Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «... 39
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
[= ||| все новости группы



*

Exodus

*



25 июн 2019 : 
GARY HOLT заявил, что новый материал EXODUS «настолько тяжёлый, что это может быть незаконно»

15 май 2019 : 
GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS»

13 фев 2019 : 
ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу»

21 дек 2018 : 
Гитарист EXODUS почтил память отца

21 ноя 2018 : 
У EXODUS целая обойма риффов и песен

25 сен 2018 : 
Вокалист EXODUS не видит молодых героев сцены

20 сен 2018 : 
EXODUS исполнили кавер на песню METALLICA

21 авг 2018 : 
EXODUS отметят юбилей

3 июл 2018 : 
EXODUS не собираются уходить на пенсию

28 фев 2018 : 
Видео с выступления EXODUS

29 дек 2017 : 
Видео с текстом от бывшего вокалиста EXODUS

8 окт 2017 : 
Видео с выступления EXODUS

2 окт 2017 : 
Бывший гитарист EXODUS может принять участие в записи альбома

8 сен 2017 : 
EXODUS выпускают ноты

5 сен 2017 : 
Вокалист EXODUS: «Термин большая четверка не имеет для меня значения»

30 авг 2017 : 
EXODUS работает над новым материалом

10 июл 2017 : 
ROB DUKES, RICK HUNOLT, PAUL BOSTAPH выступили с EXODUS

22 июн 2017 : 
Вокалист EXODUS: «Мы стартуем осенью»

6 май 2017 : 
EXODUS начнут запись осенью

16 дек 2016 : 
Барабанщик EXODUS: «По сути мы путешествующие продавцы футболок»

18 авг 2016 : 
Видео с выступления EXODUS

16 авг 2016 : 
EXODUS начнут работать над новым материалом зимой

16 июн 2016 : 
Новый альбом EXODUS выйдет в 2017

16 май 2016 : 
Вокалист EXODUS, барабанщик DEATH ANGEL исполняют AC/DC

27 мар 2016 : 
EXODUS подумывают о выпуске нового альбома

22 мар 2016 : 
Вокалист EXODUS считает, что METALLICA всех ещё удивит
Показать далее
| - |
|||| 15 май 2019

GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS»



*
zoom
*
* *
Гитарист Gary Holt в недавнем интервью ответил на вопрос, работают ли EXODUS над новым материалом:

«Я уже давно пишу — мы с Tom'ом — и у меня просто огромная обойма материала. Всё убойно, только держись!»

Однако группа пока не была в студии:

«Мы не работали в студии, мы пока сочиняем, готовим демо и всё такое».



GARY HOLT Has




Like!+13Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Benji Marshall


15 май 2019, 12:07
и все для того, чтобы залажать все это вокалом Зетро

Lord Iscariah


15 май 2019, 12:28
Benji Marshall, да ты берега попутал парень! Зетро один из лучших трэшевых вокалеров

Petrovich Sexyy


15 май 2019, 12:38
Зетро годен ток на то, чтоб кровопускание ушное делать. Из-за него новье вряд ли даже ждать буду.

rassol


15 май 2019, 14:08
Эта жирная свинья опять всё обосрёт своим визгом. Жаль...

Papa


15 май 2019, 14:24
Нах вы вообще метал слушаете, раз ваши ушки не выносят такой замечательный вокал? Небось письку гоняете на фимэл группы?

Benji Marshall


15 май 2019, 15:33
Зетро был хорош на ранних альбомах, сейчас его слушать, к сожалению, невозможно совершенно

Sw0Rn


15 май 2019, 15:41
Соуза ооочень хорош на Tempo of the Damned, кто не согласен тому трэш стороной

Papa


15 май 2019, 18:16
Sw0Rn, для меня это вообще лучший альбом у Exodus, особенно в плане вокала

gravitgroove


15 май 2019, 20:09
Если бы вокалист хрипел, как Кавалера или Ансельмо, то хорошая группа была бы, а так - нет! Голос будто кастрированного Лемми или Браина Джонсона не катит. Не вижу ни в одном жанре применения этому безобразию.

Lord Iscariah


15 май 2019, 21:02
Да пошли вы...эстеты хреновы

R0ck_N_R0lla


15 май 2019, 21:17
Не вижу ни в одном жанре применения этому безобразию.
==
ну почему, грайндкор например. там пигсквил частенько используют.
Лучшие альбомы с Соузой это те, где его нет

Guerrero


15 май 2019, 21:42
Зетро - крайне чумовой вокалист, один из любимых в трэше!

gravitgroove


15 май 2019, 22:00
ну кстати, я не слышал поздний материал, сейчас у него вокал агрессивнее и чуть жесче, и, что самое важное, - я не слышу гнусного тембра, который был с его появления на втором альбоме и на протяжении всех 90х. Вот этот мер3кий карлицкий тембр Удо совсем не для такой музыки. Сейчас этого уже не слышно.

Rutger


15 май 2019, 22:07
Ахах, гитарист Слеер Хольт вспомнил о своем побочном проекте Ексодус

HELLECTOR


15 май 2019, 23:25
>>>Если бы вокалист хрипел, как Кавалера или Ансельмо

То был бы сраный грув. Вот их и слушайте.

Petrovich Sexyy


16 май 2019, 00:17
"То был бы сраный грув."

Зетро что, глоткой гитарные партии исполняет? И где там грув на 89 Сепе допустим?

gravitgroove


16 май 2019, 01:05
да уж, но там он все-таки есть в ввиде вступления в mass hypnosis и это все, пожалуй. На память ничего в этом роде не приходит.

StygianSaviour


16 май 2019, 02:58
Визг свиньи которой в сраку запихивают раскаленную кочергу, может быть лишь более терпим, или менее. Хорошим он быть не может, если только вас этой самой кочергой не трахнули в уши.

Alisher


16 май 2019, 10:51
Fabulous Disaster - лучший альбом группы и вокаист в ней такой, какой должен быть, настоящий, трэшевый, злой и противный.

asog


16 май 2019, 12:58
Лучший вокалист EXODUS это Пашка Белов. Верните Пашку Белова.

gravitgroove


16 май 2019, 22:00
Alisher, вот там он как раз звучит жалко, но мерзко. На в кус и цвет, как говорится. Но там реально будто карликовый Лемми пел. Хз, убого. Сейчас он звучит куда лучше. Даже на дебюте визглявый, ныне покойный, Бэйлофф звучал по-человечески адекватнее, а не гнусно мультяшно и карикатурно.

and3223r


17 май 2019, 15:17
Да вообще пофиг на вокал, музыка и без него хороша. Вокал в трэше несет фоновую функцию, имхо. Буду ждать нового альбома.

and3223r


17 май 2019, 15:38
Это именно про трэш, так-то вокал важен.

HailtoSlave


17 май 2019, 16:19
>Эта жирная свинья опять всё обосрёт своим визгом. Жаль...

щас бы вокал или отельные инструменты выделять, это самая глупая и бесполезная ссанина, что только может быть

StygianSaviour


17 май 2019, 16:22
>это самая глупая и бесполезная ссанина
Это скорее идеальный комментарий к твоим рассуждениям о трушной и не трушной музыке.

and3223r


17 май 2019, 16:41
Хайль, ты вроде неглупый местами парень. Но иногда порешь беспробудную хуйню. Не обижайся, пожалуйста.

Exterminator


17 май 2019, 23:36
Согласен с многими, Зетро был хорош в молодости, а сейчас - уши вянут..

ufx


18 май 2019, 11:30
стоп. А он не у слесарей щас работает? Или его кери уволил?

HailtoSlave


19 май 2019, 00:20
and3223r мне реально непонятен дроч типо - а вот этот лучший гитарист, или вот у этого такой то вокал. Похуй кто как выделяется, это группа, а не киркоров унд ноунеймы на подпевках. На какой хер мне выслушивать крутость отдельных музыкантов в группе, поясни пожалуйста?

StygianSaviour


19 май 2019, 00:34
А ее не нужно выслушивать. Если какой-то музыкант выделяется, это слышно, независимо от того, выделяется он в положительном или отрицательном ключе.
(Такая сложная мысль, что аж жаль потраченного времени на написание коммента. Побуду альтруистом.)
P.S. Хотя для ортодоксального блэкоеба может и правда сложно что-то выделить, уши от бесконечного тремоло записанного на диктофон поди уже в трубочку свернулись и с трудом голос родственников отличают.

HailtoSlave


19 май 2019, 07:22
StygianSaviour у теб крайне скудные представления о современном блэке. Рекомендую последние два альбома Kriegsmaschine, Svartidauði, Bölzer, Saturnian Mist, Weapon, Ascension, дабы не быть таким дремучим. Особо рекомендую Dolorian первый, он самый блэковый из всех альбомов, ты будешь приятно удивлен. Amestigon, эдакий Саммонин здорового человека, тоже весьма хорош. Из российского крайне офигенный VTTA - Taм? Где! (пиздец вашим шаблонам), Sect - Anaθema как пример классного современного блэк метала. Кстати, если так нравится выделять музыкантов, рекомендую обратить внимание на игру драммера из Кригсмашин, на последних 2-х альбомах, я уж не знаю ваши местные стандарты, но по моему это очень и очень круто. Как-то так. Не надо свистеть про бесконечные тремоло, это уже лет 15 не так. Большинство групп играют в традиционном стиле по канонам, с бесконечными тремолами, долбой и визжанием, и они всегда будут. Но на эти каноны опираются те, кто развивает и расширяет стиль, и без них (канонов) никуда.

Vadim404


19 май 2019, 19:57
Современный вокал Сузы мне не заходит вообще никак, боюсь что и на следующем их альбоме тоже так же обломаюсь. А вот Дукс мне был дико по кайфу, очень жаль что его ушли. Уроды.

Alisher


20 май 2019, 12:11
gravitgroove
___
Так мерзкий вокал в трэше - это же отлично. Вон у Мастейна вокал мерзотнейший, но музыка-то была гениальной (когда-то)

StygianSaviour


22 май 2019, 01:28
Alisher, а это взаимосвязано? Тип если бы Мастейн хорошо пел, музыка была бы говном? Формулировка конечно)

Alisher


22 май 2019, 09:58
Под музыкой я понимаю не только инструментальные партии, а вообще, музыку, включая вокальные партии.

gravitgroove


23 май 2019, 00:03
"Так мерзкий вокал в трэше - это же отлично" Кому как, мне в трэше больше всего всегда нравился у Кроноса (все-таки Venom это тоже отчасти первый трэш), Хэтфилд (до ковбойских "хей, "Яааай"), Томас Гэбриэль Фишер, Томас Зух, Милле Петроцца и Кавалера (из трэшевых дисков - Sczhizoprenia). Можно еще Ансельмо добавить с CFH, если диск отнести частично к жанру. Арайя - на Hell awaits и Reign in Blood. Ренди Рампейдж. А самый любимый вокал в жанре у Расс Андерсона из Forbidden. Вот у него вообще охренительный вокал, на мой взгляд, и группу я эту очень сильно люблю до сих пор. Считаю их вообще очень недооцененным коллективом. А те, кто изображал злых гномиков - как-то не очень.

Ну это все самые популярные.

StygianSaviour


23 май 2019, 00:20
>Арайя - на Hell awaits и Reign in Blood
Дык он же хуже Мастейна в десяток раз.

Petrovich Sexyy


23 май 2019, 00:25
"Дык он же хуже Мастейна в десяток раз."

Это по определению невозможно.

StygianSaviour


23 май 2019, 00:47
>Это по определению невозможно.
Кому как. В моем окружении большая часть людей положительно-нейтрально относится к Масти и нейтрально-отрицательно к Арайе. Мне точно так же не понять, как может быть наоборот, ибо хуже вокала Тома в музыке вообще наверное ничего нет. Всю свою жизнь, до недавнего времени, не мог слушать Слеер исключительно из-за его... звуков ртом. Масти хоть и мерзко (но я люблю его вокал), но поет.
Это притом, что у меня наверное штук 5 всего наберется вокалистов, чей тембр/манера пения и т.д. мне неприятны. Том один из них.

gravitgroove


23 май 2019, 01:14
-"Дык он же хуже Мастейна в десяток раз" . К рыжему утенку я отношусь нейтрально, как и к Арайи, но из них выберу Тома. Тембр многое решает. К примеру, в новой волне и пост-панке Гордон Самнер, более известный как Стинг, не имеет сильного голоса. Орет себе, в ноты попадает, но мне нравится его тембр, подходит к той музыке, что они делали с The Police, и сольными вещами сочетается, а есть сольный Фил Коллинз вне Genesis. Его голос в целом мне не нравится, но это опять - таки от восприятия зависит. И берем культового Планта - обладателя мощнейшего голоса. Я помню, как меня бомбило, когда он брал высокие ноты и искажал своим тембром ноты звуча как петух в половину 5го утра на рассвете. К Браину Джонсону я тоже привыкал, а к Экзодус и Оверкилл так и не смог привыкнуть. И в блеке я считаю скрим Ишана одним из самых мерзких для моего уха, несмотря на то, что блэк должен быть мерзким, но не вяжется с их эпическим (Императора) и местами романтическим наполнением.

Petrovich Sexyy


23 май 2019, 12:27
"большая часть людей положительно-нейтрально относится к Масти и нейтрально-отрицательно к Арайе."

Скорее больше людей принимает более компромиссное звучание Меги.

А так Рыжик пытался петь, но херово, а Том даже и не пытался, но его оры и речитативы очень хорошо подходят музлу группы, по крайней мере с 86 го начиная.

StygianSaviour


23 май 2019, 13:44
Не, яж говорю, я именно про свое окружение и именно про вокал. Массовые опросы я не проводил)