине картину видела - две тётки подрались из-за мужских носок. Они схватили одну пару, а она последней оказалась. Так они с кулаками друг на друга кинулись, товар на пол пошвыряли, охрана их еле растащила. Вот если женщины на такое ради мужских носок идут, то представьте на что они готовы ради мужчин!
P.S. И потом женщины изо сил стараются вам понравиться - одевают неудобную одежду и обувь, ложаться под нож хирурга, изводят себя диетами. Так что чем женщин ругать и упрекать, вы их лучше пожалейте :wink: !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18.12.2008, 19:25 

Зарегистрирован: Пт 20.06.2008, 12:36
Сообщения: 3
Откуда: Москва
прочитал всю тему...как принято говорить: много думал :)
вообще дружба между мужчиной и женщиной возможна и у меня в жизни есть пример этого.
с тем, что мужчина всегда честен и открыт по отношению к женщине согласен.
Женщинам тоже, безусловно стоит отдать должное, потому что они действительно делают очень многое, чтобы понравится...Но...
Без НО, к сожелению, никуда...
У женщин, как и любого нормального человека, есть свои тараканы в голове, свои заморочки...
И вот эти самые тараканы некотрых женщин иногда просто до белого коления доводят...
Понятно, что мужчина в идеале, должен ни на что не обращать внимания...Но иной раз вы просто аткое выкидываете, что невозможно это игнорировать.
Еще вот тут писалось, что в идеале мужчина не должен реагировать на перепады натсроения женщины...Вас не понять...Если ты реагиркушь - тебя слишко много, ты балуешь, а мне нужна жесткость и характер...начинаешь проявлять характер - ты не заботишься обо мне, я тебе не интересую, я тебе не нужна...Вот как это понимать? Поулчается и так плохо и так не хорошо...Может я не понимаю чего-то?
Еще что интересно, стараешься Вам (женщинам) угодить, сдеалть так , чтобы было хорошо, притяно уютно, чтобы вы не в чем себе не отказывали...А в итоге получается, что этого даже и не замечают...Просто не видят всего того, что ты сделал...А если и заметят, то скажут, все здорово, классно, но вот...А ты понимаешь ди себе жопу рвешь чтобы угодить...А если не будешь особо напрягаться на этот счет, то тебе опять же заявят: ты не заботишься обо мне, я тебе не интересую, я тебе не нужна....Вот как с этим то быть? Как это называется? Или может я чего-то не понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 00:23 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Zluka писал(а):
P.S. И потом женщины изо сил стараются вам понравиться - одевают неудобную одежду и обувь, ложаться под нож хирурга, изводят себя диетами.

Не совсем понимаю такие жертвы. Я считаю, что все, что женщины делают со своей внешностью, им бы следовало делать ради себя, а не для того, чтобы кому-то понравиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 00:52 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Цитата:
Invisible-Shadow
Не совсем понимаю такие жертвы. Я считаю, что все, что женщины делают со своей внешностью, им бы следовало делать ради себя, а не для того, чтобы кому-то понравиться


Они делают всё это, потому что есть куча стереотипов созданных заполонившем всё вокруг глянцевым мусором. И процент мужской вины в этом тоже есть! Ведь послушай многих мужчин так выходит, что идеал красоты - девушка с обложки какого нибудь плэйбоя. А если не все соответствуют этим стандартом , то они худеют, вкачивают силикон, вкалывают ботокс и т.д. И им в голову не приходит какой в этой красоте процент фотошопа! В общем это будет продолжаться до тех пор пока стереотипы не рухнут. И порушить их должны МУЖЧИНЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 01:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
абаддон писал(а):
.Может я не понимаю чего-то?
Еще что интересно, стараешься Вам (женщинам) угодить, сдеалть так , чтобы было хорошо, притяно уютно, чтобы вы не в чем себе не отказывали...А в итоге получается, что этого даже и не замечают...Просто не видят всего того, что ты сделал...А если и заметят, то скажут, все здорово, классно, но вот...А ты понимаешь ди себе жопу рвешь чтобы угодить...А если не будешь особо напрягаться на этот счет, то тебе опять же заявят: ты не заботишься обо мне, я тебе не интересую, я тебе не нужна....Вот как с этим то быть? Как это называется? Или может я чего-то не понимаю?

