Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 321
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Halford

*



29 окт 2020 : 
ROB HALFORD говорит, что его сотрудничество с NERGAL'ом «определённо» состоится

22 окт 2020 : 
ROB HALFORD — о блюзовом альбоме

20 окт 2020 : 
ROB HALFORD выбирает бога

14 окт 2020 : 
Rob HALFORD: «У меня полно нереализованного материала»

12 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...»

9 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Ты думаешь, что знаешь киску, но это киска знает тебя, а не ты её»

6 окт 2020 : 
ROB HALFORD о правах ЛГБТ: «Ох, и длинный ещё...»

5 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Давно я говорил с K.K. DOWNING'ом»

2 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Как же здорово быть Г...!»

30 сен 2020 : 
ROB HALFORD: «Название биографии я придумал из-за "Игры Престолов"»

29 сен 2020 : 
HALFORD: «Для любого гея это место было как пещера Алладина»

29 сен 2020 : 
Фрагмент биографии ROB HALFORD. Читает автор

25 сен 2020 : 
ROB HALFORD рассказал о времени, когда ушёл из JUDAS PRIEST

24 сен 2020 : 
ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения

19 сен 2020 : 
ROB HALFORD: «Я любил бухать и упарываться...»

17 сен 2020 : 
ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...»

7 сен 2020 : 
ROB HALFORD работает над блюзовым альбомом

24 авг 2020 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST заявил, что некоторые читатели будут шокированы его автобиографией

29 май 2020 : 
ROB HALFORD выпустит биографию осенью

5 апр 2020 : 
ROB HALFORD 'Tiger King'

25 дек 2019 : 
ROB HALFORD заявил, что работа над рождественским альбомом с родственниками помогла ему «сбросить давление»

19 дек 2019 : 
ROB HALFORD о каминг-ауте в 1998 году: «Это вышло случайно»

7 ноя 2019 : 
ROB HALFORD выпустит биографию осенью

23 окт 2019 : 
ROB HALFORD о том, как живется геям в Америке

21 окт 2019 : 
Видео с текстом от ROB HALFORD

7 окт 2019 : 
ROB HALFORD: «Я бы хотел записать дуэт с WILLIE NELSON'ом»
Показать далее
| - |

|||| 24 сен 2020

ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения



*
zoom
*
* *
В своей новой автобиографии "Confess" Rob Halford из "JUDAS PRIEST" рассказывает, что однажды был арестован за сексуальные похождения на Venice Beach (во время полицейской операции), но копы не выдали информацию СМИ, потому что сами были фанатами "PRIEST". На вопрос NME о том, какой эффект, по его мнению, на него произвело бы разоблачение его как певца, который в 1998 году вышел на MTV и признался, что он гей, Rob ответил:

«Полиция сделала мне одолжение и не рассказала это прессе, потому что это стало бы важной новостью. Я всегда ссылаюсь на это, не без иронии, как на мой "момент Джорджа Майкла". Мне повезло, ведь так печально, что люди, которые не принимают гей-сообщество, говорят: "Очевидно, что они все просто кучка извращенцев". И это ужасно.

Мне бы хотелось думать, что если бы этот инцидент был обнародован в прессе, большая часть моих фэнов сказала бы: "Мы поддержим тебя и будем с тобой". Несколько лет спустя, когда я сделал каминг-аут на MTV, это был доказанный факт, потому что отзывы со всего мира были положительными, — все просто хотели, чтобы я оставался вокалистом JUDAS PRIEST и продолжил работу».

В апреле 1998 года Джордж Майкл был пойман во время сексуального акта офицером полиции под прикрытием в общественном туалете в Беверли-Хиллз. В результате его действий на первых полосах газет по обеим сторонам Атлантики в известной британской газете "The Sun" появилась статья под заголовком "Zip Me Up Before You Go Go".

JUDAS PRIEST



Like!+4Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Lord Iscariah


24 сен 2020, 13:47
Один педрилло под прикрытием, второй нет. Операция поймать педриллу. Ну менты молодцы, работают хорошо

Rus


24 сен 2020, 13:49
Очевидно, что они все просто кучка извращенцев

Exceptional


24 сен 2020, 13:53
Как будто это плохо

Petrovich Sexyy


24 сен 2020, 14:00
Кажется я знаю, как русскому митолу обрести славу

Наугад


24 сен 2020, 14:21
...говорят: "Очевидно, что они все просто кучка извращенцев".

- Да вы, кучка извращенцев, сами делаете всё для того, чтобы все так считали.

Я с глубокой скорбью вынужден признать, что, возможно, если бы у гомосеков был нормальный пиар, то всем бы уже давно было насрать на них. Но, слава б-гу, что у гомосеков нет нормального пиара.

А "русскому митолу" даже это не поможет. возможно, весьма непродолжительное время, будет интересно наблюдать за эдаким Борисом Моисеевым который рубит что-то похожее на PANTERA. Но и это переплюнет продукция лейбла БлэкСтар.

А "Пристов" всё же любят за музыку. А пока музыкант остаётся в первую очередь музыканс=том - какая в жопу разница с кем он спит в общественных туалетах. Есди только он не орёт об этом сам. И не только в мемуарах.

Кстати, в мемуарах что-нибудь про музыкальную карьеру вообще есть, или всё исключительно как Хэлфорд хотел присунуть или присовывал тому или иному живому (надеюсь) персонажу биографических пидорзаметок?

И вопрос остаётся открытым: почему все так любят сношаться в сортирах? Я пробовал (с женщиной) - ни хрена не удобно. В машине в разу лучше.


DissidentAggressor


24 сен 2020, 14:28
И вопрос остаётся открытым: почему все так любят сношаться в сортирах?
----------------------------------------------------------------------
просто, зачастую нет другого выхода)))

Human


24 сен 2020, 14:45
Любимая тема дарксайда стала. Я бы ввел мораторий на такие "новости"

ElectricRetard


24 сен 2020, 14:51
>Я бы ввел мораторий на такие "новости"
>Сам же в ней отписался
>Любимая тема дарксайда стала
Л - логика.

hansi_hrb


24 сен 2020, 15:18
вспоминая моих грустных шлюх....

YNWA


24 сен 2020, 16:41
Чёт, наверное, издание этой автобиографии на русском мы не дождёмся...

hansi_hrb


24 сен 2020, 16:47
Да все ж понятно. Как там говорится я сосал меня ебали или что то вроде того.

НELLECTOR


24 сен 2020, 17:11
>>>я сосал меня ебали

Это с первой главы по десятую. С десятой по двадцатую: я ебал меня сосали. С двадцатой по тридцатую - скрытое сожаление, что так помпезно застукали Дж Майкла, а не его. Эпилог - мысли о том, как грустно, непонятно и сумрачно - нести гейскую ношу.
За перевод краткого содержания - шлите мне бобы на яндекс кошелёк.

Lifestalker


24 сен 2020, 17:22
На английском веселее, он был арестован за "cruising Venice Beach toilets". Они не извращенцы, просто ошиваются по публичным толчкам с целью вступления в беспорядочные половые связи со случайными партнерами и распространения всяких СПИДов :)

Dr_Sexy


24 сен 2020, 20:21
>копы не выдали информацию СМИ, потому что сами были фанатами "PRIEST"
Копы тоже были пидорасы, все понятно

Corpsegrinder04


24 сен 2020, 20:36
Пох на привод Хэлфорда. С ним в баню не ходить. Лишь бы альбом новый хороший записали. Последний был реально заднеприводным. Не понравился.

Orthodox


24 сен 2020, 20:38
YNWA, да дождёшься, противный, выхода биографии, такую шнягу, как раз, выпускают с удовольствием на русском - розовые мальчики и девочки скупают с визгом и писком. А вот биографию Айоми, видимо, не выпустят, потому что он у полицейских не сосал и булки не раздвигал...

R0ck_N_R0lla


24 сен 2020, 20:42
во время спецоперации полиция взяла Хэлфорда за жопу...а он и не против

r2d2


24 сен 2020, 21:58
забавно читать мнения гомофобов, впрочем как и всегда, которые хуй изо рта не выпускают:)

Flaming


24 сен 2020, 22:45
В Лефортово есть один ресторан. Крайне просторные комнаты отдыха, хоть групповухи устраивай. Барышня нормально оперлась на бачок, проблем не было.
Да и в арбатском Хард Роке сортиры по площади не только для дро-дро)

Anubis


24 сен 2020, 23:53
Насколько я помню, Джорджа Майкла арестовали за акт мастурбации в общественном туалете. Что там делал полицейский под прикрытием, не совсем понятно.

Darkside.ru Member

The Sinner


25 сен 2020, 00:17
в свое время про сортиры московского Релакса ходили легенды

Flaming


25 сен 2020, 00:30
Джордж заявлял, что мент его спровоцировал поиграть в погляделки. А потом за вставший хрен и сцапал, видимо)

Flaming


25 сен 2020, 00:38
The Sinner, расскажи хоть одну. Люблю urban legends))

Ingener


25 сен 2020, 04:06
Булки хэлфорада для истинных фэнов!

kircore


25 сен 2020, 05:31
Красавчик. Назло русским поцреотам и исламистам целую книгу выпустил. Теперь им приходится читать и мучиться.

sibterminator


25 сен 2020, 09:37
Роб думал, что это танцор Виладж Пипл, но это оказалось не так.

Svarg_1349


25 сен 2020, 12:29
"Чёт, наверное, издание этой автобиографии на русском мы не дождёмся..."

В смысле, не дождемся? Автобиография официально выйдет в России в твердом переплете.

Flaming


25 сен 2020, 13:28
Не противно жить с мудаками, решения и законы которых настолько предсказуемы и отвратительны, что противоестественная мысль "чёт, наверное, издание этой автобиографии на русском мы не дождёмся..." считается вполне здравой?

kircore


25 сен 2020, 13:49
Противно. Но народу нравится.

Flaming


25 сен 2020, 15:04
Ежели эдакий букет эмоций сразу, то такой народ должен поддерживать гомосексуализм от всей души. Совпадает))

Darkside.ru Member

Blindman


25 сен 2020, 16:34
И что такого противоестественного в такой мыс-сле то? Скорее издадут, чем нет, не все ж подтирашки музыкантов выходят в переводах

kircore


25 сен 2020, 17:53
-И что такого противоестественного в такой мыс-сле то?

Потому что вопрос продиктован не художественной ценностью "Исповеди", а противоестественными запретами, введёнными в одной стране человеком, который любит отдыхать с мужиками в лесу.

Ress


25 сен 2020, 20:46
>А вот биографию Айоми, видимо, не выпустят, потому что он у полицейских не сосал и булки не раздвигал...
Хз, насчёт официального издания, но на книжных ресурсах без труда можно на русском найти.

Наугад


26 сен 2020, 05:07
*в свое время про сортиры московского Релакса ходили легенды

Это который на 1-й Дубровской был? Помнится, от ментов убегали весёлой толпой до самой Крестьянской Заставы...


Наугад


26 сен 2020, 05:08
*Чёт, наверное, издание этой автобиографии на русском мы не дождёмся...

С нынешними тенденциями скоро только такие книги и будут издаваться.

Вон про Клайва Баркера вспомнили даже.

mohnatiy


27 сен 2020, 20:48
Роб признательно аплодирует копам... Ну, вы знаете.

dmitriy_09_79


29 сен 2020, 13:22
kircore
Так говорят, что издадут. Но я читать не буду, не моя тема. )) Мне нравится музыкальное творчество Judas Priest и два альбома Halford, кстати, есть на русском история JP, а так же рассказывается про сольное творчество Роба, правда, не переводная, и там наверняка есть нестыковки, зато есть интересная информация и даже рецензии на все альбомы (и даже на все песни) и история их создания, до воссоединения, так как книга вышла в 2003 году, плюс дискография и бутлегография и прочее... вот это любопытная книга. А в книге под названием "Исповедь" речь скорее о личном будет, да уже из названия понятно.

Darkside.ru Member

Blindman


29 сен 2020, 17:21
kircore: расслабьте булочки, тут постепенно все и переведем

kircore


30 сен 2020, 15:24
-расслабьте булочки, тут постепенно все и переведем

Ну спасибо, посоны. Жду, когда в топе каментов будут одни откровения от Боба.