Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Ср 21.08.2024, 03:43
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4663 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 94  След.
Автор Сообщение
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2014, 22:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
YNWA писал(а):
Damien писал(а):
Я не знаток "Саус-парка",

Дальше мог бы и не продолжать. Посмотри, и слова: САКРКАЗМ, ЧЕРНЫЙ ЮМОР, САТИРА, покажутся тебе не своим изобретением.


Ты лучше от представлений своих замшелых об уровне жизни людей в других странах и о текущем состоянии российской экономики и уровня жизни в среднем по России поскорее избавься, юморист и сатирик. Ибо дальше будет, поверь, совсем не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2014, 22:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
СИЛЬНО! Там про таких ЗАБОТЯШИХСЯ О СТРАНЕ тоже есть серия. И, ВНЕЗАПНО, смешная. Клоуны, пилять.
P.S. И ты вместе с ними, на диване.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2014, 23:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Единственное, о чем я РЕАЛЬНО забочусь в жизни помимо чисто деловой репутации, так это о личном и семейном благополучии — и смею тебя заверить, небезуспешно. А вот кто тут клоун, так это ты, КАЛИКА ПЕРЕХОЖИЙ — ни кола, ни двора, а еще бодрячка из себя строишь, горемыка.

А диван у меня дома в гостиной действительно хороший: кожаный, раскладывающийся, настоящий сексодром. $5000 за него в свое время отдал и нисколько не жалею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2014, 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Сильно в квадрате! Куда уж мне до такой ИЛИТЫ! Блин, Дэмьян, мне вот прямо захотелось посмотреть выражение твоего лица, когда ты писал сей пост, полный какого-то дичашего самолюбования.
Вот это особенно повеселило, от типа подобного тебе:
Цитата:
КАЛИКА ПЕРЕХОЖИЙ — ни кола, ни двора
. Прилипала хуев :lol:
Цитата:
Единственное, о чем я РЕАЛЬНО забочусь в жизни помимо чисто деловой репутации, так это о личном и семейном благополучии — и смею тебя заверить, небезуспешно.

Ну так хватит нести всякую хуйню о делах, в которых ты просто безуспешно пытаешься показаться успешным и вообще, сведущим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2014, 23:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Damien писал(а):
кожаный, раскладывающийся, настоящий сексодром


О, диван для сквиртинга! Достойно.

И как часто ты устраиваешь на нем оргии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2014, 23:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
YNWA
1) Предпоследнего не понял: на кой хер ты мне сдался? :?
2) А вот в связи с твоими нескончаемыми шутками-прибаутками позволь процитировать окончание главы "Причуды жителей больших городов" одной давно переведенной мною книги (и хотя живешь ты нынче в не больно-то большом городе, да и книга написана в середине позапрошлого столетия, цитата мне кажется вполне уместной):

Таковы некоторые из причуд простых лондонцев, которым они предаются, когда размеренное течение их жизни не нарушает восстание, казнь, убийство или воздушный шар. Это прихоти широких масс – безвредные чудачества, которыми они бессознательно пытаются облегчить бремя своих повседневных забот. Благоразумный человек, даже относясь к простолюдинам пренебрежительно, не удержится полностью от сочувствия в их адрес и скажет: «Пусть они, раз им этого хочется, употребляют свои жаргонные выражения и поют свои песенки, и если им не суждено быть счастливыми, так пусть они хотя бы веселятся». Наверное, англичанам, равно как и французам, которых воспевает Беранже, такая малость, как песня, приносит некоторое утешение, что позволяет нам согласиться с ним и признать, что

“Au peuple attriste
Ce qui rendra la gaite,
C’est la GAUDRIOLE!
O gue!
C’est la GAUDRIOLE!”*

* «О, опечаленный народ, то, что тебя веселит, – это ПРИБАУТКИ! О да! Это ПРИБАУТКИ!» (фр.). – Прим. перев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2014, 23:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1895
А я вообще представитель промышленного пролетариата! Хвала богам, пока ещё не люмпенизировался. Хотя, зарекаться от этого не стану, мало ли что в этой жизни бывает... :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Damien писал(а):
кожаный, раскладывающийся, настоящий сексодром


О, диван для сквиртинга! Достойно.

