Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Ср 29.05.2024, 14:21
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 00:23 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Хорошо, но, чёрт возьми, он того стоит :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 06:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Ну, вот, заодно проанонсировали отчет, нам надо бы в пиарщики податься :lol: : "Там все по-настоящему... Читайте в разделе Репортажи..." Тут Аскет обязан слоган вставить, у него это лучше получается :wink:


"Своими отчаянными отчетами Sever рассечёт вашу душу и вытащит ваши сокровенные желания наружу!"

Я вот думаю, начать, что ли, атрибутику носить, а то говорят, что я как гопнег выгляжу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 09:14 

Зарегистрирован: Пт 11.04.2008, 15:22
Сообщения: 26
Откуда: Боровичи
Хы, на работах всякое бывает) когда я недавно увольнялась, проработав в одной конторе 3,5 года, начальница мне сказала: "Ну что ж ты уходишь от нас, мы же так хорошо сработались, мы к тебе привыкли, ты нас уже даже не шокируешь." :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Asket писал(а):
Я вот думаю, начать, что ли, атрибутику носить, а то говорят, что я как гопнег выгляжу :lol:


Кто посмел? :twisted: И кого ты слушаешь? :lol:
Хочешь выглядеть, как гопнег в атрибутике? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 12:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Хочешь выглядеть, как гопнег в атрибутике? :lol: :lol: :lol:


Ага, так сказать, стать "пятой колонной" в стане доблестных, гордых и благородных "митолиздов" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
"Ну что ж ты уходишь от нас, мы же так хорошо сработались, мы к тебе привыкли, ты нас уже даже не шокируешь."


Аналогично :lol: Когда я работала в военной организации, у меня были ярко-красные волосы, торчащие во все стороны, и суровые подводники говорили: "Наша марсианочка..." :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
tankard писал(а):
Слушай,вот не в обиду-перчатки без пальцев это Базилио!Я когда вижу-ржу нимагу :) Сразу вспоминается мелодия:Ляп-пап-тебудубай..... :lol: И на водилах когда они одеты-епона мама,формула1 чтоль,понапялили гонщики :lol: хреновы(имхо)

Формула не формула, а это удобно - не жарко и руль под ладонями не скользит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 15:07 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
tankard писал(а):
Слушай,вот не в обиду-перчатки без пальцев это Базилио!Я когда вижу-ржу нимагу :) Сразу вспоминается мелодия:Ляп-пап-тебудубай..... :lol: И на водилах когда они одеты-епона мама,формула1 чтоль,понапялили гонщики :lol: хреновы(имхо)

Катаюсь под столом =) +1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 17:35 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
LadyLamia писал(а):
Doomer Lover, посмотри www.shoes.ru там и мартинсы, и нью-роки...
По поводу перчаток без пальцев нравится, но не нравится то, что они почти на каждом втором неформале, у самой есть бордовые такие. Еще видела кожаные перчатки без пальцев, обшитые кружевом - хочу такие черные.
а вообще я обожаю кружевные перчатки, особенно высокие с платьем носить...


Спасибо за ссылку. Начинаю деньги копить. Сегодня в городе видел бомжа какого-то в косухе, натурального бомжа, но в косухе. Да где он ее взял.....ааааааааааааааааа. Кто-нибудь может дать ссылку, где косуху купить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 21:12 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Ginger-fox писал(а):
tankard писал(а):
Слушай,вот не в обиду-перчатки без пальцев это Базилио!Я когда вижу-ржу нимагу :) Сразу вспоминается мелодия:Ляп-пап-тебудубай..... :lol: И на водилах когда они одеты-епона мама,формула1 чтоль,понапялили гонщики :lol: хреновы(имхо)

Формула не формула, а это удобно - не жарко и руль под ладонями не скользит.

