Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 73
*Господа, а нам — очко! 44
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 32
*Фронтмен BUCKCHERRY считает новую рок-музыку неинтересной, з... 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 16 фев 2009

Вся METALLICA в цифровом виде



*
zoom
*
* *
31 марта через сервис iTunes и с 28 апреля на других аналогичных сервисах группа METALLICA выпустит "The Complete Metallica" — цифровой бокс-сет, содержащий полную официальную дискографию коллектива.

"The Complete Metallica" — это отличный шанс для всех новых или старых поклонников группы официально приобрести записи бэк-каталога группы — 163 трека за отличную цену. В бокс-сет войдут все студийные альбомы METALLICA — "Kill 'Em All" (1983), "Ride the Lightning" (1984), "Master of Puppets" (1986), "...And Justice for All" (1988'), 5 раз становившийся «номером один» альбом 1991-го года "Metallica", "Load" (1996), "Reload" (1997), "St. Anger" (2003) и новый блокбастер, победитель Грэмми, "Death Magnetic". Кроме этого, в бокс войдут двойной альбом кавер-версий "Garage Inc." (1998), концертный диск 1999-го года "S&M", EP 2004-го года "Some Kind of Monster", ЕР 2007-го года "Live From Live Earth", а также трек "I Disappear" из саундтрека к фильму 2000-го года «Миссия Невыполнима - 2». Ко всему прочему, покупатели получат 8 эксклюзивных концертных бонус-треков: "The Four Horseman", "Whiplash", "For Whom The Bell Tolls", "Creeping Death", "Battery", "The Thing That Should Not Be", "One" и "...And Justice For All".

"The Complete Metallica" выйдет в важный и успешный период для группы. 29-го марта компания Activision выпускает долгожданную видеоигру "Guitar Hero: Metallica", в которою вошли 28 треков за всю почти 30-летнюю карьеру группы. Кроме того, METALLICA будет официально введена зал славы Rock And Roll'a на церемонии, которая состоится 4-го апреля в Кливленде.

Недавно группа завершила свой первый за четыре года тур по США и Канаде в поддержку платинового альбома "Death Magnetic", дебютировавшего на первом месте в чарте Billboard и получившего две статуэтки Грэмми. Дальше METALLICA отправится в эксклюзивное европейское турне.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

Fungoid


16 фев 2009, 16:43
Дьявол, вот это бизнес! Умеют же люди стричь бабосы из воздуха...

Felony


16 фев 2009, 16:44
Завидуете!!! Зависть это плохо!!!!

Fungoid


16 фев 2009, 16:47
Да, грешен, мелкий я и завистливый человечишка :)

Platinum


16 фев 2009, 16:49
скажите, когда на торрентах появится ))

Sentenced


16 фев 2009, 16:59
никогда бы не купил.

MAX DE SADE


16 фев 2009, 17:00
Хорошо им!!

Степан


16 фев 2009, 17:46
все это в цифровом виде пираты выпустили лет 5 назад, просто сейчас еще Death Magnetic прибавят и все))

Fantomas


16 фев 2009, 17:52
а что же Garage Days 1987 года нет?
и чет я не понял как "бокс-сет" может быть цифровым?)))
это же всегда были коробочки)))

bini


16 фев 2009, 18:04
А там в коробочке винт на 20 гигов с альбомами будет:D

Fantomas


16 фев 2009, 18:08
или в 1998 году они переиздали 1987?
ага, и своя операционка Windows Metla)))

Tyb


16 фев 2009, 18:19
Степан +100 :)... помню... помню... было дело. Kажется "Черная Коллекция" на CD-ROM-е....

Ian Valik


16 фев 2009, 18:28
На самом деле, где Garage Days 1987 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так Метлу пора вписать в МММ, к знаменитому Мавроди, как делать деньги и ненапрягаться))))))))))))))

Rainmaker


16 фев 2009, 18:35
в России этих бокс-сетов почти в каждом магазине с пиратскими дисками))

7erpenth


16 фев 2009, 18:42
Garage Re-revisited 1987 входит в Garage Days 1998...

Mr Sawyer


16 фев 2009, 20:05
вот так. Накакать им уже на музыку, главное баблос... а я так надеялся, так верил =*(

nobody


16 фев 2009, 20:43
на первых гаражах у меня была ранняя версия нафигэлсметерса и прочие вкусности, которые в 98м в гаражи не попали. хотя кажется мне, что это все были пиратские бонусы.

пс: вся металика в цифре - это да, круто. так почему же про инфламес подобную новость не написали? у них же открылся цифро-магазин на днях!

Martir


16 фев 2009, 20:45
Тот кто думает что участники металлики незаслуженно являются долларовыми миллионерами тот тупой. =) ИМХО

Dr.Evil


16 фев 2009, 21:07
Пох у меня все давно есть и плевать на офицалку теперь из принципа метлу на пиратах покупаю.

darksouls


16 фев 2009, 21:21
вот ведь жадные люди..

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


16 фев 2009, 21:38
Почему то все новости про Металлику воспринимаются заведомо отрицательно...

Интересно если Хэтфилд подарит 10 лямов зелёных детскому дому, то все опять Метлу с дерьмом смешают... мол показуху гады устроили?

Просто надоел поток грязи в некогда великую группу...

Rim Drake


16 фев 2009, 22:02
2_EleSS@R_SoN_Of_Elfini
Вот именно, что "некогда великая" =)))

SERG_deathsign


16 фев 2009, 22:10
Ну не могу пройти мимо, не прокеминтив)) Зал славы рок=н=ролла. Да, все свою сознательную жизнь - считал что метал, или давайте шире возьмем, - рок - должен являть собой пример того, как люди создают музыку, которой живут, без расчета на то, чтоб "завоевать" какой-нить прииииз, типа грэмми там всякого, еще вот на тебе зал славы.... Это откровенный перебор: я как представил сколько надо переслушать все альбомы + 8 бонусов) - нелегкая задачка.

Andy-JC


16 фев 2009, 22:25
- "Почему то все новости про Металлику воспринимаются заведомо отрицательно..."

потому что Металлика - Боги, а все остальные говно! сидят и пытаются доплюнуть до неба! :-)

- "на первых гаражах у меня была ранняя версия нафигэлсметерса и прочие вкусности, которые в 98м в гаражи не попали. хотя кажется мне, что это все были пиратские бонусы."

ага. после таких "бонусов" те же Бодомы до сих пор открещиваются от кучи каверов приписываемых им.

- "пс: вся металика в цифре - это да, круто. так почему же про инфламес подобную новость не написали? у них же открылся цифро-магазин на днях!"

ну хотя бы потому, что на такую новость об ин флеймз обратит внимание куда как меньше народа

Варяг Ливенский


16 фев 2009, 22:28
ааааааааа дааайте мне этот ПАК)))

Sentenced


16 фев 2009, 23:50
"Интересно если Хэтфилд подарит 10 лямов зелёных детскому дому, то все опять Метлу с дерьмом смешают... мол показуху гады устроили?"

А он их никогда не подарит никому))))

Blackactor


16 фев 2009, 23:51
А самое главное.... в том, что Металлике плевать, что негативного о них думают подростки из российской глубинки.
Богатые люди всегда вызывают зависть у лузеров. Заслуженно богатые люди вызывают зависть вдвойне.
Люди занимаются своим любимым делом, и притом неплохо зарабатывают. Великолепное сочетание!
У них все альбомы разные, каждому найдётся период наиболее по душе. Зачем обсирать лоад/релоад или мохнатика? Мне лично больше по душе именно Металлика 90-х.

Но насчёт всяческих переизданий и т.п. я и сам не восхищаюсь всем этим. Знаете почему делаются подобные вещи? Таким образом музыканты стараются хоть как-то компенсировать себе колоссальные убытки от пиратства, скачиваний с ифолдеров и пр. безнаказанного воровства. Кто-то всё равно купит и эти релизы, а разворовывать их не имеет смысла, т.к. всё это уже есть. Это конечно лишь гипотеза, но мне кажется, что она не лишена смысла.

Fungoid


17 фев 2009, 00:39
Нет, а вот всё же самое-самое главное.... в том, что Кате Лель плевать, что негативного о ней думают подростки из российской глубинки.
Богатые люди всегда вызывают зависть у лузеров. Заслуженно богатые люди вызывают зависть вдвойне.
Девушка занимается своим любимым делом (http://lurkmore.ru/Минет), и притом неплохо зарабатывает. Великолепное сочетание!
У неё все альбомы разные, каждому найдётся период наиболее по душе. Зачем обсирать "Между нами"/"Джага джага" или "Я Твоя"? Мне лично больше по душе именно "Кручу-Верчу"...

Blackactor


17 фев 2009, 03:45
А мне больше нравится "Джага-Джага". Слушаю регулярно и не надоедает. Замечательная песня! Всем рекомендую! Рад, что даже здесь смог найти человека с похожим музыкальным вкусом. Мне этот сайт нравится всё больше и больше!

Fungoid


17 фев 2009, 05:59
Да мне "Джага-Джага" тоже по душе... но только при чём тут какая-то песня?

Dr.Evil


17 фев 2009, 08:56
Интересно а live shit у них уже не котируется как альбом???
как-то странно давать 8 бонусов а про концерт забыть....
Могли и акустику выпустить!!! Причем только благодаря ПИРАТАМ мы можем ею насладиться!!! а вы говорите пираты говно!!!

5up3rN0va


17 фев 2009, 13:29
да какая разница что они выпускают! не нравится, не покупайти! что за моральные наезды, вы будто упрекаете металлику, будто она вас чем то обидела! делают деньги ребята, ведь всем нужны деньги, а как же. Я бы посмотрел на вас, когда вы станете того же уровня, как вы начнете зарабатывать бабло, продадитесь ваще наверно с потрохами. А метла то помимо денег еще и потрясающую музыку делает и до сих пор выпускает потрясные альбомы.
Как то еще читал по этой же теме что вот мол, моцарт и бетховен же не гнались за деньгами, они типа жили музыкой и старались бомжевать. Да нихрена, они старались продать свои сонаты и симфонии подороже и зарабатывали на своей музыке. Хватит гнать ваще XXDDDD
наличие денег не означает творческую импотентность, эти вещи запросто сосуществуют вместе, просто есть реализовавшиеся музыканты а есть нереализовавшиеся.

Felony


17 фев 2009, 14:06
5up3rN0va - "Я бы посмотрел на вас, когда вы станете того же уровня, как вы начнете зарабатывать бабло"
Дело в том что они никогда не станут хотябы приблизительно такого же уровня, и никогда не станут зарабатывать приблизительно похожие деньги!!!
Это тупо зависть!!!!

FCSR


17 фев 2009, 14:39
Можно рассматривать любой негативный отзыв как проявление зависти. Но, следуя этой логике, получается, что те те, кто наезжает на "хейтеров" металлицы - завидуют им? :))

Felony


17 фев 2009, 16:03
А кто наезжает!!
просто неприятно, когда заслуженных людей незаслуженно опускают!!! Какой бы ни была новость! Неужто нельзя оставить свой негатив при себе!

FCSR


17 фев 2009, 16:20
Те, кто смотрят на маталлицу совершенно не так как ты, имеют точно такое же право высказать свое мнение.

Felony


17 фев 2009, 16:57
То есть ты (и те, кто смотрят на маталлицу совершенно не так как я) ставишь под сомнение, что они незаслужили той славы и тех денег которые они имеют?

Fungoid


17 фев 2009, 17:04
Ну, верно, а зачем же оставлять негатив при себе? Ведь весело же читать ваши наезды в ответ :)) Даёшь холивар! Даёшь обвинения в зависти, отсутствии вкуса там, тугоухости и тугодумстве каком-нибудь!!! Ну, давайте уже, какайте кирпичами поактивнее, БЕНК!! :))

Кстати, а как вы относитесь к скачиванию её музыки из инета и возмущённым попискиваниям авторов по этому поводу?

Fungoid


17 фев 2009, 17:13
Felony
17 фев 2009, 16:57 То есть ты (и те, кто смотрят на маталлицу совершенно не так как я) ставишь под сомнение, что они незаслужили той славы и тех денег которые они имеют?

Ну да, вот лично я не вижу в их музыке ничего особо интересного и нифига не понимаю, почему некоторые другие от них писяються кипятком. Я ровно ничего не имею против них, но своё мнение о их музыке заталкивать себе в задницу тоже не собираюсь.))

5up3rN0va


17 фев 2009, 17:29
ну от них все писают кипятком потому что они развили металл и все, что сейчас есть, насвозь пропитано тем, что развила металика. Без металики современный метал бы бы совсем другим или его не было бы совсем. Это группа, оказавшая огромное влияние на мировую рок музыку в целом. Таких команд как они можно пересчитать по пальцам - их все прекрасно знают.
а скачивание из интернета музыки имеет и позитивный и негативный характер. Для раскрученных групп негативный, потому что они теряют тогда деньги, а для начинающих это единственный способ засветиться. Идеальной конечно была бы система контроля за музыкальными файлами, но сложно себе такое представить.

Fungoid


17 фев 2009, 17:43
Черт подери! А я всегда был уверен, что метал развили Раммштайн. Мне казалось, что все направления в стилях блэк/дэт/дум/дарк/готик и прочих шмотик металах, что сейчас есть, насквозь пропитаны идеями именно этих бравых фрицев. Спасибо, вы открыли мне глаза! В следующей рецензии на какой-нибудь фьюнерал-дум обязательно укажу в инфлуенсах вместо Раммов Метлу)))

FCSR


17 фев 2009, 18:33
"То есть ты (и те, кто смотрят на маталлицу совершенно не так как я) ставишь под сомнение, что они незаслужили той славы и тех денег которые они имеют?"

Сам-то хоть понял, что сказал?
На самом деле мне металлица и металлицкое бабло малоинтересны.

"Кстати, а как вы относитесь к скачиванию её музыки из инета и возмущённым попискиваниям авторов по этому поводу?"

Хорошо отношусь, почти как к родной маме. И манал я все эти попискивания :))

Rayner


17 фев 2009, 23:06
5up3rN0va,
плакал и смеялся

Darth KIA Cacophonyx,
))))))))))))))))

"Кстати, а как вы относитесь к скачиванию её музыки из инета и возмущённым попискиваниям авторов по этому поводу?"
без инет(и скачивания) продолжал бы слушать хуету вроде раммовлимповпарковметлы

да и найти диски тех групп(даже просто данного стиля(depressive black, funeral, drone)) которые я слушаю невозможно(за редким исключением - заказать известные группы)

Dr.Evil


18 фев 2009, 00:50
"цифровой бокс-сет, содержащий полную официальную дискографию коллектива." повторюсь он НЕПОЛНЫЙ. Никто не преуменьшает влияния метлы на историю и развитие металла в целом. Но на МОЙ взгляд есть некоторые рамки что-ли за которые выходить немного некорректно. Да все понимают что деньги нужны и чем больше затраты больше желание получить еще и еще.
На мой взгляд выпустить бокс с редкими вещами которые были на синглах или в интересном исполнении было-бы более интереснее и полезнее для поклонников!!!

Hetfield


20 фев 2009, 17:24
согласен с последним предложением последнего поста

Clayrhat


27 фев 2009, 17:51
Куй железо пока горячо. Вот и Металлика на волне популярности своего последнего "шедевра" хочет еще немного заработать. Металлика уже не группа, а торговая марка, но это скорее просто современные тенденции чем вина музыкантов. В общем долгих лет им творчества и может порадуют еще нас чем нибудь стоящим, хоть в это верится с трудом.

torn_inside


10 апр 2009, 16:41
Никогда ничего не куплю от металлики, пусть они даже со следующим альбомом выйдут в первое место и получат признание всеобщее. Не отдам свои кровные Ульриху, черт побери )))