И как часто ты устраиваешь на нем оргии?


В последние годы, увы, редко — всё больше в спальне шалю. (Там матрасец повыносливей, да и атмосфера как-то больше располагает.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Sever писал(а):
И как часто ты устраиваешь на нем оргии?

Оргии?! Дома?! Нет, нет. Только в элитных гостиницах, с элитными девушками (почти, известными актрисами и моделями) в элитных странах, о которых посетители дешевого форума даксайд,ру даже и не слышали, холопы.

А почему к своим цитатам, "про причуды" ты не приложил свои чудо картинки, которые ты тулишь куда надо и, в большинстве своем, не надо? Ах, да и ответ на этот вопрос, мне не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Damien писал(а):
1) Предпоследнего не понял: на кой хер ты мне сдался? :?

Не понял, где это я тебе дал понять, что это не взаимно? Со слов "Хотел бы я посмотреть...?" Ну, так это ты себе по обычаю, льстишь. Я бы хотел это увидеть лишь лулзов ради, дедушка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Кстати, YNWA, давно хотел тебе сказать: у тебя маман хоть и учительница русского (как ты однажды писал), у тебя самого с родным языком, увы и ах, полнейшая катавасия — особенно со знаками препинания (да и стиль изложения, чего уж греха таить, порой изрядно прихрамывает).

Что же до незнания тобой о существовании тех или стран на карте мира, то тут я тоже тебе не помощник: выучи, наконец, географию хотя бы на уровне средней школы... внучок. :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
rassol писал(а):
А я вообще представитель промышленного пролетариата!


Хм, странно. Я почему-то считал тебя ученым-историком. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1895
Одно другому не мешает. Пока я работаю на заводе - я вполне себе промышленный пролетариат, самый, что ни наесть классический. Прямо по Марксу-Ленину! :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Ты меня заинтриговал. А что ты делаешь на заводе? :roll: (Я вот, помнится, во время школьной летней практики от УПК собирал отдельные элементы конструкции насосов "Малыш" и паял контакты для поездов метро, дыша, сцуко, вредными испарениями тяжелых металлов. А во время пары институтских практик чем только ни занимался в цехах режимных предприятий во славу Родины. Не говоря уже о том, что после института пару лет проработал инженером в заводском КБ.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1895
Слесарь-ремонтник 4 разряда к вашим услугам. Работать же где-то надо, жрать тоже, я уж не говорю от оплате аспирантуры и прочей поебени. На факультете мест нет, в школу я возвращаться после всех пиздецов особо не желаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Понятно. Надеюсь, платят более или менее сносно (тем более 4-й разряд).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1895
Держит больше не зряплата, а возможность спокойно взять день, если надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 00:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Damien писал(а):
Кстати, YNWA, давно хотел тебе сказать: у тебя маман хоть и учительница русского (как ты однажды писал), у тебя самого с родным языком, увы и ах, полнейшая катавасия — особенно со знаками препинания (да и стиль изложения, чего уж греха таить, порой изрядно прихрамывает)

По поводу знаков препинания, если уж ты такой внимательный, я неоднакратно даже тут писал, что скорее всего был на соревнованиях, а потом толком не догнал эту важную сферу русского языка. Но я никогда и не рисуюсь тут, по этому поводу. В том числе и по стилю изложения. Я просто стараюсь, чтобы проверяющему было не так мозгоебно проверять мои рецензии.
Damien писал(а):
Что же до незнания тобой о существовании тех или стран на карте мира, то тут я тоже тебе не помощник: выучи, наконец, географию хотя бы на уровне средней школы... внучок. :badgrin:

А вот тут, поясните...дедушка. Я ваши советские приколы не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 01:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
А что тут пояснять? Хочешь в берлоге вот именно что как "совок" всю жизнь просидеть и света белого не увидеть — дело твое. Пополняй тогда легионы "путешественников по телевизору" (хотя тебе, похоже, совершенно неинтересен даже такой вариант). Тебе вообще, похоже, интересно на свете лишь то, чтобы тебя без нужды никто не беспокоил — ты ведь и так всё знаешь, а как же иначе: утром спортзал, вечером любимые пластинки и чтение The Rollimg Stone. "Господь на небе, мир прекрасен". (с)

Хотя, конечно, always look on the bright side of life!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 01:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Прости, но мне абсолютно непонятен ход твоих мыслей. Или ты считаешь, что моя крайне нейтральная позиция по вопросам происходящего на Украине (в отличие, от твоего "МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО!!!), чтение Rolling Stone, Classic Rock и прочей муз.лит-ры, походы в спортзал (на стадион), переезд в другой регион страны и прочее, есть незнание географии? Какую-то херню ты несешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 06:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15.10.2012, 19:39
Сообщения: 654
Тут все как всегда, я смотрю.
Мне вчера два мужика за 50 затирали, что старые-добрые фокусы с плавящимися и гнущимися ложками - не фокусы, а суперспособности, потому что ЭТИ ЛОЖКИ В СТУДИЮ ИЗ ДОМА ПРИНЕСЛИ (речь шла про обсуждение какой-то телевизионной хреноты).
Почему-то людям легче поверить в существование чудес, чем в логичное введение в заблуждение, на котором иллюзионизм и строится.
И про зрение сквозь повязки мне рассказывали, и ещё про всякую чушь. СВЕРХСПОСОБНОСТИ! Стыдоба. Иллюзионисты - классные ребята, но лучше бы они все рассказывали, что вытворяемое ими - фокусы и психология, как делают Деррен Браун или Динамо, а то мракобесие разводят.
Хотя в разведении мракобесия была ответственна та самая педерача с Малаховым: крутые трюки от какого-то менталиста чередовали с "документальными" рассказами про телекенетиков КГБ и тех самых видящих без глаз детей или вопли овощей в студии "да это же чудо!!!".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Кажется, я знаю, о чем речь :| вчера наблюдала эту оргию с ложками в студии, ожидая - представьте, да - выхода очередного Клуба Весе... Знатоков, короче. :weedman:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
YNWA писал(а):
Прости, но мне абсолютно непонятен ход твоих мыслей.


Я не удивлен, ибо ты и за ходом своих-то следить не успеваешь — где уж там чужие отслеживать. А если уж имеешь обыкновение время от времени надираться по вечерам, старайся использовать для этого по-настоящему качественный алкоголь, чтобы не превратиться, как я уже предупреждал, к 35-37 годам в трясущегося "синяка" с перманентно опухшей свекольной физиономией и периодическими провалами в памяти.

P.S. Готов побиться об заклад, что Андрейко и на этот раз отпустит в ответ какую-нибудь маловменяемую гнусную дерзость с "возрастными" обзывательствами типа "дедушка", "старпёр" и т.п. (больше крыть-то нечем). Ну или в лучшем случае напишет еще чё-нить про "туристические понты псевдохозяев жизни".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Damien писал(а):
YNWA писал(а):
Прости, но мне абсолютно непонятен ход твоих мыслей.

Я не удивлен, ибо ты и за ходом своих-то следить не успеваешь — где уж там чужие отслеживать.

То что твой тупой мозг не удивлен, меня не особо трогает. Ты не уходи от ответа. Вот этот твой комментарий
Damien писал(а):
Что же до незнания тобой о существовании тех или стран на карте мира, то тут я тоже тебе не помощник: выучи, наконец, географию хотя бы на уровне средней школы... внучок. :badgrin:
на чем основывается? Или нести всякую бездоказательную хуйню, тебе тупой мозг позволяет.
Damien писал(а):
старайся использовать для этого по-настоящему качественный алкоголь, чтобы не превратиться, как я уже предупреждал, к 35-37 годам в трясущегося "синяка" с перманентно опухшей свекольной физиономией и периодическими провалами в памяти.

