Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 41
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 38
*Видео с текстом от AVANTASIA 32
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Scorpions

*



28 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

12 ноя 2018 : 
SCORPIONS отменили два концерта

10 ноя 2018 : 
SCORPIONS выпускают виски

11 сен 2018 : 
Гитарист SCORPIONS: «Мы просто не могли идти дальше с James'ом»

31 авг 2018 : 
Вокалист SCORPIONS об анонсе ухода: «Мы ошиблись»

28 авг 2018 : 
Вокалист SCORPIONS не против нового альбома

23 июл 2018 : 
Фэн-видео с выступления SCORPIONS в Тель-Авиве

19 июл 2018 : 
PHIL CAMPBELL присоединился к SCORPIONS на сцене в Барселоне

28 май 2018 : 
Вокалист SCOOTER и другие поздравили вокалиста SCORPIONS с юбилеем

21 окт 2017 : 
Обложка и трек лист нового релиза SCORPIONS

19 окт 2017 : 
Новый релиз SCORPIONS выйдет осенью

8 окт 2017 : 
SCORPIONS отменили тур по США

6 окт 2017 : 
SCORPIONS отменили визит в муниципалитет Лос-Анджелеса

6 окт 2017 : 
Гитарист SCORPIONS: «"Eye II Eye" был ошибкой»

4 окт 2017 : 
SCORPIONS посетят совет Лос-Анджелеса

18 сен 2017 : 
Видео с первого концерта североамериканского тура SCORPIONS

15 сен 2017 : 
SCORPIONS записали две новые песни

10 сен 2017 : 
Песню SCORPIONS поставили по ошибке

15 авг 2017 : 
Гитарист SCORPIONS о долголетии команды

8 авг 2017 : 
Гитарист SCORPIONS о решении Трампа построить стену

5 июл 2017 : 
Гитарист SCORPIONS о разогреве MEGADETH

23 мар 2017 : 
SCORPIONS объявили даты американского тура с MEGADETH

26 янв 2017 : 
MIKKEY DEE надеется записать альбом со SCORPIONS

22 дек 2016 : 
SCORPIONS, METAL BLADE RECORDS, Rainbow Bar & Grill в 'Hall Of Heavy Metal History'

6 дек 2016 : 
Вокалист SCORPIONS: «Взаимоотношения с Mikkey просто замечательные!»

20 ноя 2016 : 
SCORPIONS играют в 'My Favorite Things'
Показать далее
| - |
|||| 10 ноя 2018

SCORPIONS выпускают виски



*
zoom
*
* *
SCORPIONS в сотрудничестве со шведской Mackmyra представили новый продукт — Rock 'N' Roll Star Single Malt Whisky Cherry Cask.

«Наконец-то мы готовы представить собственный виски SCORIONS... и он нам нравится! — говорят музыканты группы. — Именно этот виски достигает своей идеальной насыщенности в необычных винных бочках из-под сладкой немецкой черешни. Мы надеемся, что вам он понравится... И let's rock the night and taste the sting!!!»

Выдержанный в американских бочках из-под бурбона, а также в бочках из под хереса Олоросо, но с дополнительной выдержкой в немецких бочках из-под вишнёвого вина, эта встреча немецкого вкуса с древесными ароматами и крафтовой продукцией шведских мастеров не могла иметь лучшего конечного результата. В то время как созревание спиртных напитков в бочках, в которых хранился херес, портвейн или мадера, является относительно распространённым явлением в мире солодового виски, использование немецких бочек из-под сладкого вишнёвого вина гарантированно вызовет интерес любителей виски. Нотки сладкой вишни, смешанные с ванилью бывших бурбоновых бочек, и маслянистые ароматы хересных бочек идеально дополняют друг друга и дарят незабываемое впечатление.

Angela D'Orazio, мастер дистиллятор в Mackmyra: «Очень приятные люди для совместной работы! Klaus, Rudolf, Matthias, Mikkey и Pawel выражали искреннюю заинтересованность в процессе. Думаю, мы смогли достичь интересного результата и получить мягкий виски с ароматами ванили от бурбоновых бочек, мягкие маслянистые нотки от хереса олоросо и сладость вишни от бочек из-под вишнёвого вина. В итоге у нас получился идеальный баланс вкуса вишни и хереса».



SCORPIONS Launch Their First Whisky




Like!+10Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Blackout 74


10 ноя 2018, 13:47
Куплю по любому.

LU777


10 ноя 2018, 14:21
Интересно...он уже есть в продаже? Скажем чтобы купить его в Европе или Англии скажем через недельку

Blackout 74


10 ноя 2018, 14:43
Тут подробней : http://www.mynewsdesk.com/se/brands-for-fans/pressreleases/scorpions-hyllar-sitt-tyska-ursprung-med-foersta-whiskyn-2791325?fbclid=IwAR2WBf_3KVZd8rQYZxtixki5Rw8Lo7wcgWYSTdmM7NSWGSTPWrr75evRGUk

Triumphator


10 ноя 2018, 14:50
Виски больше подошло бы Motorhead . А Scorpions пусть лучше выпустят вишневый сок

ИванСемичев


10 ноя 2018, 14:54
Я понимаю когда не богатые группы продают своё имя что бы под их именем какой то хитрожопый дядя продавал своё бухло мыло гандоны гробы носки и трусы . Всё таки какая то копеечка капает . Но я никогда не пойму нафига так опускаться монстрам типа Скорпов и Мэйденов у которых с баблом всё в полном поряде ? То что им заплатит за рекламу своего пойла этот борыга вискарём они поднимут с одного своего концерта . Так нафига ауру имени своего марать ?