Ну,у меня и без них не скользит.. :? Спокойней надо водить,без нервов :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 23:53 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Doomer Lover писал(а):
Спасибо за ссылку. Начинаю деньги копить. Сегодня в городе видел бомжа какого-то в косухе, натурального бомжа, но в косухе. Да где он ее взял.....ааааааааааааааааа. Кто-нибудь может дать ссылку, где косуху купить?

Пожалуйста, я сама там кое-что хотела заказать попозже на осень...
неужели у тебя в городе не продают косух? а я-то думала, что мужскую косуху всегда и везде можно достать.
кстати, в связи с высказыванием о бомже - я тож видела несколько раз натуральных гопников или говнарей в косухах. Товарищи металлисты, носящие косухи, не бывает ли вам неприятно видеть косуху (один из основных атрибутов металлиста) на таких маргинальных личностях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 26.04.2008, 05:12 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
я живу в очень маленьком городе, где вообще ничего нет. Есть только гопники, несколько позерок, которые себя панками считают и 5 металистов, трое из них довольно взрослые дяденьки, которые атрибут ваще не носят, зато раньше в группах играли. Один даже экс-бассгитарист группы Deathonator, наш сахалинский дэт, если кто слушал о такой. А так город морально сгнил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 26.04.2008, 23:08 

Зарегистрирован: Сб 26.04.2008, 22:47
Сообщения: 2
У меня например в силу обстоятельств никогда особо не было возможности носить что-либо из внешней атрибутики - не продавалась она у нас. Я как-то и не обламывался особо - мне более близок стиль Ника Кейва, нежели чем стиль Глена Бентона. Единственное, что ношу со школы еще - 2 серьги в левом ухе и все. Хотелось конечно... \"Косуху\" хотелось, гриндера и прочее... А потом как-то желание пропало. По мне прикольнее просто слушать музыку.... Без всяких внешних атрибутов. Да и для чего они? Зацепиться взглядом в толпе за себе подобного? Нафига? Это уже не греет. То ли повзрослел, то ли еще что... В Новосибирске как-то в одном музыкальном магазине видел такую картину - молодой человек монголоидной расы с аккуратной прической в присутствии мамы выбирал себе \"косуху\". Примерял, передавал маме, она держала непонравившиеся \"косухи\" в руке и уламывала своего отпрыска взять все-таки коричневую. На что ей был дан мощный ответ: \"Мама, коричневая не тру!!!\". Смешно? Вот и тема у нас тоже смешная... Носить можно что угодно. Да и слушать тоже. Главное чтобы человек был стоящий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008, 09:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 31.10.2006, 12:10
Сообщения: 16
Откуда: Orenburg
У меня тоже не было возможности носить атрибутику по той же причине. Но всегда пытался отрастить волосы, в школе даже выгоняли с уроков и давали деньги на стрижку. Сейчас мне 35, уже сложился определенный стиль - строгие черные брюки, черный пиджак или кожаная строгая куртка, рубашка обязательно красная-черная-бардовая. Длинные волосы в хвосте, парфюм Diavolo. По праздникам крашу узкую прядь в красно-бардовый цвет. Получается такая узенькая полоска, уходящая в хвост. Сам придумал, мастер, который делал, загорелся себе сделать. Перед поездкой 12 в Москву-Питер покрашу, может заодно и прикуплю чего-нибудь из неформальной одежды. Еще татуировку хочу хорошую сделать и печатку золотую заказать, пока с темой никак не определюсь, хочу в одном стиле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008, 15:18 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 09:55
Сообщения: 2
Откуда: Николаев
Лично я не ношу никакой атриюутики, и большинство моих знакомых не носят. Это совсем не связано с местом работы или учёбы, просто например мне это не нужно, я слушаю тяжёлую музыку в первую очередь потому что мне это нравится, а не для того чтоб ходить по городу в какой нибуть маечке с названием группы и позировать перед всеми, чтобы все знали кто я и что слушаю! Безусловно я не считаю позерами тех кто носит атрибутику, если человеку это нравится то пожалуйста - пусть носит длинные волосы, кожаные штаны и тд., а мне это просто не нужно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22.05.2008, 17:08 

