Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN переиздают альбомы [60]
*COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжё... [20]
*Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN [20]
*U.D.O. нашли гитариста и басиста [19]
*Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA [18]
*
[= ||| все новости группы



*Mayhem*



11 окт 2018 : 
Переиздание MAYHEM выйдет в декабре

4 авг 2018 : 
Бокс-сет MAYHEM выйдет осенью

28 янв 2018 : 
Видео с выступления MAYHEM

31 янв 2017 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет весной

22 дек 2016 : 
Новый концертный релиз MAYHEM доступен для прослушивания

7 дек 2016 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет зимой

22 ноя 2016 : 
Гитарист MAYHEM о клипе METALLICA

1 июл 2016 : 
MAYHEM "медленно" готовят материал для нового альбома

29 мар 2016 : 
MAYHEM выступили с тремя бывшими участниками

19 мар 2016 : 
MAYHEM выступят с классическим вокалистом

5 янв 2016 : 
MAYHEM планируют возврат к корням

13 окт 2015 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет в ноябре

22 май 2014 : 
Видео с выступления MAYHEM

30 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

9 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

20 мар 2014 : 
Обложка и трек-лист нового альбома MAYHEM

7 мар 2014 : 
MAYHEM отметят юбилей в Осло

19 фев 2014 : 
Новая песня MAYHEM

14 ноя 2013 : 
MAYHEM сводят новый альбом

2 июл 2013 : 
Видео полного концерта MAYHEM

7 фев 2013 : 
MAYHEM: интервью во время морского круиза Barge to Hell

29 сен 2012 : 
MAYHEM в студии

16 авг 2012 : 
MAYHEM работают над новым материалом

1 апр 2012 : 
Легенда блэк-металла может стать эмблемой норвежской авиакомпании

3 ноя 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгоняют беса: Видео

12 авг 2011 : 
Евангелист подтвердил, что будет противостоять демонам басиста MAYHEM

12 авг 2011 : 
Подробности о сотрудничестве фронтмена MAYHEM и гитариста Dennis'a Deen'a

9 авг 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгонят беса в эфире национального телевидения

2 авг 2011 : 
Вокалист MAYHEM в новом проекте

30 июн 2011 : 
MAYHEM использовали человеческие останки на фестивале HELLFEST

20 июн 2011 : 
Видео с выступления MAYHEM

14 фев 2011 : 
MAYHEM поменяли гитариста

23 дек 2010 : 
Видео с выступления MAYHEM

14 июл 2010 : 
Концерт MAYHEM выйдет на виниле

19 ноя 2009 : 
Фронтмен MAYHEM об аресте в Голландии

16 ноя 2009 : 
MAYHEM арестованы в Голландии за разгром номера

8 июл 2009 : 
Ударник MAYHEM на дебютном диске DEATH OF DESIRE

18 мар 2009 : 
MAYHEM объявили имя нового турового гитариста

13 авг 2008 : 
Из MAYHEM ушел гитарист

3 фев 2008 : 
MAYHEM получили награду за лучший альбом

22 июн 2007 : 
Два вокалиста MAYHEM работают вместе

4 мар 2007 : 
Объявлена дата выхода нового диска MAYHEM

29 янв 2007 : 
Новая композиция от MAYHEM

20 дек 2006 : 
MAYHEM завершили запись нового альбома

16 май 2006 : 
MAYHEM продлили контакт с SEASON OF MIST

24 авг 2005 : 
MAYHEM озаглавили новый альбом

15 июл 2005 : 
MAYHEM выпустят коллекцию каверов и переизданий

11 янв 2005 : 
MAYHEM номинированы на Grammy

| - |
|||| 9 авг 2011

Из басиста MAYHEM изгонят беса в эфире национального телевидения

*
zoom
*
* *
Bob Larson, американский радио- и телеевангелист, один из практикующих лидеров современного христианского экзорцизма, проведёт на следующей неделе обряд изгнания бесов из Jørn'a Stubberud'a, более известного как басиста легендарных норвежцев MAYHEM, в которых он выступает под псевдонимом Necrobutcher. Процесс будет заснят NRK (норвежская телевещательная сеть), крупнейшей государственной теле- и радиокомпанией в Норвегии, для специальной программы, которая будет показана в октябре.

