Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 94
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 32
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Killswitch Engage

*



14 авг 2018 : 
HOWARD JONES присоединился на сцене к KILLSWITCH ENGAGE

13 авг 2018 : 
HOWARD JONES присоединился на сцене к KILLSWITCH ENGAGE

25 июн 2018 : 
KILLSWITCH ENGAGE работают над 21 треком

5 июн 2018 : 
KILLSWITCH ENGAGE на METAL BLADE RECORDS

1 июн 2018 : 
KILLSWITCH ENGAGE нашли лейбл

1 май 2018 : 
Вокалист KILLSWITCH ENGAGE восстанавливается после операции

15 апр 2018 : 
HOWARD JONES спел с KILLSWITCH ENGAGE

24 мар 2018 : 
Кавер-версия KILLSWITCH ENGAGE от SINS IN VAIN

6 фев 2018 : 
KILLSWITCH ENGAGE надеются завершить запись летом

29 янв 2018 : 
Вокалист ANTHRAX исполнил DIO с KILLSWITCH ENGAGE

31 авг 2017 : 
KILLSWITCH ENGAGE работают над новым материалом

24 апр 2017 : 
Фронтмен ANTHRAX исполнил хит DIO вместе с KILLSWITCH ENGAGE

18 апр 2017 : 
KILLSWITCH ENGAGE выпускают пиво

13 апр 2017 : 
KILLSWITCH ENGAGE выступят в виртуальной реальности

31 мар 2017 : 
Видео с выступления KILLSWITCH ENGAGE

21 мар 2017 : 
Бывший вокалист KILLSWITCH ENGAGE сотрудничает с бывшим гитаристом SOILWORK

17 мар 2017 : 
Вокалист KILLSWITCH ENGAGE основал новый проект

14 мар 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KILLSWITCH ENGAGE

6 дек 2016 : 
Фрагмент нового документального фильма KILLSWITCH ENGAGE

21 ноя 2016 : 
Новое видео KILLSWITCH ENGAGE

27 окт 2016 : 
Новый релиз KILLSWITCH ENGAGE выйдет в ноябре

26 авг 2016 : 
Колыбельные от KILLSWITCH ENGAGE

16 июн 2016 : 
Музыканты KILLSWITCH ENGAGE бросают топоры

6 июн 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления KILLSWITCH ENGAGE

19 май 2016 : 
KILLSWITCH ENGAGE, TRIVIUM и KVELERTAK померялись силами

15 апр 2016 : 
KILLSWITCH ENGAGE выпустят винил с нереализованной песней
Показать далее
| - |
|||| 25 май 2010

KILLSWITCH ENGAGE отдали дань уважения DIO на концерте



*
zoom
*
* *
KILLSWITCH ENGAGE отдали дань уважения Ronnie James'у Dio (DIO, HEAVEN & HELL, BLACK SABBATH, RAINBOW) на концерте 22 мая на фестивале в Коламбусе, штат Огайо.

Перед тем как начать исполнение песни, гитарист Adam Dutkiewicz сказал: «А теперь серьёзно и очень быстро — вы все знаете, что мы потеряли того, кто был чертовски важен для всего металл-сообщества. И мы ужасно гордимся тем, что имеем возможность исполнить одну из его песен. Так что сделайте мне одолжение — шумите на пределе в память о Ronnie James'е Dio».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Yumi


25 май 2010, 17:23
Бесит меня поведение Адама на сцене.
Но кавер у них получился отменный, в духе Dio.

Darkside.ru Member

Arseniy


25 май 2010, 17:29
— ...we lost somebody fucking so important to the metal community...
И публика:
— ЫАААААЭАЭАЭААААЫЫЫЫЫУУУУУ!!!!!!1111

Тьфу.

Eiwar


25 май 2010, 17:43
Гитарист у Киллсвитч какой-то удареный на всю голову чел. Правильно его Керри Кинг в свое время приложил (словесно только к несчастью).
Да и группа - скучное говно.
Все вышесказанное исключительно мое субъективное мнение.

[Lucky13]


25 май 2010, 18:03
Мог и не пояснять, ясно что не объективное.

А ведет он себя так чтобы форумные черви потом его обсуждали, неважно со знаком - или +.

ryoziff


25 май 2010, 18:06
"И публика:
— ЫАААААЭАЭАЭААААЫЫЫЫЫУУУУУ!!!!!!1111"

+1
Такое ощущение, будто у этих клоунов праздник какой-то

JamesLaBrie


25 май 2010, 18:29
Это и есть заокеанское metal-community?! Толпа бездарей и никчёмных неудачников. А KE позиционируют себя уже чуть ли не как боги американского мейнстрим Олимпа, а выступают хуже самой затрапезной m-core команды. FUUUU~

Жырная Борода


25 май 2010, 18:44
интересные вы. зачем разливать свое говно здесь, когда можно пойти на концерт и там посреди толпы заявить, какие они все тупые. или яйца не выросли для такого?

RolanD


25 май 2010, 19:00
Если вы, многоуважаемые, не слышите в шуме толпы: ЕЕЕ, Holy Diver!
Ещё до речи фронтмена, то вы невнимательны. Люди заранее знали что KE будут исполнять песню ДИО. И поэтому когда он заговорил и подтвердил это, толпа взревела, что неудивительно.
Видимо это не первое исполнение.

Darkside.ru Member

Arseniy


25 май 2010, 19:06
Кажется, я привёл ту фразу, на которую не стоило бы толпе «взреветь», ага-ага. Естественно, они играют эту песню, она у них на альбоме бонусом записана.

Когда Killswitch Engage приедут в Россию — обязательно скажу, Жирная Борода, не волнуйся. Мои тестикулы давно созрели да такого.

Жырная Борода


25 май 2010, 19:09
вот и славно. толпа оценит

Darkside.ru Member

Arseniy


25 май 2010, 19:15
Учитывая возраст и субкультурную принадлежность целевой аудитории — оценят, да.

Nilf-GaaRd


25 май 2010, 19:39
ММммм интернетные воины такие интернетные....

N@IL


25 май 2010, 19:55
Я не большой фанат КСЕ в частности и металкора в целом, но должное таки отдам - кавер на Holy Diver и клип на все это дело - пожалуй, одни из лучших.

N@IL


25 май 2010, 19:57
А Дуткевич все-таки упоротый, да.

SaIr


25 май 2010, 20:10
гитарист под спидами

_Darkfall_


25 май 2010, 20:28
Почему митолкорщеги козу кажут, вот что интересно.

Garrett


25 май 2010, 20:31
такое чувство, что народ выбрал себе еще один слипнот, чтобы поливать грязью.

я помню, как в память Даймбегу, Дез Фафафра вродь, призывал публику минуту помолчать, получилось, но все равно какие-то придурки орали. это не зависит от группы, а от ее поклонников, а таких странных хватает. все-таки лучше было, чтобы они тоже что-то тип того устроили, а потом сыграли эту песню. с другой стороны можно расценивать, как "пошумите так, чтобы сам Дио нас услышал".

JamesLaBrie


25 май 2010, 21:41
Жирная Борода, ты куда-то в пустоту сказал. Хоть бы пояснил к кому обращался, миллиметровый ты наш троллоло.

Stivv


25 май 2010, 22:12
Чем KSE не угодили? Чем Адам не угодил? Это его фишка вести себя так. Я лично не вижу в этом ничего плохого. Что за стереотипы то такие?
Холивары по любому поводу.

Predelnik


26 май 2010, 02:39
По-моему они молодцы, другие не изменяют свои концертные программы, а они изменили и сыграли. По-моему всё вполне адекватно.

Жырная Борода


26 май 2010, 12:32
JLB, к тебе обращался. ты своим постом сразу так возвысился над бездарями и неудачниками...