Зарегистрирован: Чт 22.05.2008, 16:16
Сообщения: 1
Подскажите сайт готических знакомств.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22.05.2008, 17:36 

Зарегистрирован: Вт 25.12.2007, 23:24
Сообщения: 3
Откуда: Курск
Ношу атрибутику... Что за мнение- главное что я есть а то что я одел не имеет значения? Судари и Сударыни, а вы для кого-то носите? я лет с 11 не сниая цепь таскаю, гады по мне- самая удобная обувка, плевать- -30 за окном или +30... Длинные волосы, хотя живу в аццки гопском районе, балахоны-лонгслейвы и прочее... мне это нравится. мне пофег что кто подумает глядя на меня. тряпошником я никогда не был, но шифроваться "ага, я ярый злой черномеатальщик, но одену ка я спортивный кастюм вместо привычных рваных аль кожаных джинсов и обую фестивалки за 40р куплены вместо гадоф" я не буду....Никогда не понмал прелестей напульсничков-медальенчиков-значечков и прочего треша , но это другой разговор... обеими руками ЗА отрибутику. Некого нам боятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23.05.2008, 01:03 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Flammeous писал(а):
Сейчас мне 35, уже сложился определенный стиль - строгие черные брюки, черный пиджак или кожаная строгая куртка, рубашка обязательно красная-черная-бардовая. Длинные волосы в хвосте, парфюм Diavolo.

Мне нравится твой стиль одежды! хотя я никогда не зацикливаюсь на том носит ли человек атрибутику, просто очень приятно видеть строго одетого молодого человека с хвостиком, который слушает такую музыку... но к сожалению, такого сейчас практически не встретишь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.06.2008, 22:39 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
никогда не была любителем носить футболки с группами, но вот недавно не удержалась и купила-таки себе футболку Opeth, и плевать что она мужская (в принципе, она мне неширокая, вполне по размеру и сидит неплохо) и кто что подумает... а мне нравится! и я счастлива что нашла такую футболку :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.06.2008, 23:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
А меня очень радует то обстоятельство, что теперь зачастую можно найти кроме обычных футболок ещё и девчёнковые. Добыла себе такую со скромной алой с белым надписью Samael... Всё так изящно, что с ходу и не поймешь, что написано. Летом (если оно уже наступит когда-нибудь) буду носить:)
А ещё видела в сети такую футболочку Carpathian Forest: на груди их лого шипасто-колючее, а на спине крупными буквами название последнего альбома - #### YOU ALL! ...О, как же я хочу такую футболочку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13.06.2008, 20:50 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
На улице тепло стало, жарко даже иногда. А в черном жарковато становится вдвойне. НО! все равно не сниму черное! Лучше уж угареть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 21:51 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 21:30
Сообщения: 1
Откуда: Москва
мелкой была кучу всего на себя цепляла.... а сейчас скромненько так... иногда одеваю футболочку с opeth или iron maiden, могу напульсник с детьми бодуна одеть или штаны с ними же... но сейчас как то не сильно заморачиваюсь на эту тему... Могу и в розовых штанах пройтись, тем не менее я не считаю что от этого я стану менее "тру"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 09:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 31.10.2006, 12:10
Сообщения: 16
Откуда: Orenburg
Invisible-Shadow писал(а):
А как обстоят дела с атрибутикой на концертах? Там все поголовно в ней или встречаются и люди в "цивильном"? Каково к ним отношение?

