Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 60
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 33
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA 18
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Ana Kefr

*
| - |

|||| 29 июн 2010

MY RUIN и фронтмен ANA KEFR записали кавер-версию рэп-классики



zoom
MY RUIN и фронтмен ANA KEFR Rhiis D. Lopez исполнили рэп-классику "Natural Born Killaz" под именем DEATH WORK PROFESSIONALS. Видеозапись доступна для скачивания здесь.

Комментирует фронтвумен MY RUIN Tairrie B. Murphy, начинавшая свою музыкальную карьеру как рэп-артист:

«Привет всем!

Я хочу осветить то, что с нами происходит. В ближайшее время мы огласим даты нашего сентябрьского тура в поддержку нового альбома. Но мы сделали всякие интересные вещи, о которых хотим рассказать сейчас!

На прошлой неделе я и Mick встретились в студии с нашими друзьями: Rhiis'ом Lopez'ом из группы ANA KEFR и Josh'ем Lynch'ем (который был сопродюсером нашего нового альбома). Как некоторые из вас знают, я начала свою музыкальную карьеру в 1989-м году как рэп-артистка на лейбле Eazy Es Ruthless/Comptown Records, но быстро поняла, что мой голос не очень подходит для рэпа. Да, конечно, теперь я поменяла стиль, но классно зачитать хип-хоп я была готова всегда. Хочу признаться, что я не любительница современного тренда, диктуемого радио и видео, однако, я фанатка хип-хоп-классики и олдскульного гангста-рэпа.

Прошли годы, и некоторые придурки из рок-мира смеялись над моим прошлым, говорили всякое дерьмо о нём и выражали своё неуважение к тому, что я сменила хип-хоп на металл, но, честно сказать, мой голос действительно больше подходит для рока, нежели для рэпа. Металл помог мне раскрыться как певице, отбил боязнь микрофона. Я была в лагере NWA и там познакомилась с VANILLA ICE. Они как SLAYER для рэпа. Они всегда были жёсткими и противоречивыми, работающими не для показухи, их жёсткие биты — не легковесная коммерческая дрянь, которая пропагандируется телевидением. Я не могу сравнить их ни с кем из нынешних рэперов.

Когда я поняла, что не могу идти по пути рэпа, то стала смотреть на Phil'а Anselmo и Henry Rollins'а, потому что ни одна девушка не пела гроулингом, как я, когда начинала в своей первой группе. Одним из людей, который вдохновлял меня, был Ice T., который создал группу BODY COUNT и на мгновение перешёл из рэп-мира в металл. Мне нравится думать, что за годы, прошедшие с момента создания MANHOLE и по нынешнюю пору в MY RUIN, я создала свой собственный стиль, о чём гордо могу говорить. Я также всегда понимала, что небольшая часть меня всегда будет рэпером, и это так же нормально, как и тёлка в металле. Мне не стыдно признаваться в этом. А тем пуристам, которые возмущаются на этот счёт, могу сказать, что не стоит ограничивать себя в творчестве и способах выражения себя. Кто-то оставил отличный комментарий на Facebook, когда я написала там пару слов о нашем новом проекте и выложила видео: «Первое правило такого дела — ни перед кем не извинияться. Просто делать». Именно так я и поступаю, когда речь идёт о моей музыке, моём искусстве: я никогда не спрашивала разрешений и не извинялась.

Я предложила Rhiis'у, Josh'у и Mick'у записать этот кавер, чтобы посмотреть, могу ли я читать рэп после стольких лет воплей. Мы прослушали оригинальный трек, но, очевидно, мы хотели видеть его не таким, потому Rhiis немного изменил текст, чтобы он был актуален для 2010-го года и для нас, Josh переделал аранжировки, а Mick записал живые гитару и бас. Mick также записал небольшое видео из студии, чтобы поделиться им с вами. Быть может, что-то подобное мы ещё сделаем в будущем, но не волнуйтесь, друзья, это не значит, что MY RUIN превратится в рэп-группу. Нам нравится делать то, что мы делаем, а сайд-проект — всего лишь отдушина, где можно повеселиться и дать выход творческому порыву. Ну а теперь мы снова готовимся к релизу нашего альбома "Ghosts and Good Stories", который выйдет в августе на Tiefdruck-Musik.

Надеемся, вам понравится трек, потому что мы получили массу приятных отзывов на Facebook, а также просьб выложить его в открытый доступ, и нам пришлось создать специальную страницу, откуда вы можете скачать и поделиться песней с друзьями! Итак, дамы и господа, представляем вам DEATH WORK PROFESSIONALS и наш кавер на рэп-классику "Natural Born KIllaz"».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

29 июн 2010
нормально) по крайней мере, не испортили песню)

просмотров: 2997

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом