Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пн 01.07.2024, 02:14
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4388 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 88  След.
Автор Сообщение
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 14.08.2009, 21:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Frost94095 писал(а):
Вероятно один из них это "Город Живых Мертвецов" авторства Фульчи?


Ты смеешься, что-ли? :) Я расскажу попозже, каким бывает реально больное воображение, если интересно, щас немного некогда, сорри.

ПиЭс: Аннатар, а ты обратил внимание, что авторы второго фильма едва достигли совершеннолетия? Жесть, да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 14.08.2009, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
ПиЭс: Аннатар, а ты обратил внимание, что авторы второго фильма едва достигли совершеннолетия? Жесть, да?


Это такой способ потешить свое ЧСВ? Типа обладать каким-то сокровенным знанием и тихо радоваться, что никто не понимает, о чем идет речь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Сб 15.08.2009, 02:56 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
DJEK from shadow писал(а):
Цитата:
А примеров хорошо снятого трэша много:"Атака куриных зомби","Планета страха","Тромео и Джульетта","Мертвый Снег",который тут уже упоминался мной и т.д.

Самый хороший трешак это «Живая мертвечина» 1995 года (особенно в «правильном» переводе Пучкова!).

Фильмы с переводом Гоблина кстати терпеть не могу.Как и самого Гоблина,впрочем. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Сб 15.08.2009, 07:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Destroyer89 писал(а):
Фильмы с переводом Гоблина кстати терпеть не могу.Как и самого Гоблина,впрочем. :)


Гоблина я тоже не перевариваю, но могу со всей ответственностью заявить, что переводчик он действительно хороший, и его переводы адекватны и очень хорошо передают суть диалогов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Сб 15.08.2009, 09:05 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Sever писал(а):
Frost94095 писал(а):
Вероятно один из них это "Город Живых Мертвецов" авторства Фульчи?


Ты смеешься, что-ли? :) Я расскажу попозже, каким бывает реально больное воображение, если интересно, щас немного некогда, сорри.

ПиЭс: Аннатар, а ты обратил внимание, что авторы второго фильма едва достигли совершеннолетия? Жесть, да?

Обратил. И это, видимо, основная причина обилия того непотребства, что происходит на экране.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Сб 15.08.2009, 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Пардон, господа - я действительно в небольшом цейтноте, а о кино люблю порассуждать долго и со вкусом,
потому - невольно затянувшуюся ситуацию придется приравнять к элементам саспенса, и счесть моим "режиссерским вИдением",
имеющим свойство всегда кого-то раздражать, кого-то вдохновляющее на собственные изыскания, а иным и вовсе - культ :)
Тем не менее, делиться своей трактовкой замысла этой ленты, желание отпало (так далеко мое ЧСВ не простирается ;) ),
кому надо по факту проиходящего в фильме, просто прочитайте отзыв mex_mangust:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/323311/

А можно и о другом: о закономерностях. О закономерном столкновении Брэда Питта и Эдварда Нортона в Бойцовском клубе,
где были низведены до мейнстримного уровня найденные этими актерами образы.
О том, как типажи формировались, можно увидеть в случае Брэда Питта в фильме Калифорния,1993,
а в случае Нортона - шикарная психологическая драма Первобытный страх, 1996,
где Нортон достиг просто непревзойденного уровня актерского мастерстсва и достоверности психологического портрета своего персонажа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Сб 15.08.2009, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Кстати, кто-нибудь обратил внимание на то, что в "9 районе" инопланетянина зовут Кристофер Джонсон?
Цитата:
Christofer Johnsson - Guitars, Keyboards, Vocals (Therion, Carbonized (Swe), Messiah (Che),


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Сб 15.08.2009, 14:52 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
-Joker- писал(а):
Destroyer89 писал(а):
Фильмы с переводом Гоблина кстати терпеть не могу.Как и самого Гоблина,впрочем. :)


Гоблина я тоже не перевариваю, но могу со всей ответственностью заявить, что переводчик он действительно хороший, и его переводы адекватны и очень хорошо передают суть диалогов.

