Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 3 май 2018

Музыканты METALLICA исполняют A-HA



*
zoom
*
* *
Музыканты METALLICA Robert Trujillo и Kirk Hammett исполнили кавер-версию хита A-HA "Take On Me" в ходе выступления второго мая в Осло.



METALLICA's ROBERT TRUJILLO, KIRK HAMMETT Perform A-HA's 'Take On Me' In Oslo (Video)




Like!+16Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 22 )

The Dark Moon


3 май 2018, 22:00
*ROFL*

Dr_Sexy


3 май 2018, 22:50
Позеры, надо было же тру чорный митал сыграть

Extrawurst


3 май 2018, 23:07
Реально группа Экс-ББ на гастролях, делали бы уже все вчетвером эти каверы на радость аборигенам.

Fixxxxer


3 май 2018, 23:11
В натуре, лучше бы Gorgoroth ну или Димму Боргира на худой конец сбацали что ли. Хотя Кёрк даже A-Ha запорол, может и хорошо, что не брались за тру-блэк.

Flaming


3 май 2018, 23:30
Опять все поносом гнесинским залито, до потолка?
Школоло нотное, блеать.

DefLeppard


4 май 2018, 00:46
игра Кирка : кто в лес, кто по дрова

Red One


4 май 2018, 00:50
что получил (и получает) Кирк за свою игру: миллионы долларов.

что получают фиксеры и дефлепарды за коменты на дарксайде, ну ок, за свою игру, сидя на мамкином диване?

На самом деле, я хотел написать, что мало того, горгорот и ДБ никому не вперлись (масштабы не те) , так горгорот еще и зашкварно играть в самом прямом и изначальном смысле этого слова.

Moon Child


4 май 2018, 01:05
Мои уши кровоточат. Уровень самодеятельности в начальной школе какого-нибудь села. Особенно игра Кирка, это же просто ужас какое дерьмище. С каждым годом всё хуже и хуже. Он ещё и по табам там поди играет.
То чувство, когда смотришь на людей творящих херню, а стыдно тебе.

DefLeppard


4 май 2018, 08:22
Red One что получил (и получает) Кирк за свою игру: миллионы долларов.
что получают фиксеры и дефлепарды за коменты на дарксайде, ну ок, за свою игру, сидя на мамкином диване?

в этом и прикол я могу дома все что угодно играть, а тут люди платят не маленькие деньги за концерт легендарной группы, а слушают потуги Кирка

decided


4 май 2018, 10:26
Блин, ужас какой, получается что Accept они сыграли не так уж и плохо ...) Ждем новых фэйлов от этой парочки.

R0ck_N_R0lla


4 май 2018, 11:05
вспоминается фраза "Бибо и Бобо два долбоеба". Хотя про Роба говорить что то плохое не хочется

Lifestalker


4 май 2018, 12:42
О, старые знакомые два фоната метлы прилетели защищать извлекающих коричневые ноты кумиров посредством классических аргументов "сам дурак" и "зато у него есть деньги", хехехе. Аааааа, как смешно

sanya8407


4 май 2018, 16:24
Самый лучший кавер уже давно записали Emil Bulls

Flaming


4 май 2018, 19:35
Уже пора вызывать уборщицу, чтобы вымыть стены после испражнений ушибленного гнеситой школоло?
Хотя лучше бы сами за собой языками вылизали.

gravitgroove


5 май 2018, 05:17
плюк-плюк-плюк-плюк (звукоизвлечение самого влиятельного гитариста конца 80х - начала 90х), и на ум сразу напрашивается реплика, произнесенная мартышкой Бамбиньо из мультфильма про поросенка Фунтика: "дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?"

Lifestalker


5 май 2018, 06:56
Хахаха
Кидаю комменты поехавших отсюда приятелям вместе с видео, ржем на весь город

vavas88


6 май 2018, 10:23
За такое исполнение удивлен как аборигены на сцену вылезли и люлей не надавали этим песнярам..какой бля блэк метал..???!!!!вы о чем!!???они три ноты сыграть не могут о какой сложной музыке модно говорить!!!??

HailtoSlave


6 май 2018, 22:25
А может кто-нибудь пояснить, что не так сыграно?

StygianSaviour


7 май 2018, 17:57
HailtoSlave, это серьезный вопрос? Ужасное звукоизвлечение и мазанье по нотам, не?

HailtoSlave


7 май 2018, 20:59
StygianSaviour, хочешь сказать что из десятков тысяч присутствующих никто это не услышал, или все притворились?

Nenadoelo


8 май 2018, 12:35
На очереди Финляндия. Интересно, что финнам сыграют? Польку или HIM/Rasmus?

Moon Child


8 май 2018, 23:18
HailtoSlave, на видео же не будут показывать тех кто расслушал эту лажу. И да, большая часть притворилась.
А Кирк играет словно человек ни разу не бравший в руки гитару, после первого занятия в музыкальной школе.
Скорее бы они уже прекратили свою концертную "деятельность".