Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 80
*MEGADETH отправились в студию 55
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»
Показать далее
| - |
|||| 29 июн 2010

Профессиональные съемки с выступления METALLICA



* *
* *
Профессиональные съемки с выступления METALLICA 22 июня в Софии на фестивале Sonisphere доступны ниже. Сет-лист концерта был следующий:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Fuel
04. Harvester Of Sorrow
05. Fade To Black
06. That Was Just Your Life
07. Cyanide
08. Sad But True
09. Welcome Home (Sanitarium)
10. All Nightmare Long
11. One
12. Master Of Puppets
13. Blackened
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Am I Evil? (w/ Big Four)
17. Hit The Lights
18. Seek and Destroy

По сообщению Billboard, выход DVD с этого концерта ожидается в конце этого года.















Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 49 )

Voyager64


29 июн 2010, 00:54
ахаха :D супер! Папка жжет!

Ithingso


29 июн 2010, 01:46
На шаг впереди всех. For Whom The Bell Tolls, Cyanide - очень круто. Зе бест , отцы!
А Хэт всё-таки подсадил голос, но серьёзно нигде не лажает:-)
*Сеня, береги руку*)))

Sirius


29 июн 2010, 02:09
радует, что сет-лист - в основном классика. а вот насчет "DVD с этого концерта" - имеется в виду концерта Металлики или же выступления всех групп четверки? хотелось бы верить, конечно

Ithingso


29 июн 2010, 02:23
Sirius, я так поняла - будет DVD совместного тура Большой Четвёрки , наверное, выберут лучшее из всех концертов.

Darkside.ru Member

Blindman


29 июн 2010, 03:04
Скорее всего каждого и общий бокс-сет

Scream84


29 июн 2010, 05:43
сет-лист не меняется уже лет 10

del89978797


29 июн 2010, 06:59
Просто... Они лучшие.

Marston1911


29 июн 2010, 08:53
О, круто! DVD будет, ждем!

Yumi


29 июн 2010, 09:15
Который раз меня Am I Evil забавляет =) Все стоят, рубят на инструментах, один Беладонна ходит по сцене и думает, чем заняться до начала партии...

Evil Dmitry


29 июн 2010, 10:08
Нее, двд отстой. Давай влю-рей!!!!

Evil Dmitry


29 июн 2010, 10:10
Кстати, я может слепой, но на кавере Даймонд Хэд Слейер то вообще то участвуют? Кинга не видно...

Evil Dmitry


29 июн 2010, 10:19
Да, Металлика опять показала, кто на ТРОНЕ!!!

saaddy


29 июн 2010, 11:05
Evil Dmitry, из Slayer только Ломбардо

Stratoman


29 июн 2010, 14:42
Megadeth выглядят круче всех! Megadeth на шаг впереди! Metallica как была отстоем в канализационном коллекторе, так и осталась...

_Chimera_


29 июн 2010, 15:10
Megadeth тут как раз выглядят на фоне остальных крайне слабенько из-за совершенно вялого Мастейна.

Stratoman


29 июн 2010, 15:13
А зачем ему выкладываться по полной на концерте этой идеотской группы?

Ithingso


29 июн 2010, 15:13
Ну, тогда да здравствует отстой и канализация. А Вам я посоветую сменить очки. Похоже, те, в которых у Вас Megadeth выглядит круче сильно запотели)))

Ithingso


29 июн 2010, 15:17
Stratoman, вообще-то настоящие профи выкладываются всегда и везде. Тем более - могли бы хоть раз утереть нос "этой идЕотской группе")))))))))

Stratoman


29 июн 2010, 15:23
Так Megadeth утирают нос Metallica еще с 1986 года. А Metallica лажает и лажает как раз с 1983-его (когда выгнали основного идеолога, который затмевал их всех как только выходил на сцену).

Ithingso


29 июн 2010, 15:39
Stratoman, смешно))) Я с тобой спорить не собираюсь.
Объективно - если всё так и есть, и если на концерт Большой Четвёрки собрались в основном фанаты Металлики, так если бы Мастейн был таким , каким он тебе кажется - они бы так зажгли, что их малочисленные фанаты могли бы с гордостью показать остальным средний палец. А они слажали по полной. Я говорю именно об этом концерте, ладно уж. Так что - конечно, вам остаётся только продолжать кричать, что Метла дерьмо))) Чтоб не так обидно было)))
Меня кстати, что Megadeth, что Slayer - не увлекают, но если я вижу, что Слеер круто выступили, я это признаю. Очень круто, молодцы дядьки, показали, кто они есть на деле.
Если кричать на каждом углу, что Метла дерьмо, Мастейн от этого лучше не станет)))

Stratoman


29 июн 2010, 15:47
Да, и более того, я давно считаю, что Megadeth лучше быть исключительно студийной группой, т.к. слушать блеяния Дэйва в микрофон просто ужастно. Они вообще могли посадить Мастейну на шею овцу и заставить ее петь (никто бы и не заметил).
Но на Megadeth'овские концерты всегда приятно смотреть. Члены (или челены?) группы смотрятся потрясно, я уж молчу о владеннии инструментами. Этого не скажешь о Metallica. От их рож блевать тянет, я уж не хочу говорить о том, что ульрих играет стоя(это ж как он ухитряется?), а Трухилио вообще сидит все время на корточках. Он что, хочет какать, но не может?
Так что вообще оба концерта отборное говнище, хотя идея была хорошая...