А я люблю переводы Гоблина, правда. И чуть не заплакал, когда купленая мною не так давно у пиратов дивидишка фильма "Нечто" в его переводе оказалась на половину не читаемая. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вс 16.08.2009, 20:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Annatar писал(а):
Пикник у нависшей скалы (Picnic at Hanging Rock) 1975г, реж. Питер Уир


Аннатар, просто суперически, что ты упомянул об этом фильме.
Читала о нем, была заинтригована, но до осознанного просмотра так вроде дело и не дошло, насколько я понимаю,
ведь говорят "однажды увиденный, этот фильм навсегда остается с тобой" :)
Ну, а сейчас настроение самое то, пошла смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вс 16.08.2009, 20:44 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Sever писал(а):
Annatar писал(а):
Пикник у нависшей скалы (Picnic at Hanging Rock) 1975г, реж. Питер Уир


Аннатар, просто суперически, что ты упомянул об этом фильме.
Читала о нем, была заинтригована, но до осознанного просмотра так вроде дело и не дошло, насколько я понимаю,
ведь говорят "однажды увиденный, этот фильм навсегда остается с тобой" :)

О да!
Не хочет фильм вылезать из головы, хотя совершенно очевидно, что он специально построен так, чтобы не давать ответов.
Жду результатов просмотра)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вс 16.08.2009, 23:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Annatar писал(а):
Не хочет фильм вылезать из головы, хотя совершенно очевидно, что он специально построен так, чтобы не давать ответов.
Жду результатов просмотра)


Хм-хм. Если по горячим следам не выскажусь, то завтра уже наверняка передумаю всю эту тему поднимать.
Смотрела, и все время чертовски не вылезал из головы злосчастный Сталкер. Не было у тебя такого ощущения? :)
А Зоны существуют. Не могу сказать, (да и не сильно интересуюсь) стационарны ли они или мигрируют по планете, но о них известно.
У меня друг в Москве, он-то и рассказал об одной такой, под Питером.
Есть группа, единомышленников так сказать, пару раз в год в Зону выезжают,
причем совершенно невинным образом, под видом ролевой игры... Сталкер :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пн 17.08.2009, 12:53 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Sever писал(а):
Frost94095 писал(а):
Вероятно один из них это "Город Живых Мертвецов" авторства Фульчи?


Ты смеешься, что-ли? :) Я расскажу попозже, каким бывает реально больное воображение, если интересно, щас немного некогда, сорри.

ПиЭс: Аннатар, а ты обратил внимание, что авторы второго фильма едва достигли совершеннолетия? Жесть, да?

Я вовсе и не думал смеяться! 8) Просто нормальное кино(не голливудские поделки) я не так и давно стал смотреть,у меня всё ещё впереди.Что же до "Пикника у висячей скалы",то о его просмотре я могу(пока)только мечтать - купить на двд у нас его почти нереально,хотя...,нет ничего невозможного 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Чт 20.08.2009, 19:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Пока там суть да дело, не помешает ознакомиться с оригиналом Бесславных ублюдков:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/22579/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Чт 20.08.2009, 21:30 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
А подскажите пжл, как называется фильм. Сюжет фильма наверно похож на "Куб". Несколько человек приходят в сознание в непонятной комнате и посреди них стоит чемодан набитый деньгами. И эту кучу денег сможет получить лишь один кто выйдет в живых из этой комнаты. В начале они думают что это все бред и они не поведутся ни на какие провакации, но животный инстинкт побеждает и они начинают борьбу за этот кейс. В конце же когда остается один чел и он радуется какой же он везунчик-миллионер и как со всеми справился, он выходит из комнаты и оказывается в помещение где такие же люди как и он и у всех в руках одинаковые чемоданы... В чем то могу ошибаться, но смысл картины кажется в этом. Если кто его смотрел скажите,пжл, как он называется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Чт 20.08.2009, 23:50 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Посмотрела я сегодня Бесславных ублюдков. На мой взгляд это один из лучших фильмов Тарантино. Такой кайф от его фильмов в последний раз у меня был после просмотра Бешеных псов. Отдохнув на Билле, и размявшись в Гриндхаусе, тут он выложился по полной. В очередной раз убедилась в том, что он псих, но я его обожаю! Особенно впечатлила сцена, где Гитлер смотрит фильм о том, как фриц расстреливает американцев, и смеётся глядя на то, как они умирают. Смерть и смех... Показывают как смеётся Гитлер, и люди в этом что-то смешное видят. Тоже начинают ржать. Показывают опять как убивают американцев - замолкают. Убого это выглядело(((
Публика вообще очень сильно огорчила. Рядом со мной сидела баба, так она весь фильм чавкала попкорном, ещё там были две бабы которые вообще не знали не только кто такой Тарантино, но и даже как называется фильм на который они пришли, а под конец стали ныть когда он уже закончится. Почему таких людей из зала не выгоняют? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 21.08.2009, 07:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Zluka писал(а):
Почему таких людей из зала не выгоняют? :evil:


