Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 28
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Mayhem

*



12 дек 2018 : 
Переиздание MAYHEM доступно для прослушивания

11 окт 2018 : 
Переиздание MAYHEM выйдет в декабре

4 авг 2018 : 
Бокс-сет MAYHEM выйдет осенью

28 янв 2018 : 
Видео с выступления MAYHEM

31 янв 2017 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет весной

22 дек 2016 : 
Новый концертный релиз MAYHEM доступен для прослушивания

7 дек 2016 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет зимой

22 ноя 2016 : 
Гитарист MAYHEM о клипе METALLICA

1 июл 2016 : 
MAYHEM "медленно" готовят материал для нового альбома

29 мар 2016 : 
MAYHEM выступили с тремя бывшими участниками

19 мар 2016 : 
MAYHEM выступят с классическим вокалистом

5 янв 2016 : 
MAYHEM планируют возврат к корням

13 окт 2015 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет в ноябре

22 май 2014 : 
Видео с выступления MAYHEM

30 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

9 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

20 мар 2014 : 
Обложка и трек-лист нового альбома MAYHEM

7 мар 2014 : 
MAYHEM отметят юбилей в Осло

19 фев 2014 : 
Новая песня MAYHEM

14 ноя 2013 : 
MAYHEM сводят новый альбом

2 июл 2013 : 
Видео полного концерта MAYHEM

7 фев 2013 : 
MAYHEM: интервью во время морского круиза Barge to Hell

29 сен 2012 : 
MAYHEM в студии

16 авг 2012 : 
MAYHEM работают над новым материалом

1 апр 2012 : 
Легенда блэк-металла может стать эмблемой норвежской авиакомпании

3 ноя 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгоняют беса: Видео
Показать далее
| - |
|||| 18 мар 2009

MAYHEM объявили имя нового турового гитариста



*
zoom
Silmaeth
*
* *
Легендарная норвежская блэк-металл-группа MAYHEM объявила о том, что в турне с ними поедет французский гитарист Silmaeth (ex-VORKREIST). Полный состав группы для шоу выглядит так:

Attila Csihar: вокал;
Necrobutcher (Jørn Stubberud): бас-гитара;
Hellhammer (Jan Axel Blomberg): ударные;
Morfeus (Krister Dreyer): гитара;
Silmaeth: гитара.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 38 )

Варяг Ливенский


18 мар 2009, 14:56
какой-то чуркмен

Glop


18 мар 2009, 15:05
У Mayhem две гитары? *lol*

Py6aHoKk


18 мар 2009, 15:30
Да тока один обычно сидит где нить и его не видно. Ща может они оба за сценой будут сидеть.

Amadeuss


18 мар 2009, 15:39
Интересно, что из этого получится

Darkside.ru Member

Blindman


18 мар 2009, 15:44
Дык павер группа то - соляки фигачить будут. А Атилла танцевать яблочко

Glop


18 мар 2009, 16:09
Просто Блашфемер любил слишком техничные партии - в одиночку не справишься ;)

MAX DE SADE


18 мар 2009, 16:18
Комменты хороши!! Ну и рожа у него...

Acallabeth


18 мар 2009, 16:43
Хехе, прочитал заголовок "MAYHEM объявили имя нового сурового гитариста" )

CRUGER


18 мар 2009, 17:54
Без Блашхемера Mayhem начнет писать второсортную херь и загнется

Docuch


18 мар 2009, 18:04
Acallabeth ну ты как бы не сильно ошибся)

Steeleyed


18 мар 2009, 18:27
фотка:
"нэ купишь у мэня арбуз, зарэжу!!!"

Fernando


18 мар 2009, 19:35
А вот меня куда больше радует, что с Мэйхемом МОРФЕУС из LIMBONIC ART играет!!!!! Если бы он еще и в группу вошел, это было бы вообще нечто невероятное!!!!!

Dmitry1349


18 мар 2009, 19:43
Мэйхэм 100 лет уже не позиционирует себя, как 3-х-акордовое жужжалово.
Да к тому же судить о человеке по внешности - это ппц.
И вообще вы все бабки базарные! D

GORGOTH


18 мар 2009, 19:55
Отличный состав! Отличные предстоят выступления! И удачи MAYHEM на новом этапе их великого творчества!
И поскорее снова в Россию.
HAIL MAYHEM ! ! ! !

GORGOTH


18 мар 2009, 20:15
Dmitry1349,
не обращай ты никакого внимания на этих недалёких глупиков, которые оценивают творчество групп по внешнему виду музыкантов !
Повторюсь, состав подобрался блестящий! Остался бы он таким и после предстоящего тура, было бы просто здорово!

Alex-DIO


18 мар 2009, 21:46
Интересно почему не было новости о приходе в группу Морфеуса?? Интересно кто будет писать песни теперь у них? На всех альбомах с 97 года абсолютно все песни написал Бласфемер. Тексты то понятно Аттила напишет )

Sting


18 мар 2009, 21:52
Лучшеб Гришнака взяли, как раз откинется с зоны скоро... )

Hedin89


18 мар 2009, 22:55
Ничего вы не понимаете. Второй гитарист нужен в связи с выходом Варга. Они готовятся заранее.

Glop


18 мар 2009, 23:10
Варг, кстати, басист :)

Yumi


18 мар 2009, 23:18
2Глоп
Тут намек на то, что Евронимус был гитаристом =)

Glop


18 мар 2009, 23:19
Намек я понял. Я комментировал пост Sting-а.

Yumi


18 мар 2009, 23:27
а, признаю ошибку, я не знал, что Гришнак - это Варг.

Frostauskas


18 мар 2009, 23:35
А морда-то у ентого чувака злобная какая...:)

DenyNeFilth


19 мар 2009, 00:04
Индеец Джо!))))

Sting


19 мар 2009, 00:55
Гробы какие то на заднем плане, на кладбище чтоль тусит?... Сцуко, не ужто готег? )

Rim Drake


19 мар 2009, 07:25
Этот товарищ выйдет на сцену, зыркнет - пол зала от страха помрет тут же, а вторая сдохнет от оргазма, вызванного его первым рифом

Fernando


19 мар 2009, 11:44
Варг, кстати говоря играл и на басу, и на гитаре, и на ударных, на всем он играл))) Но сатанизм его бесит, так что с Мэйхемом ему не по пути...

MAX DE SADE


19 мар 2009, 14:56
Фернандо,Мэйхем теперь с сатанизмом мало что имеет...

Fernando


19 мар 2009, 15:48
Ну, может быть я и ошибаюсь, но члены группы убежденные сатанисты... Лирика и музыка да, но люди-то вроде бы как остались...

Cronos


19 мар 2009, 18:37
Мне кажется, что 2 гитариста надо, чтоб было больше простор для выбора риффов в духе мэйхэм

Dmitry1349


19 мар 2009, 23:57
LOOOL )))))))

Блэк-металл и сатанизм давно имеют мало общего.
Антихристианство - да! Но никак не сатанизм! Эта пора давно канула в true-90-е. Сейчас у старых грандов норвежского блэка больше упор на социально-философские аспекты.
Мало того, многие блэкари отвергают сатанизм как таковой ( ! ), ибо это всего-лишь зеркало христианства, и также лживо (как впрочем любая из религий ;-) )

Строго-направленный сатанинский блэк все же существует. Но его мало. В основном это noname андеграунд.
Изучайте.

Fernando


20 мар 2009, 00:44
Ладно, суть не в том что сатанизм, что нет... Суть в том, что Варгу с ними уже не по пути...

Failed


20 мар 2009, 05:58
Glop
У них помоему какое то же время(вроде в период 1997-1998) на Гастролях было 2 Гитараста?=)

Failed


20 мар 2009, 06:02
А если в тему..Про То что из Люмбоников Гитарист..Эт давно уже известно было вроде...А так..Блинн.Пусть лучше альбомчик лучше делают!!Надаело уже ждать...Ordo Ad Chao до дыр заслушал....ну и старые Альбумы канеш..Хочеться чего то нового.....

Cronos


22 мар 2009, 17:26
ordo ной сложно воспринемается...по-мне он не интересный абсолютно, мутный

GORGOTH


22 мар 2009, 20:03
Cronos, ты просто не до конца в него въехал. Поначалу я его также не воспринял. Но после нескольких прослушиваний был восхищен этой работой. Не ожидал такого прорыва от MAYHEM ! Сложный, депрессивный и необычный материал. Великая работа Великих MAYHEM !
Следующая, надеюсь, будет ещё сильнее !

MAX DE SADE


22 мар 2009, 21:51
Вот только там с текстами херь какая-то...

Cronos


23 мар 2009, 17:46
GORGOTH, вероятно и не въехал. я попробую переслушать.

Надеюсь следующая работа будет больше в к старому, раннему их стилю...