Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 79
*MEGADETH отправились в студию 50
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 38
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 35
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 15 апр 2019

Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammett рассказал австралийскому журналу Mixdown в новом интервью, что тур группы, получивший название "WorldWired", продлится до ноября 2019 года, после чего может настать пора вернуться в студию.

Поклонники вынуждены были ждать пять лет альбом "Death Magnetic" 2008 года и восемь лет — "Hardwired... To Self-Destruct" 2016 года, но гитарист сказал, что ожидание следующего диска не должно занять так много времени:

«Когда мне было 13—14 лет, группы выпускали альбомы каждый год. Серьёзно — KISS выпускали альбом каждые восемь месяцев. Никто не делал восьмилетних перерывов между альбомами. Никому из нас не очень нравится тот факт, что [ждать пришлось] так много, потому что это слишком долго. Мы надеемся избежать подобного на этот раз.

После выпуска "Hardwired" прошло три года. Может быть, мы сможем как следует сосредоточиться и отправиться в студию чуть раньше. У меня есть тонна материала. У меня сверхкомпенсация, поэтому я готов отправиться в студию в любой момент».

Басист METALLICA Robert Trujillo также недавно поведал, что следующий студийный альбом группы появится «намного раньше, чем предыдущие два»:

«На этот раз, я думаю, мы сможем взяться за него намного быстрее, запрыгнуть в студию и начать работать. Мы все поклялись, что это будет как можно раньше. Но как скоро? Я не знаю. Мы гастролировали без перерыва. Прошло уже более двух лет. В какой-то момент, конечно, нам нужно сделать небольшой перерыв. Это будет нам полезно, так как мы старались изо всех сил».

Несколько лет назад Hammett пожаловался, что потерял свой телефон с сотнями идей для нового альбома, и ему пришлось начинать с нуля. В 2016 году фронтмен METALLICA James Hetfield рассказал, что Hammett не был вовлечён в процесс сочинения материала для альбома "Hardwired... To Self-Destruct".



KIRK HAMMETT:




Like!+16Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 37 )

StygianSaviour


15 апр 2019, 18:33
Главное мобильный телефон из дома не выносить.

BlackHat


15 апр 2019, 19:02
А потом опять в сартире мобильник утопит

rassol


15 апр 2019, 19:32
И всё записано на айфоне?

The Dark Moon


15 апр 2019, 19:45
Неужели нашли пропавший Айфон?

freeze2


15 апр 2019, 20:21
А можно нинада?

R0ck_N_R0lla


15 апр 2019, 20:33
минууууточку. если мистер Вах-Вах не принимал участия в написании Хардвареда, то для кого же он записывал риффы на айфончик? скандалы, интриги, расследования

Nepalcev


15 апр 2019, 21:10
freeze2, говно-вопрос, всего делов, мобилку-то отжать.)))

Petrovich Sexyy


15 апр 2019, 21:13
Только давеча подумал, что подозрительно нет завтраков про новый альбом.

hansi_hrb


15 апр 2019, 22:15
если его не допустили к прошлому, то вполне возможно что эту тонну он тоже может смело терять, она похоже нахер никому из остальных не нужна.

father


15 апр 2019, 23:17
Да и без него нормально справились:)
Послушать бы сольники от Хэммета и от Хэтфилда, вот что действительно было бы интересно.

StygianSaviour


15 апр 2019, 23:23
Ага. Представляю сольник Хэммета. Квау-квау-квау-квау. И так 40 минут.

Petrovich Sexyy


15 апр 2019, 23:55
Про сольник Хэммета да. Впервые слышу такое желание.

Aerosmith


16 апр 2019, 02:18
А сольник Хэтфилда разве не Металлика?

kircore


16 апр 2019, 03:40
Насчёт нового альбома Металлики: убеждён, это будет адовая смесь кантри (влияние Хэтфилда), кислого хэви (влияние Ульриха) и педерастического индастриал-рока, по типу Орбитал (идеи Хамметта). Трухильо будет обозначен как соавтор, чтобы не пыхтел.

Benji Marshall


16 апр 2019, 07:51
"Послушать бы сольники от Хэммета"... сомнительное удовольствие

father


16 апр 2019, 08:10
Понятно, что у Хэта будет кантри:)
А Хэммет хоть и кривой, но на минуточку автор как минимум двух легендарнейших рифаков - Creeping Death и Enter Sandman. Поэтому я бы не стал так заранее прикалываться над его композиторскими способностями.

Nepalcev


16 апр 2019, 09:30
Относительно Хэммета, он просто чувак из популярной крутой группы. И ему явно там не тесно. "Работа есть, бабки есть...".
А вот "творческого зуда героя гитары" у него нет. В противном случае, эти амбиции давно бы реализовались, хоть раз, из любопытства. Постреливать крепкими риффами и испытывать потребность писать самостоятельные музыкальные полотна - очень разные вещи.

Saint Portnoy


16 апр 2019, 09:38
То он соло не пишет, то в сочинении не участвует. Лажает постоянно, телефон с рифами теряет. Нах он нужен вообще?
Верните МегаДейва. Потому что, имхо, вся его МегаСмерть тоже не нужна изначально. А так мож чё получится интересное.

Rutger


16 апр 2019, 10:01
Apple объявила о выходе сольного айфона Кирка Хэммета. Доступны версии от 64гб с сотнями идей до 256гб с тысячами идей.

Svarg_1349


16 апр 2019, 12:26
Шутка про 600 риффов уже была?

Svarg_1349


16 апр 2019, 12:31
Saint Portnoy, не нужны твои убогие комментарии, а Megadeth навсегда. Лучшее, что случалось с трешем.

and3223r


16 апр 2019, 13:20
"Главное мобильный телефон из дома не выносить."
+++
Но проебать мобилку и дома можно)))

ufx


16 апр 2019, 13:26
Ну рыжик же собирается вот-вот рыгнуть новым альбомом. Ларсу и ко надо чем-то ответить. А лол про 8 лет придумали плаксы-ваксы. Максимальный перерыв был 97-2003. И то они garage inc записали, s&m выпустили. Потом были 2008, 2011 и 2016. Пять лет на норм альбом сойдет.

>>>>Лучшее, что случалось с трешем.

ахахахахах! Так тхреш по определению унылое говно. Возможно, рыжиковы поделки, это и есть лучшее из него.

Benji Marshall


16 апр 2019, 13:47
"А Хэммет хоть и кривой, но на минуточку автор как минимум двух легендарнейших рифаков - Creeping Death и Enter Sandman."

в истории появления риффа Enter Sandman есть вопросы к авторству Хэммета. он за столько лет даже не пытался что-то сольное сделать. хотя, вдруг, сделает и окажется неплохим, кто знает?

for example


16 апр 2019, 14:08
>Megadeth навсегда. Лучшее, что случалось с трешем.
Похоже, кто-то слышал из "треша" не более 6-7 групп)

Petrovich Sexyy


16 апр 2019, 14:09
"Лучшее, что случалось с трешем."

Прямо вброс, если, канеш, считать Мегу трэшем.

Dem-On


16 апр 2019, 20:32
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна говна» для следующего альбома

The Dark Moon


16 апр 2019, 20:58
>>>Насчёт нового альбома Металлики: убеждён, это будет адовая смесь кантри (влияние Хэтфилда), кислого хэви (влияние Ульриха) и педерастического индастриал-рока, по типу Орбитал (идеи Хамметта).
Я только за! Смесь мотивов кантри в сочетании с хэви/трэш-металлическими риффами и плюшками из индастриала..... Гм, посмотрим, что получится, если правильно смешать ингредиенты. Queen же не брезговали этим.

Petrovich Sexyy


16 апр 2019, 21:52
Уверен, что не будет уже никаких экспериментов, стары для этого. Будет опять пенсерский хэви/трэш, если будет пара крутых вещей, то и на том спасибо.

Eu_Gene


17 апр 2019, 17:15
Какие эксперименты, откуда у них идеи возьмутся?)) На Хардвайрд самоплагиата треть, если не больше. Пусть и материал не такая параша, как 2003-2011, но свежих веяний практически ноль.

AnyMetalYouLike


17 апр 2019, 21:53
Ура, новый альбом в 2049-м!!!

gravitgroove


18 апр 2019, 03:24
Пора расширять нишу фриланса и попробовать продать свои творения Ульриху и Ко за символические. Обиды не будет, даже если выстрелит за 10ки миллионов копий.

Fixxxer


18 апр 2019, 07:47
Там еще S&M-2 на осень запланирован... Вот там Хэммет и развернется со своими "тоннами материала". Вангую - полностью новые песни для концернтника (ну, хотя бы на один CD). Это было бы круто. А иначе, что? Frantic и Cyanide переложить под скрипки и гобои? Там материала было всего три альбом и один мини-альбом с прошлого S&M... Или - о ужас! - использовать композиции с Лулу!?

ufx


18 апр 2019, 21:18
Я очень люблю этот альбом, но для его исполнения нужен отдельный вокалист. Да и еще с похожим на Рида тембром. Скорее всего, Ларс на это не пойдет. Все, вероятно, забыли, что s&m-это концерт "новое и лучшее". там будет пара нерелизов и лучшее аж с мастейнтвских времен, как и первом s&m-e

Наугад


19 апр 2019, 07:11
Исключительно бубен. Никаких альтернатив.

Возможно, соглашусь на треугольник.

horrus


19 апр 2019, 15:45
Спасибо, мы ещё не проголодались

HailtoSlave


28 апр 2019, 21:34
>а Megadeth навсегда. Лучшее, что случалось с трешем.

да, ты прав. Трэшу как стилю сильно повезло, что рыжий никогда не пытался его играть