А за что таких людей выгонять? :) За то, что они тупые? Они в конце-концов деньги заплатили, так что хрен с ними.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 21.08.2009, 10:00 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Блаженец писал(а):
А подскажите пжл, как называется фильм. Сюжет фильма наверно похож на "Куб". Несколько человек приходят в сознание в непонятной комнате и посреди них стоит чемодан набитый деньгами. И эту кучу денег сможет получить лишь один кто выйдет в живых из этой комнаты. В начале они думают что это все бред и они не поведутся ни на какие провакации, но животный инстинкт побеждает и они начинают борьбу за этот кейс. В конце же когда остается один чел и он радуется какой же он везунчик-миллионер и как со всеми справился, он выходит из комнаты и оказывается в помещение где такие же люди как и он и у всех в руках одинаковые чемоданы... В чем то могу ошибаться, но смысл картины кажется в этом. Если кто его смотрел скажите,пжл, как он называется.

Могу ошибаться, но скорее всего это Дом для девяти
Оригинальное название House of 9, у нас название еще переводили как Смертельный лабиринт.
Сморим тута:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77792/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 21.08.2009, 12:56 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Annatar писал(а):
Могу ошибаться, но скорее всего это Дом для девяти
Оригинальное название House of 9, у нас название еще переводили как Смертельный лабиринт.
Сморим тута:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77792/

Спасибо большое давно искал этот фильм но никак не мог его найти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 21.08.2009, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Публика вообще очень сильно огорчила. Рядом со мной сидела баба, так она весь фильм чавкала попкорном, ещё там были две бабы которые вообще не знали не только кто такой Тарантино, но и даже как называется фильм на который они пришли, а под конец стали ныть когда он уже закончится. Почему таких людей из зала не выгоняют? :evil:

Вот примерно по этому я каждый раз «ломаюсь» идти ли мне на заинтересовавший фильм в кинотеатр (большой экран, хороший звук и всё такое…) или дождаться его на DVD и спокойно посмотреть дома. Во время последнего посещения кинозала впереди нас сели три отморозка-наркомана, положили свои грязные ноги в шлёпанцах (МЛЯ как я ненавижу эти китайские выкидыши на босых костлявых ногах) на спинки кресел переднего ряда, пол фильма ржали о чём- то своём, несколько раз выходили, и на финал в тот момент когда герой ценой своей жизни спасает человечество, в зале воцаряется выжидающая тишина… отчётливый возглас: «ЛАЖА!».
НЕНАВИЖУ БЫДЛЯТНИК!!!

Вопрос! Ктоньть посмотрел «Район №9»? Я тут заценил короткометражку Нила Бломкампа «Alive in Joburg», на мой вкус сплошная социальщина только под «креветочным» соусом. Ваше мнение?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 21.08.2009, 13:55 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
DJEK from shadow писал(а):
Цитата:
Публика вообще очень сильно огорчила. Рядом со мной сидела баба, так она весь фильм чавкала попкорном, ещё там были две бабы которые вообще не знали не только кто такой Тарантино, но и даже как называется фильм на который они пришли, а под конец стали ныть когда он уже закончится. Почему таких людей из зала не выгоняют? :evil:


Вопрос! Ктоньть посмотрел «Район №9»? Я тут заценил короткометражку Нила Бломкампа «Alive in Joburg», на мой вкус сплошная социальщина только под «креветочным» соусом. Ваше мнение?!

Не удержался и посморел тухлую экранку. Впечатления самые положительные. Короткометражку про выживание в Йобурге (название хорошее:)) не видел, сравнить не могу. Сожалею лишь о том, что "документальности" хватило лишь на пол фильма. Ну и при бюджете раз в 7 меньше, чем у Трансформеров, картинка мне кажется раз в 7 симпатичнее.
Короче говоря, я бы в кинотеатр на Район сходил (если бы у меня в городе не возник тупняк с показом).
ЗЫ: только что отсмотрел трейлер Аватара. Итог - Варкрафт)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Сб 22.08.2009, 04:20 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
Sever писал(а):
а в случае Нортона - шикарная психологическая драма Первобытный страх, 1996,
где Нортон достиг просто непревзойденного уровня актерского мастерстсва и достоверности психологического портрета своего персонажа.