Аддназначна! Нэ панимаищь.... :lol: :lol: :lol:
Несмотря на все феминизмы,женщины любят СИЛУ.Не грубость,а именно силу.То есть ты можешь быть редким козлом,сволочью,и т.п.,НО!!!! Если женщина чувствует в тебе именно вышеупомянутую силу(плюс,определённо,признание собственной уникальности!), - что называется,всё у тебя будет и тебе простится.Если,конечно,сильно не нагрубишь.))))Так что,имхо,нужно быть ХАРАКТЕРНЫМ,АМБИЦИОЗНЫМ,ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫМ и (да-да!!!)ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ.Если ты поймешь,как это,и научишься этим пользоваться,всё,именно ВСЁ!,у тебя будет(сорри за повтор). :lol: :lol:
Единственнное,не всем это дано....
Вспомнился стишок:
Нет,не зря идёт молва -Утверждаю смело - Девки любят за слова - Бабы - Лишь за дело.
Увы,именно так.))))))))))))))))
Кстати,чем я благодарен прекрасному полу(Дуры мне не попадались!!!!),всё вышенаписанное - благодаря ИМ!).Женщины созданы ДЛЯ ЛЮБВИ!!!!Однозначно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 10:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Zluka писал(а):
Они делают всё это, потому что есть куча стереотипов созданных заполонившем всё вокруг глянцевым мусором. И процент мужской вины в этом тоже есть! Ведь послушай многих мужчин так выходит, что идеал красоты - девушка с обложки какого нибудь плэйбоя. А если не все соответствуют этим стандартом , то они худеют, вкачивают силикон, вкалывают ботокс и т.д. И им в голову не приходит какой в этой красоте процент фотошопа! В общем это будет продолжаться до тех пор пока стереотипы не рухнут. И порушить их должны МУЖЧИНЫ!!!

Ни разу не видел девушку, которая худела бы или накачивала сиськи изза того, что она не похожа на какую нибудь красотку с обложки. Наоборот, большинство девушек считают себя очень красивыми.
В конце концов мужики не страдают изза того, что они не похожи на Орландо Блума или Тома Круза =)
Да и я сам считаю "эталонную" красоту ужасно бесцветной, невкусной, незаметной. Гораздо приятнее, если во внешности девушки есть та самая изюминка (одна или несколько). И желательно внутренняя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 13:10 

Зарегистрирован: Пт 20.06.2008, 12:36
Сообщения: 3
Откуда: Москва
[quote="torture"]
Аддназначна! Нэ панимаищь.... :lol: :lol: :lol:
Несмотря на все феминизмы,женщины любят СИЛУ.Не грубость,а именно силу.То есть ты можешь быть редким козлом,сволочью,и т.п.,НО!!!! Если женщина чувствует в тебе именно вышеупомянутую силу(плюс,определённо,признание собственной уникальности!), - что называется,всё у тебя будет и тебе простится.Если,конечно,сильно не нагрубишь.))))Так что,имхо,нужно быть ХАРАКТЕРНЫМ,АМБИЦИОЗНЫМ,ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫМ и (да-да!!!)ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ.Если ты поймешь,как это,и научишься этим пользоваться,всё,именно ВСЁ!,у тебя будет(сорри за повтор). :lol: :lol:
Единственнное,не всем это дано....
Вспомнился стишок:
Нет,не зря идёт молва -Утверждаю смело - Девки любят за слова - Бабы - Лишь за дело.
Увы,именно так.))))))))))))))))
Кстати,чем я благодарен прекрасному полу(Дуры мне не попадались!!!!),всё вышенаписанное - благодаря ИМ!).Женщины созданы ДЛЯ ЛЮБВИ!!!!Однозначно. :wink:[/quote]
а я не сомневался, что чего-то не понимаю... :lol: :lol: :lol: У меня всегда были небольшие затруднения в общении с женщинами на более близком уровне чем дружба. Хотя, слава Богу, девушка сейчас есть. Уже 1.6 года вместе...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
torture писал(а):
Аддназначна! Нэ панимаищь.... :lol: :lol: :lol:
Несмотря на все феминизмы,женщины любят СИЛУ.Не грубость,а именно силу.То есть ты можешь быть редким козлом,сволочью,и т.п.,НО!!!! Если женщина чувствует в тебе именно вышеупомянутую силу(плюс,определённо,признание собственной уникальности!), - что называется,всё у тебя будет и тебе простится.Если,конечно,сильно не нагрубишь.))))Так что,имхо,нужно быть ХАРАКТЕРНЫМ,АМБИЦИОЗНЫМ,ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫМ и (да-да!!!)ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ.Если ты поймешь,как это,и научишься этим пользоваться,всё,именно ВСЁ!,у тебя будет(сорри за повтор). :lol: :lol:
Единственнное,не всем это дано....
Кстати,чем я благодарен прекрасному полу(Дуры мне не попадались!!!!),всё вышенаписанное - благодаря ИМ!).Женщины созданы ДЛЯ ЛЮБВИ!!!!Однозначно. :wink:


ДААА!!! ДААА!!! :lol: :lol: :lol:
Читала пост абаддона - начала подбирать слова, чтобы объяснить то же самое... ан нет, добрые люди уже ответили вместо меня :lol: .
Сила и власть мужчины, та уверенность и решительность, которая чувствуется в нем, то особенное чувство, когда все, что он делает, в том числе и с тобой, он делает так, словно имеет на это полное право, и у тебя даже тени сомнения не возникает, что может быть как-то иначе - это то, что лично мне больше всего нравится в мужчинах, и с этим не сравнятся никакие афродизиаки...
Не знаю, как другим девушкам, но мне постоянно надо чувствовать, что мужчина сильнее меня, выше меня, конечно, при условии, что он достаточно умен и великодушен, чтобы не пытаться меня сломать :) . И конечно, иногда специально нарываюсь, чтобы почувствовать эту силу в полной мере :lol:.
Жаль, не все это понимают. Мы все ждем, что вы будете сильными, что вы будете МУЖЧИНАМИ, специально вас провоцируем — а вы начинаете нести какую-то чушь про феминизм и равноправие... прямо стыдно за вас :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
torture писал(а):
Женщины созданы ДЛЯ ЛЮБВИ!!!!Однозначно. :wink:

Нет, ну прямо бальзам на душу :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 16:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Rim Drake писал(а):
Ни разу не видел девушку, которая худела бы или накачивала сиськи изза того, что она не похожа на какую нибудь красотку с обложки. Наоборот, большинство девушек считают себя очень красивыми.

Ни одна женщина добровольно не признается мужчине, что у нее есть какие-нибудь недостатки. Большинство из нас считают себя слишком толстыми (худыми), у нас слишком маленькая (большая) грудь, не той формы попа, глаза не того разреза и так далее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 16:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
Кстати, вот такой вопрос: почему парень должен защищать девушку, а не наоборот? :shock: :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 16:42 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Вопрос из разряда "почему колесо круглое?".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 17:50 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 01:08
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
metallist писал(а):
Кстати, вот такой вопрос: почему парень должен защищать девушку, а не наоборот? :shock: :)

Потому что девушки обычно маленькие, слабенькие и все такое...и вообще за такие вопросы можно и в глаз получить да так, что череп размозжит, ну или хотя бы пощечину! Что за глупые вопросы! Неужели тебе хочется, чтобы твоя девушка защищала тебя?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Annatar
Цитата:
Вопрос из разряда "почему колесо круглое?".

А аргументированно ответить слабо? Тем более, что в нынешнее время встречаются девушки физически посильнее многих парней... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 18:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
Кстати, вот такой вопрос: почему парень должен защищать девушку, а не наоборот? :shock: :)

По-моему, это запрограмировано природой - мужчина защищает женщину, защищает детей, защищает свой дом, свою землю, и сколько раз замечала - тех мужчин, которые не разделяют подобную точку зрения, сами мужчины в своем кругу за мужчин не считают. Это что, какая-то новая мода, что теперь все стало наоборот? Тогда я ничего о ней не знаю :shock:. Рядом со мной почти всегда были люди сильнее меня, а если говорить только о физической силе - ВСЕГДА сильнее меня. Отсюда делаю вывод, что это должно быть именно так, а не иначе :) . Вообще, Что это за мужчина, если он не способен вступиться за свою женщину?
Конечно, сейчас многие дамы - сумоистки, каратистки - физически превосходят некоторых мужчин. Но кто мешает вам заниматься единоборствами, накачивать мышцы, наращивать силу? Может, дело в том, что это требует каких-то усилий, для этого надо оторвать "нижние 90" от дивана, куда-то идти, что-то делать? А голословно рассуждать, что женщины сейчас стали сильнее, и их не нужно защищать, гораздо проще? И что - факт, что НЕКОТОРЫЕ женщины сильнее НЕКОТОРЫХ мужчин, теперь означает, что мой парень теперь не должен меня защищать? Это что, мужская логика такая :shock: ?
Я считаю, что мужчина должен защищать женщину, а женщина - защищать спину своего мужчины :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 18:16 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
metallist писал(а):
Кстати, вот такой вопрос: почему парень должен защищать девушку, а не наоборот? :shock: :)