В интервью немецкой версии журнала Metal Hammer после фестиваля Wacken Open Air, Stubberud сказал: «На следующей неделе NRK отправляет меня в Аризону, в Феникс. Там живёт этот известный проповедник. Я не верующий и мне кажется, что это просто шарлатан. Очень религиозный парень, занимается экзорцизмом. Я еду туда просто повеселиться. Он будет изгонять из меня бесов по национальному телевидению. Так что это будет охренительная дикость и, конечно, я не ожидаю, что резко освобожусь от демонов или типа того. Я буду там чисто чтобы поугорать.

Все религиозные люди, которые говорят, что Бог говорил с ними или они говорили с Богом или типа того — лжецы. Потому что они смотрят на людей и думают: “если я буду вести себя так, все подумают, будто у меня прямой канал до Бога” или типа того. Но мы, просвещённые люди, мы знаем, что всё это херня, а они просто сраные лжецы и говнюки. Именно потому я поеду туда — чтобы дать под зад этому маленькому шарлатану и людям, которые говорят, что у них прямая связь с Богом и подобную хрень».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 71 )

Cronos
9 авг 2011, 18:03
Охренительно!
Пусть вызовут дух Евронимуса до кучи=)))

Northe
9 авг 2011, 18:04
Вот это знатный цирк)

Unslave
9 авг 2011, 18:12
кстати да, цирк - очень подходящее определение. американцы вообще стремятся сделать шоу из всего, будь то даже религия

Stannum-119
9 авг 2011, 18:14
Round one. Fight!

Enashet
9 авг 2011, 18:16
логотип придётся вскоре поменять на MEHYAM...

Northe
9 авг 2011, 18:22
Чего стоят все эти секты с проповедниками на сцене) Тут будет нечто подобное.

meff
9 авг 2011, 18:27
дикий угар будет. с нетерпением жду, запасаюсь попкорном

Me-and-Wimp
9 авг 2011, 18:40
ххаххахахха охренительно)))религиозные дегенераты отжигают, надо тоже попкорна прикупить XDDDDDDDD

PS товарищи админы, запостите потом новость про это пожалуйста, очень уж посмотреть хочется!)

DuMoH4uK
9 авг 2011, 18:42
Надеюсь, что отожжёт он не слабее, чем в "Путешевствии Металлиста" :)

BlackNSDeath
9 авг 2011, 19:16
А мне кажется, что этим людям давно пора избавится от сатаны и пойти по тропе Истины. Может и музыка тогда у них лучше станет. Дай Бог им просветления.

SagaraSosuke
9 авг 2011, 19:22
Жду тонкого троллинга от Некробутчера )

The Gadfly
9 авг 2011, 19:25
Очень хочется это потом посмотреть!

Walefar
9 авг 2011, 19:54
аа, ржачь))) в общем вся эта эпопея закончится тем, что пьяный Necrobutcher обрыгает пастора (или обосцыт) и под дикий хохот покинет сцену).

KingOfMetal
9 авг 2011, 20:21
Некробатчер форева! Жги!1

GRIMNIR
9 авг 2011, 20:36
вот ржачь будет хD

7th Sinner
9 авг 2011, 20:54
Блё, вот бы рядом оказаться, поржать с происходящего...
Чувствую, новость доооолго в топе будет :)

winterchild
9 авг 2011, 21:00
А если действительно изгонят. Пойдёт играть христианский металл.

RnRAngel
9 авг 2011, 21:09
С нетерпением жду октября! Надеюсь, сие на Хеллоуин случится))))

Wolfcf
9 авг 2011, 21:38
лучше бы проповедник на Вакен поехал, изгонял бы сразу по ходу выступления

havahej
9 авг 2011, 21:46
класс!!! Некробатчер! Ату их всех, ату!

Chaplain Godefroy
9 авг 2011, 21:58
Один фрик решил напомнить о себе при помощи другого фрика. И чо?

Blaсkw1ngеd
9 авг 2011, 22:18
Блин, надо будет взглянуть чисто ради смеха)

Docuch
9 авг 2011, 22:32
из басиста мейхем изгонят басиста мейхем

Loretta
9 авг 2011, 22:46
>>>этим людям давно пора избавится от сатаны и пойти по тропе Истины
Вы про телеевангелистов? xDDD

Laudanum
9 авг 2011, 23:16
интересно, а если проповедник зафейлит перед "бесами" и до кучи будет адово затроллен Некробатчером, это покажут по тв или замнут во славу Христа?...

Evilspell666
10 авг 2011, 00:05
ааааа я его обожаю!!!! обязательно надо будет посмотреть!!!

Stannum-119
10 авг 2011, 00:07
Покажут, и потом ещё покажут комментарии Боба, который объяснит, как всё было на самом деле, что это бесы говорили устами парня. Христиане вообще умеют объяснять вещи так, чтобы они соответствовали их учению.