Там он хорошо сыграл,да.Хотя для меня безусловно лучшая его роль-в Американской Истории Х.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Сб 22.08.2009, 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
DJEK from shadow писал(а):
Вопрос! Ктоньть посмотрел «Район №9»? Я тут заценил короткометражку Нила Бломкампа «Alive in Joburg», на мой вкус сплошная социальщина только под «креветочным» соусом. Ваше мнение?!
Вот смотрел я его и думал; о чём фильм, в каком жанре он соткат. пришёл к выводу, что ни о чём.
Из последних понравившихся: "право на убийство". Как вам?:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вс 23.08.2009, 00:46 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
У меня из последних отсмотренных это "Бойцовская рыбка","Пуля","Часы Отчаяния" и "Красавчик Джонни" Все фильмы с Микки Рурком либо в главной роли либо на втором плане..Знаю,фильмы старые,но от этого они нисколько не потеряли.Сюрпризом же стало объявление о том,что Рурк будет сниматься в 5-м Рембо вместе со Сталлоне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вс 23.08.2009, 12:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
А можно про 5-го Рэмбо поподробнее?

4-й фильм очень понравился отсутствием соплей и вполне правдоподобного мясного насилия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вс 23.08.2009, 23:38 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Rim Drake писал(а):
А можно про 5-го Рэмбо поподробнее?

4-й фильм очень понравился отсутствием соплей и вполне правдоподобного мясного насилия.

Ну я сюжета,в принципе,не знаю...Благодаря Кинопоиску только узнал,кто там будет сниматься.Поживем - увидим...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пн 24.08.2009, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 01.08.2007, 23:06
Сообщения: 229
Откуда: Минск
"Монти Пайтон и Священный Грааль", во как!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пн 24.08.2009, 20:13 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Посмотрел кино "5 неизвестных" - впечатлился. Давно уже не видел таких фильмов с такими непредвиденными поворомами сюжета. За время показа с ног на голову все меняется стоко раз!!! Вобчем кому интересны сюжеты с непредсказуемыми моментами и финалом стоит посмотреть его..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 28.08.2009, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Блаженец писал(а):
Посмотрел кино "5 неизвестных" - впечатлился. Давно уже не видел таких фильмов с такими непредвиденными поворомами сюжета. За время показа с ног на голову все меняется стоко раз!!! Вобчем кому интересны сюжеты с непредсказуемыми моментами и финалом стоит посмотреть его..
Тоже посмотрел. Начало смахивало на пилу, но потом это сомнение отпало само собой. Кстати, за сюжет 5+! Интересное кино:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009, 00:00 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Не думал, что Сандра Балок может хорошо играть да еще и сниматься в неплохих фильмах. Раньше почему то фильмы с ее участием не казались чем то грандиозным, но "предчувствие", если не обращать внимание на некоторые несоответствия и почти постоянного ощущения притянутости за уши, оригинален по своему. В самом начале, кино кажется похожим на шедевры прошлого, но есть в нем своя изюминка. Так что его можно посоветовать любителям детективно-загадочных сюжетов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009, 07:22 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Sever, субтитры к Benny's Video скачала?) Сегодня будет просмотр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Слуушай, ну у меня они есть, но посмотреть в ближайшие пару дней наверное не смогу :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009, 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 19:54
Сообщения: 86
Вот кстати.
Oldboy (2003). ЮжноКорейский фильм.
Очень мощная штука, я считаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Проклятый Юнайтед, 2009.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412255/
Клевый английский фильм про футбол, смотрю прямо сейчас, и нахожусь под впечатлением.
Не исключаю того, что это вообще самый лучший фильм про футбол :yawinkle:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009, 21:43 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Annatar писал(а):
Sever, субтитры к Benny's Video скачала?) Сегодня будет просмотр.