Можно и наоборот, если парень - слюнявое педрило, и при этом нравится какой-либо странной девушке. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008, 22:23 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
metallist писал(а):
2_Annatar
Цитата:
Вопрос из разряда "почему колесо круглое?".

А аргументированно ответить слабо? Тем более, что в нынешнее время встречаются девушки физически посильнее многих парней... :)

Потому что мужчина сильнее от природы. И это понятно и так же просто, как и дважды два.
Так почему колесо круглое?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 20.12.2008, 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
А аргументированно ответить слабо? Тем более, что в нынешнее время встречаются девушки физически посильнее многих парней... :)


Странно, но почему-то эти девушки предпочитают выходить замуж за мужчин, которые сильнее, чем они :lol: . По меньшей мере две известные чемпионки по боксу среди женщин вышли замуж за своих тренеров. Я в спорте плохо разбираюсь, но думается мне, если просмотреть статистику, её результаты сильно тебя удивят :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 20.12.2008, 00:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Ой миталист,ну уморил..... :lol: :lol: :lol:
Возьму наглость посоветовать.Расслабься,нет женщин - нет проблем.Тебе это просто ни к чему. :wink: Нужная тебе женщина всегда с тобой ,24/7/365.Даже две.Пардон,про левую забыл.(
Если серьёзно,не обидно выставлять себя имбецилом? :cry: Просто на больное чувство юмора твои посты уже не похожи.Сорри за резкость,но намёки потоньше тебя увы не пробивают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 20.12.2008, 02:22 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Rim Drake писал(а):
Да и я сам считаю "эталонную" красоту ужасно бесцветной, невкусной, незаметной. Гораздо приятнее, если во внешности девушки есть та самая изюминка (одна или несколько). И желательно внутренняя

+1

Ginger-fox писал(а):
Ни одна женщина добровольно не признается мужчине, что у нее есть какие-нибудь недостатки.

Есть такие, которые признаются, знаком лично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 20.12.2008, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Sineta-Yakuza
Цитата:
Неужели тебе хочется, чтобы твоя девушка защищала тебя?!

А что? Это было бы круто! :D

2_Helwein
Цитата:
эти девушки предпочитают выходить замуж за мужчин, которые сильнее, чем они :lol: . По меньшей мере две известные чемпионки по боксу среди женщин вышли замуж за своих тренеров.

Ну, это вовсе не значит, что тренер сильнее... :) Тренер старше и опытнее, а спортсменка (тем более, чемпионка) моложе и сильнее физически... :) Любой боксёр-чемпион может одной левой свалить своего пожилого тренера :)

2_torture
Цитата:
Если серьёзно,не обидно выставлять себя имбецилом? :cry:

Я человек (хм, а человек ли я? А, не важно :)) совершенно без комплексов :) Я ко всему отношусь спокойно. А вот ты, судя по всему, вспыльчивый... :) Ну да ладно, не будем переходить на личности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 20.12.2008, 13:48 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
metallist писал(а):
Я человек (хм, а человек ли я? А, не важно :)) совершенно без комплексов :)

Оппа-на! А "совершенно без комплексов" - это как? Ты из тех милых людей, что ср*т и сс*т когда захотят и где захотят, например? :) Или, увидев красывый дэвущк, подходят к ней и предлагают: "дэвушк, а дэвущк, может паипемся, да?" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
2_metallist
Хочу задать нескромный вопрос - что ты такое веселое куришь последние два дня, человек без комплексов, что даже форумчан, которые твои посты читают, на хи-хи пробивает :lol: ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
И хочу задать нескромный вопрос - что ты такое веселое куришь последние два дня, что даже форумчан, которые твои посты читают, на хи-хи пробивает :lol: ?[/quote]

