Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN переиздают альбомы [60]
*COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжё... [20]
*Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN [20]
*U.D.O. нашли гитариста и басиста [19]
*Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA [18]
*
[= ||| все новости группы



*Mayhem*



11 окт 2018 : 
Переиздание MAYHEM выйдет в декабре

4 авг 2018 : 
Бокс-сет MAYHEM выйдет осенью

28 янв 2018 : 
Видео с выступления MAYHEM

31 янв 2017 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет весной

22 дек 2016 : 
Новый концертный релиз MAYHEM доступен для прослушивания

7 дек 2016 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет зимой

22 ноя 2016 : 
Гитарист MAYHEM о клипе METALLICA

1 июл 2016 : 
MAYHEM "медленно" готовят материал для нового альбома

29 мар 2016 : 
MAYHEM выступили с тремя бывшими участниками

19 мар 2016 : 
MAYHEM выступят с классическим вокалистом

5 янв 2016 : 
MAYHEM планируют возврат к корням

13 окт 2015 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет в ноябре

22 май 2014 : 
Видео с выступления MAYHEM

30 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

9 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

20 мар 2014 : 
Обложка и трек-лист нового альбома MAYHEM

7 мар 2014 : 
MAYHEM отметят юбилей в Осло

19 фев 2014 : 
Новая песня MAYHEM

14 ноя 2013 : 
MAYHEM сводят новый альбом

2 июл 2013 : 
Видео полного концерта MAYHEM

7 фев 2013 : 
MAYHEM: интервью во время морского круиза Barge to Hell

29 сен 2012 : 
MAYHEM в студии

16 авг 2012 : 
MAYHEM работают над новым материалом

1 апр 2012 : 
Легенда блэк-металла может стать эмблемой норвежской авиакомпании

3 ноя 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгоняют беса: Видео

12 авг 2011 : 
Евангелист подтвердил, что будет противостоять демонам басиста MAYHEM

12 авг 2011 : 
Подробности о сотрудничестве фронтмена MAYHEM и гитариста Dennis'a Deen'a

9 авг 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгонят беса в эфире национального телевидения

2 авг 2011 : 
Вокалист MAYHEM в новом проекте

30 июн 2011 : 
MAYHEM использовали человеческие останки на фестивале HELLFEST

20 июн 2011 : 
Видео с выступления MAYHEM

14 фев 2011 : 
MAYHEM поменяли гитариста

23 дек 2010 : 
Видео с выступления MAYHEM

14 июл 2010 : 
Концерт MAYHEM выйдет на виниле

19 ноя 2009 : 
Фронтмен MAYHEM об аресте в Голландии

16 ноя 2009 : 
MAYHEM арестованы в Голландии за разгром номера

8 июл 2009 : 
Ударник MAYHEM на дебютном диске DEATH OF DESIRE

18 мар 2009 : 
MAYHEM объявили имя нового турового гитариста

13 авг 2008 : 
Из MAYHEM ушел гитарист

3 фев 2008 : 
MAYHEM получили награду за лучший альбом

22 июн 2007 : 
Два вокалиста MAYHEM работают вместе

4 мар 2007 : 
Объявлена дата выхода нового диска MAYHEM

29 янв 2007 : 
Новая композиция от MAYHEM

20 дек 2006 : 
MAYHEM завершили запись нового альбома

16 май 2006 : 
MAYHEM продлили контакт с SEASON OF MIST

24 авг 2005 : 
MAYHEM озаглавили новый альбом

15 июл 2005 : 
MAYHEM выпустят коллекцию каверов и переизданий

11 янв 2005 : 
MAYHEM номинированы на Grammy

| - |
|||| 16 ноя 2009

MAYHEM арестованы в Голландии за разгром номера

*
zoom
*
* *
По сообщению De Telegraaf, участники норвежской группы MAYHEM и команда техников были арестованы в понедельник утром за причинения ущерба отелю на несколько тысяч долларов.

Группа выступала на концерте 12 ноября в Hall Of Fame в Тилбурге и забронировала номера на ночь в Hotel Central.

Сотрудники отеля прибыли утром и нашли полностью разгромленные номера. Растения были выброшены на улицу, зеркала и раковины были разбиты, а занавески в ванной — разорваны. Кровать и телевизор уничтожены, а стены покрыты пятнами. Отель оценил ущерб по меньшей мере в 5 000 евро.

Возраст арестованных от 21 до 45 лет, это граждане Голландии, Норвегии, Финляндии и Франции. Подозреваемые находятся в местной тюрьме, откуда будут выпущены только после того, как полностью возместят нанесённый отелю ущерб.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 64 )

Gastur
16 ноя 2009, 17:58
"Кровать и телевизор уничтожены". Было бы смешнее, если бы "Горничная и менеджер отеля уничтожены" ) А если серьёзно, то в 80-ые и более лёгкие группы тоже такое устраивали, просто у Мэйхэм бабла меньше, чтобы после этого сразу вытащить из кармана 5 000 евро и расплатиться.

MAX DE SADE
16 ноя 2009, 18:08
Стены покрыты пятнами... Оргии?

Damien
16 ноя 2009, 18:29
Таких упорышей в ночлежках с бесплатным супом надо селить, а не в Hotel Central. Так им, мудакам, и надо - пусть на небо в клеточку полюбуются.

MAX DE SADE
16 ноя 2009, 18:30
С чего это такая ненависть? ИЗ всей этой пилорамной когорты Мэйхэм одни из самых нормальных групп...

Damien
16 ноя 2009, 18:39
Не хер отели громить - они не для этого строились. О музыке я вообще сейчас не говорю.

MAX DE SADE
16 ноя 2009, 18:40
Да ладно, Господи) Чем бы дитя не тешилось:)

Damien
16 ноя 2009, 18:50
НИ тешилось (вновь напоминаю о существовании частицы "ни"). :)
P.S. Да, подобными "художествами" славились в свое время еще Led Zeppelin, но я подобного никогда не приветствовал - свинство это, и больше ничего.

m?rke
16 ноя 2009, 18:51
По последней информации среди участников погрома находился Варг Викернес известный также под псевдонимом Каунт Гришнак.Ведется следствие....

Cronos
16 ноя 2009, 18:55
Ёлки-палки...взрослые же люди, в конце-то концов, а такой ерундистикой занимаются.

Sword_Dancer
16 ноя 2009, 18:55
мудаки

Evil Dmitry
16 ноя 2009, 18:56
Правильно поступила полиция. Мудаков надо учить рублем, тьфу, евро!

Лесник
16 ноя 2009, 18:59
Новость испортила настроение, думаешь, музыканты, ооо, вдохновение, культура. А по поведению некоторые - то же быдло, даже хуже.

SenioR
16 ноя 2009, 19:02
Так держать!)))))))

Darkside.ru MemberBlindman
16 ноя 2009, 19:12
Сожмем кулачки, чтобы после выхода появились новые гаали

Skogvaktar
16 ноя 2009, 19:15
Потому что ТРУЪ... Ну они так думают

nihil_st
16 ноя 2009, 19:24
О нет, только не гаали :D

M.Molco
16 ноя 2009, 19:36
Вот блин людям заняться нечем...

Fantomas
16 ноя 2009, 19:54
не ссыте, скоро появится новый стиль блэк-шансон.
"Тилбургский централ, ветер северный
Этапом в Амстердам, зла не меряно.."!

а что, текст вполне по блэку- зло, северный ветер

Sting
16 ноя 2009, 19:58
Всё нормально, это же виа "MayheM"! Хотя погром в отеле это уже не разгром церквей... Взрослеют! :)

GRIMNIR
16 ноя 2009, 20:15
Делать нечего было, вот и громили гостиничный номер. Видать чудо-трава дала знать о себе, странно, а почему нет пентограм и всякой чуши, а просто вымазанные стены?!;-)

Исида
16 ноя 2009, 20:16
Фантомас, зачет)))
На самом деле, чего только не сделаешь ради популярности))). Сейчас все труёёёёЪЪЪЪ возбудятся и будут лцчше покупать). Они, наверное, просто не рассчитывали, какая сумма в итоге набежит.

Kurgan
16 ноя 2009, 20:24
улыбают детские комменты сверху. мужики устроили обычную после-концертную пьянку и расколбас. нормальная практика. а на дарксайде поднялась такая пубератная истерия... забавно

Жырная Борода
16 ноя 2009, 20:25
все довольны - группа повеселилась, отель пропиарился, да еще ущерб покроется.

Docuch
16 ноя 2009, 20:38
всё прально сделали, по рокендролу

GipnoJaba
16 ноя 2009, 21:04
Мэйхем давно славятся своей криминальностью, на ней собссно и поднялись выше когда-то)) Я всегда к ним двояко относился... Музло конечно приличное играют, но все их тру закосы - позерство чистой воды.
Конкретно по теме - ну повеселились после концерта, покурили травы, побесились - не они первые, не они последние, чего тут возмущаться? Обычный рокнрольный угар)) Возможно, палку они и перегнули, но это даст им урок, что взрослые дяди должны отвечать за свои деяния по взрослому)

Asteroth
16 ноя 2009, 21:17
Rock-n-Roll!!!!!!!!!!!!!!!

Groovy Man
16 ноя 2009, 21:42
Забавненько сделали, по олд скулу так)

Beaumain
16 ноя 2009, 21:47
Ну посадили конечно за дело. Если бы простой турист номер разгромил, его бы посадили, а им что, особое одолжение?
А так, не они первые, не они последние. С человеческой точки зрения понять можно.

Bleak
16 ноя 2009, 21:47
Дебилы, что о них ещё сказать?
"нормальная практика"
То, что подобным занимались ещё в 70-80-х, не значит, что это нормально. Вандализм - это вандализм, и нечего сопли распускать.

nobody
16 ноя 2009, 21:49
тру!

Hare at the Door
16 ноя 2009, 22:11
Упились в хлам и испытали острый приступ героизма, о чем тут спорить

Исида
16 ноя 2009, 23:02
А я как раз с человеческой точки зрения такой выходки не понимаю...

Исида
16 ноя 2009, 23:03
Почему я никогда не напиваюсь и ничего не крушу? Или не крушу для пиара?

Frostauskas
16 ноя 2009, 23:53
Не перевелись ещё рок-н-ролльщики!)))

Blackmetal_fan
16 ноя 2009, 23:55
Такое ужо не оригинально...

Amadeo
17 ноя 2009, 00:52
именно из за таких людей,ихнему поведению,выражениям типа фак у и ничего больше,нас(металлистов и.т.д.) люди считают быдлом.

Лесник
17 ноя 2009, 02:06
Да, полностью согласен.

Remember Me
17 ноя 2009, 03:37
Каменты огонь, название группы уже как бы намекает на вандализм, благодаря таким выходкам эти зрелые мужики только упрочняют свой тру статус. Разгромили - уплатят, чего же боле. Ну и рок, я уж не говорю о метале, это в самой своей сути есть бунтарство и соответствующий образ жизни, главное о музыке не забывать, а о ней Мейхем не забывают.

Acallabeth
17 ноя 2009, 03:55
Да какой у них уже тру-статус)))

Alex_Niler
17 ноя 2009, 06:59
неужели никому никогда не хотелась проделать тоже самое, особенно если вы не у себя дома?!!!?!!?!?!!

Maning
17 ноя 2009, 07:19
Ну повеселились..Пофиг,пусть уж лучше какой новый материал уже мутят!

Unhallowed
17 ноя 2009, 09:19
Шокирующая новость, судя по количеству комментов... Ну надо же как-то мужикам оправдывать название группы, чай не убили никого. Погромили -заплатят, делов-то.

Dr.Evil
17 ноя 2009, 11:54
РОК!!! КРУШИ УБИВАЙ!!!
Повеселился))) вспомнили детство? молодцы.
А отель посчитал все с запасом я уверен могут еще и на варится + реклама.
А про вандализм....вы на улицу выйдите вот где вандализм!

marshall666
17 ноя 2009, 12:00
2 Kurgan
полностью согласен!!!
народ а вы че никогда не напиваетесь и не трэшите ??!! не громите хаты и не бегаете в трусах по улице???! если нет то мне вас жаль потому что жить не вытворяя такого как мейхэм жить скучно !

Saviour
17 ноя 2009, 12:33
всем кто крушит, пьет и громит +1)))
Все равно хоть раз в жизни так бывает, про этом можно быть адекватным человеком!

Dr.Evil
17 ноя 2009, 12:36
2Saviour согласен. Такое бывает и когда вспоминаешь жить веселее. Поугарать посмеяться над собой самое то.

Damien
17 ноя 2009, 14:14
"улыбают детские комменты"

Это не детские комменты, а соображения взрослых, здравомыслящих и отвечающих за свои поступки людей, чей интеллект и порядочность позволяют им радоваться жизни без скотского глумления. Не забитые овцы, нет - просто мозги по-другому устроены.

Damien
17 ноя 2009, 14:21
И кстати, на толерантном Западе подобные выходки имеют сравнительно безобидные последствия (примерно как метание тортов в рожу политикам и пр. знаменитостям). У нас охрана может и свинцом накормить, застав в разгаре "веселья" (бошки точно поотшибают, и правильно сделают).

Bleak
17 ноя 2009, 17:38
Damien, +1. Выходки, подобные Mayhem'овским, выдают в музыкантах быдло, вне зависимости от музыки, которую они пишут и играют.

DEVILINA
18 ноя 2009, 03:21
norrheim
16 ноя 2009, 18:51 По последней информации среди участников погрома находился Варг Викернес известный также под псевдонимом Каунт Гришнак.Ведется следствие....
GRAF Grishnak tam ne prisutstvoval xernu glagolite...

DEVILINA
18 ноя 2009, 03:22
Duraki svoi j krovnie(kotorix sovsem ne gusto)vilojat...nax.

Damien
18 ноя 2009, 10:49
2 Bleak:
Именно так. А потом пытаются прикрыть собственное ублюдство духом рок-н-ролла.
2 DEVILINA:
И власти Тилбурга (и не только) впредь крепко подумают, стОит ли разрешать концерты группы в своих краях.

Maning
19 ноя 2009, 06:09
Всэ дикэ ополчились на Майхем.Блин,дали бы кому возможность быть на их месте,я бы посматрел сколько процентов нервно коментирующих не повторили поступка

Evil Dmitry
23 ноя 2009, 16:53
Лучше бы они коллективно повесились. Вот это было бы и ТРУ и КРУТО и ФАК всему миру. А то чего номера то громить, так каждый может поступить.

sfajrat
23 ноя 2009, 17:26
Пентаграммы под кроватями?

nicksame
24 ноя 2009, 08:03
Пентаграммы на мёртвых телах персонала отеля, подвешенных за ноги и со снятой кожей. Впрочем - это уже не модно, плагиат из фильма "Predator I". Пентаграмм в кино, правда, не было, но их и так рисуют все кому не лень. Лучше скажем иероглифы.

pikinezz
24 ноя 2009, 14:11
они просто посмотрели клип НойзМС

Fernando
24 ноя 2009, 21:04
Да ладно вам, мужики отрываются! Провели концерт - надо бухнуть!!!
А бухнули, надо что-то погромить!!! Так всегда было, так всегда будет. Тем более в Голландии, где на каждом шагу можно и косяк купить и абсента хлебнуть!

Jok3r
25 ноя 2009, 11:30
Мэйхэм мужики)

Adanius
25 ноя 2009, 22:21
про непитие и здоровый образ жизни я не заикаюсь... а если им надо погромить пусть свои дома громят а отели не трогают

Maning
27 ноя 2009, 05:45
Все так вступились за этот отель,как будто блин собственики его...

Kornet Kornellius
27 ноя 2009, 20:34
заступаются за ебанных буржуев..........
вам не по хуй на этот дебошь?
и кстати, сами участники группы отвергают свое участие в погромме. вам бы лишь попиздеть как бабкам-сплетницам на лавочке......семечек предложить??

CRUGER666
30 ноя 2009, 10:41
Детский сад
Нажрались - ну крушите у себя в квартире, зачем это делать в гостях(в номере отеля)?
БыдлоМейхем ))))

Iskander
30 ноя 2009, 20:17
ну, Ричи тожев молодые годы отели громил, но там хотя бы утром менеджер приходил к остальным музыкантам и говорил, мол, спокойно, все нормально, Ричи все оплатил. А эти - молодцы, конечно, - нашкодили и съе*ались. Незачет им, надо отвечать за поступки все-таки.