Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 69
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 36
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 16 май 2009

Объявлен новый вокалист ACCEPT



*
zoom
*
* *
Гитарист Wolf Hoffman и басист Peter Baltes взяли в качестве певца для новой версии ACCEPT вокалиста американской группы TT QUICK - Mark'а Tornillo. Сейчас утверждаются даты концертов и также планируется новый альбом.

Состав ACCEPT образца 2009 года выглядит так:

Wolf Hoffmann: гитара
Peter Baltes: бас
Herman Frank: гитара
Mark Tornillo: вокал
Stefan Schwarzmann: ударные

Ниже можно послушать семплы двух песен ACCEPT в новом составе, записанные в рамках репетиции 26 апреля в студии Shorefire Recording в Long Bracnh, Нью-Джерси:

"Balls To The Wall": послушать online, скачать MP3
"Flash Rocking Man": послушать online, скачать MP3



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

TRASH81


16 май 2009, 18:28
А хорошо поет, в целом...
Без Диркшнайдера они уже писали один хороший альбом.

Metal Max


16 май 2009, 18:33
OMG! Не-не-не! Такого нам не надо! Жалко...
Не, не буду слушать, дабы не испортить всё своё впечатление от оригинального Accept!
Более напоминает этакий камбэк типа Metal Church.
Ничего хорошего из этого не выйдет, только постараются выехать на имени.
Уж проститет меня, трухардкорные фанаты группы.

Nekrotapok


16 май 2009, 18:41
да-да... "коммерция", "продались", "жадность"...

Metal Max


16 май 2009, 18:50
Nekrotapok, я, конечно, понимаю, что ветеран хэви-метал сцены охота повыступать, вспомнить, как они зажигали в своё время.
Но, честно, среди всего Акцепта я могу слушать искл. Breaker, Restless and Wild, Metal Heart, Predator (да, мне он понравился, этакий ранний акцепт).
Да и что значит для них мнение одного из многотысячной армии фанатов акцепта в России, которые любят наряду и блекметал?

ЗЫ: вспомните хоть новый альбом Мотлей Крю.

Volot


16 май 2009, 19:24
Не уверен, что из этой затеи получится что-то действительно стоящее. Хоффмана уважаю - но без Удо это будет не аутентичный материал. Тут коллега о Motley Crue последнем обмолвился, зашибись альбом, состав полностью оригинальный, зажигают так, как более молодые музыканты не могут при всем желании. Good. Короче, мне лично не совсем понятно, смеяться или плакать, а альбом 1989 года " Eat The Heat", мне не нравился никогда, американизированная коммерческая хрень :-(((.

Dan


16 май 2009, 19:31
Я в шоке. Опять американский певец. Пусть и ветеран хэви с 84 года. Но голос-то слабоват! А ведь есть замечательная немецкая трибьют-группа АХХЕРТ, с прекрасным вокалистом Timo Matt. Он поёт голосом, практически идентичным Удо Диркшнайдеру! Также хороший певец в триб.-груп. ACCEPTED. Неплохой был бы вариант - пригласить Петера Диркшнайдера (родного брата Удо) из VANIZE. Но всё мимо! ((((((

gexus


16 май 2009, 19:39
Без Удо как-то кисло...

KdV


16 май 2009, 21:14
да, кисловато... энергетика не та. на мой взгляд, не взяли они "копию" Удо или там брата его - и прально сделали. зачем уж до самопародий-то скатываться , над ними бы весь метал-мир изгалялся :)). вокалист, поющий по-другому - это правильный ход... другой вопрос, что не нравится этот другой вокалист, все не так и не то :)). а третий вопрос - кому они вообще сейчас нужны :)). сорри... но время этой музыки осталось в прошлом. хотя пусть забавляются, конечно

Novembre


16 май 2009, 22:24
видать ребята денег решили подзаработать!
да и вокалист неудачно косит под Удо!

Darkside.ru Member

Blindman


16 май 2009, 22:53
2Metal Max:

новый альбо мотлей очень недурен, так что нинада... всякие генерейшен свайн с нью тату и близко не лежали...

PusH


17 май 2009, 00:35
Ну может че дельное и выйдет у них))

Робб


17 май 2009, 02:17
2KdV как это в прошлом? Присты, мейдены сейчас продают альбомов и собирают народу на концертах, сколько модным металкорщикам и не снится, ну да, акцепты в штатах и британии были только культовыми, но европа, азия, южная америка от такого реюниона будет на ушах стоять, событие года.

Степан


17 май 2009, 03:02
ребята, надо просто воспринимать это все как нечто новое! мотли крю порадовали, но в то же время и разочаровали! уже того прошлого напора-то нет! а с новым вокалистом совсем другая эпоха группы наступает! Удо сольники делает, а группа-то существует... терпение, и результат подождем... музыка-то акцептовская)) а там может и Удо подтянется) Дикинсон же вернулся в мейдены) главное, чтобы старые песни не перепевали) до Удо , конечно, не дотягивает солист) а новый материал будет интересен!

Ian Valik


17 май 2009, 03:05
Будем надеяться, что Удо подойдёт к ним как только закончится запись альбома.
Хотя тут ещё проблема с Кауфманном. Ведь Удо без него и в 2005 году не хотел объединяться. А Хофманн не хочет его видеть на месте гитариста..........................

Степан


17 май 2009, 03:08
2 Ian Valik, кого Хоффман не хочет видеть на месте гитариста?

Ian Valik


17 май 2009, 03:12
.............не хочет видеть на месте второго гитариста Стефана Кауффмана (бывш. ориг. ударника группы).

Степан


17 май 2009, 03:17
2 Ian Valik, ну, это уже их межличностные конфликты! мы же подождем результатов)) конечно, слабо вериться, но чем черт не шутит))

Ian Valik


17 май 2009, 03:24
Согласен, что это их внутренние дела, но из-за этого не объединяется старый состав. А это была бы сила!
А в новом составе-это будет просто здорово и профессионально. Как впрочем с альбомом 1989 года без Удо.
Ведь те песни (если обратил внимание) они вообще не исполняют на концертах. Это их внутренний договор, такое их джентельменсое соглашение.))) Как бы и здесь не получилось тоже самое, когда давние обиды пройдут. А обида серьёзная................

Dan


17 май 2009, 10:35
Если АССЕРТ в этом составе запишут альбом, то он несомненно попадёт в мою коллекцию. Мне интересен результат. Думаю послушать старые записи Mark'а Tornillo и его прежней группы и узнать: всегда ли у него был такой голос? (Дэвид Риис с альбома АССЕРТ 89 года пока смотрится сильнее.) А Удо...он не будет рисковать своей сольной карьерой и уже сложившимся коллективом ещё раз, поэтому нужно перестать мечтать о подлинном реюньоне классического состава АССЕРТ с Диркшнайдером и Кауфманном.

Ian Valik


17 май 2009, 18:05
..............а так хочется помечтать о немцах в их классическом составе)))

Hedin89


17 май 2009, 20:05
Не рискну слушать без Удо, наверное, пока альбом не выйдет.

Proniy


17 май 2009, 23:55
Ну ничего, реюниончег все равно будет. Это же бабки!)

Flyhunter


18 май 2009, 01:09
Наступают второй раз на одни и те же грабли. Американские хеви вокалисты,в основной массе,это пафосные идиоты и с ними невозможно работать(в этом также убедилась группа Annihilator)

egalor


18 май 2009, 10:34
Ух ты, вот это новость! :) old habits die hard, как грицца. И это хорошо.

Смущает, конечно, новый американский вокалист, но Eat The Heat мне однозначно понравился. Особый хит оттуда - Hellhammer, вообще до дыр закрутил.

Но, конечно, новых Balls To The Wall / Metal Heart ждать не стоит, увы-с.