Stratoman


29 июн 2010, 15:57
И, да, соглашусь!!!!!!!! Slayer действительно отожгли!!! Вот они-то как раз были лучшими из всех.

Ithingso


29 июн 2010, 16:20
Stratoman, договорились, сойдёмся на том, что Слеер был супер)))

Nailed Reaper


29 июн 2010, 16:35
Я так понял, у всех фанатов Megadeth развивается какой-то гигантский комплекс неполноценности, когда они в очередной раз видят, что Мастейн играет НА РАЗОГРЕВЕ у этой мерзкой Металлики. Да ему и не светит ничего круче. Вот бедняга.

_Chimera_


29 июн 2010, 16:36
А мне очень понравились Anthrax. Как раз тот случай, когда к творчеству равнодушен, а выступление было атомное

Darkside.ru Member

Starbreaker


29 июн 2010, 16:40
Иногда приятно бывает взглянуть, как некоторые вещи никогда не меняются! Ледники сойдут с полюсов, инопланетяне сбегут из Зоны 52, Мастейн и Хэт уже будут на том свете - а особо одарённые фэны всё так же будут изходить говном и рассказывать интересующимся как страшно лажала и в каком положении тела играла Метла, как сильно и когда именно они продались, и на сколько же сантиметров длиннее митолический талант у Рыжего Дейва... Нет, ну честное слово, просто умилительно! =))))))))

P.S. Основной идеолог, написавший несколько песен, нещадно бухавший, задоблавший всю группу всего за полтора года, и затмевавший всех игрой в дальнем углу сцены... Это я не знал, спасибо за просвещение! =))))

Stratoman


29 июн 2010, 17:07
Nailed Reaper, какой такой комплекс? Я только что обосрал Мастейна с ног до головы! И конечно же Metallica была обосрана в больших количествах, т.к. 19 лет жить за счет старых альбомов, при этом выпуская альбомы похуже, чем даже у Anthrax уважения не достойна.

Starbreaker, ты даже не в курсе, что еще в 1982ом, когда группа была еще с Рыжим Дэйвом (хотя цвет волос значение не имеет, значение имеет их густота) и выходила на разогревы к Diamond Head и Saxon, публика кричала не "Metallica - боги", а "Мастейн - бог".

Так же не стоит забывать, что первых два опуса Metallica написал именно Мастейн (почитайте в буклетах авторство песен, если вы конечно не тупо качаете музыку из нета), а ваши любимые лысеющие (вот что имеет значение) Хэтфилд и Ульрих лишь добавили немного отсебятины.

Ithingso


29 июн 2010, 17:15
Stratoman, так вот "в чём сила-то, брат"!!! В волосах!!!
Долой лысых музыкантов, ничего шедеврального им уже не создать)))
Нет, это мега-крутой довод, ничего убойней я не слышала)))
Хотя нет, слышала - типа "я разлюбил Металлику, когда они подстриглись")))

Batrachophreno


29 июн 2010, 17:17
Stratoman, "Так Megadeth утирают нос Metallica еще с 1986 года. А Metallica лажает и лажает как раз с 1983-его (когда выгнали основного идеолога, который затмевал их всех как только выходил на сцену)."

Ты вообще Metallica и Megadeth когда нибудь слушал? Не слышал, а слушал?..................................

И какие первые два опуса? Внимательнее предмет изучи......................
Буклеты ты по ходу дела явно не видел....................................

Stratoman


29 июн 2010, 17:20
Да, "Рыжий", конечно, довод посильнее :Р А вообще, я был не прав, что начал этот срач, но и вы неправы, т.к. все меня "поддержали". Если уж даже Лысый нежно щекотал губками ухо Рыжему, то стоит задуматься и прекратить спор! ))))

P.S.
Ithingso, а ты случаем не лысая? A то может обидел... :(

Stratoman


29 июн 2010, 17:24
Batrachophreno, раз ты спросил, то информирую: у меня на полочке стоят рядышком полные дискографии Megadeth и Metallica. Там есть такая штука-дрюка, как буклет. Так вот, в этой хреновине написаны авторы песен, продюсеры и даже музыканты, которые участвовали на альбомах.