Года 2-3 назад ездил в коммандировку в Москву. Как раз был концерт ГО в клубе Апельсин. Конечно, пропустить такое событие не мог. Выпили с коллегой по стакану, и пошли. Хотя он не слушает рок. Я был одет в черный костюм и черную водолазку. В клубе, конечно, народ всякий... Так как было в добавок ко всему жарко, я снял водолазку, завязал ее рукавами на поясе, и одел пиджак на голое тело. Волосы распускать не стал (у меня хвост). И все было пучком. А народу, по-моему, было глубоко насрать, как я выгляжу... А когда выпили еще по стакану, стало и мне насрать... А мой коллега пошел слемиться... :shock: Во, бля!!! и так бывает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 19:35 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
В повседневной жизни нет, только на концерты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
У меня всего только пара футболок с символикой групп...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
а у меня всего лишь одна футболочка Метлы! Ну и еще цепочка висит над кроватью - вот и вся моя атрибутика, почти никогда мною не ношенная :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Soer II писал(а):
Ну и еще цепочка висит над кроватью


А случаем, там наручники не висят? :twisted: :P

Вспомнил, у меня есть ещё ремень соответствующий! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
MAX DE SADE писал(а):
А случаем, там наручники не висят? :twisted: :P



неа, только цепочка :) и при чем когда я сплю, голова моя прямо под ней...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 21:37 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 20:02
Сообщения: 3
А я вот много че ношу. Цепи, железки, ремни с шипами.Одеваю обычно черное. Но это не только музыкальные вкусы отражает)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 21:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26.02.2006, 11:57
Сообщения: 1010
Откуда: Switzerland
А я вот хочу спросить у форумчан по поводу внешнего вида.
Я ношу дреды - мне очень удобно и они мне очень нравятся. Однако, когда я была в Питере на концерте Металлики меня довольно грубо обозвали и общий смысл высказывания сводился к тому, что таким как я не место на таком концерте.
А как вы относитесь к людям в дредах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 21:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
SpinningArrow писал(а):
А я вот хочу спросить у форумчан по поводу внешнего вида.
Я ношу дреды - мне очень удобно и они мне очень нравятся. Однако, когда я была в Питере на концерте Металлики меня довольно грубо обозвали и общий смысл высказывания сводился к тому, что таким как я не место на таком концерте.
А как вы относитесь к людям в дредах?


Если честно-плохо... не нравится абсолютно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 27.11.2008, 21:08
Сообщения: 10
Откуда: Kiev
ношу косуху, цепь на правой руке, два медальона на шее (один подарили в Одессе, второй получен из рук кумира), футболки - в основном с разными рок-героями (Дио, Оззи, Саббат, Битлы, Тони Йомми итд), джинса, ботинки, иногда - цепь... на выступления одеваюсь соответственно концепции. Цивильная одежда тоже имеется и покидает пределы шкафа только в случае острой необходимости...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 22:26 

Зарегистрирован: Пн 25.08.2008, 19:22
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
SpinningArrow писал(а):
А как вы относитесь к людям в дредах?

так же, как и ко всем остальным :) . чтобы к человеку начать "относиться" - надо, чтобы он что-то сделал и как-то себя проявил. тогда и будем относиться, соответственно проявленному. а дреды - не повод, а просто элемент имиджа. это тока подростки 15 лет своих от чужих по внешнему виду отличают. атрибутика - вообще не повод ни разу как бы то ни было относиться к человеку. ну, может, к свастикам на всех видных и не видных местах я резко негативно отношусь.

а у меня лично из атрибутики имеются концертные маечки всех групп, которые повезло послушать живьем. ну фетиш такой - люблю покупать маечки на концертах :) . потом их ношу, даже и на работу. еще браслетик с черепушкой имеется - его тоже ношу довольно часто. еще коллеги по работе - собаки такие - где-то нарыли и подарили мне на ДР совершенно роскошный нарукавник, весь усыпанный очень острыми шипами и увешанный цепями :) . его надевать надо крайне аккуратно, и ходить в нем затруднительно... потому что он царапается и руку натирает - у него кожа, как на конском седле :) . это так - дома на пять минут дурака повалять


