Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 321
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Anathema

*



23 сен 2020 : 
ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск

8 окт 2019 : 
ANATHEMA поедут в тур "We're Here Because We're Here"

1 сен 2019 : 
ANATHEMA подписали контракт с MASCOT LABEL GROUP

31 окт 2018 : 
Вышел сборник ANATHEMA

8 июн 2017 : 
Тизер к новому альбому ANATHEMA

13 май 2017 : 
Тизер к новому альбому ANATHEMA

25 апр 2017 : 
Тизер к новому альбому ANATHEMA

30 мар 2017 : 
Новая песня ANATHEMA

26 мар 2017 : 
Новый альбом ANATHEMA выйдет летом

1 ноя 2015 : 
Фрагмент нового DVD ANATHEMA

28 авг 2015 : 
Концертный релиз ANATHEMA выйдет в октябре

28 май 2015 : 
Планируется выпуск бокс-сета ANATHEMA

28 фев 2015 : 
Переиздание ANATHEMA доступно к прослушиванию

17 фев 2015 : 
Переиздания ANATHEMA выйдут в апреле

11 ноя 2014 : 
ANATHEMA отыграют специальный сет на Roadburn 2015

5 июн 2014 : 
Новый альбом ANATHEMA доступен для прослушивания

20 май 2014 : 
Новая песня ANATHEMA

13 апр 2014 : 
Семпл новой песни ANATHEMA

4 апр 2014 : 
Новый альбом ANATHEMA выйдет в июне

27 дек 2013 : 
ANATHEMA завершили первую сессию

13 ноя 2013 : 
Daniel Cardoso из ANATHEMA основал новую группу

24 сен 2013 : 
Фрагмент нового DVD ANATHEMA

31 авг 2013 : 
Фрагмент нового DVD ANATHEMA

23 июл 2013 : 
Концертный релиз ANATHEMA выйдет в сентябре

9 ноя 2012 : 
Новый клавишник ANATHEMA

19 сен 2012 : 
ANATHEMA снимут концерт в Болгарии
Показать далее
| - |

|||| 23 сен 2020

ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск



*
zoom
*
* *
Британская группа ANATHEMA объявила о планах «уйти в бессрочный отпуск» в результате пандемии коронавируса, которая охватила весь земной шар.

Новость об этом группа опубликовала в социальной сети во вторник (22 сентября):

«Дорогая семья ANATHEMA, этот год не такой, как все остальные. Мы все — каждый из вас, включая вас, — столкнулись с непредсказуемыми проблемами, которые повлияли как на нашу профессиональную, так и на личную ситуацию. В это тяжёлое время события этого года не оставили нам другого выхода, кроме как уйти в бессрочный отпуск. Для нас настало время двигаться другим путём в жизни.

Мы очень благодарны всем, кто поддерживал нас на протяжении многих лет. Мы испытываем к нашим поклонникам безграничную любовь и уважение за то, что они подарили нам лучшие годы нашей жизни. Щедрость, которую вы все проявили после неожиданной отмены нашего тура, всегда останется с нами.

Мы не могли предвидеть, чем обернётся этот год.

Большое, большое спасибо. ANATHEMA».

ANATHEMA To



Like!+8Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 29 )

YNWA


23 сен 2020, 14:11
В доки рыбу разгружать пойдут)
А так, жаль, конечно.
А может и к лучшему. Новых идей подкопят, а то последний альбом уж совсем безликий получился, хотя не без приятностей.

Corpsegrinder04


23 сен 2020, 14:33
Вот и хорошо. Вокалистка пока зубами займётся, а то в шахматном порядке, не очень смотрятся на концертах.
Братья чего-нибудь сварганят в духе 96-99.
Глядишь с интересными идеями из отпуска выйдут.

Oloir


23 сен 2020, 15:12
Грустно. Но, надеюсь, вернутся через некоторое время, как, например, Katatonia (и the Gathering, от которых так новых записей и не дождались!)

Andrrre


23 сен 2020, 15:21
Выходить из отпуска они как будто и не планируют. А жаль. Надеюсь, переживут пандемию и соберутся вновь. Одна из любимых и прослушиваемых мной групп. Надеялся на что-то после совсем уж проходного оптимиста, а тут лишь какие-то невнятные Lockdown ремиксы на We're here, а теперь и вовсе до свидания. Эх. Вторые мои любимчики Lake of tears тоже долго молчат. Видимо тоже ушли, но по-английски.

Khanate


23 сен 2020, 15:45
от Lake Of Tears там остался Бреннаре, все остальные несколько лет как ушли.
но с этого года у него есть барабанщик, авось чего и соорудят.

Nowhere


23 сен 2020, 15:52
Блин, а могли бы кучу дел наворотить, как оно обычно бывает. Акустика, там, хуюстика... Может сами поняли что что-то не так. Хотя Оптимиста я слушал раза полтора, наверно. Походу серьёзно с баблом прижало.

Nowhere


23 сен 2020, 15:58
Да, и LoT, и дядька Йохан и Gathering непонятно что и где. Последние две команды, правда, вроде должны были турить.

WarSong


23 сен 2020, 16:02
Да и йух с ними. Последний полностью офигенный альбом у них был ажно 19 лет назад, с тех пор только пара песен запомнились.

А, ну и ещё Falling Deeper хорош, но за полноценный новый релиз его можно не считать.

ElectricRetard


23 сен 2020, 16:56
Жаль что не ушли на Distant Satellites, мой любимый альбом у них, было бы очень красивое завершение.

hansi_hrb


23 сен 2020, 16:57
Катитесь друзья! В добрый путь!

