Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN переиздают альбомы [60]
*COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжё... [20]
*Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN [20]
*U.D.O. нашли гитариста и басиста [19]
*Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA [18]
*
[= ||| все новости группы



*Mayhem*



11 окт 2018 : 
Переиздание MAYHEM выйдет в декабре

4 авг 2018 : 
Бокс-сет MAYHEM выйдет осенью

28 янв 2018 : 
Видео с выступления MAYHEM

31 янв 2017 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет весной

22 дек 2016 : 
Новый концертный релиз MAYHEM доступен для прослушивания

7 дек 2016 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет зимой

22 ноя 2016 : 
Гитарист MAYHEM о клипе METALLICA

1 июл 2016 : 
MAYHEM "медленно" готовят материал для нового альбома

29 мар 2016 : 
MAYHEM выступили с тремя бывшими участниками

19 мар 2016 : 
MAYHEM выступят с классическим вокалистом

5 янв 2016 : 
MAYHEM планируют возврат к корням

13 окт 2015 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет в ноябре

22 май 2014 : 
Видео с выступления MAYHEM

30 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

9 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

20 мар 2014 : 
Обложка и трек-лист нового альбома MAYHEM

7 мар 2014 : 
MAYHEM отметят юбилей в Осло

19 фев 2014 : 
Новая песня MAYHEM

14 ноя 2013 : 
MAYHEM сводят новый альбом

2 июл 2013 : 
Видео полного концерта MAYHEM

7 фев 2013 : 
MAYHEM: интервью во время морского круиза Barge to Hell

29 сен 2012 : 
MAYHEM в студии

16 авг 2012 : 
MAYHEM работают над новым материалом

1 апр 2012 : 
Легенда блэк-металла может стать эмблемой норвежской авиакомпании

3 ноя 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгоняют беса: Видео

12 авг 2011 : 
Евангелист подтвердил, что будет противостоять демонам басиста MAYHEM

12 авг 2011 : 
Подробности о сотрудничестве фронтмена MAYHEM и гитариста Dennis'a Deen'a

9 авг 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгонят беса в эфире национального телевидения

2 авг 2011 : 
Вокалист MAYHEM в новом проекте

30 июн 2011 : 
MAYHEM использовали человеческие останки на фестивале HELLFEST

20 июн 2011 : 
Видео с выступления MAYHEM

14 фев 2011 : 
MAYHEM поменяли гитариста

23 дек 2010 : 
Видео с выступления MAYHEM

14 июл 2010 : 
Концерт MAYHEM выйдет на виниле

19 ноя 2009 : 
Фронтмен MAYHEM об аресте в Голландии

16 ноя 2009 : 
MAYHEM арестованы в Голландии за разгром номера

8 июл 2009 : 
Ударник MAYHEM на дебютном диске DEATH OF DESIRE

18 мар 2009 : 
MAYHEM объявили имя нового турового гитариста

13 авг 2008 : 
Из MAYHEM ушел гитарист

3 фев 2008 : 
MAYHEM получили награду за лучший альбом

22 июн 2007 : 
Два вокалиста MAYHEM работают вместе

4 мар 2007 : 
Объявлена дата выхода нового диска MAYHEM

29 янв 2007 : 
Новая композиция от MAYHEM

20 дек 2006 : 
MAYHEM завершили запись нового альбома

16 май 2006 : 
MAYHEM продлили контакт с SEASON OF MIST

24 авг 2005 : 
MAYHEM озаглавили новый альбом

15 июл 2005 : 
MAYHEM выпустят коллекцию каверов и переизданий

11 янв 2005 : 
MAYHEM номинированы на Grammy

| - |
|||| 3 ноя 2011

Из басиста MAYHEM изгоняют беса: Видео

*
zoom
*
* *
Bob Larson, американский радио- и телеевангелист, один из практикующих лидеров современного христианского экзорцизма, в августе провел обряд изгнания бесов из Jørn'a Stubberud'a, более известного как басиста легендарных норвежцев MAYHEM, в которых он выступает под псевдонимом Necrobutcher. Процесс был снят NRK (норвежская телевещательная сеть), крупнейшей государственной теле- и радиокомпанией в Норвегии и недавно был показан в Норвегии. Посмотреть полный эпизод (процедура над Necrobutcher'ом начинается примерно на 13 (хе-хе) минуте) можно ниже.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 56 )

Freehh
3 ноя 2011, 04:26
Ну наконец таки))))))

LightOfMoon
3 ноя 2011, 07:59
Кретинизм полнейший

Daff
3 ноя 2011, 07:59
Что то не впечатлило.Разыграли б сценку лучше из старенького фильма Экзорцист.Было б куда зрелищнее.

