Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Ср 25.09.2024, 00:25
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 22:36 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
GraveDigger писал(а):
А что касается шипованых напульсников))) Не раз выручали когда вечером через пустырь домой возвращался :twisted: хотя в принципе и одевал когда знал, что через злачные места идти придется ))

Я тож когда поздно домой возвращаюсь, или когда хожу в короткой юбке (что бывает редко, она у меня одна, купила тока из-за того, что понравилось, что она в заклепках), надеваю шипованный напульсник, чтоб всякие идиоты не приставали
Ginger-fox писал(а):
А у меня вопрос немного не по теме. Хранение документов, ключей, денег и прочей мелочевки на концертах. Кто как выходит из положения?

Я всегда с рюкзачком или с сумкой через плечо на концерты хожу, там все и храню, мотать хаером не мешает, а слемиться я не люблю, никогда не слемлюсь и не люблю когда рядом слемятся :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 00:08 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Атрибуты нужны для показухи. в любом случае сущность на себя не нацепишь и не покажешь. У меня - рюкзак, исписанный собственноручно рунами (английский транслит конечно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 00:51 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Gerda Lore писал(а):
А что именно ты имеешь ввиду, говоря об атрибутике? Черное, кожаное, металлическое и пр. или чтоб обязательно нечто напоминающее о группе, дающей концерт?

Имею ввиду и то и другое: косухи, цепи, заклепки, шипы, майки и балахоны с символикой выступающих.

2Doomer Lover
Не знаю кого ты имел ввиду, говоря о негативном отношении к атрибутике, но если все же меня, то во-первых, к атрибутике я отношусь положительно, но не ношу ее, а во-вторых, каждому свое, кому-то нравится носить атрибутику, кому-то - нет и ничего странного даже для металлиста в этом нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 02:07 

Зарегистрирован: Чт 21.02.2008, 22:46
Сообщения: 2
Атрибутикой не обязательно увлекаются для показухи.Если есть желание выглядеть так ,как хочеться,значит это нужно для человека.Ношу татуировки,косуху,плащ,казаки или что потяжелее,для прикола иногда каблуки,но не удаляясь от своего я.В любой одежде и с разными аксессуарами человек должен чувствовать себя свободно.Выбрал свое,тебе удобно и хорошо,значит,стиль твой и пусть остальные принимают каким есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 04:50 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
Invisible-Shadow нет тебя я не имел ввиду, извини, что ты так подумал. просто где-то выше были сообщения(их я не указал), что кого-то там раздражают парни с длинными волосами, в ботинках и балахонах. вот меня это и удивило.
А так я согласен выбор каждого. Мне и самому кажется, что для меня когда-нибудь атрибутом будет лишь футболка, ну и волосы. Кстати, кто-нибудь может подсказать хороший интернет-магазин с атрибутом(особенно обувь), а то на Сахалине ее приобрести негде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 12:03 

Зарегистрирован: Вт 12.02.2008, 14:19
Сообщения: 3
Никакой атрибутики не ношу, да носил редко (майки, обувь иногда косево..).. только волосы длинные, но к аттрибутике причислять не буду, это свойственно многим субкультурам и необязательно связанным с металлом)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 17:37 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!
Подскажите, пожалуйста, где в сети заказать/выписать/купить торбу-мешок?
А то меня машина сбила и моя порвалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 20:36 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Doomer Lover писал(а):
А то меня машина сбила и моя порвалась.

А как ты сам после этого?
Извиняюсь за оффтоп
Вот известные мне интернет-магазины:
www.rockbay.ru
www.hobgoblin.ru
www.rock-arsenal.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Doomer Lover писал(а):
ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!
Подскажите, пожалуйста, где в сети заказать/выписать/купить торбу-мешок?
А то меня машина сбила и моя порвалась.

О боги! Он еще о торбе думает! Ты сам-то как?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 21:05 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Ginger-fox писал(а):
Doomer Lover писал(а):
ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!
Подскажите, пожалуйста, где в сети заказать/выписать/купить торбу-мешок?
А то меня машина сбила и моя порвалась.

О боги! Он еще о торбе думает! Ты сам-то как?