Прости, но я лучше не буду пить вообще, чем превращаться в тебя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 22:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
YNWA писал(а):
в элитных странах, о которых посетители дешевого форума даксайд,ру даже и не слышали, холопы.


Так ведь ты же сам, насколько я понял, вот этой своей говнорепликой и себя автоматически к холопам* приписал, или нет? Да еще и возгордился, небось, своей холопской солидарностью.

* Термин, кстати, употреблен тобой. И я невольно вспомнил, как твоя онлайн-подружка Натаха родом с московской окраины, давно уже вкушающая от щедрот самой что ни на есть элитной и дорогой страны в мире, где изволит проживать, во время одной из наших московских встреч как-то неожиданно вдруг чисто по-быдляцки скривилась и с плохо скрываемой злобой и характерным для нее плаксивым подвывом процедила сквозь зубы касаемо моего местожительства в самом центре Москвы буквально следующее: "Так вот ты, оказывается, какой, Дим, центрово-о-о-ооооой..." :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
YNWA писал(а):
Прости, но я лучше не буду пить вообще, чем превращаться в тебя.


Будешь, Андрейко, еще как будешь... Ибо лиха беда начало, а уж я тут, как ни крути, совершенно ни при чем. :partyman:
:finga:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Ты, как обычная шельма, опять ушел от прямого ответа, на конкретно поставленный вопрос. Что и требовалось доказать. Долбаеб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
На какой вопрос, вахлачок? Относительно твоего незнания географии? Так это еще полбеды: ты не только географию не знаешь, а и изменений окружающего мира вокруг себя замечать не хочешь; засел в своем полусгнившем коконе и талдычишь давно прокисшую зловонную муйню.

И кто из нас, спрашивается, после этого старпёр? А, вахлачок? :lol:

P.S. Андрей, я, вообще-то, тебе не враг. Ты, главное, не дерзи без повода — я этого очень не люблю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 23:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Ааа... ну все понятно. Ты опять доказал, что ты ПИЗДАБОЛ. Сразу переключаешь на какую-то невразумительную дичь, вроде "вокруг себя замечать не хочешь; засел в своем полусгнившем коконе и талдычишь давно прокисшую зловонную муйню".

P.S. Тут все не враги. Но дерзят друг другу все. И ты в том числе. И я - бывает. (И даже трезвый).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2014, 23:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Ты откровенно безнадежен, логика рассуждений тебе не присуща. Надеюсь хотя бы на то, что прекратишь хамить на ровном месте.

А для этого просто ВЫЕБИ, УТИХОМИРЬ, ЗАТКНИ ГОРДЫНЮ ВНУТРИ СЕБЯ — она против тебя работает.

Пойми уже наконец: такие, как ты, не получают в жизни хорошо оплачиваемую работу прежде всего потому, что а) не умеют логически мыслить и б) без всякого повода дерзят тем, кто дает им добрые советы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 00:38 

Зарегистрирован: Чт 24.01.2013, 18:24
Сообщения: 168
Откуда: г. Москва
Смирись, YNWA, что ты не один из нас, и прозябай дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 00:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Damien писал(а):
Ты откровенно безнадежен, логика рассуждений тебе не присуща. Надеюсь хотя бы на то, что прекратишь хамить на ровном месте.

Ха, это ты скорее описал свое повседневное поведение на этом форуме.
Damien писал(а):
такие, как ты, не получают в жизни хорошо оплачиваемую работу прежде всего потому, что а) не умеют логически мыслить и б) без всякого повода дерзят тем, кто дает им добрые советы.

Заебись ты растолковал мою жизДь, по сообщениям на форуме. :lol:
Astad писал(а):
Смирись, YNWA, что ты не один из нас, и прозябай дальше.

Все, я смирился и прозябаю дальше, спасибо за добрый совет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 08:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
А мне кажется, что кожаный диван неудобен. Он скользит и издает непристойные звуки при трении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 09:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
дамиена возбуждает звук пердежа, наверно

почемуто так кажеться

не удивлюсь носкам изпад сандалей, развешанным в преддверии полового акта на люстре


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 09:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
ну мнето чо, я воще на шконке ебусь в грязном углу провинциальной развалюхи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 10:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Im2Shit4ThisOld писал(а):
не удивлюсь носкам изпад сандалей


Вспомни лучше децтво! кто из нас не носил сандалий с носочками.

