Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «... 38
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
[= ||| все новости группы



*

Batushka

*
| - |
|||| 17 май 2019

Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле



*
zoom
*
* *
Группа BATUSHKA объявила о том, что новый альбом, получивший название "Hospodi", будет выпущен на лейбле Metal Blade Records 12 июля. Видео на песню "Polunoszcznica" доступно ниже.

Альбом выйдет в следующих форматах:

- Limited edition digibook CD
- Deluxe box set (wooden box, digibook CD, clear/black marbled vinyl, DVD, hard cover book, incense box, candles, pin, guitar pick - limited to 800 copies)
- Deluxe box set (EU Webshop exclusive - wooden box, digibook CD, blood splatter vinyl, DVD, hard cover book, incense box, candles, pin, guitar pick - limited to 200 copies)
- 180g black vinyl (EU exclusive)
- Amber marbled vinyl (EU exclusive - limited to 500 copies)
- Dead gold marbled vinyl (EU exclusive - limited to 300 copies)
- Blood-red black marbled vinyl (EU exclusive - limited to 200 copies)
- Clear/red/black splatter vinyl (EU Webshop exclusive - limited to 100 copies)
- Gold / black split vinyl (US retail exclusive - 500 copies)
- Cream w/ black splatter vinyl (US webstore exclusive - 500 copies)
- Black w/ gold haze vinyl (US webstore exclusive - 500 copies)

Трек-лист:

“Wozglas”
“Dziewiatyj Czas”
“Wieczernia”
“Powieczerje”
“Polunosnica”
“Utrenia”
“Pierwyj Czas”
“Tretij Czas”
“Szestoj Czas”
“Liturgiya”

BATUSHKA To Release Hospodi In July; “Polunosznica” Single Streaming






Like!+10Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 40 )

aka makc


17 май 2019, 09:45
Тру Батюшка должна быть от Христофора. Жду её.

rassol


17 май 2019, 10:29
Чёто реально ржу.

Old Nothing


17 май 2019, 11:07
кал

Zloboc


17 май 2019, 11:08
А это тогда что?
https://www.youtube.com/watch?v=odUuR9BDhTU

Который из батюшек настоящий-то, а?..

francesco_totti


17 май 2019, 11:43
Каких раскольников то слушать понихидных или хосподиных )))

Rutger


17 май 2019, 12:12
Господи, какая херня

deathstar777


17 май 2019, 12:56
Все равно несравнимо интереснее чем опусы всех этих отечественных дцпшников. По любому сорвут овации на летних фестах.

Eu_Gene


17 май 2019, 13:06
Zloboc, "Группам Venom и Entombed нравится ваша запись"

rassol


17 май 2019, 13:14
"Zloboc, "Группам Venom и Entombed нравится ваша запись"

А уж как она нравится группе Ария!)))))

Eu_Gene


17 май 2019, 13:44
rassol, у Арии был раскол, после которого 2 группы экс-участников выпускались с одним именем?)

Eu_Gene


17 май 2019, 13:45
Максимум, что я помню - срач Беркута с Холстом/Дубом по отчислениям с канцев

sike


17 май 2019, 14:07
Забавно. Батюшка клонировался, но что-то пошло не так. Эта песня ну такое. Ни о чем. Панихидный батюшка похож на оригинал.

Alias


17 май 2019, 14:07
Та у этих батюшек судебный спор в разгаре. Причем вот этим хосподиным вроде польский суд предписал пока что запрет на деятельность, а они болт забили на это

sike


17 май 2019, 14:18
Батюшки в суде делят авторские права. Блин это похоже на начало анекдота))

rassol


17 май 2019, 15:00
"rassol, у Арии был раскол, после которого 2 группы экс-участников выпускались с одним именем?)"

Нет. В Арии было даже смешнее - появился огромный выводок однотипной хуеты, под разными фамилиями. Ей-богу, прямо как "Ласковый Май" с кучей одновременно действовавших составов с одинаковым репертуаром.

Wazlav


17 май 2019, 15:35
Это даже внешне выглядит так отвратительно, что включать совсем не хочется.

vavas88


17 май 2019, 17:29
13 мая Крысюку бывшему вокалисту который ушёл и попытался под себя забрать имя Батюшка польский суд запретил использовать это имя как и латинские ее транскрипции такие как Batushka и Batyushka ....поэтому сей релиз под большим вопросом.....Христофор лидер и основатель группы так же выложил видео своего нового творения и безусловно это и есть настоящий Батюшка
https://youtu.be/odUuR9BDhTU

vavas88


17 май 2019, 17:30
Кому интересно вот вся подоплека скандала
https://youtu.be/coWmXZo8Lio

vavas88


17 май 2019, 17:41
У Батюшки теперь два прихода....

Reflection


17 май 2019, 19:14
ЛжеБатюшка. Гоните его, насмехайтесь над ним!

Lord Iscariah


17 май 2019, 22:08
Говнина редкостная для клоунов

Exterminator


17 май 2019, 23:14
Позеры и блек-говнина какой много, стержень группы остался с Христофором.. Право на его стороне. А это недоразумение должно быть закрыто.

Eu_Gene


17 май 2019, 23:25
rassol, т.е. всё содержимое треков https://www.youtube.com/watch?v=T4OIyXBmq6U и https://www.youtube.com/watch?v=ha86bBX1AYE - одно и то же, Ласковый Май? Милота какая...))

AnyMetalYouLike


17 май 2019, 23:48
Это не Батюшка, это какая-то вообще другая группа. И если та была на любителя, то эта вообще полная срань.

SS-ULTRA


18 май 2019, 12:19
А что, там какой-то раскол был? Как-то я и не в курсе. Кого теперь слушать то? Ну да ладно. Столько грязи вылили, вставлю и я свои пять копеек.
Как по мне, так очень любопытная вариация блека, немного разнообразили, добавили кадило и церковный хор)) и всё зазвучало новыми красками. С любопытством послушаю новый альбом.

HailtoSlave


19 май 2019, 14:22
плюсую к калу и херне

Brando


19 май 2019, 15:02
Я конечно все понимаю, коммерция, звук другой и т.д. но "Песнь 1" отличной песней получилась, или может быть что-то оригинальное показала? Серьезно, кроме старого звука там ничего и нет, даже "атмосферы", которую некоторые там сумели найти. Этот трек звучит значительно интереснее, эдакая смесь старой батюшки и Darkthrone. Еще его хотя бы запомнить можно, например.

ВоваУпоров


19 май 2019, 16:16
Пару песен с первого альбома до сих пор кручу, ни на хуе.

and3223r


19 май 2019, 17:19
Жду комментария Папы. Мне первый альбом понравился.

Alisher


20 май 2019, 12:13
Не знаю что там у них творится и где настоящий Батюшка, но их дебютник был шикарен.

Eugenezzzis


20 май 2019, 13:05
Это не православный Батюшка! Предать иво анафеме и отлучит от!

ВалерийВерницкий


20 май 2019, 21:42
Ждемс . Глядишь порадуют ребята , первы альбомы были хороши.

father


23 май 2019, 22:21
and3223r, да что тут комментировать - изначально идея крутая, первый альбом понравился. А после всего этого скандала на ровном месте уже как-то не особо хочется слушать и верить в идею.

С Иммортал провести параллели получится постольку-поскольку, т.к. Аббат всё-таки под своим именем выступает.

Hellg


25 май 2019, 16:14
А между тем участники группы АХСиМСЗ собрали новый проект, под названием Babooshka, и записали дебютный альбом "На страже православия".

ВоваУпоров


27 май 2019, 16:55
Гавно твоя Бабушка. Я послушал

sike


28 май 2019, 10:46
Там кстати весь альбом "Панихида" на ютубе выложили. По сравнению с Литургией: качество записи хуже, много скрима, и он практически неразличим; появилось больше мелодики. Вцелом альбом больше похож на обычный метал альбом. Атмосферности у альбома почти нет. Литургия однозначно лучше. Но все равно "Панихида" лучше, чем вот этот фейк выше.

vavas88


28 май 2019, 13:40
Батюшка альбом Панихида 2019
От Христофора

https://youtu.be/XTwdZVaq4vQ

vavas88


28 май 2019, 13:41
Староверческий Батюшка это Христофор Драбиковски альбомы Литургия и этот новый под названием Панихида .....обновленцы раскольники в лице Бартоломея Крысюка тоже создали свой приход ....(альбом под названием Господи )так что все как в жизни))

vavas88


28 май 2019, 13:43
Здесь на сайте изображение с альбома панихида
А все ссылки отправляют на Крысюка и его альбом Господи

Reflection


28 май 2019, 14:29
Мартин( барабанщик группы с 2015 по 2018) у себя на странице в фейсбуке написал свое мнение по поводу этой ситуации с двумя "батюшками". Он признает, что Кшиштоф является создателем группы, но при этом он отмечает, что Бартоломей очень многое сделал для раскрутки группы. Фактически, Кшиштоф хотел оставить Батюшку просто студийным проектом. Организацией туров, сценическим шоу и продвижением занимался уже Крысюк.