Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN

13 янв 2018 : 
QUEEN получат Грэмми

7 дек 2017 : 
Брайан Сингер не будет снимать байопик QUEEN

14 ноя 2017 : 
Рассказ о юбилейном издании альбома QUEEN

9 сен 2017 : 
Трейлер к переизданию QUEEN

6 сен 2017 : 
Переиздание QUEEN выйдет осенью

16 авг 2017 : 
ADAM LAMBERT: «Первые месяцы гастролей с QUEEN были просто ужасными»

1 авг 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

26 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 16 май 2018

Трейлер к фильму о QUEEN



*
zoom
*
* *
Первый официальной трейлер к биопику QUEEN Bohemian Rhapsody, доступен для просмотра ниже.

QUEEN - Sneak Peek Video Posted For First Official Bohemian Rhapsody Film Trailer







Like!+15Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 46 )

Extrawurst


16 май 2018, 15:27
"Фредди" похож на армянского старшеклассника в накладных усах.

decided


16 май 2018, 16:15
с лицом фреди перестарались

СергейКончевский


16 май 2018, 16:24
Да! Выбор актёра неожиданный. Мистер Робот??? Особенно интересно глянуть...

Kawazu


16 май 2018, 16:45
Уродов каких то набрали. Лица даже близко не похожи

Whiterey


16 май 2018, 17:06
почему лайки/дизлайки не ставятся?
P.S. трейлер хороший

Rus


16 май 2018, 17:25
Актер ужасен конечно. Саша Барон Коэн бы лучше смотрелся, как изначально планировали. А голос вот очень-очень похож! Тут они молодцы. И я не думаю что это голос Фредди, кто то написал что это Марк Мартел постарался.

Extrawurst


16 май 2018, 17:34
Голос у актера-Мэя похож, будто сам себя озвучивал. А у Фредди совершенно не похож, вместо мягкого английского акцента у актера какие-то быдловатые нотки с претензией. Хотя и герой такой же, судя по трейлеру.

SS-ULTRA


16 май 2018, 19:47
Так это цельный фильм?? Нормально так.
Расширил свой словарный запас словом "биопик"

r2d2


16 май 2018, 21:28
ваще супер, жду.

Walefar


16 май 2018, 21:37
Этот лупоглазый лобстер может только пародию на Фредди играть. Жаль с Бароном Коэном диалога не вышло. Там ребята зажрались немного.

zimoziz


16 май 2018, 22:54
идеального сходства все равно не вышло бы . но на хрена откровенный порожняк гнать ? он бы в " танцоре диско " как пародии смотрелсся бы неплохо. при моем отношении к Фредди у меня ,б.ять, слезы оскорбления в душе

Extrawurst


16 май 2018, 23:38
Удивительно, что в комментариях к трейлеру очень мало негативных отзывов, на официальном канале восхваляют 99.9%. При том что Фредди в фильме похож на анчоуса.

Ingener


17 май 2018, 03:40
Пропаганда гомосексуализма. Группа Queen сильно переоценена. Пару вещей послушаешь, посмотришь на Фреди, проблюёшся как представишь как он своими усами щекотал болт мужика. Сейчас идёт мощная пропаганда гей-сообщества, этот фильм - ещё одна возможность прорекламировать гомосятину.

SS-ULTRA


17 май 2018, 07:18
>>>>> Группа Queen сильно переоценена.

Нихуя себе заявочка))) Самый смешной коммент за всю историю дарксайда))

Rus


17 май 2018, 08:51
>>Нихуя себе заявочка))) Самый смешной коммент за всю историю дарксайда))

Это точно. Человек слушая песни Queen представляет мужской болт. Что от такого ожидать ? Опасен для общества.

decided


17 май 2018, 09:44
Ребзя да пофигу, ну что такого , кому-то нравиться когда бабы болт щекочут, кому то когда мужик, нормально всё. И в роке и в металле много геев, чего вы хотите, это уже не остановить. Мир меняется и всё такое.

Petrovich Sexyy


17 май 2018, 10:59
Трейлер хороший.

Время такое, что сообщение Ingener даже непонятно серьезно написано или троллинг. Вероятнее второе.

sergej3105


17 май 2018, 13:22
decided---"кому-то нравиться когда бабы болт щекочут, кому то когда мужик, нормально всё." А кому-то когда корова (коза), кому-то когда трупак и тд. Нихера ненормально. (а вообще - музыка это одно, а гомосятина - это совсем другое)

Extrawurst


17 май 2018, 14:43
Гееборцы в своих мечтах о крепких болтах даже игнорируют тот факт, что у группы нет ни строчки о гомосятине, и в целом тексты безобиднее детских сборников Шаинского.

Alias


17 май 2018, 15:32
Если уж на то пошло, то активное обсуждение ориентации Фредди началось после его смерти. При жизни эта тема почти никак не затрагивалась и была лишь на уровне слухов. Queen привлекали к себе внимание прежде всего своим ярким творчеством и мощнейшими выступленями

decided


17 май 2018, 15:33
Я кстати не пойму, почему группа называется Королева? А не король? Фреди как бы получается себя королевой считал?

kircore


17 май 2018, 18:12
decided, страшно подумать, что означает название группы Yes.

R0ck_N_R0lla


17 май 2018, 19:42
decided
точно, а Пэйдж считал себя дирижаблем, ага

Alias


17 май 2018, 22:11
А еще есть Blue Oyster Cult.... даже предположить жутко )))

Ingener


18 май 2018, 03:26
Extrawurst, ты понимаешь что ты несёшь? Чёрт, да тут много латентных. Вы понимаете, что этот гей - медийная, публичная, знаменитая личность. На него смотрят и ровняются. Разве хорошо быть похожим на него? Признавайтесь, кто открытый гей, раз столько возмущений?

decided


18 май 2018, 09:38
--Признавайтесь, кто открытый гей,---

Многие еще не определились )))

r2d2


20 май 2018, 09:17
посмотришь на Фреди, проблюёшся как представишь как он своими усами щекотал болт мужика.
---ахаха, просто в голосину!! Ты латентный к гадалке не ходи, фантазер, ебать:))

Дворник Степанов


21 май 2018, 09:38
Как говорится, у вора все воры. А для латентного гея все латентные геи.

HailtoSlave


21 май 2018, 21:38
детских сборников Шаинского.

Шаинский тоже был пидором, русофобом, да еще и жидом к тому же.

The Dark Moon


22 май 2018, 02:09
Новость про фильм, а обсуждают про геев. Подумаешь, вокалисту нравились представители другой команды, с кем не бывает. Он, прежде всего, великий вокалист в истории рока, остальное уже не важно.

locken357


22 май 2018, 02:30
>Вы понимаете, что этот гей - медийная, публичная, знаменитая личность. На него смотрят и ровняются

Всё верно, ведь когда человек равняется на кого-либо то сперва перенимает его сексуальную ориентацию. Уверен, что в вокальных школах, тем ученикам которые хотят петь как Фредди или же Хэлфорд присовывают на первом же занятии.

decided


22 май 2018, 09:36
Кстати, прочитал подробнее про его личную жизнь, он сперва был натуралом, с бабой жил долгое время, потом уже переключился на мужчин. Би- сексуал короче. Так что ничего страшного, может просто кайфа больше от мужиков получал.

Nenadoelo


22 май 2018, 10:55
У меня стоматолог предположительно гей. Мне в тот момент вообще пофиг было, главное, чтобы аккуратно все сделал.
Так вот когда он мне зуб лечил, даже нерв не задел. Видимо, благодаря своей богатой сексуальной жизни, уже на подсознательном уровне своим инструментом работает как надо. Остаётся только догадываться, что он другим инструментом вытворяет.
P.s.Я лично из тех, кто любит когда женщина мой болт усами чешет.

Nenadoelo


22 май 2018, 11:04
Ну а по поводу Queen даже смысла не вижу писать хотя бы двадцатку не просто хороших, а великолепных песен. Один хрен бесполезно. Кто музыку способен слышить, тот услышит

Super Ghost


22 май 2018, 13:33
Фредди был геем (ну или би), а Ingener был и остается педерастом.

По поводу фильма: надеюсь, что историческая справедливость будет более-менее соблюдена и нам не покажут сказку о том, что только Фредди был причиной успеха группы, ее единственным композитором, создателем, лидером и т.д. Ибо каждый участник группы писал сверххиты и каждый был экстремально важен для звука.

sergej3105


22 май 2018, 16:44
Nenadoelo---"Я лично из тех, кто любит когда женщина мой болт усами чешет." --- Транссексуал, что-ли ?

Nenadoelo


22 май 2018, 18:37
sergej3105 Не обязательно.
Бывают такие, которые папиной бритвой в детстве игрались, ну или гармоны.

KILL GRAVE


23 май 2018, 14:15
Я смотрю тут все взрослые и адекватные люди. Одним словом металлисты.

r2d2


24 май 2018, 07:10
Всё верно, ведь когда человек равняется на кого-либо то сперва перенимает его сексуальную ориентацию.
-----Пиздеж! (с)человек-пиздеж. Это или есть или этого нет, сколько человеку не показывай хуи он не захочет их сосать, а если захочет то он гей и всегда им был.

DiZhy


24 май 2018, 18:04
комменты обалденные - так давно не гоготал!! Всем спасибо и добра!!!!!!!

Arttefucker


25 май 2018, 18:54
В очках он ещё норм, а как снимает превращается в армянского Стива Бушеми.

father


26 май 2018, 13:51
Комментарии чётко по делу, ага:)

locken357


27 май 2018, 21:46
r2d2

Ну вы шо, ну этож сарказм был

and3223r


28 май 2018, 04:16
"Ой, не похож! У того лицо умнее!"

Blick


30 май 2018, 12:01
Малек хорошо вписывается в образ задрота психопата, а тут, ну хз, так себе каст по моему

Seamus