Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 39
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY
Показать далее
| - |
|||| 2 авг 2008

Новый альбом METALLICA выйдет 12 сентября



* *
* *
METALLICA официально объявила о том, что 12 сентября будет именно той датой, на которую назначен мировой релиз альбома "Death Magnetic". Группе еще следует объявить даты выхода альбома в конкретной стране (CD никогда не выходят по всему миру в один день), но если предположить, что 12 сентября диск появится в Германии, Австрии и Швейцарии (в этих странах новые альбомы традиционно выходят в пятницу), то в США альбом появится только 16 сентября (где выход нового альбома всегда случается по вторникам), а в остальных европейских странах диск выйдет днем раньше, 15 сентября.

Также новый диск будет доступен для закачивания специально для игры Guitar Hero III: Legends of Rock начиная именно с того числа, как диск появится в магазине.

"Death Magnetic" будет доступен в различных вариантах, начиная от простой покупки в цифровом виде в формате mp3 и заканчивая специальным лимитированном издании в виде гроба (в него войдет бонус CD, DVD, футболка, медиаторы, постер, флаг и специальная карта, дающая доступ к специальному контенту).

Трек-лист диска такой:

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. Broken, Beat & Scarred
04. The Day That Never Comes
05. All Nightmare Long
06. Cyanide
07. The Unforgiven III
08. The Judas Kiss
09. Suicide & Redemption
10. My Apocalypse



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Alex_gpro


2 авг 2008, 15:23
Unforgiven 3 О_О - рискованно .....

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


2 авг 2008, 15:56
хм... ради анфоргивена я бы послухал...

Crick


2 авг 2008, 16:36
согласен,первые две части мне очень нравятся

Alex191283


2 авг 2008, 18:00
Интересно сколько он будет стоить, ведь в комплекте будет гроб, бонус CD, DVD, футболка, медиаторы и т. д....

Failed


2 авг 2008, 18:08
хых))Дорого одно скажу))

Dr.Evil


2 авг 2008, 18:23
11 сентября было-бы круче как ТРУЪ!!!! И намек мы уничтожим весь мир или ваш мозг!!!

Svartkladd


2 авг 2008, 19:39
2Dr.Evil
Хватит и даты выхода God Hate Us All. Мягко говоря не смешно.

Hetfield


2 авг 2008, 20:42
krytta !!!! скорей быыыыы :::)

Dr.Evil


2 авг 2008, 21:28
Svartkladd --- Да ладно!!! Через лет 5 появятся группы с таким названием!!! )))

Варяг Ливенский


2 авг 2008, 22:20
Унфоргивен-Три!!! Суккуб меня побери! И здесь тоже мыло. Как говорится:
...фильм, часть седьмая,
тут можно поесть,
потому что не видел
предыдущие шесть!

dem0s


2 авг 2008, 22:54
"Лимитированная издание в виде гроба" ??? Маркетологоам, видно, заняться нечем. Metallica уже в корень опопсела. Ладно, ждём альбома, чтобы забить последний гвоздь в крышку их "лимитированного" гроба. Хотя очень надеюсь( а зря), что группа вернётся к своим корням- сколько можно уже бабло косить, пора и о слушателях думать.

Ian Valik


3 авг 2008, 02:16
Опять мы тут господа собрались, как не странно))......но, снова , чтоб обсудить нашу дорого любимую и распиаренную Метлу. Великолепно))
Ну-с, приступим.........................................

7th Son


3 авг 2008, 05:47
никто преордер не оформлял?

Failed


3 авг 2008, 06:51
Dr.Evil
Было б Смешно....Эт точно...Смеялся бы Весь Металл Мир в Какую дату Забабахали Метлисты выход своего Альбома)))))

breathless


3 авг 2008, 08:30
В любом возрасте хочется срубить побольше бабла...они звезды!...но суть то не в этом, а в том ,чтобы уже наконец заполучить долгожданный альбом со всеми его плюсами, и надеюсь без минусов!))

SgushenkA


3 авг 2008, 12:38
Ну вы даёте....по заверениям метлы новый альбом будет уходом в корни то есть почти таким же как Master Of Puppets...

Ian Valik


3 авг 2008, 13:01
Master Of Puppets-это хорошо, даже отлично. Но там на обложке были кресты, а тут будет типа гроб, типа дыра)) Вот и посмотрим куда они корни пустили.

SgushenkA


3 авг 2008, 13:42
у этих обложек один художник)

Lutyi


3 авг 2008, 14:45
дерьмовей этой обложки только "танец смерти" Iron Maiden...

Lone Reaper


3 авг 2008, 19:32
"My Apocalypse" - кавер на Arch Enemy? :D

Ian Valik


3 авг 2008, 21:04
Да уж, художник от слова худо....)) А следующий полёт мысли у этого Пикассо куда будет, особенно после гроба?))
Можно пофантазировать))

phantomaz


3 авг 2008, 21:16
Ну , у нас раньше появится! В сети. Unforgiven3 - любопытно! С нетерпением ждём-с ...

Annabel


3 авг 2008, 21:44
ждём! The Unforgiven III-очень интригующе;)

только вот гроб зачем? что-то не в тему...

SgushenkA


3 авг 2008, 22:22
гроб - мысли о том что все равно смерть нас притягивает....это не приятно...

SgushenkA


3 авг 2008, 22:29
«Мы планировали записать несколько песен, посвященных легендам рок-н-ролла, чей путь трагически оборвался. В итоге материал преобразовался в полноценный альбом, который впоследтсвии было решено озаглавить «Death Magnetic». Мысли о смерти некоторых людей пугают, других же завораживают и вдохновляют, однако всех нас ожидает одинаковый исход, в этом заключается главная идея альбома», - говорит музыкант.

SnaP


4 авг 2008, 00:22
млин, как Дом 2 эта Металика..... бабло на всём рубят..... чувствую новый альбом булет никакой ;(

Martir


4 авг 2008, 00:32
Как-то пока не хочется себе гроб заказывать =)

IFRIT


4 авг 2008, 04:52
Lone Reaper ага...в точку)

End Of the Line - кавер на Pain, a Cyanide - на Deathstars))))))))))


Было бы забавно))

Ian Valik


4 авг 2008, 13:40
SnaP..........+))

а что оригинально получается, гроб, то он и есть наш ДОМ 2)))

Moon_Light


4 авг 2008, 13:52
))) Ждёмс) Надеюсь не будет второго St. Anger

KipFun


4 авг 2008, 14:06
где можно заказать гроб?

Yogin


4 авг 2008, 15:12
Жду от Metallica хорошего старого доброго трэша, иначе "в гробу я их видел"...шутка конечно.

Kvazar


4 авг 2008, 17:39
Lone Reaper, я тоже кстати про Arch Enemy подумал)))

Microsoft


5 авг 2008, 23:34
Ребята не сужайте так своё сознание, оно и без того похоже узкое. Трэша старого доброго ждёте? Марш слушать на 751 раз масер оф паппетс. Ничего не стоит на месте, всё меняется, не живите безконца прошлым. Если вам вообще, как такового трэша мало, качайте тонны других групп и не ипите мозх ни себе, ни металлике. И хватит уже трындеть о коммерции вы нибось ни одного альбома-то не купили. Чё сопли-то мотать на кулак? А фигура сожалений об утерянной металлике, ностальгия по джастису - это простите БОЯН! ))))) "За державу им видишь-ли обидно"... )))))))))))))))))))

Ian Valik


8 авг 2008, 03:22
Microsoft -1
Ты хорть сам увидел, чё сказал)) Я даже разбирать не буду, т.к. это какой-то максимализм замешанный на гламуре) О каком трэше речь????
Речь идёт о качестве группы и уровне воплощённого материала в жизнь.

Hetfield


11 авг 2008, 04:57
Ian Valik "....но, снова , чтоб обсудить нашу дорого любимую и распиаренную Метлу. Великолепно))
Ну-с, приступим........................................."

муз4ина Ian Valik хватит уже про пиар плиииииииииииз :::)
важно одно музыка нравиться или нет, а пропиариная она или... эт не важно

Ian Valik


11 авг 2008, 14:49
мужЩина Hetfield, согласен с тобой))
Но всё таки хочется больше музыки (и хорошей), а не болтовни, о том когда выйдет альбом, заче выйдет и какой он будет офигительный.

Tular


15 авг 2008, 16:17
Модераторы! Крепитесь и готовьтесь к аццкому наплыву рецензий! Я вам не завидую! )) Вас, наверное крючит только при виде слов St. Anger, а тут еще Death Magnetic ))))

Дисэнт


15 авг 2008, 17:02
Йоптать... смотрите на экранах и на концертах по всему миру "АНФОГИВЕН часть III - ВОССТАНИЕ АНФОГИВЕНА"... атас. Думаю альбом будет нормальный кстате, не все же им гамно клепать с Load-a начиная...

Dem-On


15 авг 2008, 21:25
The Unforgiven - Вещь нормальная, The Unforgiven II - голимая залепуха с примесью коммерции, а The Unforgiven III, следуя логике будет откровенным и редким фуфлом! Metallica после выхода ...And Justice For All начала играть непонятно что, Клифф Бертон наверное в гробу переворачивается от их жадности...Перестали бы уже пихать по 13 - 15 единиц говнистой какофонии на альбом, а записали 6 - 8 действительно мазёвых песен...Да не дано вам, Ребята записать полноценный альбом нормального качества...Джесон Ньюстед правильно сделал что бросил басуху после концерта и смылся от вас. Ваша золотая эпоха закончилась в далеком 1988 году, а сейчас вы - стадо баранов идущих на поводу у моды.