Разве Дэмиен не страдает синдромом Питера Пэна? безмерно хвастлив и носки в сандаликах: мама, я не хочу взрослеть.

PS: пороть его некому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 12:17 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Damien писал(а):
ВЫЕБИ, УТИХОМИРЬ, ЗАТКНИ ГОРДЫНЮ ВНУТРИ СЕБЯ — она против тебя работает

Прекрасное пожелание. Жаль только, что Damien данное высказывание на самого себя не проецирует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 12:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Ты-то хоть в своем обличительном пафосе на сандалиях с носками не задвинулся, и на том спасибо.

И, кстати, иногда всё же проецирует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Жесток дарксаед. Стоило один раз проколоться с обувью, так на всю жизнь клеймо поставят.
Интересно, насколько губительными для репутации могут стать, к примеру, драные дачные кеды?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Меня моя обувь полностью устраивает, равно как и носки. Представители племени мумбо-юмбо могут, разумеется, иметь собственную точку зрения и лезть с ней в глаза, как стайка мошкары, при каждом удобном случае.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 13:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Nerferoth Juventino писал(а):
Интересно, насколько губительными для репутации могут стать, к примеру, драные дачные кеды?


Здесь для репутации это скорее даже полезно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 13:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Круто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
А ты думал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
То есть, инфантильности своей ты не отрицаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 13:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Если в чьих-то глазах элементарное нежелание расцарапывать вспотевшие ступни пряжками, щебёнкой и т.п. является признаком инфантильности, то с этим я ничего поделать не могу. Правда, в этом случае страшно и представить, что же такое настоящая инфантильность. Ношение подгузников?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Бывают подгузники и для взрослых.
Думаю, скоро, очень скоро, когда жизнь уже перестанет приносить такую радость, как раньше, когда и энергии на веселье и "отжиги" станет поменьше, и ты сможешь узнать, что это такое, на своей, так сказать, шкуре.

И, вспоминая классика:

Старость — дерево, корень которого сгнил.
Возраст алые щеки мои посинил.
Крыша, дверь и четыре стены моей жизни
Обветшали и рухнуть грозят со стропил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Дэмиен: Отнюдь. А хвастовство? А непризнание самого факта хвастовства? И даже в сандальном вопросе мы берем лишь психологический аспект: боязнь физического дискомфорта. Ты без носков-то ходил до того, как провидение наслало на тебя стертые по самое сомбреро ступни?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Нерферот, думаю, для меня это станет хоть сколько-нибудь актуальным не раньше, чем лет через тридцать-сорок (которые к тому же еще надо прожить).

Ходил, Север, ходил. Что же до хвастовства, то ситуация, когда есть чем хвастаться, мне представляется куда более желанной, нежели прозябание. (Другое дело, что в подобных случаях чаще лучше просто промолчать — с этим спорить не стану.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 13:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Ну, скажем, кто не прозябал, тому и разница сия не ведома. А ты натерпелся видать лишений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2014, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3891
Откуда: Москва
Ну, скажем, бывали в жизни периоды, когда, к примеру, в течение полутора месяцев от бесчисленных перекиданных лопат бетона или перевезенных тачек с кирпичами к концу дня ломило во всем теле, а по ночам на голову со шкафа и стен сыпались тараканы (стройотряд), или когда на протяжении примерно того же периода приходилось целыми днями в промокшей от дождя, снега и пота одежде выдирать из ледяной жижи мёрзлые корнеплоды, в результате чего я заработал воспаление сухожилий кистей рук (сельхозработы). Не говоря уже о полуторамесячных военных сборах с их суточными марш-бросками, горящей полосой препятствий, чуть ли не ежедневной многочасовой муштрой на плацу и прочими усладами бытия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4663 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||