Фильм не понравился, не знаю, может под настроение не попал. Чего-то мне "Преступление и наказание" вспомнилось.
После просмотра могу сказать только одно - очень жаль девочку. И еще - как здорово бы смотрелась на камере сцена с Бенни, медленно приставляющим себе к голове пистолет и нажимающим курок...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Чт 03.09.2009, 19:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28.08.2009, 00:39
Сообщения: 1
Откуда: Москва
А Вот И Полли;
Женюсь На первой Встречной;
Девушка Моих Кошмаров;
Война Невест;

Прекрасные современные комедии :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Чт 03.09.2009, 20:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Не без некоторого беспечного удовольствия посмотрела русское кино Человек, который знал все.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406628/
Егор Бероев, признаться, раздражал меня со времен попыток журнала ОМ объявить его культовым актером поколения. То есть, с весьма давних пор :)
Тем не менее, вынуждена признать, что очки ему идут.
Каноническая жена всех братков, мадам Гусева - отожгла, обратившись к своему истинному s\m-я, упорно напрашивавшемуся в ее жизнь еще со времен сериала Бригада.
Кино на один просмотр, но с другой стороны оно и без претензий, развлекательное. Развлекло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 11:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
упорно - вот это слово!!!
сюпер!хыхыхы
ещё можно што поп робовать - с опорноной ноги, хыхыхы
жалко надо в пажеш ставить - ущербно получяеца.

трафик позырел йа - мочноэ кено. бенисио дель торо мочный отмороженнэй/тормозной/просто медленэй чёрт.
историэ убойныэ. ещё там есть хорошоэ слого "наркотиран" хыхы. ето микхаел дуглос. он значит наркотеран, а у нево додщь сидит на коке, хыхыхы.
короче сочноэ кено. но раньше я почему то думал што оно - гогно. странно.

ещё кено "до первово снега" - фёрст снов - позырел. смотрица как крутой очень ноприжоннэй тхрилла - а конец никакой. зачем матали нервы - непанятно. смотрел и думал - клёвый фильмэц, посмотрел и решыл - кено гогно. мда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 11:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
с опорной ноги, сорре


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Герр Рихтер, как Вы могли так топорно отнестись к написанию своего поста?! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
ф смысле топорно? хыхы? раскажыте пжлст што топорно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 13:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Richter писал(а):
с о#####й ноги, сорре


Я имел в виду то, что потребовалось вносить данное исправление.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
да, всамом (от слова всунуть?) деле, про сочетание "с опорной ноги" я нопесал топорно. но я жэ извинилси. так што пожалуй, надо завешыть упорно гогорить не по теме, хыхы :drinkers:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Бесспорно, стоит завершить :finga:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 21:45 

Зарегистрирован: Пт 31.07.2009, 22:23
Сообщения: 27
Мне очень нравиться фильм "Хороший, плохой, злой". Да и вообще люблю фильмы про Дикий Запад, где каждый сам за себя, где нельзя никому доверять и где надо держать пистолет наготове.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009, 00:33 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Lord Of Light писал(а):
Мне очень нравиться фильм "Хороший, плохой, злой". Да и вообще люблю фильмы про Дикий Запад, где каждый сам за себя, где нельзя никому доверять и где надо держать пистолет наготове.

И в этом отношении Клинт Иствуд как актер вне конкуренции 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009, 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
DJEK from shadow писал(а):
Вопрос! Ктоньть посмотрел «Район №9»? Я тут заценил короткометражку Нила Бломкампа «Alive in Joburg», на мой вкус сплошная социальщина только под «креветочным» соусом. Ваше мнение?!

Annatar писал(а):
Не удержался и посморел тухлую экранку. Впечатления самые положительные.


Уже можно качать в хорошем качестве, с озвучкой.
Блин, чет проржали весь фильм, особенно когда у мужика рука стала мутировать, и когда ему инопланетный малыш сказал "А ты хороший, мы с тобой похожи".
Прямо до слез смешное кино, настоящий трэш.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009, 13:08 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Дык уже и скачал, но вчера не успел досмотреть, сегодня этим займусь. А еще Забавными играми (не путать с Жестокими играми))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Annatar писал(а):
А еще Забавными играми (не путать с Жестокими играми))


Во, супер наводка, качаю тоже! :) А ты какой качал? 97 год или римейк с Тимом Ротом?
Можно ведь и оба варианта заценить, я не видела ни того ни другого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009, 14:34 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Римейк. Оригинала в локалке нету(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: Вт 08.09.2009, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
И у меня римейк, но про Тима Ротта думаю всеж поинтереснее будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4388 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron