Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Lucifer

*



| - |
|||| 5 май 2018

Новое видео LUCIFER



*
zoom
*
* *
"California Son", новое видео группы LUCIFER, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Lucifer II", выходящего шестого июля на Century Media Records. Запись материала проходила в Honk Palace, Stockholm, сведение проводил Ola Ersfjord (DEAD LORD, TRIBULATION, PRIMORDIAL) в Cuervo Recording Service, Madrid.



LUCIFER Feat. ENTOMBED, Ex-THE OATH Members:








Like!+12Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 10 )

flagofhate
5 май 2018, 18:52
Отлично!

Alias
5 май 2018, 21:58
Душевно!

Uncle Drown
6 май 2018, 00:18
Только дядька Газ Дженнингс отвалил в Septic Tank, так Lucifer сразу в веселый хиппиоз ударились)) Но действительно душевно, и Садонис - красотка, как всегда!

grgr
6 май 2018, 01:32
Капец. Где здесь красотка? Чё здесь душевно? Туфта какая-то.

nokt
6 май 2018, 02:46
Неплохо, типа Motorhead взяли какую то бабенцию на вокал... и чуть помягче...

Toney Moon
6 май 2018, 10:18
Опасения, что с Николаевым будет хуже, чем с Газмановым, не оправдались. Ура!

Orgik
6 май 2018, 15:41
Что за мода стоунер и дум с бабами? Ну сабж около рок-н-рольный, но всё же... мееееееххххх. Был бы ДИО на вокале, был бы зачёт.

The Dark Moon
6 май 2018, 17:22
Ничего принципиально нового для себя не услышал. Саббат времён Master Of Reality.

Hellg
6 май 2018, 19:33
Хорошая мода, чо. Тем более, что безголосые бабы дум и стонер петь не лезут, так что слушать их одно удовольствие.

Virgo_ad_noctum
6 май 2018, 23:29
Ничего принципиально нового для себя не услышал. Саббат времён Master Of Reality. - 2