Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |
|||| 9 сен 2018

Наш канал на Яндекс Дзен



* *
* *
Дорогие друзья!

У нас для вас хорошие новости! Теперь DARKSIDE.RU присутствует в интернете не только как самостоятельный музыкальный портал и группы во Вконтакте и в Фейсбуке. Мы решили запустить свой канал на Яндекс Дзен — возможно, кому-то из вас, уважаемые посетители, придётся по вкусу именно такой формат чтения новостей.

Заходите на наш канал, подписывайтесь, ставьте лайки и делитесь с друзьями! Там вы найдёте актуальные новости, интервью и прочие публикации о роке и металле.



Like!+27Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 21 )

StygianSaviour


7 сен 2018, 12:52
Ну кстати для тех, кто только новости читает - очень удобно.

Xander


7 сен 2018, 13:51
Подписался, пусть будет

Nerv


7 сен 2018, 15:54
идея хорошая, но сразу же захожу на новость "видео группы BEHEMOTH", а там только текст да фотка, портал, наверное, не поддерживает видео или несовместим как-то, допиливать формат подачи новостей нужно еще.

Darkside.ru Member

Visionaire


7 сен 2018, 16:12
Nerv, скорее всего, это происходит из-за того, что установлен какой-то блокировщик рекламы. Надо внести сайт в список разрешённых.

Dark Funeral


7 сен 2018, 17:00
Я как раз этот дзен каждый день читаю - там самые интересные новости (хотя нередко и с желтезной)...

Oloir


7 сен 2018, 17:56
еее рок
и металл

grgr


7 сен 2018, 18:42
Т.е. новости теперь будут только там? Или дублироваться будут? Или частично там, частично тут?

StygianSaviour


7 сен 2018, 18:48
grgr, ну не тупи. Очередной дублер, как группы в вк и фейсбуке. Всеж черным по белому написано.
upd: Хотя может это я тупой, а то чот там новости, которых на сайте нет, ы!

grgr


7 сен 2018, 18:53
Вот те и Ы. Поэтому и спрашиваю. Не тупи раньше времени.

StygianSaviour


7 сен 2018, 19:00
Главное доебаться же!

Darkside.ru Member

Blindman


8 сен 2018, 06:18
Новости будут и там и тут (там поменьше, тут побольше, но, с незначительными вариациями в виде выжимок с концертов и прочее). Возможно там я таки реализую пару идей, которые давно бродят, но это пока хз. Главное, что канал там удобен для тех, кто читает с телефона, у кого не работают какие-то клипы на каких-то мобильных девайсах и прочее...

YNWA


8 сен 2018, 10:51
Тот случай, когда впервые прочитал про Яндекс Дзен (пздц, что за название?)
Я уже слишком стар для всего этого дерьма (с)

ekibastuz


8 сен 2018, 12:19
Наконец-то можно следить за новостями на iPad

Kliops144


8 сен 2018, 19:42
Немного не понимаю, для чего распыляться на другие ресурсы, когда и на родном новости порой сырые. А что, кто-то испытывает трудности с чтением сайта со смартфона? Ну да ладно, нихрена как обычно старым паукам не надо.)

grgr


8 сен 2018, 20:44
"там поменьше, тут побольше"
Чёт пока наоборот как-то.

Frostauskas


9 сен 2018, 09:12
Чет я не понимаю, как у кого-то могут быть проблемы с чтением/просмотром новостей/клипов этого портала с смартфона. У меня, к примеру, с этим всё ок. Сидел с смартфона, сейчас сижу с планшета - никаких проблем... Хотя, может я как и YNWA просто старею для всех этих яндексовдзенов...

SS-ULTRA


9 сен 2018, 16:53
Мобильную версию сайта запустить не мешало бы. Я не очень понимаю эти дзены все...Хотя молодцы, что от современных веяний не отстаёте.
Но вот хорошая мобильная версия, это хорошо. Новости со смартфона удобнее читать будет.

Carcharodon


9 сен 2018, 19:11
А сраться в комментиках можно будет?

Hellg


9 сен 2018, 23:59
Carcharodon, лучше не распыляться. Продолжай здесь, я слежу.

fgrind


10 сен 2018, 10:05
наверное смысл в этом какой-то есть, но никак не пойму, какой

berzer