Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [147]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [50]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [27]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Avantasia

*



15 окт 2018 : 
Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA

5 окт 2018 : 
Участники KREATOR, HELLOWEEN, MAGNUM на новом альбоме AVANTASIA

28 май 2018 : 
Гитарист AVANTASIA выпустил новый альбом

6 май 2018 : 
GEOFF TATE на новом альбоме AVANTASIA

3 май 2018 : 
Новый альбом AVANTASIA выйдет зимой

25 апр 2018 : 
Новое видео гитариста AVANTASIA

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления AVANTASIA

5 июл 2017 : 
Видео с выступления AVANTASIA

13 май 2016 : 
Новое видео AVANTASIA

29 апр 2016 : 
Видео с выступления AVANTASIA

25 апр 2016 : 
Видео с выступления AVANTASIA

22 апр 2016 : 
Концерт AVANTASIA в Сан-Паулу тоже снимут для DVD

5 апр 2016 : 
AVANTASIA: Tobias Sammet станет гостем прямого эфира RockFM

19 мар 2016 : 
Концерт AVANTASIA в Праге снимали на DVD

14 мар 2016 : 
AVANTASIA номинирована на Echo

7 мар 2016 : 
AVANTASIA открыли тур

29 фев 2016 : 
Гитарист AVANTASIA с нетерпением ждет тура

26 фев 2016 : 
AVANTASIA заняла третье место

15 фев 2016 : 
Новый альбом AVANTASIA попал в чарты 17 стран

9 фев 2016 : 
Лидер AVANTASIA об участии в конкурсе «Евровидение»

6 фев 2016 : 
Успехи в чарте AVANTASIA

29 янв 2016 : 
Новое видео AVANTASIA

25 янв 2016 : 
Лидер AVANTASIA: «Нового тура придётся ждать очень долго»

19 янв 2016 : 
Видео с текстом от AVANTASIA

13 янв 2016 : 
AVANTASIA среди десяти финалистов на представление Германии в конкурсе Евровидение

| - |
|||| 15 окт 2018

Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA



*
zoom
*
* *
Новый альбом проекта AVANTASIA, получивший название "Moonglow", будет выпущен Nuclear Blast первого февраля. В качестве гостей в новой части оперы принимали участие: Ronnie Atkins (PRETTY MAIDS), Jørn Lande (MASTERPLAN), Eric Martin (MR. BIG), Geoff Tate (QUEENSRŸCHE), Michael Kiske (HELLOWEEN) and Bob Catley (MAGNUM) but also with new collaborators like Candice Night (BLACKMORE'S NIGHT), Hansi Kürsch (BLIND GUARDIAN) и Mille Petrozza (KREATOR). За оформление отвечал Alexander Jansson.

«Он ожил! После более чем двух лет работы и семидяситиодной ночной смены подряд в последние время, мы готовы обрушить "Moonglow" на вселенную. Я считаю, что это самый детализированный и богато украшенный альбом из всех, что мы когда-либо записывали. Не супер амбициозный, но в нем очень много внимания к деталям. AVANTASIA прекрасный вариант для самых смелых музыкальных фантазий: кельтские элементы, что-то от world music, грандиозные хоры, удивительные гости и, конечно, же, все это упаковано в то, что я считаю типичным звучанием AVANTASIA.

Кое-кто из музыкального бизнеса недавно мне сказал, что излишни вылизанный звук делает сложным продвижение материала, потому что он не вписывается в текущее музыкальное пространство и "если ты посмотришь, то никто не звучит так как ты". В яблочко! Спасибо!

Мне уже не терпится выпустить альбом, собрать моих друзей из семьи AVANTASIA и поехать в мировой тур!»

01. Ghost In The Moon

02. Book Of Shallows

03. Moonglow

04. The Raven Child

05. Starlight

06. Invincible

07. Alchemy

08. The Piper At The Gates Of Dawn

09. Lavender

10. Requiem For A Dream

11. Maniac

12. Heart (bonus track)

Единственный российский концерт в поддержку этого альбома состоится четвертого мая в Москве в клубе Главклуб Green Concert.



AVANTASIA:




Like!+9Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 20 )

StygianSaviour
15 окт 2018, 17:30
Эх, такую годную облогу в 2013 выдали, а потом вот это. Хотя эта еще норм, лан, вот на прошлом было очень плохо.

НELLECTOR
15 окт 2018, 18:00
Тот случай, когда гости таковы, что могут выгнать хозяина. И никто не заметит.

and3223r
15 окт 2018, 18:26
"Единственный российский концерт в поддержку этого альбома состоится четвертого мая в Москве в клубе Главклуб Green Concert."
А схожу. Чё б на диске не вышло. Просто на них позырить.

Xander
15 окт 2018, 18:31
А что не так с обложеой? По мне она удачно передаёт общую атмосферу данного проекта

Xander
15 окт 2018, 18:34
А по поводу самого альбома надеюсь, что будет меньше поп хитов и больше прогрессивности

and3223r
15 окт 2018, 18:45
"А что не так с обложеой?"
После того, как всем двором "болванили" какой-нить редкий диск (про катушки и кассеты молчу), а вкладыши и облогу херачили на чёрно-белой печати, ваапче похер на облоги:) Молодёжь придирчевей. Хорошая облога - заебись. Плохая - хрен с ней.
P.S. Хуже, когда облога - единственное достоинство работы.

StygianSaviour
15 окт 2018, 19:08
>А что не так с обложеой?
Ну, если сравнивать с той, что в 2013 была, то все. Но там уж больно крутой художник. Ну и всегда картина нарисованная руками будет лучше фотошопной мазни.

Deze
15 окт 2018, 19:24
А что не так с обложкой? По мне она удачно передаёт общую атмосферу данного проекта
======================================
+1

Deze
15 окт 2018, 19:33
А по поводу самого альбома надеюсь, что будет меньше поп хитов и больше прогрессивности
=========================================
Учитывая, что последние десять с лишком лет Саммет плотно ориентирован на коммерческий хард-н-хеви (что проявляется и в самой Авантазии 2008 - ... ) вероятность удовлетворения твоего пожелания практически равна нулю.

Xander
15 окт 2018, 21:14
"Учитывая, что последние десять с лишком лет Саммет плотно ориентирован на коммерческий хард-н-хеви (что проявляется и в самой Авантазии 2008 - ... ) вероятность удовлетворения твоего пожелания практически равна нулю."

Ах да, я забыл, что он мечтает поехать на Евровидение от Германии, в прошлый раз не удалось, может в этот раз прокатит, осталось дело за малым - написать ещё более попсовую песенку;)

Xander
15 окт 2018, 21:27
Ну вообще не смотря на весь перечисленный негатив альбом я жду, думаю в нём найдутся темы способные вскружить мне голову

SS-ULTRA
15 окт 2018, 21:45
На манеже лица те же. Когда выпускали вавилон и симфонию, он тоже самое говорил))
Два диска вышедшие в 2010 году, были последними, где можно было найти что-то более мене интересное. А потом как-то всё пресно. Да, круто и профессионально, но скучно как-то. Две-три запоминающиеся песни на весь альбом, это мало для такого проекта.

StygianSaviour
15 окт 2018, 23:11
А я опять буду до усрачки защищать 2013 и называть его лучшим у группы. Новогодняя сказочная атмосфера решает.

and3223r
15 окт 2018, 23:13
Он, безусловно, не лучший, если сравнивать с первым проектом, но хорош. Дело вкуса, конечно.

Mateas89
16 окт 2018, 04:05
Вот все разнылись-то!! Откровенно проходных альбомов Тоби никогда не делал, были чуть послабее, вроде того же Mystery of Time, но прям лажи никогда не было. А уж последний альбом так вообще один из лучших - полный драйва, классных мелодий и запоминающихся припевов!!

Так что новый очень даже жду! Ну и на концерт, само собой, пойду)

StygianSaviour
16 окт 2018, 11:52
>Откровенно проходных альбомов Тоби никогда не делал
Делал. Прошлый. Вот он ужасный от и до.

KILL GRAVE
17 окт 2018, 07:37
Заебись вам, на концерты шарахаетесь, я даже на ютубе не смотрю, все дело в ушках. Прошлый был относительно неплох, позапрошлый лажа. Первые два альбома решают.
А вообще хоть один хит жду. Облога замечательная, хардкоровая, эдгай уже скрылись в сумраке.
9 из 10

7th Sinner
17 окт 2018, 07:55
>Делал. Прошлый. Вот он ужасный от и до.

How about nyet?

Svarg_1349
24 окт 2018, 18:35
Блядь, я все Эдгай новый жду, а он все в игрушки играет. Где нормальный, мужской рок для настоящих мужчин?

Metalfan30
26 окт 2018, 20:20
ух ты какая положительная новость (от слова положить)