Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 64
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 39
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Attila

*



27 июн 2020 : 
Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании

19 окт 2016 : 
Новое видео ATTILA

17 июн 2016 : 
ATTILA приступают к записи

26 ноя 2014 : 
Новое видео ATTILA

7 окт 2014 : 
ATTILA готовый выпустить «лучший альбом 2014 года»

13 ноя 2013 : 
Новое видео ATTILA

5 ноя 2013 : 
Видео с выступления ATTILA

2 авг 2013 : 
Новое видео ATTILA

3 июл 2013 : 
Новый альбом ATTILA попал в Top 25

26 июн 2013 : 
Новый альбом ATTILA доступен для прослушивания

24 июн 2013 : 
Новое видео ATTILA

9 июн 2013 : 
Семплы новых песен ATTILA

30 сен 2012 : 
Новый сингл ATTILA выйдет в октябре
| - |

|||| 27 июн 2020

Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании



*
zoom
*
* *
Ещё один участник ATTILA подозревается в изнасиловании. После того как вокалиста группы, Chris'a Fronzak'a, обвинили в отношениях с несовершеннолетней, бывшая подруга барабанщика Bryan'a McClure обвинила его в постоянных пьяных оскорблениях и в том, что он её анально изнасиловал в задней части турового автобуса, будучи под спидами.

Eileen Anderson опубликовала в сети о своих бурных отношениях с McClure (который немного подкопчен) с начала 2017-го по начало 2018-го. Она утверждает, что McClure — пробитый алконавт и совершенно не помнит ничего из того, что делал накануне. Она также утверждает, что забеременела в начале отношений, однако Brian заявил ей, что члены ATTILA сказали ему, что если когда-нибудь его подруга залетит, его выкинут на мороз. Она сделал аборт, пока он был в Warped Tour. Позднее она к нему присоединилась, где всё и случилось...

«Однажды вечером мы решили, что будем употреблять кокс с парой других парней, и в итоге это оказалось спидами, которые никому не были нужны. Настал момент уходить из автобуса, а мы пьём и веселимся, и тут из ниоткуда включается Brian и начинает нести: "Я тебе ни хрена не нравлюсь, я тебе нужен только из-за группы, в которой я играю". Зыркнув на одного из техников и другого участника команды, он просто углубляется в свои стандартные унизительные причуды. Я помню, как кто-то возразил ему: "Нет, чувак, она любит тебя, ты неправильно думаешь". Это была очень неловкая ситуация для всех, кто в ней оказался, а он не останавливался.

Мы начали ссориться, он встал, чтобы наорать мне прямо в лицо, когда автобус повернул, он случайно упал на меня, разбил мне нос, и я начала заливать всё кровью. Его гитарный техник и гитарист сразу же позаботились обо мне, в то время как он даже не заметил случившегося, потому что был на взводе и зол. Пока с меня стирали кровь и я плакала, мысленно решив закрыть вопрос, он вдруг стал нервничать и пыталась заботиться обо мне, говоря: "Мне так жаль, мне так жаль, мне так жаль!" Он пытался обнять меня, а я очень злюсь на него за его обычные пьяные поступки.

Я решила отправиться в заднюю часть автобуса, где находятся места для отдыха, чтобы просто сбежать от него, а он вскоре пришёл за мной. Он пытался обнять меня, а я ему ответила: "Не трогай меня, мать твою", "Отвали от меня нахЪ". Потом мы снова начинаем ссориться, я так эмоционально всё переживаю, что лежу на диване в позе эмбриона и плачу до тех пор, пока полностью не теряю сознание.

Через некоторое время я просыпаюсь, мои штаны немного спущены, и я понимаю, что в этом что-то не так, я забираюсь на койку, где он спит, всё ещё злясь на него, но не хочу, чтобы группа видела, что происходит. На следующий день я встала, пошла в туалет и удивилась, почему мне очень жжёт при мочеиспускании и очень больно сидеть. Я подтёрлась и увидела кровь. Потом я начала вытирать всё и поняла, что у меня не просто вагинальное кровотечение. Мне не нравится, когда со мной что-то делают анально, во мне как будто щёлкнуло, и я поняла, почему у меня были спущены штаны, я начала плакать.

Я вернулась обратно, а все в автобусе смеются, потому что у них есть фотографии полностью голого Brian'a, гуляющего по автобусу, выходящего из задней части той ночью. Я ощущаю себя в полной изоляции и в растрёпанных чувствах и не знаю, что делать, потому что только что узнала, что меня изнасиловал мой парень. Brian так часто и много говорил мне, что я не нравлюсь его товарищам по группе, что я уже начала ощущать себя нежеланным гостем в их "доме"».

Она призналась, что у неё была зависимость от жестоких отношений. В конце концов она порвала с Brian'ом, но не после того, как ещё больше подвергалась насилию. Она утверждала, что пыталась заставить его протрезветь и согласилась вернуться к нему при условии соблюдения режима трезвости и если он признается членам своей группы в том, что он сделал с ней той ночью.




Like!+0Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 41 )

dmitry.chetverov


27 июн 2020, 14:16
Животные ебаные, ну, Atilla есть Atilla)

hansi_hrb


27 июн 2020, 14:27
Вот это дэт кор по настоящему. Еще и автобус надо было сжечь и на фоне сфотографироваться.

father


27 июн 2020, 14:45
This is the painkiller!

Ну после Decapitated такие темы становятся мейнстримом:)

ElectricRetard


27 июн 2020, 14:57
>он её анально изнасиловал в задней части турового автобуса, будучи под спидами
Я так понимаю на скорости ткнул не в ту дырку?

deathstar777


27 июн 2020, 15:09
Друг на Думской так уснул

YNWA


27 июн 2020, 15:45
Это же как нужно вырубиться, чтобы не заметить как тебя в задницу жахнули? Или под спидами была она? Что-то я не всё понял в хитросплетениях этой драмы)

sibterminator


27 июн 2020, 16:24
Вот так сюрприз!

rassol


27 июн 2020, 16:30
Ещё вопрос, а как она не сразу поняла, что её в жопу выебли? Там, что, такое дупло, что паровоз можно загнать?

hansi_hrb


27 июн 2020, 16:52
Ещё вопрос, а как она не сразу поняла, что её в жопу выебли? Там, что, такое дупло, что паровоз можно загнать?

-------------------------------


может там хер как жало комара

vobk


27 июн 2020, 16:57
группи, которая юзала вещества вместе с бандой удивилась что ее выебли в очко. пиздец, кто бы мог подумать

for example


27 июн 2020, 17:34
Первая фраза самого первого комментария очень точно описывает ситуацию.

R0ck_N_R0lla


27 июн 2020, 17:34
она то шла в автобус к рок-группе в твистер играть и шарады разгадывать, а там в жопу ебут оказывается

Jotun


27 июн 2020, 18:08
Я б им за одни хлебальники по пожизненному бы впаял.
"Вот это дэт кор по настоящему"
Насколько мне известно, стиль, в котором играют Attila, исчерпывающе описывается термином "Дерьмо". Ну или дерьмокор, ежели угодно.

UX2


27 июн 2020, 18:10
во дела!

Darkside.ru Member

The Sinner


27 июн 2020, 19:38
ну вообще-то не группи, а герлфренд, и не просто шла в автобус, а поехала в тур с мужиком, с которым год встречалась. а вообще хрень, конечно, да... (((

hansi_hrb


27 июн 2020, 21:03
Интересно что было бы если бы они были черными

Anubis


27 июн 2020, 23:52
hansi_hrb "Интересно что было бы если бы они были черными"

Так там и так главный герой "немного подкопчен"

hansi_hrb


28 июн 2020, 00:13
Так там и так главный герой "немного подкопчен"

------------------

тогда это не изнасилование, а акт отмщения за угнетение. Надо наградить, а девушка должна извиниться за свой твит. Ишь ты какая нашлась расистка!

Dem0niac


28 июн 2020, 02:08
Возможно, оральное изнасилование не оставило бы улик и все прошло бы достаточно гладко.

Virgo_ad_noctum


28 июн 2020, 03:10
Не поняла, как можно не заметить, что тебя насилуют, но захотелось помыться )))).

Dem0niac


28 июн 2020, 03:39
Virgo_ad_noctum: ну можно попробовать упороться какой-нибудь не очень чистой дрянью в компании не слишком адекватных волосатых товарищей, смешав бухло, спиды, траву, пару таблеток, потом ждать эффекта...

Hellg


28 июн 2020, 13:48
"Когда уснула на вписке"...
Просто классика жанра.

R0ck_N_R0lla


28 июн 2020, 14:38
Так там и так главный герой "немного подкопчен"
===
недостаточная степень копчения, тут только rare, а надо well done, недостаточно угнетался видимо

rassol


28 июн 2020, 14:46
Засунуть в покрышки и поджечь, как в Африке делают. Сразу дойдёт до кондиции.

R0ck_N_R0lla


28 июн 2020, 14:49
помню была группа поваров, которая подобным занималась. колпаки белые любили носить. похоже пора им опять приняться за дело

Nepalcev


28 июн 2020, 15:16
Аттила промахнулся. Не хозяйка потеряла ключи.

ufx


29 июн 2020, 20:38
Даже не хочу это комментировать.

and3223r


29 июн 2020, 22:33
"Там, что, такое дупло, что паровоз можно загнать?"
Паровоз оттуда выезжал. Или так показалось Брайну. Под спидами он решил, что так не пойдёт (не войдёт???), непорядок какой-то, и перегородил путь, чем смог. Своим шлагбаумом. Но, как говорится, за благие намерения...
Блять, откуда только берутся такие бабы, и, главное, такие брайны...

" анально изнасиловал" + не где-то, а "в задней части турового автобуса" = двойная жопа

Flashback


30 июн 2020, 06:04
Меня больше удивляют люди которые этим делятся со всем белым светом.
Изнасиловал - пиши заявление, призывай к ответу.
Ну а так, просто сообщила зачем то общественности об особенностях своей половой жизни.

Vadim404


30 июн 2020, 14:15
Обдолбятся и ябут друг друга в жопу.))) Тьфу, блять. Ёбнутые в этой истории по-моему все, а баба в первую очередь.

father


30 июн 2020, 16:05
А в итоге окажется, что это барабанщика отшпилили

Vadim404


30 июн 2020, 17:11
Ага, при чём девка и отшпилила.

father


1 июл 2020, 10:50
И не девка она вовсе

Crane76


1 июл 2020, 10:55
Блэцкеры бы друг друга в автобусе отжарили и никакой шумихи делать из этого не стали. Хотя у блэцкеров нет автобуса

Наугад


1 июл 2020, 15:19
То есть, заявления в полицию не было, а написать об этом в твиттере - надо обязательно?

Я перестаю что-то понимать в этой жизни.

Sea of Silence


1 июл 2020, 23:07
Поддерживаю про заявление

sibterminator


3 июл 2020, 07:29
:заявление

Так они в отношениях на тот момент состояли. Да и тетка походу виктимная какая-то.

Exterminator


8 июл 2020, 02:04
Это какой-то... пи-, позор товарищи.

dehumanizer


9 июл 2020, 08:44
Сейчас в твиттере сотни девушек признаются в подобных случаях от известных людей, и... им верят на слово, а карьеры хороших артистов и музыкантов оказываются сломаны.

На самом деле, это бред. Признаваться в каком-то угнетении, случившемся пару лет назад.... терпеть эти выходки, молчать, а потом вдруг признаться, когда это стало модно - грош цена таким словам. Скорее всего. эта баба врёт

Франк.Фиолетовый


9 июл 2020, 18:02
Скорее всего эта баба ещё хочет.

Hellg


11 июл 2020, 01:02
>>Скорее всего эта баба ещё хочет.
Да это абсолютно очевидно! Типичное виктимное поведение. Оно и предполагает перманентное попадание в ситуации, которые повторяют её первый сексуальный опыт.
Жертва так и будет постоянно попадать в ситуации, даже провоцировать их, чтобы скомпромитировать насильника и в итоге доказать свою невиновность. Таких только могила исправит. Проще сразу пристрелить, чтобы не мучалось.