Я думаю он по жизни такой весёлый...... :D или от жизни....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.12.2008, 02:18 

Зарегистрирован: Пн 15.12.2008, 18:51
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
по поводу дружбы хотелось бы добавить....она, конечно, существует. тока зачастую базируется именно на некоторых взаимных неприятиях. как бы это не противоречиво звучало, и не в обиду сказано. просто есть некоторые черты характера, которые в каком-то плане не устраивают обоих или одного. а как человек очень приятен, интересен, может и не страшен внешне, но завязывать ничего не хочется. а уж если есть еще и вторая половина, то она как правило стоит стеной на пути к подобному эксперименту. если взаимных неприятий со временем не остается, то может и не остаться и второй половины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26.12.2008, 00:05 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 01:08
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
metallist писал(а):
2_Sineta-Yakuza
Цитата:
Неужели тебе хочется, чтобы твоя девушка защищала тебя?!

А что? Это было бы круто! :D

Что-то мне подсказывает, что кое-кто страдает комплексом неполноценности....или наоборот комплексом переполноценности...Или быть может Вы работаете телохранителем? И Вам приходится защищать свою девушку по 300 раз на дню, потому что она секретный агент? И Вам все это так надоело, что Вы периодически вслух мечтаете о том, что Ваша девушка полезет в драку из-за Вас?
Я, конечно, может быть и сильнее Вас физически, но ни из-за какого принца на белом коне, ровно как и без коня, я ни с кем связываться не стану. Кулаки - не способ решения проблемы, тем более для девушки, хотя честно говоря, когда Вы такое пишите, мне очень хочется применить свою физ. силу к Вам.
Простите за грубость и некоторую резкость в моем ответе.
P.S. Попрошу Вас, уважаемые форумчане, не переходить на личности, не называть друг друга имбицилами и прочими оскорбительными словами. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26.12.2008, 17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Sineta-Yakuza
Ясно. Восприняла всерьёз. С чувством юмора туговато... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26.12.2008, 18:39 

Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 12:11
Сообщения: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Я не признаю наше законодательство про равные права с женщинами, их нельзя пропускать в такие дела как предпринимательство ради их же блага! А то у нас тут бизнесвуменок всяких много развелось, не женщин а именно бизнесвуменок.
Взгляните на финляндию или швецию - позор! Викинги позволили бабам сидеть в правительстве! :lol:
Я не женоненавистник не подумайте плохово... но они должны знать свое место


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26.12.2008, 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
metallist, ты вернулся! Чесслово, я на радостях даже посты свои почищу!
Скажи нам что-нибудь еще, о Великий и Ужасный :D ! Подбрось новый вопрос для обсуждения, а то без тебя тут совсем грустно стало :cry:

Scrin писал(а):
Я не женоненавистник не подумайте плохово... но они должны знать свое место

Бедняга, не любят тебя девушки :(

Sineta-Yakuza писал(а):
Попрошу Вас, уважаемые форумчане, не переходить на личности, не называть друг друга имбицилами и прочими оскорбительными словами. Заранее спасибо.

Нельзя сказать, что он этого не заслужил. Слишком уж долго нарывался, чтобы теперь легко отделаться :twisted: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 27.12.2008, 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
metallist, ты вернулся! Чесслово, я на радостях даже посты свои почищу!

А ты много гадостей про меня говорила? :shock: Как ты могла? :( А я тебе доверял... :)

Цитата:
Подбрось новый вопрос для обсуждения, а то без тебя тут совсем грустно стало :cry:

То-то же! :D А вопрос будет такой: почему девушка всегда ждёт пока парень примет какое-то решение за неё? Почему вы, девушки, такие безинициативные? Вам просто лень или вы считаете, что это такая мужская обязанность - всегда всё решать за двоих?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 27.12.2008, 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
А ты много гадостей про меня говорила? :shock: Как ты могла? :(

Да нет, чуть-чуть ногами попинала и спросила, почему не ответил на предыдущий пост с обоснованной точкой зрения :lol: .

metallist писал(а):
А я тебе доверял... :)

Какой ты, однако, доверчивый :shock: .

metallist писал(а):
То-то же! :D А вопрос будет такой: почему девушка всегда ждёт пока парень примет какое-то решение за неё? Почему вы, девушки, такие безинициативные? Вам просто лень или вы считаете, что это такая мужская обязанность - всегда всё решать за двоих?