Blackout 74


10 ноя 2018, 15:01
ИванСемичев

Тебе не всё равно, ну мода такая, прикол такой и что, пусть, я хочу к примеру иметь этот напиток, не они первые, не они последние это бренд рок музыка, поэтому выпускают и нечего тут понимать )

Petrovich Sexyy


10 ноя 2018, 15:06
" не богатые группы продают своё имя"

То-то и оно, что имя таких групп на хер никому не нужно.

Вискарик выпустить - благое дело. Никакую ауру это не портит.

Blackout 74


10 ноя 2018, 15:10
Petrovich Sexyy

+ 10

ИванСемичев


10 ноя 2018, 15:49
Petrovich Sexyy - Видишь ли в чём дело . Действительно качественный продукт и так находит своего потребителя своим качеством и ему не надо пробивать себе дорогу к покупателю логом известного музыканта /спортсмена /актёра на этикетке . Таким способом рекламируют в 99% случаем низкокачественный и залежалый товар. Я знаю о чём говорю просто я постарше тебя буду да в торговом бизнесе больше 20 лет .

Petrovich Sexyy


10 ноя 2018, 16:05
Ваше высокомерие, батенька, умиляет, ну да ладно. Речь вроде как не о качествах самого продукта шла (сие нам неизвестно, по крайней мере пока) и его маркетинге, а о группе.

И в выпуске под вывеской Скорпов вискарика я , как и многие, ничего зазорного не вижу. Про порченую ауру - это стандартная митолиздско-фантазийная пафосная ерунда.

К слову, не знаю класс и тираж этого виски, но замечу, что на рынке элитного виски ( где качественно все ) предложений немало и чего только ребята не делают, чтобы продвинуть свой бренд.

ИванСемичев


10 ноя 2018, 17:00
Тираж практически уверен очень ограничен ( как это было со всем предыдущим бухлом с именем групп на этикетке ). Скорее всего образовалась партия не ликвидного бухла которую и решили реализовать таким образом переклеив этикетки . Я как всерьёз изучал этот аспект . Из всего пива вина и другого алкоголя выпускаемого с именем различных муз групп только пиво IRON MAIDEN распродовалось с прибылью и были дополнительные тиражи . Все остальные так и ограничились одной партией да и не факт что и она было полностью распродана. А насчёт * ничего зазорного не вижу.* я считаю что играть на чувствах фанатов это мерзко так как большинство из них купит эту бодягу наплевав на качество того что внутри для них главное Имя любимой группы на этикетке.

Flashback


10 ноя 2018, 17:18
"Действительно качественный продукт и так находит своего потребителя"

Смешно. Особенно в нынешних реалиях.

"да в торговом бизнесе больше 20 лет ."

Надеюсь, речь не про ёлки на Новый год, тюльпаны на 8 марта, флажки и ленточки на 9-е мая. Про "жижки" для вейпов молчу, во временные рамки не вписывается.

Рок музыка, сама по себе, уже лет как 40 - бренд. Под котором много чего выпускают хорошего и не очень.

Пиво Мейденов вкусное, кстати.

ИванСемичев


10 ноя 2018, 17:29
"Действительно качественный продукт и так находит своего потребителя"

Смешно. Особенно в нынешних реалиях.
-----Смешно не особо умным а Ролсс-Ройсы, Ролексы, Айфоны и Джек Дениэлс как то неплохо продаются и без рекламы рок-групп даже в нынешних реалиях .
"да в торговом бизнесе больше 20 лет ."

Надеюсь, речь не про ёлки на Новый год, тюльпаны на 8 марта, флажки и ленточки на 9-е мая. Про "жижки" для вейпов молчу, во временные рамки не вписывается.
----- Когда тебе исполнится 30 лет ты уже не будешь на чужих и не знакомых людях примерять свой *эталон успеха*.
Рок музыка, сама по себе, уже лет как 40 - бренд. Под котором много чего выпускают хорошего и не очень.
---- Рок музыке уже 60 лет а не 40 как бы
Пиво Мейденов вкусное, кстати.
---- Попробовал бы ты его если бы на этом пиве не стояло Лого Мэйден ?

Flashback


10 ноя 2018, 17:42
"Смешно не особо умным"
"Когда тебе исполнится 30 лет ты уже не будешь на чужих и не знакомых людях примерять свой *эталон успеха*"

Когда мне 6-ть лет назад исполнилось 30, я уже презирал тех, кто высказывает категоричность среди равных.
Просто перестал бить за это в рыло.

Ролс-Ройс основан в 1904 году, а винокурня Mackmyra первую партию выпустила в 2006. Кто из нас "не особо умный"?

