Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 55
*Бывший барабанщик AMON AMARTH раскритиковал фронтмена группы... 34
*MEGADETH отправились в студию 33
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD
Показать далее
| - |
|||| 24 сен 2018

METALLICA приедет в Россию летом



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA в мае начинает европейский тур по большим площадкам, в ходе которого отыграет 25 концертов в двадцати странах.

В качестве гостей в туре будут принимать участие шведская группа GHOST, а также норвежская группа BOKASSA. Билеты для фэн-клуба начнут продавать 25 сентября в десять утра для Legacy-аккаунтов и в 11 утра для Fifth Members-аккаунтов. Билеты для остальных поступят в продажу в десять утра 28 сентября.

Даты выступлений следующие:

ay 01 - Lisbon, Portugal - Estádio do Restelo

May 03 - Madrid, Spain - Valdebebas

May 05 - Barcelona, Spain - Estadi Olímpic Lluís Companys

May 08 - Milan, Italy - SNAI San Siro Hippodrome

May 10 - Zürich, Switzerland - Letzigrund

May 12 - Paris, France - Stade de France

Jun. 08 - Dublin, Ireland - Slane Castle

Jun. 11 - Amsterdam, Netherlands - Johan Cruijff Arena

Jun. 13 - Köln, Germany - RheinEnergieStadion

Jun. 16 - Brussels, Belgium - Koning Boudewijnstadion

Jun. 18 - Manchester, England - Etihad Stadium

Jun. 20 - London, England - Twickenham Stadium

Jul. 06 - Berlin, Germany - Olympiastadion

Jul. 09 - Göteborg, Sweden - Ullevi

Jul. 11 - Copenhagen, Denmark - Telia Parken

Jul. 13 - Trondheim, Norway - Granåsen

Jul. 16 - Hämeenlinna, Finland - Kantolan Tapahtumapuisto

Jul. 18 - Tartu, Estonia - Raadi Airfield

Jul. 21 - Moscow, Russia - Luzhniki Stadium

Aug. 14 - Bucharest, Romania - Arena Națională

Aug. 16 - Vienna, Austria - Ernst-Happel-Stadion

Aug. 18 - Prague, Czech Republic - Airport Letnany

Aug. 21 - Warsaw, Poland - PGE Narodowy

Aug. 23 - Munich, Germany - Olympiastadion

Aug. 25 - Mannheim, Germany - Palastzelt Maimarktgelände



METALLICA Announces Summer 2019 European Tour With GHOST




Like!+18Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 36 )

father


24 сен 2018, 16:18
Отлично! Ещё и Ghost на разогреве, вообще всё норм:)

vatzzons


24 сен 2018, 16:56
Ghost на разогреве это круто!

НELLECTOR


24 сен 2018, 17:04
Ghost - последний аргумент за то, чтобы не пойти.

Xander


24 сен 2018, 17:21
HELLECTOR + 1

Petrovich Sexyy


24 сен 2018, 17:23
НELLECTOR

Я думал ты скажешь, что первый.

НELLECTOR


24 сен 2018, 17:54
Первый и последний.

ВладимирГорбач


24 сен 2018, 19:03
ЕДУ из БЕЛАРУССИ!!!!!!!!!!!!!!!

Tom Sawyer


24 сен 2018, 19:14
К чему тур-то приурочен? Или они до сих пор бесцельно колесят по миру? По-моему этот хаотик ворлд тур длится уже лет 10.

kircore


24 сен 2018, 19:29
-К чему тур-то приурочен?

Раскрутка нового альбома.
А Гост на разогреве это вообще очень печально. Я помню прошлый разогрев в Санкт-Петербурге в 2008-м - сущий ад. 4, мать его, часа ждать концерта, это ни в какие ворота.
Ладно, я понимаю, Металлика настраивались час или полтора, уже не помню. Но и группы на разогреве тоже настраивались по 40-60 минут.

HELLECTOR


24 сен 2018, 19:38
Тур приурочен к тому, что Металлика заработала статус группы, которой не нужно туры ни к чему приурачивать. Ну и норвежских говнарей Ларсу захотелось раскрутить. Нравятся ему.

Lord Iscariah


24 сен 2018, 20:52
Так 21 июля уже было. И к лужникам мало кто пришел в тот день

freeze2


24 сен 2018, 21:09
GHOST заебись, Метла - говно, на концерты не хожу.

Carcharodon


24 сен 2018, 21:29
GHOST заебись, Метла - говно, на концерты не хожу. [2]

Sting


24 сен 2018, 22:04
Ради GHOTS только бы и пошёл, ибо чуется в соло их хер дождёшься тут.
З.Ы: Металлика молодцы, но на хер не падали. :P

HELLECTOR


24 сен 2018, 22:08
Поэзия нового века:

Ради Гост я ходил на Металегу...

Asteroth


24 сен 2018, 22:21
оооооой, какая херота...
А пипл схавает и будет полный зал.

father


24 сен 2018, 22:32
А я вот и тех, и других с удовольствием слухану. Если не переборщу с португасом, как в 2010-м в один из дней:)

Saint Portnoy


25 сен 2018, 09:53
Короче, не идём, посоны )))

Nenadoelo


25 сен 2018, 10:28
Только ради Bokassa придется идти.

Blick


25 сен 2018, 11:37
метла + гост, блядь, накопить денег и приехать что ли

RomV


25 сен 2018, 19:40
Билеты на концерт в Тарту куплены сегодня! Почти год теперь ждать :)
Рад, что с Ghost приезжают, их интересно послушать в живую будет. Новый альбом мне понравился.

nobody


26 сен 2018, 10:18
HELLECTOR, а если HIM на разогреве, пошел бы?

Sw0Rn


26 сен 2018, 10:44
Вот это новости, иду на Bokassa

НELLECTOR


26 сен 2018, 15:20
nobody

Нет. На Хим я бы не пошёл даже пьяный, бесплатно и с полным афтепати голых баб. Пошёл бы только если бы заплатили мне.

Petrovich Sexyy


26 сен 2018, 17:35
Хочу ГАГУ на разогреве

Nenadoelo


27 сен 2018, 11:15
А они с ХИМ уже выступали у нас в 2007

locken357


2 окт 2018, 03:25
О норм, авось гост после этого разогрева к нам ездить начнут. Сабатоны тоже первый раз в Россию приехали на разогреве скорпионс

Alex_desmod


2 окт 2018, 19:09
Неужели у православных товарищей ничего не задымится от Ghost в Лужниках? :)

НELLECTOR


3 окт 2018, 12:25
Ещё раз спецом переслушал Ghost. Последний - особо внимательно. Что сказать? Попса без яиц. Великое НИЧТО. Про Бокассу вообще промолчу.
И да, я не пойду на Металлику в основном из-за такого разогрева.
Казалось бы, ну что ты выпендриваешься, не нравится разогрев - пропусти его и иди на Метлу.
Но нет. ВИА Металлика давно делает вещи, которые вызывают у меня оскомину и неприятие.
Вместо того, чтобы, пользуясь своим авторитетом, раскручивать металл-коллективы - эти зажравшиеся хиппи тащат мне в мозг какую-то попсовую хуету. А чего стоит для рок и металл группы изменения текстов своих песен для выступления в Китае?
Рок музыка - это музыка протеста. Рок музыка - это не компромиссы, а их отсутствие.
Да, Master of Puppets и Kill 'Em All у меня никто не отнимет. Но ходить на этих позитивных, дорогих, разжиревших и морально и физически беспринципных мудаков я тоже не буду.

Rrobb


5 окт 2018, 08:01
"Рок музыка протеста", где вы такую херь берете? Рок-это музыка, и все. И никому ничего она не должна.

KILL GRAVE


5 окт 2018, 10:07
Сто пудов!

Petrovich Sexyy


5 окт 2018, 11:57
"физически беспринципных "

Энто как?


"Рок музыка протеста" - мне, канеш, тоже нравится такое позиционирование, но так-то это не более, чем часть мифологии, которую уже почти никто не поддерживает. В том числе и потому, что рок ( не отдельные группы, а в целом) давно из мэйнстрима вывалился.

Так-то рэп тож когда-то был музыкой протеста.

НELLECTOR


5 окт 2018, 12:46
>>>"физически беспринципных "
Энто как?

Не знаю. Спроси у Ларса.

НELLECTOR


5 окт 2018, 12:47
>>>Так-то рэп тож когда-то был музыкой протеста.

Против здравого смысла.

KILL GRAVE


6 окт 2018, 19:30
Так же как и металл.

Petrovich Sexyy


8 окт 2018, 22:45
"Спроси у Ларса."

Ну эт дело лени, а не принципов.