Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 27.09.2024, 02:10
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 10.01.2009, 23:25 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 01:08
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
Rim Drake писал(а):
Простите за тупой вопрос: а кто такая Одри Хёпберн?

Одри Хепберн - это очень известная актриса ( примерно как Мерлин Монро).
Родилась 4-го мая 1929 года в Бельгии. Училась хореографии в Амстердаме, а затем в лондонской балетной школе Мари Рамбер. Получила Оскара как лучшая актриса за съемки в фильме "Римские каникулы". Сколчалась 23 января 1993 года в Швейцарии от рака кишечника.
Вообще-то она гениальная актриса! Так подойдет? =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 10.01.2009, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Sineta-Yakuza писал(а):
Rim Drake писал(а):
Простите за тупой вопрос: а кто такая Одри Хёпберн?

Одри Хепберн - это очень известная актриса ( примерно как Мерлин Монро).
Родилась 4-го мая 1929 года в Бельгии. Училась хореографии в Амстердаме, а затем в лондонской балетной школе Мари Рамбер. Получила Оскара как лучшая актриса за съемки в фильме "Римские каникулы". Сколчалась 23 января 1993 года в Швейцарии от рака кишечника.
Вообще-то она гениальная актриса! Так подойдет? =)

вроде да, теперь буду знать =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11.01.2009, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
на месте твоей девушки я срочно подружилась бы с симпатичным и обаятельным каратистом двухметрового роста :lol: :lol: :lol:

А почему срочно? И почему именно с каратистом? Да ещё и с таким громадным... :shock: :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11.01.2009, 00:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Так это чуть ли не единственный фильм,где ей идёт сигарета,и чуть ли не единственный,где она вообще курит,а в остальном не очень... :P :D[/quote]
готова поспорить! достаточно фильмов, где она с сигаретой! и ей идет! я просто недавно пересмотрела 12 фильмов с ее участием, поэтому то, что я говорю, не голословно.[/quote]

Хорошо! :D Но Кэтрин тоже идёт! Обе они красавицы-это главное!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11.01.2009, 03:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
А почему срочно? И почему именно с каратистом? Да ещё и с таким громадным... :shock: :)


По той же причине, по которой ты выбрал в качестве своей новой подруги симпатичную красотку в миниюбке :lol: .
А насчет громадных - каюсь, отсебятина... просто нравятся мне высокие парни, а поскольку я и сама не дюймовочка, да еще и шпильки люблю, минимальный рост "высоких" начинается где-то от 180-185см :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11.01.2009, 07:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Helwein писал(а):
metallist писал(а):
А почему срочно? И почему именно с каратистом? Да ещё и с таким громадным... :shock: :)


По той же причине, по которой ты выбрал в качестве своей новой подруги симпатичную красотку в миниюбке :lol: .
А насчет громадных - каюсь, отсебятина... просто нравятся мне высокие парни, а поскольку я и сама не дюймовочка, да еще и шпильки люблю, минимальный рост "высоких" начинается где-то от 180-185см :lol:

Тысяча чертей, не подхожу =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11.01.2009, 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
По той же причине, по которой ты выбрал в качестве своей новой подруги симпатичную красотку в миниюбке :lol: .

А что поделать, если абсолютное большинство девушек так ходит? :) Причём, наверняка, они одевают такие наряды СПЕЦИАЛЬНО :) Это, кстати, ещё один пример женского коварства... :)
И вот ещё что. Ты говорила про доверие друг другу... А каким оно должно быть, это доверие? Если девушке доверяешь, не контролируешь её, то она начинает заявлять: "Ты на меня не обращаешь внимания, я тебе безразлична!" и т. д. А если не сильно доверяешь, смотришь за ней, то тогда слышишь что-то типа: "Ты мне не доверяешь, ревнуешь к каждому столбу, не даёшь мне шагу ступить!" и т. д. Так что, хоть доверяй вам, хоть не доверяй - вы всё равно недовольны! :D И что нам, мужчинам с вами делать? :)

Цитата:
поскольку я и сама не дюймовочка

А поконкретнее можно, пожалуйста? :) Рост/вес/объём груди, талии, бёдер? :D Не слабО написать? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11.01.2009, 18:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Rim Drake писал(а):
Helwein писал(а):
metallist писал(а):
А почему срочно? И почему именно с каратистом? Да ещё и с таким громадным... :shock: :)


По той же причине, по которой ты выбрал в качестве своей новой подруги симпатичную красотку в миниюбке :lol: .
А насчет громадных - каюсь, отсебятина... просто нравятся мне высокие парни, а поскольку я и сама не дюймовочка, да еще и шпильки люблю, минимальный рост "высоких" начинается где-то от 180-185см :lol:

Тысяча чертей, не подхожу =)


А я подхожу!!! :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11.01.2009, 21:01 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 01:08
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
Helwein писал(а):
metallist писал(а):
А почему срочно? И почему именно с каратистом? Да ещё и с таким громадным... :shock: :)


По той же причине, по которой ты выбрал в качестве своей новой подруги симпатичную красотку в миниюбке :lol: .
А насчет громадных - каюсь, отсебятина... просто нравятся мне высокие парни, а поскольку я и сама не дюймовочка, да еще и шпильки люблю, минимальный рост "высоких" начинается где-то от 180-185см :lol:

ох-ох-ох-ох-ох...как я тебя понимаю...=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 12.01.2009, 00:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
А что поделать, если абсолютное большинство девушек так ходит? :) Причём, наверняка, они одевают такие наряды СПЕЦИАЛЬНО :) Это, кстати, ещё один пример женского коварства... :)

Да ну и что, у меня тоже есть юбка из разряда «широкий пояс». Только надеваю её не часто, и не пиво пить с друзьями :twisted: :lol:

metallist писал(а):
И вот ещё что. Ты говорила про доверие друг другу... А каким оно должно быть, это доверие? Если девушке доверяешь, не контролируешь её, то она начинает заявлять: "Ты на меня не обращаешь внимания, я тебе безразлична!" и т. д. А если не сильно доверяешь, смотришь за ней, то тогда слышишь что-то типа: "Ты мне не доверяешь, ревнуешь к каждому столбу, не даёшь мне шагу ступить!" и т. д. Так что, хоть доверяй вам, хоть не доверяй - вы всё равно недовольны! :D

Насчет доверия - я немного другое подразумевала. Если я полностью уверена в чувствах человека ко мне и в том, что кроме меня ему никто не нужен – пусть дружит с кем хочет (правда, в подобных случаях «просто подруг» в мини-юбках рядом с ним обычно не наблюдается :wink:). И он может рассчитывать на такую же верность с моей стороны 8) .
А ежели девушка твоя так себя ведет – значит, ей не хватает твоего внимания или она в твоих чувствах не уверена. Или и то и другое :wink: :) .

metallist писал(а):
И что нам, мужчинам с вами делать? :)

Как что? Любить, конечно, преданно и нежно. И не только на словах. И на руках носить. И цветы дарить не только на 8 марта. Мы же созданы для любви. :D :lol:

metallist писал(а):
А поконкретнее можно, пожалуйста? :) Рост/вес/объём груди, талии, бёдер? :D Не слабО написать? :)

Рост 172+шпильки. Вес около 56кг. Объемы мерить нечем :lol: .
А тебе свои параметры написать не слабО :twisted:?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 12.01.2009, 17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
у меня тоже есть юбка из разряда «широкий пояс». Только надеваю её не часто, и не пиво пить с друзьями :twisted: :lol:

А в каких случаях ты её надеваешь?

Цитата:
Как что? Любить, конечно

Знать бы ещё, что именно вы подразумеваете под любовью... А то вас и на руках носишь, и цветы вам даришь, и подарки делаешь, и признания говоришь, а в итоге вам всё равно что-то не нравится и вы разворачиваетесь и уходите...

Цитата:
А тебе свои параметры написать не слабО :twisted:?

Конечно, не слабО! :) Как я уже говорил раньше, я человек без комплексов :) Мой рост - 167 см (да, знаю, я далеко не самый высокий человек в мире :)), а вес - 72 кг :) Вот :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 12.01.2009, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Тема"Тяжёлая доля мужская" постепенно переходит в тему"Какие у вас параметры?" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 12.01.2009, 18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
MAX DE SADE писал(а):
Тема"Тяжёлая доля мужская" постепенно переходит в тему"Какие у вас параметры?" :D

Само собой! :lol: Скоро начнём,гм...,харизмами меряться.У кого меньше - у того доля и тяжелее.)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 12.01.2009, 20:47 

Зарегистрирован: Пн 08.12.2008, 08:50
Сообщения: 41
Откуда: Винзили
metallist писал(а):
Конечно, не слабО! :) Как я уже говорил раньше, я человек без комплексов :) Мой рост - 167 см (да, знаю, я далеко не самый высокий человек в мире :)), а вес - 72 кг :) Вот :)

Значит, это ты тот на фото в своём профиле который пониже? Тогда всё с тобой ясно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009, 01:24 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 01:08
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
torture писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
Тема"Тяжёлая доля мужская" постепенно переходит в тему"Какие у вас параметры?" :D

Само собой! :lol: Скоро начнём,гм...,харизмами меряться.У кого меньше - у того доля и тяжелее.)))))

кстати, это идея...боюсь, что тема опять сведется к теме " Тяжелая доля мужская"! =)
MAX DE SADE писал(а):
Тема"Тяжёлая доля мужская" постепенно переходит в тему"Какие у вас параметры?" :D
Ну а Вы про себя рассказали бы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009, 03:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
MAX DE SADE писал(а):
Тема"Тяжёлая доля мужская" постепенно переходит в тему"Какие у вас параметры?" :D
Ну а Вы про себя рассказали бы...[/quote]


Я? Про себя? а те оно надо? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009, 08:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Да, давайте меряться размерами бюста и "харизмы" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009, 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
2_metallist
metallist писал(а):
А в каких случаях ты её надеваешь?

Когда нужно произвести неизгладимое впечатление на кого-то, кто мне очень нравится :P . Или когда настроение плохое, и хочется положительных эмоций :) .

metallist писал(а):
Знать бы ещё, что именно вы подразумеваете под любовью... А то вас и на руках носишь, и цветы вам даришь, и подарки делаешь, и признания говоришь, а в итоге вам всё равно что-то не нравится и вы разворачиваетесь и уходите...

Это значит, что не нравится не что-то, а кто-то :wink: . Шутка.

2_torture
torture писал(а):
Само собой! :lol: Скоро начнём,гм...,харизмами меряться.У кого меньше - у того доля и тяжелее.)))))

Дааа… одна дискуссия на форуме уже дошла до сакраментального вопроса «у кого больше» :lol:. Вторая вот-вот дойдет. Вечные ценности, так сказать :lol:.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009, 18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6753
Фу, пошляки :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Asket писал(а):
Фу, пошляки :lol:

Да, что-то меня уже и правда заносит :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009, 20:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
А я не против! :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009, 23:30 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Цитата:
MAX DE SADE писал(а):
А я не против! :P

Рассказать о своей харизме? :D Давай, рассказывай!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 00:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Zluka писал(а):
Цитата:
MAX DE SADE писал(а):
А я не против! :P

Рассказать о своей харизме? :D Давай, рассказывай!


Сначала ты,я стесняюсь!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 02:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
Ёпрст…metallist, тебя заносит. Ты прямо-таки на глазах превращаешься в тролля.

Ну, я же говорил, что иногда бываю троллем! :)

Цитата:
Смотри, скоро к тебе опять выстроится очередь девушек, мечтающих разобрать на запчасти :twisted: .
…А может, ты об этом и мечтаешь :lol:?

Конечно, мечтаю! В кои то веки ко мне выстроится очередь девушек! :lol:

А вообще, вот что интересно... Я много раз видел как два парня борются за одну девушку (да, думаю, все сталкивались с такой ситуацией), но мне ещё ни разу не приходилось видеть как две девушки борются за одного парня... Обычно, как только девушка узнаёт, что кроме неё на парня претендует ещё одна девушка, то она сразу же бросает этого парня, перестаёт им интересоваться... Вот в чём тут дело? Девушки считают, что это ниже их достоинства - бороться с соперницами за парней? Или же просто считают, что парней и так на всех хватит, поэтому проще найти другого? :)

2_Asket
Цитата:
Фу, пошляки :lol:

Фу, ханжа :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 04:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
2_metallist
metallist писал(а):
А вообще, вот что интересно... Я много раз видел как два парня борются за одну девушку (да, думаю, все сталкивались с такой ситуацией), но мне ещё ни разу не приходилось видеть как две девушки борются за одного парня...

А мне приходилось. И ведь не просто боролись – дрались в прямом смысле слова :lol:. А он спокойно стоял себе в сторонке и ждал, кто победит. Было смешно :lol: .

metallist писал(а):
Обычно, как только девушка узнаёт, что кроме неё на парня претендует ещё одна девушка, то она сразу же бросает этого парня, перестаёт им интересоваться... Вот в чём тут дело? Девушки считают, что это ниже их достоинства - бороться с соперницами за парней? Или же просто считают, что парней и так на всех хватит, поэтому проще найти другого? :)

Ежели просто интересоваться – это одно. А вот если он начинает проявлять устойчивый взаимный интерес :)
Я просто считаю, что если человек хочет уйти – он все равно уйдет. Раньше, позже, - какая разница? Зачем мучать его и себя, зачем впустую тратить силы и время? Имеет смысл искать не просто «другого», а того кому нужна именно ты :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
А мне приходилось. И ведь не просто боролись – дрались в прямом смысле слова :lol:. А он спокойно стоял себе в сторонке и ждал, кто победит. Было смешно :lol .

Судя по всему, это было шутки ради :) Иначе, было бы совсем не смешно... :roll:

Цитата:
Ежели просто интересоваться – это одно. А вот если он начинает проявлять устойчивый взаимный интерес :)

Нет, я имел в виду самое начало знакомства, когда устойчивого взаимного интереса ещё нет (не успел ещё появиться)... :)

Цитата:
Имеет смысл искать не просто «другого», а того кому нужна именно ты :) .

Так, может, тот парень и оказался бы тем самым, которому нужна именно ты, если бы ты не испугалась конкуренции в самом начале и выиграла бы борьбу за него. Ведь если за внимание парня борется ещё одна, другая девушка, вовсе не факт, что именно та, другая, в итоге понравится ему... :) А если добровольно сдаться, то можно проворонить своё счастье... :)

...Хотя, в такой ситуации мужская доля становится ещё тяжелее... :) Видя борьбу двух девушек, парень начинает понимать, что им обеим он небезразличен... И в итоге, сделать выбор становится особенно тяжело... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 13:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol: :lol: Бэст! Слово "харизма" было истолковано вполне однозначно.)))) Можно расширить тему. К похвальбе харизматичным размером можно добавить умение оной харизмой пользоваться, продолжительность и количество раз, и т.п. :lol: :lol:
По поводу того, что девушки за парней не бьются/дерутся....Ну-ну. Где-то ты, Металлист, не там живешь, раз такого не видел.)))) Более того, когда начинается битва между двумя барышнями за парня, хоть физическая, хоть моральная - это жесть....
Туда же по поводу толпы девушек, выстраивающихся в очередь.)))) Если они друг друга не перебьют (см. выше), то в результате им останется только разобрать тебя на запчасти.Покажите мне такого, кто сможет и физически, и морально осилить хотя бы пару-тройку барышень?Понятно, имеется ввиду продолжительный период. :) В таком случае, мужская доля действительно будет тяжёлой. :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 16:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6753
Ага, харизма отсохнет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_torture
Цитата:
Где-то ты, Металлист, не там живешь, раз такого не видел.))))

Может быть... :) Я, честно, ни разу не видел, чтобы девушки дрались из-за парня... :) А тем более, чтобы при этом тот самый парень спокойно стоял в сторонке и наблюдал за этим (как рассказывала Helwein) :) Хотя, не скрою, было бы очень любопытно на это посмотреть... :lol: А тебе повезло, раз ты такое видел :) Кстати, они, случайно, не из-за тебя дрались? :) Если да, то тогда ты - самый счастливый парень на свете! :D И тебе можно только позавидовать... :)

Цитата:
Покажите мне такого, кто сможет и физически, и морально осилить хотя бы пару-тройку барышень?Понятно, имеется ввиду продолжительный период. :)

Я могу! :) Только дай мне пару-тройку барышень - и увидишь, как надо! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 16:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Покажите мне такого, кто сможет и физически, и морально осилить хотя бы пару-тройку барышень?Понятно, имеется ввиду продолжительный период. :)

Я могу! :) Только дай мне пару-тройку барышень - и увидишь, как надо! :lol:[/quote]

Уверен,что осилишь?? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 18:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_MAX DE SADE
Цитата:
Уверен,что осилишь?? :D

Всего троих-то? Конечно, осилю! :) Ещё и мало будет! :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
2_MAX DE SADE
Цитата:
Уверен,что осилишь?? :D

Всего троих-то? Конечно, осилю! :) Ещё и мало будет! :D :lol:


За счёт чего у тебя такая выносливость?? :D Стероиды небось жрёшь? А каких именно барышень ты осилишь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 19:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6753
MAX DE SADE писал(а):
А каких именно барышень ты осилишь?


Кажется, тут на прошлой странице была фотка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Верняк!! Металлист,осилишь 3х китайских девочек?? :twisted: Таких,как на той фотке...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 20:07 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
metallist писал(а):
2_MAX DE SADE
Цитата:
Уверен,что осилишь?? :D

Всего троих-то? Конечно, осилю! :) Ещё и мало будет! :D :lol:

Дааа, митол, да ты суперпупермэн. Зря мы о тебе всякую бяку думали, ведь какой ты крутой самец, оказывается! Так и представил картину: лежат три изможденных и удовлетворенных на десять раз девицы, а рядом красуется гордый митол, и требует ящо добавки. Да о тебе Мановару надо песни пейсать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 20:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6753
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Да о тебе Мановару надо песни пейсать.


Или ему надо пейсать тексты Мановару...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_MAX DE SADE
Цитата:
За счёт чего у тебя такая выносливость?? :D Стероиды небось жрёшь?

Нет, пока обхожусь без стероидов... :) Просто я не пью и не курю, поэтому с организмом всё в порядке, работает как часы! :D

Цитата:
А каких именно барышень ты осилишь?

Ну... Обычных, стройненьких... :)

Цитата:
Металлист,осилишь 3х китайских девочек?? :twisted: Таких,как на той фотке...

Не-е-ет, это вряд ли... :) Они мне все кости попереломают... :)

2_Darth KIA Cacophonyx
Как я уже говорил, я веду здоровый образ жизни... А вот вы все, наверно, много курите и пьёте, поэтому для вас ВСЕГО ТРИ девушки - это уже непосильная ноша... Вот она, кстати, тяжёлая доля мужская - когда водка и сигареты лишают сил для общения с прекрасным полом... :) Завязывайте вы с этим! И чем скорее, тем лучше! :) Лучше тратить своё здоровье на девушек, чем на курево и бухло! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6753
metallist писал(а):
Завязывайте вы с этим! И чем скорее, тем лучше! :) Лучше тратить своё здоровье на девушек, чем на курево и бухло! :)


Слушаемся и повинуемся, о, великий гуру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 21:03 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Да-да...
metallist писал(а):
Лучше тратить своё здоровье на девушек, чем на курево и бухло! :)

Изображение
А ты, митол, тоже спортсмен?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 21:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Дарт, подлец, убил :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
А 2-3 девушки осилить... Это реально, но все же тяжело, хотя не пробовал =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6753
Ну что ты, одни ёб*ри-террористы собрались, как я погляжу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 21:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Мда, наверно я все же много курю, поэтому е*ырем-террористом мне не стать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 22:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6753
Rim Drake писал(а):
Мда, наверно я все же много курю, поэтому е*ырем-террористом мне не стать


Нет уж, не отмазывайся теперь курением. Сам Виликий Митолизд указал тебе Светлый Путь! Следуй ему, ибо ваистену.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
2_metallist
metallist писал(а):
Судя по всему, это было шутки ради :) Иначе, было бы совсем не смешно... :roll:

Увы, это было не шутки ради…на полном серьезе :) . А парень просто стоял и ждал, кто победит. Наблюдать за этим было смешно. Человеческая глупость, так сказать, неисчерпаемый источник хорошего настроения :lol: . Но, на мой взгляд, такой человек не стоит того, чтобы за него драться.
metallist писал(а):
Нет, я имел в виду самое начало знакомства, когда устойчивого взаимного интереса ещё нет (не успел ещё появиться)... :)

А, это другое дело. Но тут мне судить трудно, обычно все было с точностью до наоборот :roll: :lol: .
Ввиду этого уточнения не вижу смысла отвечать на нижеследующий коммент.
metallist писал(а):
А если добровольно сдаться, то можно проворонить своё счастье... :)

Ну, «добровольно сдаться» - это не про меня. А в целом ты прав.

2_all
А torture по поводу харизмы отжег… собственно, вы все тут жжете не по-детски…продолжения просим!
*ржунимагу пацталом* :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.01.2009, 23:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6753
Helwein писал(а):
2_all
А torture по поводу харизмы отжег… собственно, вы все тут жжете не по-детски…продолжения просим!
*ржунимагу пацталом* :lol: :lol: :lol:


Собственно, ждем metallista теперь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 15.01.2009, 00:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
Darth KIA Cacophonyx
фотка - супер :) оффтоп: я как и раньше считаю что у manowar есть офигенные песни... но какие же они смешные на вид!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 15.01.2009, 00:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
metallist писал(а):
Как я уже говорил, я веду здоровый образ жизни... А вот вы все, наверно, много курите и пьёте, поэтому для вас ВСЕГО ТРИ девушки - это уже непосильная ноша... Вот она, кстати, тяжёлая доля мужская - когда водка и сигареты лишают сил для общения с прекрасным полом... :) Завязывайте вы с этим! И чем скорее, тем лучше! :) Лучше тратить своё здоровье на девушек, чем на курево и бухло! :)

Беру свои слова обратно.У тебя действительно тяжелая доля.... :( Ни водки, ни сигарет....Ни трёх женщин... :cry: :cry:

Кстати, Аскет меня "сделал".Фраза "харизма отсохнет" повысило моё настроение на неделю вперёд!Вот это отжиг! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 15.01.2009, 00:37 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 01:08
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
torture писал(а):
metallist писал(а):
Как я уже говорил, я веду здоровый образ жизни... А вот вы все, наверно, много курите и пьёте, поэтому для вас ВСЕГО ТРИ девушки - это уже непосильная ноша... Вот она, кстати, тяжёлая доля мужская - когда водка и сигареты лишают сил для общения с прекрасным полом... :) Завязывайте вы с этим! И чем скорее, тем лучше! :) Лучше тратить своё здоровье на девушек, чем на курево и бухло! :)

Беру свои слова обратно.У тебя действительно тяжелая доля.... :( Ни водки, ни сигарет....Ни трёх женщин... :cry: :cry:

Кстати, Аскет меня "сделал".Фраза "харизма отсохнет" повысило моё настроение на неделю вперёд!Вот это отжиг! :lol:

Да вы оба тут выступаете! =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 15.01.2009, 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Darth KIA Cacophonyx
Цитата:
А ты, митол, тоже спортсмен?

Конечно! Я шахматами увлекаюсь :) А это ведь тоже спорт... :)

2_Rim Drake
Цитата:
А 2-3 девушки осилить... Это реально, но все же тяжело, хотя не пробовал =)

А ты попробуй! Тебе понравится! :D

2_Helwein
Цитата:
на мой взгляд, такой человек не стоит того, чтобы за него драться.

Так если не стоит, то чего ж дралась-то? :roll:

Цитата:
собственно, вы все тут жжете не по-детски...

Как ты и хотела :) Всё к твоим услугам :)

2_Asket
Цитата:
ждем metallista теперь.

О-о-о, меня уже ждут? Приятно, приятно :) Неужели я стал популярен на Дарксайде? :) Так сказать, стал звездой? :shock: :D

2_Nymf
Цитата:
у manowar есть офигенные песни... но какие же они смешные на вид!!!

Песни, смешные на вид? :shock: Как это? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||