Первых два опуса это: Kill Em' All и Ride The Lightning. Видать тебе самому не мешало бы предмет изучить.

droonyaa


29 июн 2010, 17:26
Stratoman ты , как-бы это по мягче выразиться- неадекватный

Stratoman


29 июн 2010, 17:27
И в чем это выражается?

droonyaa


29 июн 2010, 17:30
Stratoman И 6 песен в соавторстве это маловато для идеолога группы
И зачем тебе "лажовые альбомы" Метлы после 1986 года

Batrachophreno


29 июн 2010, 17:32
Бл*! Специально для чудаков на букву "МЭ"........

The Four Horsemen (Hetfield, Ulrich, Mustaine)
Jump In The Fire (Hetfield, Ulrich, Mustaine)
Phantom Lord (Hetfield, Ulrich, Mustaine)
Metal Militia (Hetfield, Ulrich, Mustaine)

Не самые главные вещи в первом "Опусе".......

А в Ride the Lightning - ТОЛЬКО В ОДНОЙ КОМПОЗИЦИИ, И ТОЙ, КОТОРУЮ БЁРТОН ФАКТИЧЕСКИ СДЕЛАЛ, один гитарный ход придумал....... И ВСЁёёёёёё.................... Глазёнки открой!..........

Glop


29 июн 2010, 17:35
2Stratoman: бан.

Vareg


29 июн 2010, 17:44
Stratoman - не надоело троллить? Я вот не люблю творчество Мастейна и считаю что Папка намного лучше... Но ведь это моё мнение и я не кричу на каждом углу, долбясь головой об стенку и с пеной у рта доказывая что "все козявки, один я прав"..
Пора уже выйти из возраста, когда из-за музыкальных вкусов готов порвать другому глотку..
И видео шикарное. Из 4-х понравилось оно и слесари :)

Darkside.ru Member

Starbreaker


29 июн 2010, 18:42
На втором альбоме Мастейн автором в двух вещах, а не в одной - заглавная и "Ктулу"... Ещё он одно время неоднократно настаивал, что написал значительную часть "Leper Messiah" =))

Batrachophreno


29 июн 2010, 20:59
Starbreaker, со-автором, "СО"..........

Ithingso


29 июн 2010, 21:05
Stratoman, не, я как раз рыжая))) Но наивно считаю, что мужская сила и творческая потенция не в кудрях))))))

Darkside.ru Member

Starbreaker


29 июн 2010, 21:49
В утешение Стратомену сцылка на тематическую песню для трушно-волосатых и всех сочувствующих =)))))

http://www.youtube.com/watch?v=wynF1_efJNM

\m/

Red Rough


29 июн 2010, 22:10
что-то подобное в каждом посте про Метлу. все обязательно сведут к Megadeth... не важно, что сами группы помирились, фанаты их видимо не помирятся НИКОГДА!!! Видимо, это судьба.
С другой стороны, их творчество очень важно и для одной стороны и для другой. Возможно, не уволив Масти из Метлы, мир и не узнал бы сегодняшних Megadeth и MetallicA. А фаны не раздирали бы глотки, споря какая команда лучше. Спасибо Metallica (о Боги, неужели, я это пишу) за Megadeth, а Megadeth за Metallica!
Нет лучших команд. Есть только то, что они для вас конкретно сделали!
Hail Metal!

Evil Dmitry


30 июн 2010, 00:09
Почитал посты, ну народ вы просто пипец даете, может хватит пиписьками мериться и каждый останется при своем??!!
Бред полный, пытаться убедить кого-то в чем - то! Детский сад...

Evil Dmitry


30 июн 2010, 00:12
Да, забыл про Слейре добавить. Группа конечно крутая, ну вот не выйти и не сыграть с остальными кавер, на мой взгляд, является просто чмошничеством! Кинг конечно музыкант выдающийся, но вот как человек, похоже, гавно полное. Извиняюсь!

BludViN


30 июн 2010, 09:14
А меня больше всего удивило, что обычный тролль заходит в тему про метлу, пишет как всегда всякую банальную стандартную фигню, касающуюся этих групп, и потом все начинают говорить, что фаны мегасмерти неадекватные. Вот я лично поклонник Мегадетх, также слушаю иногда метлу, и я признаю, что метла здесь гораздо лучше выступила, чем мега. И я не понимаю, почему изза какого-то недоумка, люди переходят на личности и гонят что-то на фэнов или же на самого Мастейна

Wooster


30 июн 2010, 10:20
А по ходу здесь все недоумки! Такой жаркий спор раздули, хотя по видео видно, что даже сами музыканты уже не в соре !

droonyaa


30 июн 2010, 13:43
BludViN А как можно назвать этого Сратомана - Я еще очень сдерживался

droonyaa