Гуглим за 30 секунд:

"Идея создания шведского виски принадлежит компании единомышленников из Королевского технологического института (Стокгольм, Швеция), которые в 1998 году задумали построить первую локальную винокурню. Производство было основана близ небольшого поселка Макмира и уже в 1999 году мир увидел первые шведские спирты. Спустя два года экспериментов, из более чем 170 рецептур было отобрано две, которые стали основой линейки Mackmyra. Визитной карточкой молодой винокурни стало использование шведского дуба. С 2000 года на винокурне используют небольшие бочки объемом 30 литров, которые обеспечивают быстрое созревание. С 2005 года каждый желающий получил возможность приобрести бочку виски, которая хранится на складе винокурни и передаётся покупателю по готовности.

Первая ограниченный официальный релиз Mackmyra Preludium 01 был выпущен на рынок 1-го февраля 2006 года и был продан в течение всего 20 минут."

"Попробовал бы ты его если бы на этом пиве не стояло Лого Мэйден"

Конечно нет, но это не вписывается в твоё миропонимание.

P.S.:
"Рок музыке уже 60 лет а не 40 как бы"
Я про основание "Зала славы рок-н-ролла", кого туда вводят, наверно, уточнять не надо.

Petrovich Sexyy


10 ноя 2018, 18:01
"играть на чувствах фанатов"

Ну как бы среди фанатов всегда найдутся чем угодно облапошенные и оскорбленные. Просто, если человек не долбоеб, он попробует один раз, и если не его, потреблять более не станет. Ничего критичного.

Пробовал Trooper - хороший, годный светляк. Интересно попробовать Hallowed, говорят закос под бельгийцев, а мне Бельгия - самое любимое.

Еще помню AC/DC шли большими тиражами, может еще идут. Послабее, но тоже вполне пристойно.

Xander


10 ноя 2018, 18:43
Правильно, спаивайте народ, за одно и баблишек поднимите

Abondiana007


10 ноя 2018, 18:54
Petrovich Sexyy "играть на чувствах фанатов"

это то тут причем? новый продукт, попробуй сначала...если говно реально, тогда и говорить про чувства...

and3223r


10 ноя 2018, 23:02
Флэш, как всегда, последователен. И джентельмен по отношению к собеседнику.

KILL GRAVE


11 ноя 2018, 00:05
Подкиньте деньжишек на виски парнишке.
Водка Буратино - и ты в дрова!
Пейте виски от Скорпов - брать будет милиционер Петров!
Виски Скорпион - порхаешь как махаон!
Виски от Скорпов - торкает аки Жигулев!
Начинаешь с виски - кончаешь в миске!
Виски Скорпион - мой эталон!
Жахни виски - сделай паспорт росийске!
Две бутылки Скорпиона - бас гитара сломана!
Три бутылки Скорпиона - выезд ОМОНа!
Виски от Скорпов - утром без трусов!
Пей от Скорпов виски - будешь петь как Киске!
Продливаю.

and3223r


11 ноя 2018, 00:09
"Виски от Скорпов - утром без трусов!"
??? Про Пристов же))

Suicide333Poly


11 ноя 2018, 11:35
лучше бы кляйне выпустил серию пропуканных кожаных шапок для плешивых фанатов, смели бы в один день!

Trishi


12 ноя 2018, 12:04
Вообще, Макмура - довольно известная в соответствующих кругах винокурня!
Проблем со спросом на ее продукцию нет, так что терки про "залежалый товар" попахивают явной неосведомленностью автора.
ну а различные коллаборации - известный маркетинговый ход.
Метелица, которая тоже не испытывает проблем в деньгах, выпустила бурбон недавно, хотя сами они в завязке (вроде как, я не слежу особо), так что обычное дело.

Другое дело, что это NAS, который стоит не дешево!
Информации о сроках выдержки и доводки в бочках из-под Олоросо и немецкого вина не гуглятся.

НELLECTOR


12 ноя 2018, 12:52
Выпускать бухло под маркой группы - далеко не всегда только про деньги. Это я серьёзному парню Ивану Семичеву. Ему же о том, что пиво AC/DC на постоянной основе продаётся в моём супермаркете за углом.

Но даже, если бы это было только про деньги - тоже не проблема. Хочешь пей, хочешь не пей. Собственно, не знаю, что добавить к сказанному Петровичем выше.

Про ауру. Намного сильнее она портится от последних пластинок наших героев-ветеранов, нежели от их безобидного бухлового бизнеса. И вообще - хорошую ауру не испортишь, а плохую не жалко.

Вон - Слипнот с Раммштайном. Бухла не выпускают (вроде), а аура и так безнадёжное говно.

SS-ULTRA


16 ноя 2018, 19:35
Попробовать что ли.
Надо понять сколько стоит и где заказать. Благо виски - это единственный алкоголь, который я иногда употребляю.

Iron_Jackhammer


21 ноя 2018, 00:20
Напрашивается только один вопрос - кто из "Металлики" укусил "Скорпов" и заразил идеей выпуска пойла?