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 22:26 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Flammeous писал(а):
Года 2-3 назад ездил в коммандировку в Москву. Как раз был концерт ГО в клубе Апельсин. Конечно, пропустить такое событие не мог. Выпили с коллегой по стакану, и пошли. Хотя он не слушает рок. Я был одет в черный костюм и черную водолазку. В клубе, конечно, народ всякий... Так как было в добавок ко всему жарко, я снял водолазку, завязал ее рукавами на поясе, и одел пиджак на голое тело. Волосы распускать не стал (у меня хвост). И все было пучком. А народу, по-моему, было глубоко насрать, как я выгляжу... А когда выпили еще по стакану, стало и мне насрать... А мой коллега пошел слемиться... :shock: Во, бля!!! и так бывает

Спасибо,конечно за рассказ, но за то время, что прошло с момента написания моего вопроса, я уже успел найти на него ответ на практике. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 23:58 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Цитата:
SpinningArrow писал(а):
А я вот хочу спросить у форумчан по поводу внешнего вида.
Я ношу дреды - мне очень удобно и они мне очень нравятся. Однако, когда я была в Питере на концерте Металлики меня довольно грубо обозвали и общий смысл высказывания сводился к тому, что таким как я не место на таком концерте.
А как вы относитесь к людям в дредах?

Положительно! Не в последнюю очередь потому что их носил Боб Марли, а я очень люблю его творчество! И вообще гнобить людей за внешний вид это какое-то средневековье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.02.2009, 21:18 

Зарегистрирован: Ср 18.02.2009, 18:09
Сообщения: 12
Откуда: Калининград
SpinningArrow писал(а):
А я вот хочу спросить у форумчан по поводу внешнего вида.
Я ношу дреды - мне очень удобно и они мне очень нравятся. Однако, когда я была в Питере на концерте Металлики меня довольно грубо обозвали и общий смысл высказывания сводился к тому, что таким как я не место на таком концерте.
А как вы относитесь к людям в дредах?
да не в месте дело,это они от глупости.но мое сугубо личное-мне они не очень...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.02.2009, 21:43 

Зарегистрирован: Ср 18.02.2009, 18:09
Сообщения: 12
Откуда: Калининград
Не очень часто я что-то ношу,по роду деятельности просто не получается(пока),но когда выдается возможность и под настрой накидываю свою косуху и кожаные обрезанные перчатки.а так только серебрянная цепь с Мьельниром на ней и серебрянный браслет на руке!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.02.2009, 21:59 

Зарегистрирован: Чт 08.01.2009, 09:13
Сообщения: 18
Откуда: Бугуруслан
весной хожу в косухе. преимущественно одеваюсь в черное. раньше пентаграмму на шее носил, но в связи с ее утерей больше не ношу, а в моем гроде такие вещи оч сложно достать.
а всевозможные ремни, ботинки и т.п. одеваю только на концерты, дабы поддерживать имидж группы.
а вообще соглашусь со многими вышесказанными репликами - главное то, что внутри, а не снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.02.2009, 00:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Атрибутика имеет все места в моём внешнем облике.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.03.2009, 10:41 
Вроде тема и проста, но есть что сказать :) Атрибутика безусловно имеет важную роль в моём облике и мне нравится, что состояние души я могу подчёркивать внешностью и считаю, что в этом нет ничего плохого и детского :lol: просто некоторые, мое мнение, не умеют показать это красиво и со вкусом :roll: а, извините, напялят, то что заволялось или всё то что нашёл и думает, что соответствует определённому стилю или субкультуре, но на самом деле это со стороны выглядит, как посмешеще или позерство :( думаю,всё дело не в колличестве, а в качестве и тогда человек сможет достойно представить определённый стиль, который греет его душу :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.03.2009, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.06.2007, 11:54
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Цитата:
думаю,всё дело не в колличестве, а в качестве и тогда человек сможет достойно представить определённый стиль, который греет его душу

Очень неплохо сказано :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.03.2009, 12:38 
Цитата:
Очень неплохо сказано


Спасибо! :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 16:12 

Зарегистрирован: Вс 01.02.2009, 21:00
Сообщения: 3
Неа. Не очень интересно заниматься этим. Да и ваще надоели все эти джинсы, водолазки, футболки и т.д. Буду носить костюм и рубашки с запонками 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 22:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Я ношу и одежду, и атрибутику, и на концерты, и в свободное время, и даже на работу, но не в связи со своими музыкальными пристрастиями, а просто потому что мне нравится такой стиль, он наиболее полно отражает мои мироощущения и в таком виде я чувствую себя наиболее комфортно – чувствую себя собой :)
Что именно? Кожаные брюки и куртки, высокие перчатки и ботфорты, цепи и подвески, ремень с черепами, рюкзак с летучей мышью… напульсники, банданы и футболки с надписями не уважаю. Из цветов – безусловно, черный, изредка белый, красный, серебряный. Однако никаких заскоков по поводу труЪ у меня нет – считаю, это личное дело каждого, что ему слушать и как при этом выглядеть. Мои друзья, например, ничего подобного не носят, но от этого не становятся менее интересными в общении людьми, компетентными по части металла во многом более, чем я. Напротив, знаю примеры обвешанных атрибутикой людей, знакомых с этой музыкой весьма поверхностно, предпочитающих группы типа Slipknot, Rasmus, Limp Bizkit, о многообразии стилей не имеющих ни малейшего понятия – так что, их на этом основании считать более продвинутыми металлистами? :lol: Судить о соответствии субкультуре только по наличию/отсутствию атрибутики не стоит. Хотя увидеть в толпе человека, особенно близкого по возрасту и одетого со вкусом, чей внешний вид, как и мой, не оставляет сомнений в его музыкальных пристрастиях, безусловно, очень приятно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.03.2009, 21:47 

Зарегистрирован: Сб 02.02.2008, 20:19
Сообщения: 28
Откуда: Селятино
Когда-то имела, а теперь мне до лампочки в чем ходить. Главное чтоб удобно было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 08:03 

Зарегистрирован: Пн 16.03.2009, 07:29
Сообщения: 15
Откуда: Salem
Считаю, что ношение атрибутики к музыке отношения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 18:14 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
ношу косуху, черные джинсы и берцы - так круглый год от -30 до +30 .
ничего, удобненько.
цепи-кольца только на концерты и массовые гуляния - и то обычно в последний момент забываю надеть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 18:56 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Yoda писал(а):
А я вот хочу спросить у форумчан по поводу внешнего вида.
Я ношу дреды - мне очень удобно и они мне очень нравятся. Однако, когда я была в Питере на концерте Металлики меня довольно грубо обозвали и общий смысл высказывания сводился к тому, что таким как я не место на таком концерте.
А как вы относитесь к людям в дредах?

Не обращай внимания,Метлу слушают в большинстве своем говнари,на концерте нормальной группы тебя бы никто не обзывал.

ПСЫ Дреды рулят единственное они далеко не всем идут,поэтому некоторые товарищи с ними вызывают улыбку ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 23:50 
Цитата:
Метлу слушают в большинстве своем говнари,на концерте нормальной группы тебя бы никто не обзывал.


Вы хотите сказать, что Металлика не нормальная группа? :shock: тогда Вы просто и понятия не имеете о настоящем металле :? У этой группы достаточное колличество фанов олдовской школы и просто людей с неформальной позицией по жизни. Даже самый далёкий человек и не интересующийся тяжёлой музыкой скажет кто такие Металлика, а если группу знает не только фанат и поклонник, то она минимум достойна увожения! В Ваших пустых словах позерские наклонности... :evil: а на счёт дредов, то не стоит судить ЛЕГЕНДАРНУЮ ГРУППУ по какому-то одному не счастному и жалкому, в то время уже наверное поддатому поклоннику или просто посетитилю концерта, это не есть правильно и логично, а очень глупо и отрицательно!
[/quote][/code]


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 00:43 

Зарегистрирован: Пт 18.04.2008, 19:36
Сообщения: 47
Откуда: Одесса
Атрибутику не особо ношу. Только футболку с Сепультурой или Найтвиш и торбу Металлики. Ну и напульсник тоже с Металликой. Все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||