Orthodox


23 сен 2020, 20:51
Вот уж совсем не жалко - последние альбомы такая дрянь, что группа держалась только на закоренелых фанатах, готовых потреблять любой звук, лишь бы он издавался под значком бренда.

Sting


23 сен 2020, 21:20
Так-то Lake of Tears, насколько я знаю, альбом уже записали новый ( «Ominous» будет называться) - выходит в конце 2020/начале 2021.

Oloir


23 сен 2020, 22:33
По поводу LoT, вот что последнее по теме альбома:

Fellow cosmic sailors
The recordings are done, but due to unforseen cosmic events the mixing will take place at a later date (end of October/beginning of November).
db

Так что в этом году альбома можно не ждать, думаю

hansi_hrb


23 сен 2020, 22:46
последний лот был такой тупорылый что даже не знаю, нужен ли лично мне новый. А вот ранние то прямо такой бальзам, что слушать не переслушать.

Oloir


23 сен 2020, 23:04
hansi_hrb, да у тебя все, что нафталином не пропахло, то тупорылое. Ну чесслово, а.

hansi_hrb


23 сен 2020, 23:55
Ну нит. Но в случае с лейк оф тирс последний реально не мое. Я ж так и напимал. Лично исключительно мое мнение. Кому нравится, да храни Христос и патриарх Кирилл.

Orthodox


24 сен 2020, 00:21
hansi_hrb, ноуко докинзала, что Анатхема и Лакоф Тирс не только последние, но и "предпоследние" - омно, так что кайся пред иконой пресвятого Маска!

Наугад


24 сен 2020, 05:40
Lake Of Tears завершили запись альбома. Сведение намечено на октябрь-ноябрь этого года;

Над записью точно работали Даниель Бреннар - "лицо" LoT и Кристиан Силвер, который руководил созданием "Moons And Mushrooms", "Black Brick Road" и "IllWill";

У Даниеля рак крови. В очередной по счёту ремиссии;

Новый альбом будет называться «Ominous» (что-то вроде "Зловещий")

На фейсбуке Даниеля можно найти два-тор видеоролика о создании нового альбома.

AnyMetalYouLike


24 сен 2020, 09:47
Штош, не на самой хорошей ноте ребята уходят в закат. Но как минимум за Eternity им низкий поклон.

Hellg


24 сен 2020, 11:06
Такими темпами это будет не единственный уход со сцены...
Переслушал Serenades, ух, вот это сила была! После ухода Дункана у них как-то всё пошло не туда. Хотя Judgement был ещё очень сильным альбомом.
Так или иначе спасибо за музыку! Концерт 2007 года был одним из лучших, на которых побывал.

Nowhere


24 сен 2020, 14:21
Рано или поздно они точно вернутся. Не та группа чтоб без сцены жить. А Дункан утянул бы группу не туда. И хотя в 2010 было всё поначалу очень странно, те кто вник не дадут соврать что до Оптимиста каждый альбом был сильнее предыдущего. Что до сравнений, то тут просто надо по эрам, так сказать, разделять, ну или каждому своё. А плохих альбомов у группы не было ни разу.
Вот про Бреннара, эт жуть...

Orthodox


24 сен 2020, 20:31
"плохих альбомов у группы не было ни разу" - лучшая шутка года))

Sw0Rn


25 сен 2020, 00:41
Всё, что ни делается, всё к лучшему! И не гоните на простенький альбом Оптимист, он для новых фанатов

Oloir


25 сен 2020, 01:45
он не простенький. Он вполне себе интересный.

Sw0Rn


25 сен 2020, 02:12
Oloir, для восприятия

Andrrre


25 сен 2020, 09:17
to Наугад "У Даниеля рак крови. В очередной по счёту ремиссии;"
Странно узнавать такие новости о LoT из комментариев про распад Anathema, в то время как в топы новостей ДС нам пихает целующихся мужиков и прочую ссанину.
Мне сейчас стало внезапно стыдно за то, что я был недоволен их альбомом Illwill. Хотя откуда я мог знать. Теперь переслушав этот альбом, совсем по-другому воспринял. В отличие от многих других "ностальгически" настроенных поорать про смерть думстеров, здесь была на то причина и каждое слово - чудовищная правда. Да уж. Здоровья Даниелю.

Nowhere


25 сен 2020, 09:45
%%"плохих альбомов у группы не было ни разу" - лучшая шутка года))%%
назови хоть один

%%стало внезапно стыдно за то, что я был недоволен их альбомом Illwill%%
да там прям сквозит чем-то таким отчаянным. яростью от бессилия, что-ли.
но соглашусь, действительно странно такое узнавать в таких новостях. с другой стороны - где ещё как не тут?

Oloir


25 сен 2020, 15:10
Sw0Rn, ок, принято). Хотя мне самым легким для восприятия кажется идейный предшественник "Оптимиста" - A fine day to exit. Он более ровный, эмоционально стабильный, основная идея очевидна. При этом, кстати, наверное, моя любимая работа у группы.

Andrrre, ну, слушай, Дарксайд - это не только новости, которые херачат новостники вот уже сколько лет на абсолютном энтузиазме. Дарксайд к тому же - это сообщество неравнодушых. Так что все логично. Упустили новостники - рассказали пользователи. Именно для этого обсуждения (и даже срачи) и нужны.

Sw0Rn


25 сен 2020, 22:16
Oloir, A fine day to exit конечно сильнее, в своё время переслушал 500 раз, этот диск можно рекомендовать всем кто только вливается в данный стиль)