Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 40
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Ralph Santolla

*
| - |
|||| 6 июн 2018

RALPH SANTOLLA будет отключён от системы жизнеобеспечения



*
zoom
*
* *
Сын Ralph'a Santolla, Dorian Angelo Santolla написал в своём аккаунте на фейсбуке о том, что его отца отключат от системы жизнеобеспечения в среду, 6 июня:

«Мы собираемся отключить моего отца от системы жизнеобеспечения в среду. Если кто-то из его друзей хочет с ним попрощаться, семья приглашает вас в больницу Святого Иосифа во вторник. Он был бы вам признателен. Спасибо! ❤».

Sue, мать Ralph'a, рассказала о том, что у её сына остались неизданные записи его последней группы Devil’s Highway.

«Ralph Santolla станет донором органов, поэтому продолжит жить. Реципиенты ещё не знают, что они получат, а потом вдруг станут саркастичными, забавными, татуированными и начнут играть на гитаре. И ещё одно: запись альбома Devil’s Highway почти закончена. Её доделают, и она станет наследием Ralph'a».

Ralph Santolla впал в кому после перенесённого инсульта и был помещён в больницу Святого Иосифа в прошлый вторник.



Like!+1Dislike!-25


КомментарииСкрыть/показать 9 )

StygianSaviour


6 июн 2018, 12:27
Как то быстровато, не?

grgr


6 июн 2018, 13:06
Любящие родственнички, они такие.

vasso


6 июн 2018, 13:20
не стали соперничать с шумахером(.
без совета с добрыми врачами такое, канешна, не делают.

я на brutal assaulte был, он там в то время в Обитуари играл. красава.

((

ИванСемичев


6 июн 2018, 13:26
А чего вы хотите ? У человека умер мозг по медицинским правилам это означает смерть. . Да он может лежать под аппаратами как растение и месяц и два но толку ? При умершем мозге ещё никого и ни когда не смогли оживить . А каждый день нахождения в клинике под таким оборудованием это стоит несколько тысяч долларов . Так что родня поступила правильно смирившись с неизбежным . Ральфу R.I.P.

Costas


6 июн 2018, 13:51
RIP Ральф ((

Kliops144


6 июн 2018, 16:17
Так они в придачу решили его еще и на органы сдать, любящие родственнички.

StygianSaviour


6 июн 2018, 16:35
А кому нужны органы достаточно старого металиста? Там же все с нехилым пробегом.

n0b0dy


6 июн 2018, 21:51
StygianSaviour да много кому. кто-то и дню рад, а кто-то, как терминатор, почти без пробега может себе позволить. при том, как я понял, у него всё кроме мозга и сердца - целое. да и живым родственникам какое-никакое подспорье. согласись - 99,9 % музыкантов-металюг - нищеброды

The Dark Moon


7 июн 2018, 00:05
Нет, если мозг умер, то действительно не имеет смысла поддерживать жизнь при помощи соответствующих аппаратов. Это всё равно, что создавать Франкенштейна.