Nowhere
10 авг 2011, 00:31
Мне тоже нравится)) Дичайшесть! xD

Skogvaktar
10 авг 2011, 00:35
Да, надо бы из них всех чего-нибудь изгнать, чтобы опять начали строгать толковый блэцк. Лень там или творческую импотенцию.

Blazelord
10 авг 2011, 00:52
Ой это будет нечто) Только надо было на роль экзорциста пригласить главного екс-оккультиста, ныне христианского хэви-металлиста Дейвушку Мастейна. Уж он бы изгнал всех демонов!

PureHunter
10 авг 2011, 01:17
Да чуваки вы правы, это настоящий цирк. Надеюсь в интернетах это можно будет посмотреть.

Evildead
10 авг 2011, 01:49
Мдя..будет прикольно, если бесы в итоге не уйдут восвояси, а вселятся в "экзорциста" ради коры. Все же христианство сродни сатанизму-оккультизму, перетаскивание мощей-костей и культ их целования о многом говорит) так что им будет не так одиноко в шкуре евангелиста.

Northe
10 авг 2011, 02:48
полюбому будет все сделано во славу Христа, а то как...чтобы Бог зафейлил перед Сатаной - так не бывает же)

BlackNSDeath
10 авг 2011, 06:02
Loretta
Отнюдь... Об этой злой группе, которая несёт только отрицательную энергетику, они принижают Бога, но не ведают, что кара близка.

Carnificium
10 авг 2011, 08:05
Ну да, скоро падёт кара на бога.

Mortebello
10 авг 2011, 08:25
Blazelord, вначале прочитала как "девушку Мастэйна" :D

Ну да, после этого шоу проповедник закономерно станет басистом MAYHEM.

BlutKlinge
10 авг 2011, 08:29
Это же охренительно весело будет!

Мне даже интересно стало: а если они (святые угодникики) проведут экспансию по всей Скандинавии и будут изгонять бесов из всех блэк-металистов? Я себе представляю, какой сеанс экзорцизма будет у Варга. Или у Аббата. А если они увидят Шаграта...ухх, будет классно, я думаю.

Они ещё создатут телепередачу в подобном духе и отправятся в мировое турне. Там проедутся по Европе галопом. изгонят Аццкую Сотону из чувака из Peste Noire, Neige, а также ещё сотни очень классных парней. Было бы интересно посмотреть, как бы им ответил Канвульф...

Короче, попкорн + Интернет = стандартная процедура. Ради веселья посмотрю.

BEJIEC
10 авг 2011, 09:57
фейспалм просто адский )

vasso
10 авг 2011, 11:55
Некробатчеру надо отрыть из земли провонявшую одежду Дэда, выкрасится в корпспэйнт и так и прийти на съёмки. Ведущий к такому вонючке даже на метр на подойдёт ))
1:0 в пользу бутчера.

dekadead
10 авг 2011, 12:17
А что если Некробатчера ВНЕЗАПНО покинут бесы??

Mortebello
10 авг 2011, 12:26
тогда некого будет изгонять, и шоу отменяется. Они могут поговорить о политике, о текущей ситуации в мире, и вместе определить новую жертву. :D

Cat dAzur
10 авг 2011, 12:36
Если Некробатчера ВНЕЗАПНО покинут бесы, он уйдет из Mayhem и станет басистом в Megadeath. И будут они вдвоем тянуть на концертах заунывными голосами псалмы и экзорцизмы, изгоняя бесов из разношерстной металлической публики.

P.S. Я тоже хочу на это посмотреть, да.)))

Cat dAzur
10 авг 2011, 12:39
А потом, глядишь, придумают риффы-экзорцизмы. Типа музыкант на сцене треньк-треньк, а у половины животы скрутило, четверть блеванула, а у остальных вылезли волосы на голове и скрючились пальцы на ногах. Чем не проявление одержимости нечистой силой?

Raised By Hell
10 авг 2011, 13:36
аццкий цирк:D жаль Лавей не дожил до этого бреда)

Stannum-119
10 авг 2011, 14:29
"А потом, глядишь, придумают риффы-экзорцизмы. Типа музыкант на сцене треньк-треньк, а у половины животы скрутило, четверть блеванула, а у остальных вылезли волосы на голове и скрючились пальцы на ногах"

То есть, Пилигрим есмь музыка святых?

VAMPCUT
10 авг 2011, 14:49
"...какой сеанс экзорцизма будет у Варга. Или у Аббата. А если они увидят Шаграта...ухх, будет классно, я думаю" - у Шаграта в процессе экзорсизма, нверное, не демоны, а доллары изо рта будут вылетать...

dekadead
10 авг 2011, 15:20
"у Шаграта в процессе экзорсизма, нверное, не демоны, а доллары изо рта будут вылетать.." Ржал!!!! Ещё тогда надо будет туда присовокупить Сатира))

Cat dAzur
10 авг 2011, 15:53
Stannum-119, вполне возможно, я вот аки истенный сотонизд слушать сие дольше пяти секунд не могу. Вопрос только, может ли считаться исходом демонов реакция типа вопля «ИЗЫДИ!11» пополам с истерическим смехом и лапкой, тянущейся к чему-нибудь тяжелому.)

Mortebello
10 авг 2011, 15:59
Давайте изгоним гея из Гаала.

Montmorancy
10 авг 2011, 18:22
Да проповедник там почистит...Удалит из ауры сущность в виде гномика...и порядок!Ждёмс

el topo
10 авг 2011, 18:39
"Давайте изгоним гея из Гаала"
ахахаха

G o r e
10 авг 2011, 19:30
*валится под стол*

Wolfcf
10 авг 2011, 23:24
Скорее Гаала из гея изгонят

Mighty Pillow
11 авг 2011, 00:35
Ебааааать!!!! Пиздеееец!!!! Я хочу посмотреть этот треш!!! Вот жеж парни проповедники рискуют;);))

FiNiX
11 авг 2011, 01:23
Тсссс! Ведём себя культурно!

Hirnfuhler
11 авг 2011, 02:41
Некробатчер поднялся в моих глазах!

Darkside.ru MemberArseniy
11 авг 2011, 11:35
Изгоняю беса сквернословия из Mighty Pillow на один день.

Ну и остальные поаккуратнее — я опытный экзорцист, тоже умею вышибать демонов вон.

Hirnfuhler
11 авг 2011, 12:05
Кстати, Некро за эту бабуйню могут арестовать в Америке, я же не думаю, что он там паинькой себя вести будет. :) Так что треша будет до хрена.

dyadya
11 авг 2011, 12:13
Протестантские проповедники, продающие свою религию как стиральный порошок, ничем не лучше сатанистов.
Из этого попа боба самого надо злых духов изгонять.

Darkside.ru MemberNerferoth Juventino
11 авг 2011, 13:59
Расскажите, чем все закончится. Мне интересно.

Dmitrii deimos
11 авг 2011, 14:34
Mortebello +1))))))

Потом он уйдет из Mayhem в Mercenary)

Lunar Dick
11 авг 2011, 18:17
>>>религиозные дегенераты отжигают, надо тоже попкорна прикупить XDDDDDDDD


Me And wimp. лучше послушай Тарью, на психику благотворно влияет

Lunar Dick
11 авг 2011, 18:22
Loretta. а телеевагелистам нужно вспомнить Библию, что-то они как-то от неё отошли

Wellaskes
12 авг 2011, 19:50
Что ж не прямой эфир-то(

METAL87
13 авг 2011, 01:15
Тупая реклама.

maxgrim
13 авг 2011, 06:34
Cтавлю звание не дибила, что Сотона победит!

Silent Forest
13 авг 2011, 16:03
Целиком и полностью согласен с dyadya. Два сапога пара.

jackil
17 авг 2011, 03:25
Правильно! пусть рифмует славян/басурман (или славян/партизан - тоже прикольная рифма)и входит в какой-нибудь христианский совет по этой.. как ее там?.. культуре.

ben9
17 авг 2011, 15:01
капут проповеднику, он сильно рискует.........

Ilsingore
19 авг 2011, 12:50
М-да, на самом деле типичная ситуация - Mayhem уже давно в плане музыки не выделяются и позиции в блэке подрастеряли, за счет старой славы пока еще привлекают внимание, но "уже не то". Надо ж как-то пропиарится, музыкой - не выходит, геями себя показательно объявить - эффекта не будет, Гаал уже всю славу спер =)
Вот и пиарятся как могут - то номер расхреначат, то вдруг ПОСЛЕ концерта заявят, то настоящие кости на сцену вытаскивали (вот если бы они это ДО концерта анонсировали..), теперь решили Некробатчера протрез.. то есть бесов изгнать. Что дальше придумают?

random_nf
19 авг 2011, 20:35
Этот чувак может же гипнозом обладать. Выводы сами делайте.
Хотя не думаю, что настолько серьезно все это. Шоу, одним словом.
В октябре будет?