Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 36
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 27
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 21 сен 2009

METALLICA впервые за 12 лет исполнили "The Shortest Straw"



*
zoom
*
* *
В ходе состоявшегося в субботу в Bell Centre в Монреале концерта американская группа METALLICA впервые за 12 лет исполнила композицию "The Shortest Straw", в оригинале вошедшую в альбом 1988 года "…And Justice For All".

Полный сет-лист выступления выглядит так:

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. For Whom The Bell Tolls
04. The Shortest Straw
05. One
06. Broken, Beat And Scarred
07. Cyanide
08. Sad But True
09. Turn The Page
10. All Nightmare Long
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Blackened
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Die, Die My Darling
17. Hit The Lights
18. Seek and Destroy




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

him2009


21 сен 2009, 12:17
клево)))

КосТЫль


21 сен 2009, 12:43
Ну прям событие целое =)

Damien


21 сен 2009, 12:49
А "Dyer's Eve" они, по-моему, вообще никогда на концертах не играли...

bingo2009


21 сен 2009, 13:50
Ну и че с этого? Хм.

Fromhell85


21 сен 2009, 14:21
о боги!
они еще прокомментировали это наверняка...)

Unhallowed


21 сен 2009, 16:31
Новость из разряда тех, что публикуются исключительно на фансайтах. А песня хорошая.

feelgood696


21 сен 2009, 17:53
Dyers Eve как раз таки исполняли,причём недавно и несколько раз.

Cronos


21 сен 2009, 18:28
а! моя любимейшая песня с Джастиса! Спасибо им, порадовали.

ПС: Хоть и фан Мастейна и Мегадэт, но Ендгейм таки слабее ДМ=(((

UnderMind


21 сен 2009, 19:10
Неплохой сет-лист…

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


21 сен 2009, 20:31
А "Dyer's Eve" они, по-моему, вообще никогда на концертах не играли...

Ну ты сказанул... посмотри хотя бы Тушинский концерт...

по теме - одна из самых любимых песен Метлы и вообще любимый альбом их... звучит даже помошнее чем Слеер того же 1988го года...

Wicked_SIC


21 сен 2009, 20:41
ВОТ ЭТО ДА! металлика - вот спаситель и пророк! к черту такие новости. сейчас, вполне возможно, мейхем играют какую-то песню впервые, а может - корн, или же варг дома у себя разыгрывается. слишком не существенно.

Snowylion


21 сен 2009, 21:51
Вещь великолепная! молодцы, что вспомнили. И снимаю шляпу перед ребятами за то, что продолжают выступать на круглой сцене - Хэтфилд и Co уважают своих фанатов. Именно фанатов, а не пиратов...

Nailed Reaper


22 сен 2009, 00:10
Показывать половине зала жопу весь концерт - это, конечно, большое уважение к фанатам.

Cronos


22 сен 2009, 00:25
Нэйлд риппер, *под столом*

Snowylion, я бы не стал столь рьяно выражать принцип "вы нам деньги, мы вам - удовольствие". не в этом заключается суть фаната и музыканта.

Damien


22 сен 2009, 10:56
"Ну ты сказанул... "

Ладно, ладно... бес попутал... Сказал - как в лужу пёрднул! :)

Что же до концертов Metallica, то они мне никогда особо не нравились (во всяком случае, то, что я слышал на CD и смотрел на DVD): партии ударных - вкривь и вкось (куда уж там, на фиг, со Slayer в тур ехать - позориться по сравнению с Ломбардо), да и Хетфилд - не самый лучший фронтмен на свете (постоянные вокальные лажи, плевки, мат, кликушество). Одним словом, концерты по сравнению с альбомами, ИМХО, откровенно "не тянут".

Nailed Reaper


22 сен 2009, 12:41
Фронтмен, кстати, Хэт хороший. Умеет зал завести. Только вот от вокалиста в нём уже ничего не осталось. Он теперь всё - от "Battery" до "Blackened" - поёт гнусавеньким голосом, как "Last Caress". Плюс Ларс со своими кривыми руками и ногами. Плюс Хэммет со своим пентатонически-квакушечным поливаловом. Один Трухильо играет нормально.

Snowylion


22 сен 2009, 22:18
Nailed Reaper мимо кассы, давайте тогда вспомним, как гитаристы периодически поворачивается к барабанщику лицом, а к залу жопой, как Зак Вайлд пилит соло в слюнях в бороде после очередного плевка пива вверх, как кто-то из Slipknot (извините, не знаю кто) "трахает" нос маски - это все тоже можно назвать неуважением. Важно одно - центровка сцены дает большему количеству людей быть ближе к сцене, простая геометрия. Мне тоже многое не нравится в метле, здесь же я говорю только об удачном расположении сцены.

Cronos - абсолютно согласен. Ларс в том случае повел себя некрасиво. К счастью, есть и и другие, более позитивные случаи ))

Nailed Reaper


23 сен 2009, 09:12
Какой смысл быть ближе к сцене, если всё равно видишь только жопу музыканта, и то в другом конце сцены? На мой взгляд, эта затея с круглой сценой абсолютно идиотична и реализована Метлой от нечего делать. Я люблю стоять в первом ряду, но когда я стою в первом ряду, я привык, что на расстоянии метра-двух от меня мой любимый музыкант. Иначе мне нечего делать в первом ряду.

Damien


23 сен 2009, 11:53
А Cannibal Corpse вроде бы как-то раз в каком-то из постсоветских городов (кажись, в Минске) в цирке играли - так там половине зрителей, надо полагать, столь же "повезло" в плане обзора*. :)

* Если, конечно, арена не вращалась механизьмом... :)))))

Snowylion


23 сен 2009, 21:23
А кроме жопы мы, что, больше никуда не смотрим? например, на других музыкантов? четырехугольная сцена позволит в 4 раза большему кол-ву людей стоять в первом ряду. Nailed Reaper не надо гиперболизировать: "не люблю круглую сцену потому что весь концерт ко мне стоят спиной".