Ага, я тоже была в шоке... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 21:15 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 20:59
Сообщения: 3
по сабжу - нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008, 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6747
[quote="Ginger-fox]О боги! Он еще о торбе думает! Ты сам-то как?[/quote]

Хм, по крайней мере руки не сломаны, раз печатать может :)

По сабжу: не помню, писал я тут или нет - я никогда не носил никакой атрибутики и длинных волос, кроме майки Тиамат, которую у меня спёрли. А ну ещё, лет в 13, када был сотонистом, крест носил перевёрнутый, месяца два.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.02.2008, 03:51 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
2 Doomer Lover
Все нормально, тебе нечего извиняться, ничего такого я не подумал, просто высказал свое мнение на всякий случай :D
Ты сам-то как после встречи с машиной?
Хотя, раз о торбе думаешь, то наверное все ок :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.02.2008, 05:47 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
Други-товарищи я почти в порядке. нога сломана, месяц уже в гипсе, еще и перелом дибил-хирург тока на 18 день после аварии увидел.А торбу жалко. где бы новю взять. вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.02.2008, 10:56 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Doomer Lover писал(а):
Други-товарищи я почти в порядке. нога сломана, месяц уже в гипсе, еще и перелом дибил-хирург тока на 18 день после аварии увидел.А торбу жалко. где бы новю взять. вот в чем вопрос.

Выздоравливай, а торбу всегда купить успеешь)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.02.2008, 11:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Doomer Lover, выздоравливай!!
Ну что, товарищи, поможем найти человеку торбу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.02.2008, 14:31 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
Спасибо за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 01:43 

Зарегистрирован: Вт 11.12.2007, 01:48
Сообщения: 32
Откуда: Одесса
Doomer Lover писал(а):
я вот ношу что нравится и вообще везде. и цепи, и напульсники, и балахоны, и футболки.


До сих пор не понимаю, как можно таскать на себе цепи и ни за что не цепляться. Я вот провод от наушников забываю спрятать - тут же что-нибудь нахожу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 05:16 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
Lexxa писал(а):
Doomer Lover писал(а):
я вот ношу что нравится и вообще везде. и цепи, и напульсники, и балахоны, и футболки.


До сих пор не понимаю, как можно таскать на себе цепи и ни за что не цепляться. Я вот провод от наушников забываю спрятать - тут же что-нибудь нахожу.


а кто сказал что я не цепляюсь. Была такая проблема, но привыкаешь со временем и перестаешь находить все подряд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 22:44 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Doomer Lover писал(а):
Други-товарищи я почти в порядке. нога сломана, месяц уже в гипсе, еще и перелом дибил-хирург тока на 18 день после аварии увидел.

Как всегда наши врачи...нет слов. Скорейшего тебе выздоровления!
По поводу торбы, ссылки, данные мною выше не помогли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 00:16 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Doomer Lover, выздоравливай!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 19:06 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
LadyLamia писал(а):
Doomer Lover писал(а):
Други-товарищи я почти в порядке. нога сломана, месяц уже в гипсе, еще и перелом дибил-хирург тока на 18 день после аварии увидел.

Как всегда наши врачи...нет слов. Скорейшего тебе выздоровления!
По поводу торбы, ссылки, данные мною выше не помогли?


И да, и нет. торбу не нашел, зато нашивку на спину выписал, но все равно спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 21:55 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Lexxa писал(а):
До сих пор не понимаю, как можно таскать на себе цепи и ни за что не цепляться. Я вот провод от наушников забываю спрятать - тут же что-нибудь нахожу.


Ха! Актуальная тема! Я вообще никакой атрибутики не имею, но живу радуюсь. Есть правда у меня цепочка такая мощненькая, на штанках висит обычно, так вот за что она, бедная, только не зацеплялась! Я ее уже раз 6 чинила!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008, 19:35 

Зарегистрирован: Вс 16.03.2008, 19:12
Сообщения: 1
Откуда: Minsk, By-land
А я вот что-то до сих пор имею определенную слабость к цепям, хотя и не ребенок :). Нравятся мне красивые цепи и всё тут (: Сам периодически их ношу...

У меня вот цепь несколько раз в метро между сидениями цеплялась и не давала встать))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008, 20:01 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
a_tronic писал(а):
А я вот что-то до сих пор имею определенную слабость к цепям, хотя и не ребенок :). Нравятся мне красивые цепи и всё тут (: Сам периодически их ношу...

У меня вот цепь несколько раз в метро между сидениями цеплялась и не давала встать))


Да не в ребячестве дело! Кому золото, кому цепочечки, кому пентаграммы нравятся!
У меня вообще судьба с металлом связана: я на металлургическом факультете учусь!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008, 20:13 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Я вам Америку конечно не открою, но скажу, что в первую очередь надо одевать, то что хочется, то что подходит по духу и конечно то, что идет. Хочется одеваться в розовенькое со стразиками и краситься в блондинку, если это твое, то пожалуйста. Если хочешь в кожу, шипы и брутально - пожалуйста. Главное не париться. И не за что не надо слушать моду. Мой отец, как то раз очень хорошо высказался о современной моде: "Одна дура надела, другая повторила". Вот. То как я одеваюсь, сейчас, кажется называется гламурно. Но я не ношу стразики и у меня нет ни одной розовой вещи, не одной розовой полосочки или точечки. Хранически не переношу этот цвет. Я предпочитаю черное и зеленое, длинные юбки, приталеные рубашки и все такое. И при этом одна моя знакомая неформалка называет меня - гламурка, ну и ладно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008, 20:15 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
AnKor писал(а):
Я вам Америку конечно не открою, но скажу, что в первую очередь надо одевать, то что хочется, то что подходит по духу и конечно то, что идет. Хочется одеваться в розовенькое со стразиками и краситься в блондинку, если это твое, то пожалуйста. Если хочешь в кожу, шипы и брутально - пожалуйста. Главное не париться. И не за что не надо слушать моду. Мой отец, как то раз очень хорошо высказался о современной моде: "Одна дура надела, другая повторила". Вот. То как я одеваюсь, сейчас, кажется называется гламурно. Но я не ношу стразики и у меня нет ни одной розовой вещи, не одной розовой полосочки или точечки. Хранически не переношу этот цвет. Я предпочитаю черное и зеленое, длинные юбки, приталеные рубашки и все такое. И при этом одна моя знакомая неформалка называет меня - гламурка, ну и ладно :)


Золотые слова!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 00:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
В обычной жизни атрибутику я не ношу... ибо неуместно... скорее уж "строгий офисный" :? Так что всё что мне осталось - чёрный цвет и серебряные кольца на пальцах :twisted:
Но на мероприятиях, в зависимости от их концепции, стараюсь соответствовать (кстати, прошу не считать это позерством или мимикрией под толпу... скорее дань уважения)... То есть например, если в программе - фолк и прочее в таком духе, к черному добавляется цвет "полынь" и украшения в кельтском стиле, если готика - черное кружево и Alchemy...
Ещё хотелось бы добавить, что остается только позавидовать нынешним любителям атрибутики - всё что было доступно "в мое время" :twisted: - это безразмерные футболки с обложками альбомов разных команд... Не надо наверное объяснть, как сложно было выглядеть "привлекательно" в этом :wink: Искренне завидую нынешним обладательницам корсетов и платьев "в пол" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 16:47 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Господа, позвольте вам похвастаться. Вчера я распиналась про то что я немного гламурная и все прочее. А сегодня я, как самая обычная женщина, пошла по магазинам. И я купила себе охрененный, обалденный черный корсет! Очень здорово выглядит :D Простите, не могла не рассказать вам об этом, я от этой покупки до сих пор под впечатлением ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 13:22 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
AnKor писал(а):
Вчера я распиналась про то что я немного гламурная и все прочее. А сегодня я, как самая обычная женщина, пошла по магазинам. И я купила себе охрененный, обалденный черный корсет!

Клево! поздравляю! отходишь понемногу от гламурности в сторону готичности... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 16:34 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
LadyLamia писал(а):
AnKor писал(а):
Вчера я распиналась про то что я немного гламурная и все прочее. А сегодня я, как самая обычная женщина, пошла по магазинам. И я купила себе охрененный, обалденный черный корсет!

Клево! поздравляю! отходишь понемногу от гламурности в сторону готичности... :wink:


Спасибо за поздравления. Кстати, на мне корсет готично не смотриться, так как я русая. Получилось что-то эльфийски-средневековое, как раз в моем духе. Насчет гламурности, често говоря не совсем так выразилась. У меня и гриндера есть, и камелоты, и пабрикушек деревянных целая куча. Просто по сравнению с моей подружкой в тапках (кедах) и в полосатых мужских кофточках, я действительно выгляжу немного гламурно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 18:01 

Зарегистрирован: Вт 18.03.2008, 20:48
Сообщения: 8
Ношу, но в умеренных количествах, и ещё, из принципа никогда не ношу кресты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 23:25 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
AnKor писал(а):
Спасибо за поздравления. Кстати, на мне корсет готично не смотриться, так как я русая. Получилось что-то эльфийски-средневековое, как раз в моем духе. Насчет гламурности, често говоря не совсем так выразилась. У меня и гриндера есть, и камелоты, и пабрикушек деревянных целая куча. Просто по сравнению с моей подружкой в тапках (кедах) и в полосатых мужских кофточках, я действительно выгляжу немного гламурно :)

А что готично - это непременно с черными волосами? Я тож русая, очень нравятся черные волосы, но не крашу из-за того, что не хочу выглядеть как все готки и недоготки... А выглядеть стараюсь готично...
А она выглядит как альтернативщица...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 20.03.2008, 16:37 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
LadyLamia писал(а):
AnKor писал(а):
Спасибо за поздравления. Кстати, на мне корсет готично не смотриться, так как я русая. Получилось что-то эльфийски-средневековое, как раз в моем духе. Насчет гламурности, често говоря не совсем так выразилась. У меня и гриндера есть, и камелоты, и пабрикушек деревянных целая куча. Просто по сравнению с моей подружкой в тапках (кедах) и в полосатых мужских кофточках, я действительно выгляжу немного гламурно :)

А что готично - это непременно с черными волосами? Я тож русая, очень нравятся черные волосы, но не крашу из-за того, что не хочу выглядеть как все готки и недоготки... А выглядеть стараюсь готично...
А она выглядит как альтернативщица...


Я сама по себе не хочу быть готичной. Готика для моей души не подходит. У меня всегда была мечта родиться лет на сто раньше, я обожаю историю, особенно русскую, поэтому и в своем стиле пытаюсь добиться чего-то средневекового. Все конечно в разумных пределах. )) Не думай, я не ролевик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 20.03.2008, 23:02 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
AnKor писал(а):
Я сама по себе не хочу быть готичной. Готика для моей души не подходит. У меня всегда была мечта родиться лет на сто раньше, я обожаю историю, особенно русскую, поэтому и в своем стиле пытаюсь добиться чего-то средневекового. Все конечно в разумных пределах. )) Не думай, я не ролевик.

Мне тож нравится средневековая культура (западная), а еще девятнадцатый век (и в России, и на Западе), начало 20-го в России (до Первой мировой и революции)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 22.03.2008, 03:44 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
AnKor писал(а):
Не думай, я не ролевик.

Такие оправдания, будто ролевик - это заразная неизлечимая болезнь :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 23.03.2008, 15:47 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Invisible-Shadow писал(а):
AnKor писал(а):
Не думай, я не ролевик.

Такие оправдания, будто ролевик - это заразная неизлечимая болезнь :D


Я, конечно, не считаю, что ролевики - это больные люди. Пыталась одно время с ними общаться, даже в команде одной состояла. Искала я того чувства сказки, которого мне не хватает в реальной жизни. В итоге все оказалось немного не так. И после довольно долгого общения с ролевиками я разделила изх на две категории. Первая: люди, с таким большим эго, что оно начинает напрягать. Особенно напрягает, когда два представителя первой категории встречаются и решают, кто круче :D . Вторая категория - люди, которые ездят на игрушки, исключительно, чтобы нажраться, именно нажраться, напивается на полегоне, первая категория :D . Есть еще промежуточный вариант - алкоголики, с большим эго :D. ЭЭЭ... А ты, кстати, не ролевик? :) Если да, то к какой категории относишься :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 23.03.2008, 19:14 

Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 18:24
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Интересная тема.В 86 году за значек Metallica выгнали из комсомола :D В институте с этим было все в порядке,не считая преподов на которых неизгладимое впечатления произвоила майка Sodom.Потом работа в школе не позволяла,потом работа в администрации города....здесь было сложнее.Этим летом приперся в лонгсливе Bathory в центральный офис одной федеральной службы...сотрудники отдела внутренней безопастности сморели ну ОЧЕНь косо.Особенно если учесть, что мой подчинненый был в майке Slayer....что поделаешь ...концерт Cannibal Corpse был в тот день :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 24.03.2008, 00:26 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
AnKor писал(а):
И после довольно долгого общения с ролевиками я разделила изх на две категории. Первая: люди, с таким большим эго, что оно начинает напрягать. Особенно напрягает, когда два представителя первой категории встречаются и решают, кто круче :D . Вторая категория - люди, которые ездят на игрушки, исключительно, чтобы нажраться, именно нажраться, напивается на полегоне, первая категория :D .

Я тож заметила такую закономерность... Я не ролевик, но общаюсь с ними иногда, была б не прочь поучавствовать в какой-нибудь игрушке про вампиров (городской, по полям бегать с мечом - не мое), если будет время. занимаюсь историческими (вальс, польки, контраданс, мазурка, менуэты) танцами в ролевом клубе, правда в последнее время оч.редко там появляюсь, ибо 1-времени нет, 2-я практически все танцы знаю, 3-контингент меня несколько напрягает, хотя плюсом является то, что там не только ролевики ходят... Кстати, бывают и нормальные ролевики, но таких раз-два и обчелся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 24.03.2008, 00:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 15:28
Сообщения: 123
Откуда: Mordor
Jeff , ты тоже пашешь в администрации? о_О ... Тоже чиновник, как и я... И у вас допускается такое? У нас с этим строго. Я своих подчиненных сам за это прессую - вне работы пусть делают что хотят, а на работу извольте явиться как положено - костюм, галстук. А сам я почти всегда ношу костюм - меняется только цвет . Ну а концерты - я крайне редко бываю на концертах, тк малолетки в касухах мне просто неприятны. :twisted: С металлистами общаюсь в основном в закрытых клубах, куда не всякий малолетка пройдет. Как правило, всем этим людям за 30. Все мои друзья слушают metal , хотя по ним этого не скажешь. :)
Не надо думать, что я на кого - то здесь наезжаю и тп. Просто во всем должна быть мера, и в атрибутике тоже.
Все что я сказал выше - строго мое мнение, доказывать мне что-либо не имеет смысла.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 24.03.2008, 01:36 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Да, Lord Sauron, ты прав на такой работе, конечн, нужен строгий офисный стиль...
lord_sauron писал(а):
Ну а концерты - я крайне редко бываю на концертах, тк малолетки в касухах мне просто неприятны. :twisted:

Меня, кстати, тож в последнее время малолетки (хотя я сама не такая уж и старая) на концертах раздражают своим поведением (напьются, слемятся, матерятся, выпендриваются), стараюсь не обращать внимание; я ведь, в основном, ради музыки хожу (даж если группа не очень (в моем городе крайне редко выступают хорошие группы, в основном, местного масштаба), все равно вживую лучше воспринимается), ну и изредка с хорошими знакомыми ради тусовки и общения (потому что где еще все соберутся)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 24.03.2008, 01:48 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
AnKor писал(а):
Invisible-Shadow писал(а):
AnKor писал(а):
Не думай, я не ролевик.

Такие оправдания, будто ролевик - это заразная неизлечимая болезнь :D


Я, конечно, не считаю, что ролевики - это больные люди. Пыталась одно время с ними общаться, даже в команде одной состояла. Искала я того чувства сказки, которого мне не хватает в реальной жизни. В итоге все оказалось немного не так. И после довольно долгого общения с ролевиками я разделила изх на две категории. Первая: люди, с таким большим эго, что оно начинает напрягать. Особенно напрягает, когда два представителя первой категории встречаются и решают, кто круче :D . Вторая категория - люди, которые ездят на игрушки, исключительно, чтобы нажраться, именно нажраться, напивается на полегоне, первая категория :D . Есть еще промежуточный вариант - алкоголики, с большим эго :D. ЭЭЭ... А ты, кстати, не ролевик? :) Если да, то к какой категории относишься :D

В полной мере ролевиком меня назвать вряд ли можно, потому что, во-первых, давно не играл в ролевухи из-за отсутствия времени, а во-вторых, не учавствовал ни в одной полевке, весь мой ролевизм ограничивался игрой в компьютерные и форумные ролевухи. Так что ни к одной из указанных тобой категорий не отношусь :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 24.03.2008, 10:10 

Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 18:24
Сообщения: 15
Откуда: Москва
lord_sauron

В администрации города я работал с 94 по 99.Потом ушел.Сейчас в работаю в фирме по средствам технической охраны.Здесь с дрескотом нет напряга,но все равно надо знать куда и во что одеваться :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 25.03.2008, 00:03 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
а мне на День рождения подруга подарила ретро сумочку-кошелек через плечо на длинной красивой отстегивающейся цепочке. Ближайший крупный концерт у меня по плану - юбилей Дарксайда. Так вот, может если соберусь пойти в джинсах, прицепить ее к поясу?))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 26.03.2008, 12:04 

Зарегистрирован: Ср 26.03.2008, 11:26
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Ценитель писал(а):
Лет восемь ничего, кроме длинных волос из атрибутики не имел, да и те недавно остриг, ввиду того, что сейчас расплодилось очень много модных мальчиков с подобной "атрибутикой". Металлические побрякушки не любил даже во времена бурной молодости.


Аналогично, обстиг летом) Ношу только казаки, но это сомнительная такая атрибутиа - обувь и обувь... Это разговор из старого анегдота про "Атличица хочешь?" и мораль оттуда же - "отличаться нужно умом", а кто как одевается - это его трудности, главное чтобы одежда была чистой и не рваной))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 26.03.2008, 22:27 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
jeff писал(а):
Интересная тема.В 86 году за значек Metallica выгнали из комсомола :D В институте с этим было все в порядке,не считая преподов на которых неизгладимое впечатления произвоила майка Sodom.Потом работа в школе не позволяла,потом работа в администрации города....здесь было сложнее.Этим летом приперся в лонгсливе Bathory в центральный офис одной федеральной службы...сотрудники отдела внутренней безопастности сморели ну ОЧЕНь косо.Особенно если учесть, что мой подчинненый был в майке Slayer....что поделаешь ...концерт Cannibal Corpse был в тот день :D


Молодец! Не прогибаешься под обстановку и окружающих людей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 26.03.2008, 23:36 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
SomeOneElse писал(а):
Ценитель писал(а):
Лет восемь ничего, кроме длинных волос из атрибутики не имел, да и те недавно остриг, ввиду того, что сейчас расплодилось очень много модных мальчиков с подобной "атрибутикой".


Аналогично, обстиг летом) Ношу только казаки, но это сомнительная такая атрибутиа - обувь и обувь... Это разговор из старого анегдота про "Атличица хочешь?" и мораль оттуда же - "отличаться нужно умом", а кто как одевается - это его трудности, главное чтобы одежда была чистой и не рваной))))

А мне как-то наплевать, что половина эмо и готов ходят с сумкой Кошмар перед рождеством, и у меня такая есть..., нравится мне так, вот и все! хотя, конечно, хочется, чтою атрибутика оригинальнее была, чем у остальных, все равно как-то неприятно видеть кого-то в точно таком же напульснике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 27.03.2008, 11:16 

Зарегистрирован: Ср 26.03.2008, 11:26
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Я так то это и написал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 29.03.2008, 03:31 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Вот обсуждают тут все атрибутику, а кто-нибудь знает историю атрибутики? Почему атрибутами металиста считаются хаер, косуха, цепи? Откуда это все пошло?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 30.03.2008, 17:16 

Зарегистрирован: Ср 26.03.2008, 11:26
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Первыми были кисс, а если на метал сцене, то Роб Хэлфорд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||