Причин несколько.
Первая – как только мы пытаемся принять какое-то решение, отдельные представители вашего пола начинают вопить «женщина, знай свое место!!!» Оно мне надо? :lol:
Вторую причину в этом топике озвучил torture. Женщинам нравится в мужчинах сила. Разве можно назвать сильным мужчину, который не способен «всё решать за двоих»? Доминирование в отношениях – прерогатива мужчины, именно она делает вас привлекательными :roll: .
А в-третьих, если у женщины есть голова на плечах, ей не составит труда позаботиться о том, чтобы мужчина сделал нужный ей выбор, да ещё так, чтобы он по меньшей мере думал, что это именно его выбор (вам так важно думать, что решение принимаете именно вы), а по большей – даже зная об этом, испытывал исключительно приятные чувства. В этом состоит искусство быть женщиной :D .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
спросила, почему не ответил на предыдущий пост с обоснованной точкой зрения :lol: .

Э-э-э... Извиняюсь... Видимо, я что-то проморгал... Повтори, что ты говорила - я отвечу, обещаю! :)

По поводу мужской силы.
Цитата:
как только мы пытаемся принять какое-то решение, отдельные представители вашего пола начинают вопить «женщина, знай свое место!!!»

Это ОЧЕНЬ отдельные представители :)
Вы, девушки, почему-то не понимаете, что мужчины - тоже люди :) И любому мужчине может в конце концов надоесть быть сильным ВСЕГДА и ВО ВСЁМ. Нам ведь тоже иногда хочется побыть слабыми, почувствовать ВАШУ заботу О НАС, а не только всё время заботиться о вас. А вы нам такой возможности не даёте - типа, если парень не проявляет силу всегда и везде, то он слюнтяй, слабак и далее по списку... :) А ведь так хочется, чтобы девушка хоть иногда проявляла заботу о тебе. Это так приятно :) А если девушка всё время сидит и ждёт пока сильный парень сам всё решит, у парня может возникнуть ощущение, что его просто используют...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 02:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
Э-э-э... Извиняюсь... Видимо, я что-то проморгал... Повтори, что ты говорила - я отвечу, обещаю! :)


Читай выше на этой же странице, пост «Пт 19.12.2008, 17:16»

metallist писал(а):
Это ОЧЕНЬ отдельные представители :)


Увы… в этой теме данную точку зрения озвучил уже не один представитель :(

metallist писал(а):
Вы, девушки, почему-то не понимаете, что мужчины - тоже люди :) И любому мужчине может в конце концов надоесть быть сильным ВСЕГДА и ВО ВСЁМ. Нам ведь тоже иногда хочется побыть слабыми, почувствовать ВАШУ заботу О НАС, а не только всё время заботиться о вас. А вы нам такой возможности не даёте - типа, если парень не проявляет силу всегда и везде, то он слюнтяй, слабак и далее по списку... :) А ведь так хочется, чтобы девушка хоть иногда проявляла заботу о тебе. Это так приятно :) А если девушка всё время сидит и ждёт пока сильный парень сам всё решит, у парня может возникнуть ощущение, что его просто используют...


Ёпрст, что за девушки тебе попадались? Неужели любимая не понимает, что если грузить человека, не давая ему передышки, он отбросит копыта от инфаркта, не дожив до 30-ти лет :shock: ? Вот только забота о мужчине проявляется по-другому, отнюдь не посредством силы. Приготовление любимого блюда, расслабляющий массаж, отсутствие дурацких наездов типа «Где ты был? Опять в пивной с друзьями?», несколько ласковых слов перед сном, плюс другие нехитрые приемы, секрет которых – в искренности… по-моему, этого достаточно, чтобы почувствовать заботу, как ты считаешь :) ? А называть человека, с которым ты встречаешься, слабаком и слюнтяем – заведомо разрушать отношения и взаимопонимание :(.
И потом, странное дело, но замечено неоднократно – если у мужчины нет сомнений в собственной мужественности и силе, он не считает зазорным поинтересоваться мнением женщины по какому-то поводу и обсудить с ней ситуацию. Вот только сам факт принятия решения должен исходить от мужчины. Я говорила именно об этом. Оспоришь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 02:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
А как вы думаете,кто должен проявлять инициативу(в плане отношений) первым,мужчина или женщина?
Многие почему-то думают что должен мужчина.По-моему это бред. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 02:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
MAX DE SADE писал(а):
А как вы думаете,кто должен проявлять инициативу(в плане отношений) первым,мужчина или женщина?
Многие почему-то думают что должен мужчина.По-моему это бред. :D


По-моему, это правда. В жизни не делала первый шаг навстречу мужчине. Гордость и все такое... :roll:
Хотя, безусловно, есть масса способов дать понять мужчине, что он тебе интересен :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 03:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
По-моему, это правда. В жизни не делала первый шаг навстречу мужчине. Гордость и все такое... :roll:
Хотя, безусловно, есть масса способов дать понять мужчине, что он тебе интересен :)[/quote]

А вот просто подойти и сказать ему,что он тебе нравиться?Прям в лицо! :D А какие способы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 10:09 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
любой человек - неважно, мужчина или женщина - выходит на тропу войны полов в том случае, если у него/у неё не получилось идти по тропе любви... люди очень не любят проводить разбор собственных полётов, вот и валят всё на противоположный пол. и грешат этим и мужчины, и женщины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 11:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
Вот, кстати, ещё что вспомнил... Порой, женщины задают очень странные (с точки зрения мужчин) вопросы. Типа: "Что мне надеть?":) Мужчины (нормальные) вообще плохо разбираются в моде, а в женской тем более :) Или: "Кого тебе родить: мальчика или девочку?" (:shock:). Что, мужчина должен И ЭТО ТОЖЕ решать за женщину? :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 11:44 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
metallist писал(а):
Вот, кстати, ещё что вспомнил... Порой, женщины задают очень странные (с точки зрения мужчин) вопросы. Типа: "Что мне надеть?":) Мужчины (нормальные) вообще плохо разбираются в моде, а в женской тем более :) Или: "Кого тебе родить: мальчика или девочку?" (:shock:). Что, мужчина должен И ЭТО ТОЖЕ решать за женщину? :shock: :lol:

а я вот люблю чё-нибудь посоветовать своей девушке или подругам, и они иногда полагаются на мой вкус.

и уж лучше пусть женщина думает, КОГО родить, а не ОТ КОГО :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
пост «Пт 19.12.2008, 17:16»

В 17:16 твоего поста нет, есть пост в 18:16 :) Наверно, это он :) Отвечаю.

Цитата:
По-моему, это запрограмировано природой

Ну, природой, например, запрограммировано, что женщина должна рожать и воспитывать детей :) Но стоит только современным женщинам сказать: "Ты должна сидеть дома, рожать и воспитывать детей!" - женщины сразу начинают возмущаться, говорить о своих правах, равноправии с мужчинами и т. д. :D Мир изменился. И мужчины и женщины тоже изменились :) Так что теперь всё может быть и наоборот :)

Цитата:
И что - факт, что НЕКОТОРЫЕ женщины сильнее НЕКОТОРЫХ мужчин, теперь означает, что мой парень теперь не должен меня защищать?

Должен если он сильнее тебя :) А если ты - сумоистка-каратистка (:)), а он какой-нибудь очкарик-ботаник со слабым здоровьем (но ужасно нравится тебе по каким-то причинам), то тогда ты должна быть его защитой... :) И что в этом плохого? Любящие люди не считаются с тем, кто кому что должен, они просто делают друг для друга то, что могут. Сами.

А ты, кстати, не ответила на мой пост Сб 20.12.2008, 12:02 на этой же странице :)

Цитата:
Увы… в этой теме данную точку зрения озвучил уже не один представитель :(

Контенгентом этой темы, да даже и всего Дарксайда, мужской род не ограничивается... :)

Цитата:
забота о мужчине проявляется по-другому, отнюдь не посредством силы.

То, о чём ты говоришь - это, как раз-таки, по-моему, запрограммировано природой :) Женщина должна быть хранительницей домашнего очага: готовить мужчине ужин, говорить ласковые слова, расслаблять его (:wink:). Это я перефразировал тебя :)

Цитата:
сам факт принятия решения должен исходить от мужчины. Я говорила именно об этом. Оспоришь?

Оспорю. Иногда хочется, чтобы женщина проявила участие, взяла бы принятие каких-то решений (пусть даже самых незначительных) на себя, так сказать, чуть-чуть "разгрузила" мужчину. А то получается: "Ты мужчина - вот ты и решай, это твоя обязанность! А я на всём готовом буду сидеть..." (:)). Забота о человеке - это не только "ублажение" его, но ещё и взятие некоторых его проблем на себя. Разве не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 16:17 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 01:08
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
MAX DE SADE писал(а):

А вот просто подойти и сказать ему,что он тебе нравится?Прям в лицо! :D А какие способы?

Нет, подойти и сказать - это так мальчики делают, а вот девочки так не могут...Очень уж много предрассудков и всякого такого... А способов на самом деле миллион. Взгляды, улыбки, поведение в определенных ситуациях и прочее.
Кстати, прошу прощения, но слово "нравиТСя" пишется без мягкого знака.
metallist писал(а):
Порой, женщины задают очень странные (с точки зрения мужчин) вопросы. Типа: "Что мне надеть?":) Мужчины (нормальные) вообще плохо разбираются в моде, а в женской тем более :) Или: "Кого тебе родить: мальчика или девочку?" Что, мужчина должен И ЭТО ТОЖЕ решать за женщину?

Честно говоря, я не вижу ничего тааакого странного в этом вопросе. Мой папа, например, обладает отличным чувством стиля, ровно как достаточно большое количество мужчин, в отличие от женщин.А мода тут вовсе даже не при чем. Мода - это для убогих, которые сами не могут выработать свой стиль и подобрать вещи. Так что в это-то в общем-то нет ничего такого особо удивительного.
А вот последний вопрос, на мой взгляд, могла задать олько блондинка, не изучавшая в школе генетику, так как вероятность рождения девочки или мальчика одинакова, а конкретно 50%. Дальше все уже зависит исключительно от физиологических особенностие. Кстати, за пол ребенка отвечает именно мужчина, так как женщина всегда дает мужчине Х хромасому, а мужчина либоХ, либо У. Если у ребенка набор хромасом ХХ - то это девочка, а если ХУ - мальчик. =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 18:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, подойти и сказать - это так мальчики делают, а вот девочки так не могут...Очень уж много предрассудков и всякого такого... А способов на самом деле миллион. Взгляды, улыбки, поведение в определенных ситуациях и прочее.
Кстати, прошу прощения, но слово "нравиТСя" пишется без мягкого знака.quote]

Почему девочки не могут? Какие предрассудки? А насчёт слова НРАВИТСЯ-спасибо! :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 18:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Sineta-Yakuza
Цитата:
Нет, подойти и сказать - это так мальчики делают, а вот девочки так не могут...

Ещё как могут! Лично со мной пару раз такая история была, когда я ещё в институте учился. Первый раз девушка подозвала меня на перемене и при всех (в присутствии своих подруг) предложила мне начать встречаться с ней. В шоке были все: и я, и её подруги! :shock: А сама она сразу же стала краснее помидора (:oops:) :) Во втором случае другая девушка просто в лоб, открытым текстом объявила, что любит меня :) :oops: Правда, в обоих случаях пришлось тактично отказать девушкам... Но, тем не менее, решительные девушки тоже бывают!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 18:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ещё как могут! Лично со мной пару раз такая история была, когда я ещё в институте учился. Первый раз девушка подозвала меня на перемене и при всех (в присутствии своих подруг) предложила мне начать встречаться с ней. В шоке были все: и я, и её подруги! :shock: А сама она сразу же стала краснее помидора (:oops:) :) Во втором случае другая девушка просто в лоб, открытым текстом объявила, что любит меня :) :oops: Правда, в обоих случаях пришлось тактично отказать девушкам... Но, тем не менее, решительные девушки тоже бывают![/quote]


Вот-вот,именно так и должно быть! :P А то всё мальчики да мальчики.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
М-да...Интересно тема развивается...
Я-то,глупый,думал, что базар идёт о тяжёлой МУЖСКОЙ доле,а тут получается не пойми о чём.
Вопрос ко все участвующим.Что же,по вашему, енто за зверь такой,"мущщина" называется? :lol: :lol:
"Мужчина - это не только наличие определённых первичных половых признаков, но и....(кто как считает)". :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron