Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 41
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 38
*Видео с текстом от AVANTASIA 32
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS

12 окт 2016 : 
Сборник стихов вокалиста RAMMSTEIN будет выпущен на русском языке
Показать далее
| - |
|||| 2 ноя 2018

RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений



*
zoom
*
* *
Группа RAMMSTEIN объявила даты летних европейских выступлений — тур стартует 28 июня в Париже и завершится 22 августа в Вене. Билеты поступят в продажу с восьмого ноября.

Список выступлений:

Jun. 28 - Paris, France @ La Defense Arena

Jul. 02 - Hannover, Germany @ HDI Arena

Jul. 06 - Milton Keynes, UK @ Stadium

Jul. 10 - Brussels, Belgium @ Stade Roi Baudoiun

Jul. 13 - Frankfurt, Germany @ Commerzbank Arena

Jul. 16 - Prague, Czech Republic @ Eden Arena

Jul. 17 - Prague, Czech Reoublic @ Eden Arena

Jul. 20 - Luxembourg @ Roeser Festival Grounds

Jul. 24 - Chorzow, Czech Republic @ Stadion Slaski

Jul. 29 - Moscow, Russia @ VTB Arena

Aug. 02 - St. Petersburg, Russia @ Stadium

Aug. 06 - Riga, Latvia @ Lucavsala

Aug. 10 - Tampere, Finland @ Ratina Stadion

Aug. 14 - Stockholm, Sweden @ Stadion

Aug. 18 - Oslo, Norway @ Ullevaal Stadion

Aug. 22 - Vienna, Austria @ Ernst-Happel Stadion



RAMMSTEIN Announces Summer 2019 European Stadium Tour



Like!+19Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 35 )

KILL GRAVE


2 ноя 2018, 22:37
Где Украина на карте? И почему опять нет моего Задрищинска? пля.

Thrashcrow


2 ноя 2018, 22:41
Круто!!!!Буду в Люксембурге на них работать!

KILL GRAVE


2 ноя 2018, 22:47
Завербовали демоны.

Suicide333Poly


2 ноя 2018, 22:52
Лабуда на разогреве надо полагать...

Sw0Rn


2 ноя 2018, 23:04
Рамм - штайн!....

father


2 ноя 2018, 23:41
Наверное сгоняю в Питере:)

v_android87


3 ноя 2018, 01:07
Ооо! Гут, гут...

Hellbender


3 ноя 2018, 04:10
Хожув это Польша

MarcinIwi?ski


3 ноя 2018, 08:33
Сколько билеты будут стоить в Петербурге? Сколько стоили в 16ом? Как думаете сидячие или самые обычные взять?

Orgik


3 ноя 2018, 13:37
Танцпартер бери, или фан-зону (если она есть). Всегда надо стоять и отрываться - это самый сок.

Exterminator


3 ноя 2018, 17:28
Мда, опять мимо...
Кстати, видать альбом стоит ожидать под конец весны. Если судить по этим датам.

Kalmah13


3 ноя 2018, 17:30
Надеюсь успею взять билеты на берлинский концерт

Darkside.ru Member

Blindman


3 ноя 2018, 17:34

MarcinIwi?ski: это стадион, где Ленинград собрали 65 тысяч, билеты будут разные, сравнивать с 16 годом и другим городом не сильно корректно... фанка тысяч восемь, скорее всего, входные подешевле. Меньше 70 евро билеты будут вряд ли...

LU777


3 ноя 2018, 22:32
У меня бесплатно там....Но не надо

MarcinIwi?ski


4 ноя 2018, 17:52
Metalfan30
Как там в начале нулевых? Панки победили кислотников с рэперами?

KILL GRAVE


4 ноя 2018, 22:57
Да ты трушник невЪебеный оказывается

НELLECTOR


6 ноя 2018, 17:50
Индастриал из э факинг шит. Сакинг поп шит.

Petrovich Sexyy


15 ноя 2018, 00:59
Ты еще про Godflesh такое скажи

kircore


15 ноя 2018, 03:53
Линдеманн в СПб 9500 на декабрь. Горите огнём с такими ценами.

НELLECTOR


15 ноя 2018, 15:40
Петрович, ты же знаешь, за мной не застрянет)

nabastak_


15 ноя 2018, 15:49
Metalfan30,
У меня то же самое, тогда было лет мне было 20.
Но следующий этап "эволюции" - когда тебе нравится и некоторый неплохой попс. Как Раммштайн.
На концерты не хожу - жалко баблишка. Хотя, на Stayricon хотел сходить в январе. Но в итоге лень было и не пошел.
Последний раз не неск лет назад ходил - на Малинина ))

9500? - Найн!

Но если The Kovenant воссоединится и приедет - побегу/поскачу за любые деньги.

НELLECTOR


15 ноя 2018, 17:44
nabastak_

Вот понимаешь... Напиши ты просто - я люблю некоторый попс - я бы промолчал.
Но вот эту высокомерную хуету про "эволюцию" не спущу. Ишь, гопота себе придумала интеллектуальную отмазочку для своей деградации. Всю жизнь слышу и смеюсь.

Есть у меня сосед - говнарь. Так вот он как-то сказал: "В молодости я любил Металлику, Айрон Мейден, Раннинг Уальд. А теперь повзрослел и открыл для себя раннего Стинга и Police. Пиздец...
А "повзрослел" - на деле означало то, что сосед попал в иную компанию, где гонялись по ночам под гоа-транс и засирали его за металл на чём свет стоит. И бабы отказывались ему под хэви-метал дать себя потискать. А он был такой бесхребетной тряпкой, что поплакал немного и снёс свои кассеты на помойку.

Ну а потом, закончив школу и перестав читать книги вовсе (раньше-то по программе надо было), слушать интеллектуальную музыку и как-то развиваться, он с удивлением обнаружил, что попс - это как-то неплохо даже. Легко, весело, ненапряжно. "Медленная хорошая музыка".

Но как признаться себе, что ты деградировал? Более того, как, деградировавши, вообще это понять? Надо придумать себе, что это ты развился.

Вот тебе, бабушка и вся "эволюция".

Darkside.ru Member

Starbreaker


15 ноя 2018, 18:45
То есть высокомерная хуета про то, что до попса надо дорасти - это хуета, а не менее высокомерная хуета о том, что металл - это интеллектуальная илитарная музыка - это истина ))

Я уж молчу о том, что именно ранний Стинг и классический Полис, с точки зрения музыки и аранжировок, даже без всякой личностной оценки - музыкально на уровень выше и сложнее однообразных по сути галопов Мейден и Раннин Вайлд. Пример уж сильно неудачный.

kircore


15 ноя 2018, 20:24
Мне 79 лет, и я по-прежнему прусь под Suffer the Children. Да, тёлки не дают себя потискать, но мне уже всё равно, ха-ха-ха ох...

HELLECTOR


15 ноя 2018, 21:02
Starbreaker

Металл слушают и интеллектуалы и дебилы. Попс - только дебилы.
Ну, может, не такой, как Стинг, попс. Стинг - это просто "медленная хорошая музыка". Гомеопатия для ботанов.

Собственно, это от того, что попс, даже с прекрасными аранжировками, слишком доступен для восприятия. Я измеряю сложность музыки не техничностью/аранжировками/качеством записи. А тем, что под Стинга баба Маня будет лепить пельмени, а под Раннинг Вайлд в ужасе зашкварится.

При этом, это как бы факт, на том мир стоит, "илитарность" тут ни при чём. Интеллект, всё же да.

kircore


15 ноя 2018, 21:10
Что такое "попс". Конкретно (примеры не надо).
Некоторым и тяжёлый металл - попс.

HELLECTOR


15 ноя 2018, 21:55
Это невозможно объяснить. Это можно только чувствовать)

kircore


15 ноя 2018, 21:56
Понятно. Используешь термины, которые не понимаешь. Не стоило и спрашивать.
Стало быть, суждение не имеет никакой ценности. Если термин невозможно объяснить, а предлагается почувствовать, это значит, что к истине это не имеет никакого отношения.

HELLECTOR


15 ноя 2018, 22:37
Ещё один брови насупил.
Язык иронии не для тебя?)

nabastak_


15 ноя 2018, 23:08
Эволюция в кавычках была как сарказм. Просто разная музыка действует на разные рецепторы души. Метал не даёт мне всех нужных эмоций.
Пилот и Наив слушаю чтоб ощутить - блееееать, как же все хуева та. ДДТ - чтоб накалиться праведной злобой, Satyricon - неправедной. Napalm Death и Cryptopsy(только And then you’ll beg) - чтоб реально тяжелый загруз.
Никки Минаж(терпеть ее не мог, но последний альбом крут) , Лил Памп(вообще, говнище лютое, но среди себе подобных почему-то поднимает мне настроение), Lindemann - чтоб тупо расслабиться.
Sigh , Solefald - не пройти мимо хорошего авангарда. (Как и пара альбомов Lux occultа и Void)
Альбом Rebel Extravaganza - самый долгоиграющий (с 99 года не надоедает практически)
Да хз - просто слушаешь шо хош и не паришься.
Люблю вот чешский рок - как Vikem Cok или Necrocock
Masters Hammer щас гоняю последний. И дебютник Deadstar Assembly (ваще штырит).
Отклонился от попсы немного. Вот Nek - итальянский попс(/рок) тоже недавно из плеера не вылезал - Э кьяро дЕссо! Куандо лигиямо сто нел чУстооо :))))

HELLECTOR


15 ноя 2018, 23:30
Вот когда так пишешь - возникает уважение к твоим вкусам и точке зрения.
Хотя я, конечно, абсолютно не согласен с тем, что от Пилота и Наива вообще можно получить какое-то удовольствие. Ну, и с многим другим.

kircore


15 ноя 2018, 23:42
Ты, видимо, не знаешь ещё и что такое "ирония".

nabastak_


16 ноя 2018, 00:12
Наив, Пилот, Ляписы(и ранние и поздние) - при депрессии. В молодости Dismal Euphony - Python Zero под это дело шёл (усугублял), а не так давно - и эти товарисчи пробрали.

nabastak_


16 ноя 2018, 05:19
Едрить, как раз Sigh сегодня разродился новым релизом !

Petrovich Sexyy


19 ноя 2018, 18:58
"Я измеряю сложность музыки не техничностью/аранжировками/качеством записи."

Так а чем же? Душой вестимо?