ЛАСТМОРД
3 ноя 2011, 08:05
я уж думал что нифига ниче не покажут)

Kuzmich
3 ноя 2011, 08:44
Ну и цирк!))

Mortebello
3 ноя 2011, 10:01
24:19 - ВОТ ОНО,лик сотоны!!! :DD

Stivv
3 ноя 2011, 10:32
Дождались! ахахахаха)).

Evil3062
3 ноя 2011, 11:09
Клоуны, а евангелист просто лузер.

Wolden
3 ноя 2011, 11:16
"Не ты садил, не тебе гнать, падла!" (c)

OldVold
3 ноя 2011, 11:23
Уууу-ху-ху, наконец-то!:)

Acallabeth
3 ноя 2011, 11:50
Я что-то так и не догнал, изгнать Сотону удалось? Или рогатый отступил, но вернётся?

Evil3062
3 ноя 2011, 11:59
Евангелист отступил, но обещал вернуться...

LordFilth
3 ноя 2011, 12:05
Клоуны!

Vans
3 ноя 2011, 12:08
Что-то не тоРт совсем.

Crescent_Moon
3 ноя 2011, 12:12
пипец, чувак не поленился перелететь через океан, чтобы в реале затроллить другого чувака)

Darkside.ru MemberNerferoth Juventino
3 ноя 2011, 12:39
Он даже не вопил. Я так и знал, что лажа будет.

Bodich
3 ноя 2011, 13:17
После обряда, через рукопожатие бес перешел к евангелисту.

DeadHead
3 ноя 2011, 13:23
"Pure F Armageddon" (remix by The Exorcist)

Helwein
3 ноя 2011, 13:53
Я что-то не поняла, кто из них за счет кого пропиарился.

А победила, вероятно, дружба. :)

Merzbow
3 ноя 2011, 13:58
Axalcathu, я сам бы с радостью не поленился перелететь, посмотреть чёкаг за бугром, если бы мне кто дорогу оплатил.

Damien
3 ноя 2011, 13:58
Главное, что все довольны остались — хоть и каждый по-своему. :))

Crick
3 ноя 2011, 14:12
Некробутчер тупо сидит и угорает

Petrovich Sexy
3 ноя 2011, 14:13
Ну и где обещанное шоу? Конвульсии, крики, пена изо рта? Надо было Нергалу из Некробатчера бесов изгонять)

Mortebello
3 ноя 2011, 14:42
"После обряда, через рукопожатие бес перешел к евангелисту."
совершенно верно; я смотрю, здесь мало кто заметил.
не заметил этого и пастор. пока.))

Walefar
3 ноя 2011, 14:48
хаха)) он смотрел на пастора как на г..)) особено были смешны жалкие потуги Ларсона что то зделать)...жаль без перевода..хотя как по мне, из ведущего не мешало бы бесов погонять

Mortebello
3 ноя 2011, 15:01
Кто-нибудь из присутствующих не подскажет, какая самая приличная из тяжелых групп, поющих исключительно о библии?..

Damien
3 ноя 2011, 15:24
По мне, так это австралийские дэтстеры Mortification (особенно альбом "Scrolls of the Megilloth"); не всё у них, правда, равноценно.

Toney
3 ноя 2011, 15:40
Красиво Некробатчер в конце на байке уехал...

Damien
3 ноя 2011, 15:49
Toney, полегчало ему, должно быть, после изгнания-то... :D

rassol
3 ноя 2011, 16:55
Mortebello, по-моему самая приличная группа поющая исключительно о библии - это Deicide.

Mortebello
3 ноя 2011, 16:55
Damien, спасибо, понятно правда, что наверное ничего уже лучше Мортификейшена в этом смысле не придумают... А вот интересно, пастору самому слабо организовать такую банду?))

Damien
3 ноя 2011, 17:11
Думаю, в составе такой банды сей истово-благочестивый боголюбец не заработает и сотой доли того, что он имеет от своих проповедей и подобных перформансов. Да и горло сильно будет болеть, если в роли фронтмена. :))

Alexander Ermakov
3 ноя 2011, 18:19
Mortebello, послушай Blood Covenant из Армении или бразильских Divine Symphony.

Raised By Hell
3 ноя 2011, 19:02
да ну его,это видео,намного лучше почитать эти шедевральные комменты)))
а вообще лучше бы они Варга позвали,он бы им истроил изгнание при помощи короткого ножечка(с Евронимусом же сработало):D

and-lyoshin
3 ноя 2011, 19:03
Из беса изгнали басиста Mayhem) А так, по существу, я что-то и не понял, чем же всё закончилось.

