Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 49
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY
Показать далее
| - |
|||| 2 сен 2009

Исследование: музыка METALLICA успокаивает обезьян



*
zoom
*
* *
Ian Sample, корреспондент Guardian.co.uk по научной тематике, сообщает, что музыка METALLICA имела неожиданный эффект для успокоения обезьян, когда проигрывалась им в рамках недавнего исследования.

В ходе исследования, которое было опубликовано в журнале Biology Letters, четырнадцати тамаринам были проиграны 30-секундные отрывки музыки, в ходе чего исследователи заметили изменения в поведении обезьян. Животным были проиграны следующие произведения: "Adagio for Strings" (SAMUEL BARBER), мягкий фортепьянный отрывок из "The Fragile" (NINE INCH NAILS), затем "Of Wolf and Man" (METALLICA) и часть "The Grudge" (TOOL).

После этого тамарины услышали сочинённую специально для обезьян музыку.

Единственная человеческая музыка, которая смогла подействовать на обезьян, принадлежит авторству METALLICA, говорится в исследовании.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

MAX DE SADE


2 сен 2009, 13:07
Вообще охренели....

Seadog


2 сен 2009, 13:10
Хехехе... музыка Метлы успокаивает обезьян)))) охренеть)))) только на людей она почему то действует наоборот, наверно Дарвин ошибался)))

Hellg


2 сен 2009, 13:17
Правильно TOOL не для обезьян и вообще выходит что наши предки с другой планеты

Dominion


2 сен 2009, 13:17
Британские ученые такие британские

epic_serj


2 сен 2009, 13:40
Мда.. не только у нас отмывают деньги на науке

Helevorn


2 сен 2009, 13:43
Аха-ха! В следущем году ожидаем турне Металлики по Африке и Южной Америке)))

zedarus


2 сен 2009, 14:27
Да, не просто так к новости с таким названием фото Трухильо. Ох, не просто так :-) Спасибо, поржал.

Testament


2 сен 2009, 15:23
Лол с трухильо xD

Lakret


2 сен 2009, 15:44
А, дак вот значит кто ходит на их концерты...))))

Zero Tolerance


2 сен 2009, 15:57
Да, фотка Трухильо очень к месту)

I Disappear


2 сен 2009, 15:59
Музыку металлики даже обезьяны любят))) Воистину всеобъемлющие талантливые ребята!

Васяныч


2 сен 2009, 17:01
АХАХАХА!!!! Я реально поржал с этой новости!!

JamesLaBrie


2 сен 2009, 17:10
Helevorn, судя по всему реакция публики на этих концертах будет диаметрально противоположна той, которую привыкли видеть музыканты на концерте, поэтому только начавшееся турне будет завершено и музыканты сделают заявление, что разочарованы приёмом. Больше к ним не поедут.

Mr Sawyer


2 сен 2009, 18:36
гыгыгы, проклятыя ученые бьют все рекорды по заниманию херней XD

Iranfis


2 сен 2009, 18:47
Дебилизм .... главно басиста на фотку вставили он тож на обе. похож ))) хотя музыка метлы только для зверей и годиться ))) мегадез ))) аххах вот ет круть )))

DrGum


2 сен 2009, 18:49
Я-то думаю, что меня Метла так успокаивает нипадецки xD

КосТЫль


2 сен 2009, 19:18
ГЕНИИ

Groovy Man


2 сен 2009, 20:45
Над намеком на Трухильо поржал, но вобще достали, тупые упыри) Он не обезьяна

sfajrat


2 сен 2009, 22:06
британские учёные. Они спасут мир!

schwarze Rose


2 сен 2009, 22:24
XDDDDDDDD

Glop


2 сен 2009, 22:28
Метла - музыка для обезьян

Frostauskas


2 сен 2009, 23:42
Ржу-нимагу!!!)))

ufx07


3 сен 2009, 01:42
Лучше бы фото ларса выставили, а то уже не смешно, трухильо с "предками" сравнивать

4ереп


3 сен 2009, 06:41
Послушали обезьяны Tool: "Неее чо то не качает музяка" Врубили анфоргивен: "О, клёвый медлячёк, за@#$сь под него былое время вспоминать"

Lakret


3 сен 2009, 09:41
А вот если бы им поставили Merzbow...))

Daeril


3 сен 2009, 10:07
британские ученые такие ученые

Dellamorte


3 сен 2009, 16:54
Так пусть всё человечество дружно уподобится обезьянам =)

Mercyful Satan


4 сен 2009, 14:07
Такими темпами скоро Метла будет устраивать благотворительные концерты для приматов.

Lord Of Light


4 сен 2009, 21:31
Метлу то преступникам ставят, то обезьянам - одних раздражает, других успокаивает
может ещё что-нибудь предумают))

UnderMind


8 сен 2009, 14:17
А то, мне вот по ночам спать не дает мысль, как музыка металлики влияет на поведение жирафов в брачный период? Господа британские «ученые» не томите!!!
P.S. да и альбомчик посвежее прикупите, а то вульф энд мен…
P.S.S. так же интересует такие Ыкспирименты : хомячки и сипультура, тушканчики и мердердоллс, ёжики и антракс… заранее благодарен за удовлетворенное любопытство.

Helwein


10 сен 2009, 11:18
Новость жжот, но комментарии жгут сильнее )))

Bleak


12 сен 2009, 08:33
"Метла - музыка для обезьян"
+1
У меня как-то кот подошёл к колонке и начал головой махать. Я чуть в транс не впал. Кстати, мои домашние животные умудряются спать даже под Esoteric и Anaal Nathrakh, проверено.

Evil Dmitry


15 сен 2009, 22:02
ну что, потрясем башками, макаки!

oliuku


23 сен 2009, 00:20
САМИ ПОТОМУ ЧТО ОБЕЗЬЯНЫ ТУПЫЕ(ну кроме ТРУХИЛЬО конечно!)

oliuku


23 сен 2009, 00:27
///особенно ларс!!!!!!!!!!!1

apoch1914


6 дек 2009, 21:24
Ппц нах)))) красавцы однозначно, они бы еще Берзекер им пустили)

Gothic Nigga


24 окт 2010, 21:08
oliuku, купи урок игры на ударных у Ларса за 35 штук грина