Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



5 июл 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Полностью своим исполнением я не был доволен никогда»

2 июл 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST поблагодарил фанатов

2 июл 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

1 июл 2019 : 
K. K. DOWNING «открыт для диалога» с JUDAS PRIEST по поводу участия в юбилейном туре

27 июн 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

26 июн 2019 : 
ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»

20 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»

11 июн 2019 : 
Участники JUDAS PRIEST посетили собачий приют

5 июн 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST о здоровье гитариста JUDAS PRIEST

4 июн 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Назвать нас металл-версией QUEEN было бы вполне достойным сравнением»

31 май 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук

22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»

20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге

20 май 2019 : 
Видео с концерта JUDAS PRIEST

18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»
Показать далее
| - |
|||| 26 июн 2019

ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью радиостанции 107.7 The Bone (Сан-Франциско) вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford ответил на вопрос, открыты ли он и его товарищи по группе для возможности создания игрового фильма, рассказывающего историю их команды по типу «Богемной Рапсодии» QUEEN или вышедшего недавно на Netflix байопика MÖTLEY CRÜE «Грязь»:

«Для группы, которая стояла у истоков металла, это весьма интересная история, особенно то, как подобная музыка создавалась на задворках сцены тяжёлого электрического рока и прогрессивного блюз-рока. Когда дело доходит непосредственно до песен и их структуры, получается весьма знаменательный и любопытный срез того времени.

С таким количеством разных байопиков нужно чуть больше — не скандальности даже, нет, — просто, думаю, чего-то такого... А в нашей биографии было немало занимательных приключений [смеётся].

Кто его знает? Сейчас, судя по всему, пошла такая тема, когда Голливуд на самом деле заинтересовался подобного рода опытом.

Кто мог бы сыграть Бога металла? Вот в чём вопрос [смеётся]. Понятия не имею [смеётся]. Может быть, вам стоит провести опрос среди слушателей KSAN, кто, по их мнению, должен стоять на этом месте сначала в парике, а потом с лысой головой [смеётся]».

Ранее в этом году вокалист JUDAS PRIEST подтвердил, что он всё-таки приступил к созданию своей автобиографии, хотя до этого настаивал, что никогда не будет этого делать из соображений приватности.



ROB HALFORD On Possible JUDAS PRIEST Biopic:




Like!+7Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 57 )

НELLECTOR


26 июн 2019, 12:09
Если будет-таки создан по-настоящему большой кассовый байопик Judas Priest, вы же все прекрасно понимаете, что это будет за адовое говнище. А если найдётся такой дон-кихотствующий режиссёр, который поставит целью сделать не адовое говнище, то кто ж ему даст на это деньги.

И да, подрастающее поколение впадёт во влажно-толерантное заблуждение, что хэви-метал - это гомосятина.

Так что, Робу, если уж так хочется сунуться булочками в Голливуд, надо было лоббировать участие Judas Priest в байопиках про Элтона, Куин и Мотли Крю.

Первый и второй и так про пидоров, и про реальных и про латентных. Ну а третий про пидоров мозга. Вот это пространство развернуться кожаной кепке.

Petrovich Sexyy


26 июн 2019, 12:09
Каньё Уэст очевидно жи

НELLECTOR


26 июн 2019, 12:12
Петрович слегка утомился описывать незаконность Сузы и здесь был вдумчиво-лаконичен.

HailtoSlave


26 июн 2019, 12:35
>хэви-метал - это гомосятина.

извините, другого хеви метала у нас для вас нет.

sibterminator


26 июн 2019, 12:36
Безруков! Или чел из Криминального Чтива, который мужика в коже играл.

UX2


26 июн 2019, 12:52
Бог металла?! дед совсем херов обсосался. бог метала блин...

Petrovich Sexyy


26 июн 2019, 13:43
Конечно, всем известно, что бох митола это Аркадич.

Хэлл, обещаю, если кто-то задумает снять трэш-муви про Сузу, я напишу больше.

НELLECTOR


26 июн 2019, 14:32
Петрович, ты просто обильно перетасуешь слова "свинья", "визг" и "незаконно")

Rutger


26 июн 2019, 14:35
Рапсодия - стерильное шаблонное унылое дерьмо. И это при том, что там цветастый, нахальный и мертвый от страшного СПИДа булочник Фредди. Что про Пристов-то снимать? У них спокойный, рассудительный и ныне здравствующий булочник Роб.

НELLECTOR


26 июн 2019, 14:37
Ну, можно снять, как в накалённой драматизмом обстановке, рассудительный Роб умудрился не заразиться от Фреда. Уже интрига.

balamut75


26 июн 2019, 14:42
А кто бог или боги метала? Что то я даже не знал что есть бог метала.Тогда ещё вопрос: А кто бог попсы? Кто бог рэпа?

НELLECTOR


26 июн 2019, 14:58
Бог попсы - Сатана.

Flashback


26 июн 2019, 15:05
"приступил к созданию своей автобиографии, хотя до этого настаивал, что никогда не будет этого делать из соображений приватности."

Вот Лита Форд рассказала, кому и когда помогла кончить. Ну как бы терпимо. Но если Роб начнёт рассказывать, кому помог кончить он...

Alex Chernyatinsky


26 июн 2019, 15:10
Согласен с Rutger. Даже если гипотетически найдется сценарист и режиссер, и откроется финансирование, снимать в этом случае все равно нечего. Ибо Присты это прежде всего прекрасная талантливая музыка, а что до сцены, то там они были всегда скорее комичны, нежели грандиозны, и главным образом, конечно, "Бог Металла". Мне кажется на кадрах эпического выезда верхом на Харлее зрители будут падать со смеху.

The Dark Moon


26 июн 2019, 15:22
Точно! Я знаю идеальную кандидатуру. В главной роли будет Гаал из Gorgoroth. Он то уж точно справится, только согласится ли - вот в чём вопрос.

НELLECTOR


26 июн 2019, 15:36
FUCK IN - FUCK OUT

StygianSaviour


26 июн 2019, 15:41
FUCK OFF ! Беспонтовый ДЕБИЛ, ты ВООБЩЕ не COOL !

НELLECTOR


26 июн 2019, 16:02
Будете фачить - лососнёте тунца! Смекаете?

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


26 июн 2019, 16:56
Главное, чтобы актер был геем. А то не справится.

Hellg


26 июн 2019, 17:54
Не знаю насчёт Бога, а Король поп-музыки - Майкл Джексон, Принц поп-музыки - Принс, соответственно. Примадонна - это Пугачёва. Императрица - это Алегрова. А вот кто король русского рока, это конечно вопрос...

НELLECTOR


26 июн 2019, 17:58
Hellg хорошо разбирается в кругах Ада.

nabastak_


26 июн 2019, 18:49
>> А вот кто король русского рока, это конечно вопрос...
Шевчук полюбас.

sibterminator


26 июн 2019, 18:49
король русского рока - Лоза, есесно!

balamut75


26 июн 2019, 19:38
Hellg,Король попсы не Джексон а Филимон Кикиморов

HELLECTOR


26 июн 2019, 19:43
Полип Хардкоров

Rutger


26 июн 2019, 21:30
>>>Шевчук полюбас.

Копроль русского рока!

nabastak_


26 июн 2019, 21:34
Штото в этом есть кстати ))
Текстами порой как из говномета обливает.

Orthodox


26 июн 2019, 23:06
Не нужен такой байопик. История JP скучная, а сопливые истории про то, как гею было трудно быть геем, только что вышли - Богемская Рапсодия и Рокетмен.
Единственная интересная история, которую можно было бы снять для массового зрителя - это история Black Sabbath. Правда, если это будет фильм в духе Гейской Рапсодии, то лучше не снимать...

HELLECTOR


26 июн 2019, 23:21
Друзья, вы правда не понимаете, что ЛЮБОЙ бюджетный фильм про ЛЮБУЮ группу будет в духе Гейской Рапсодии?
А если хотите тру хистори - то придётся снимать свирепый андеграунд на мамины деньги с друзьями папы в ролях?

Petrovich Sexyy


26 июн 2019, 23:33
Наверное самый гейский фильм -это недавний про выпил Евронимуса, но я его не смотрел. Но одобряю, ибо у Варгуши припекло.

Беспонтовый_Пирожок


26 июн 2019, 23:44
"Не нужен такой байопик. История JP скучная, а сопливые истории про то, как гею было трудно быть геем, только что вышли - Богемская Рапсодия и Рокетмен."
Я вот раньше нормальным был, потом с женой посмотрел эти два фильма и стал сладким, теперь жена феминистка, а я злостный глиномес( Не повторяйте моих ошибок, не смотрите и не слушайте голубых, они специальные звуковые волны издают и превращают людей в себе подобных.

Orthodox


27 июн 2019, 00:41
Беспонтовый_Пирожок, надо было назваться "Пирожок_с_Г...ном": где я писал, что после гейской Рапсодии все станут голубыми, поэтому эти фильмы смотреть нельзя? Положи правый кулачок на стол - свою жену - и подумай над тем, что написано выше. А выше написано, что кучи новых фильмов про геев не нужно, потому что они уже есть. Не хватает разнообразия (почему и хотелось бы увидеть фильм о музыкантах тяжёлого рока). Точно также, если сейчас все начнут снимать исключительно сиквелы по шаблону новых "Охотников за привидениями", то нафиг нужно иметь десяток фильмов про пердящих унылых тёток, которые борятся с коварным патриархатом и засирают классические фильмы? Опять будешь визжать, что мне не нравятся женщины, поэтому я призываю не смотреть "Охотниц за привидениями", а у тебя, якобы, началась менструация от фильма о героических женщинах, который я не оценил? Ну, ты и даун.

Hellg


27 июн 2019, 00:44
>Единственная интересная история, которую можно было бы снять для массового зрителя - это история Black Sabbath.
На днях начал читать их билографию, кстати. Интересно время было! Там упоминается, что Оззи "жарил" какую-то поехавшую 60-ти летнюю соседку, которая думала, что он её покойный муж.

Orthodox


27 июн 2019, 00:47
HELLECTOR, это будет зависеть от продюсеров. "Гейскую Рапсодию" испортили Мэй и Тэйлор, которые хотели, чтобы фильм смотрели детишки и их родители приносили в кассу больше бабла, а также испортили своим участием в сценарии, с выпячиванием своей важности. Читал, что в первоначальной версии сценария, которую пропихивали Мэй и Тэйлор, Меркьюри помирал в середине фильма, а "оставшиеся мужественные участники в лице Мэя и Тейлора преодолевают потерю и продолжают стричь бабл... в смысле выступать и давать масштабные успешные концерты". Уф, я вот сейчас думаю, что Джон Дикон то - святой человек!
Мне кажется, что фильм про саббатов не испортила бы даже Шерон, поскольку она понимает, что на маленьких скандальчиках можно заработать и умело пользуется этим. Книгу-биографию Оззи она не испортила, там порнуха и чернуха активно присутствуют без купюр.

Беспонтовый_Пирожок


27 июн 2019, 02:19
"кучи новых фильмов про геев не нужно"
"хотелось бы увидеть фильм о музыкантах тяжёлого рока"
Ну ты уж определись, сладкий)

for example


27 июн 2019, 02:47
Hellg, а что за биография Sabbath, что-то свежее?

Saxon9


27 июн 2019, 03:51
Интересно - могли бы снять про PanterA? Скорее - нет. Там нет геев и негров. Only boobs, drugs, death and black-tooth-green.

Беспонтовый_Пирожок


27 июн 2019, 04:34
"Там нет геев и негров"
Там реднеки, а значит там умственно отсталые геи негры под самогоном и метом.

nabastak_


27 июн 2019, 10:23
>> Интересно - могли бы снять про PanterA? Скорее - нет. Там нет геев и негров.
В детстве я посмотрел какой-то их клип и с тех пор почему-то был долго уверен, что они негры.

Hydrant


27 июн 2019, 11:33
Про мэнсона бы сняли, да деда его побольше

The Dark Moon


27 июн 2019, 17:48
>>>Единственная интересная история, которую можно было бы снять для массового зрителя - это история Black Sabbath.
И Оззика в частности. Помнится, как словил лулзы при чтении книг "Железный человек" и " Я - Оззи".

kircore


27 июн 2019, 23:57
-Наверное самый гейский фильм -это недавний про выпил Евронимуса, но я его не смотрел. Но одобряю, ибо у Варгуши припекло.

Я смотрел. Там всё ровно наоборот: гей-Евронимус выставлен героем-любовником, а Варг Викернес - почётным трахарем. Извините за прямоту.

Hellg


28 июн 2019, 00:26
for example, это первая книга, которую я читаю о них. Автор Джоэл Макайвер "Black Sabbath: история группы". Она 2009 года.

Беспонтовый_Пирожок


28 июн 2019, 02:15
"гей-Евронимус выставлен героем-любовником, а Варг Викернес - почётным трахарем"
Правдиво же, Варг такой Чед от блека, а Евро - вёрджин блэкгей

Беспонтовый_Пирожок


28 июн 2019, 02:16
Я бы дал Варгу

nabastak_


28 июн 2019, 08:01
Ты не едешь в Магадан.

Беспонтовый_Пирожок


28 июн 2019, 08:36
Энтооониии и его Джонсон...

Alias


28 июн 2019, 09:31
Про Led Zeppelin мог бы получиться отличный фильм

horrus


28 июн 2019, 10:54
Читал, что в биопике про Queen должен был сниматься Саша Барон Коэн в роли Самого. Он же приложил руку к сценарию. Но Мэй с Тэйлором от сценария камня на камне не оставили и от актера отказались.

Alias


28 июн 2019, 11:49
да, было дело. Но Саша настаивал на более жестком варианте интерпретации событий, отчего и был изгнан.

ufx


28 июн 2019, 18:38
>>>>>Точно также, если сейчас все начнут снимать исключительно сиквелы по шаблону новых "Охотников за привидениями", то нафиг нужно иметь десяток фильмов про пердящих унылых тёток, которые борятся с коварным патриархатом и засирают классические фильмы? Опять будешь визжать, что мне не нравятся женщины, поэтому я призываю не смотреть "Охотниц за привидениями", а у тебя, якобы, началась менструация от фильма о героических женщинах, который я не оценил? Ну, ты и даун.

Не знал, что на фабрике троллей на Савушкина 55 скрытые наркоманы работают.

Беспонтовый_Пирожок


28 июн 2019, 20:15
Он просто скрепы оберегает, а все скрепоносцы в тайне мечтают няшиться с кунчиком под хвостик.

Orthodox


28 июн 2019, 21:12
ufx, опять говнари упоротые агентов кремля везде видят)))

gravitgroove


28 июн 2019, 21:47
-"А вот кто король русского рока, это конечно вопрос..."
первый пророк - Владимир Мулявин
Патриарх - Кукаревич
Верховный Жрец - Боря Гребенщиков
Филарет раскольнического собора - Сергей Жариков и его Д.К.
Король у нас только один и это Филя, но он не рокер, так что действительно у нас с этим все сложно. И вообще, у нас князь или царь должен быть!
Предполагаю, что Князь - это Князь! или же Костя Кинчев
Баскак - В.Цой
Царь (как бы ему это не нравилось) - Шевчук
Владыка говнорока, как в устоявшемся явлении в русском роке (я, пожалуй, соглашусь с раздражающим меня А.Троицким) очевидно, Шахрин

Беспонтовый_Пирожок


28 июн 2019, 22:00
А Федя тогда кто?
https://www.youtube.com/watch?v=E-H3Vxm7p80

kircore


29 июн 2019, 17:22
Не знал, что Залупин котируется на дарксайде. Хотя

for example


2 июл 2019, 19:47
Hellg, спасибо.