Antonarchus_Maximus
3 ноя 2011, 19:35
и это всё?! я-то, балбес, надеялся что хоть чего прикольного надыбают мастера шоумены... из получаса всего 5 минут дела... ну и то что на норвежском тоже мало катит, ни понятно ни хрена.. ну что есть, то есть.. а победила точно дружба... потеря времени короче...

WeAreTheBeck
3 ноя 2011, 20:28
ржака)))

Mad_Craig
3 ноя 2011, 21:15
Всё что понравилось, так это футболка МЮ ведущего, классная :)

Loretta
4 ноя 2011, 01:20
Полчаса?! Идите нафиг, не буду смотреть. Тем более тут пишут, что никого ниоткуда не изгнали(

Йа Олдфаг
4 ноя 2011, 02:39
Ларсон снял проклятье. Может, они нормальный альбом запишут?

FiNiX
4 ноя 2011, 03:15
Ндааа. религия это весело)

Freehh
4 ноя 2011, 04:16
Варг vs Церковь 3-0 (4-0 один не защитан)
Варг vs Mayhem (Евронимус) 1-0 (победа нокаутом)
Варг vs Суд ака "жидомасонское правительство" 0-1 (техническое поражение)
Адам Дарски vs Церковь 1-0
Адам Дарски vs Суд ака "жидомасонское правительство" 1-0
Церковь vs Mayhem (Necrobutcher) - 0-1 ( (технический ноккаут)

итоговая таблица п-п-и
1.Адам Дарски 2-0-2
2.Варг 2-1-3
3.Суд 1-1-2
4.Mayhem 1-1-2
5.Церковь 0-3-3
--------------------------------------

ApollyOn
4 ноя 2011, 19:07
да уж...перевод бы еще!))

Sentia
5 ноя 2011, 13:01
Я разочарована! Ни воплей и страшных голосов, ни "речей на чужих языках", ни пены на губах и швыряния мебели - он что не мог чуть побольше постараться для фанатов? Хотя, с другой стороны аудитория была маленькая, может ему такой недостаточно для того, чтобы вдохновиться на подобный спектакль?

"Holy Spirit" в пробирочке меня убил :-)

ApollyOn
5 ноя 2011, 21:54
на самом деле он сделал что должен был...евангелист просто разуверился сразу...)))все остальное это было шоу!) представляю как ему было обидно!))

Skinnless
6 ноя 2011, 15:38
на каком-то другом ресурсе в новости с этим видео один православный с умным видом пытался доказать что причина фэйла ларсона заключается в том, что он использовал католический крест а не православный)))
2Freehh
я считаю что победа таки за Mayhem(техническим ноккаутом)

Mortebello
7 ноя 2011, 09:05
Вот когда пастырь анхоли блэк заиграет, тогда увидим, что и как и на кого подействовало.

Alexander Ermakov, спасибо за наводки), ознакомлюсь на досуге.

PureHunter
8 ноя 2011, 23:10
Ждал намнооооого большего. Идиотизм,

Evil Dmitry
9 ноя 2011, 23:15
Боб Ларсон и есть бес. Неужели больше никто этого не понял??

mohnatiy
10 ноя 2011, 09:32
Щас по-любому кристкор заиграют.

Rob_Dants
10 ноя 2011, 17:07
в экзорциста вселился бес,басист Mayhem вселил в себя этот бес.Сенсация!Церковь благодарит басиста,сотрудник церуви снова в строю))

T_S_M_O_T_S
11 ноя 2011, 18:00
Цирк шапито! клоуны блин!

CionTheMaster
14 ноя 2011, 01:36
По-моему, вполне нормальная ситуация. Холи Прист 85 лвл был сурово нагнут Сатаной, когда пытался сделать дебафф.

Antonarchus_Maximus
14 ноя 2011, 02:42
кстати, Mayhem у нас тут в Канаде будут играть на следующей неделе. я, естественно, иду, так что посмотрим, всех ли бесов из него изгнали... надеюсь, что не всех, хе-хе!

вот ышо вопрос в тему: чего это Ларсон только сейчас проснулся? он упоминает смерти в первой половине 90-х как явный разгул бесов вокруг группы, но в последние 15 лет у группы всё идёт хорошо...

Mortebello
15 ноя 2011, 00:06
"Боб Ларсон и есть бес. Неужели больше никто этого не понял??"

ах, вон оно что...

Varrek Mynosh
26 дек 2011, 21:00
гониво какое-то, не изгоняют беса, а гонят