Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли

8 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 2 июн 2011

METALLICA названа самой влиятельной рок-группой за прошедшие 30 лет



*
zoom
*
* *
Читатели британского журнала Kerrang! проголосовали за METALLICA как за самую влиятельную рок-группу за прошедшие 30 лет.

Барабанщик METALLICA Lars Ulrich сказал: «У меня на душе неопределённо-тёплое чувство, так как читатели журнала Kerrang! проголосовали за METALLICA, как за группу, изменившую их жизнь.

Я помню первый выпуск журнала, вышедший в 1981-м году. Я совершил паломничество в Англию, потому что был одержим новой волной британского хэви-металла. Я проехал по всей стране, и это издание сопровождало меня везде».

Lars также отдал должное IRON MAIDEN, они стали третьими в списке. Он сказал: «IRON MAIDEN были воплощением всего того, чего мы хотели добиться».

Результаты голосования будут опубликованы в следующем номере журнала Kerrang!, который празднует 30-летие со дня основания в июне 1981 года.

Самые влиятельные рок-группы последних 30-ти лет по версии читателей Kerrang!:

01. METALLICA
02. GREEN DAY
03. IRON MAIDEN
04. SLIPKNOT
05. MY CHEMICAL ROMANCE
06. LINKIN PARK
07. BULLET FOR MY VALENTINE
08. BLINK 182
09. OZZY OSBOURNE
10. FOO FIGHTERS



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 110 )

Mateas89


2 июн 2011, 03:48
С 1-ой позицией согласен полностью!!! А вот со 2, 5, 7, 8 и 10 не согласен категорически!!!

YNWA


2 июн 2011, 04:21
Тот еще списочек... BLINK 182 одна из самых влиятельных групп? Угу... А влияние на что? По мне так U2 самая влиятельная рок-группа, БОНО там "ездиет" по всему миру, африканцев от долгов отмазывает, а Блинки в это время просто дуют. По-моему это список любимых групп журнала Kerrang!

Immortal_Not


2 июн 2011, 05:10
Этот список просто поражает.

CoronerSS


2 июн 2011, 05:39
Этот список ОЧЕНЬ неприятно поражает. Green Day обошли "Мэйден"?!! Маразм крепчал...

Chow


2 июн 2011, 05:46
Наверно самый странный список. Грин Дей конечно по продажам одна из самых успешных групп современности, но скорее на них влияли, чем они. Слипнот тоже, скорее они под влиянием вышли. Пятое место вообще не понял, они даже и по продажам не в лидерах. Фу файтерс есть, а нирваны нет, вообще странно

Stannum-119


2 июн 2011, 06:09
Кхм. Ну это всё-таки список по версии не кого-то там, а читателей. А глас народа есмь глас Божий, воттаквот.

Ithingso


2 июн 2011, 07:06
Если голосовали за группы, оказавшие влияние на конкретную жизнь конкретного человека - ничего удивительнного в списке нет, разве что то, что из 10 групп только 2 британские:-)

Dominion


2 июн 2011, 07:30
Позиция 10 убила просто

Mavrick678


2 июн 2011, 07:44
2 и 4 какого хрена там делают?

Vital_Attitude


2 июн 2011, 07:47
Как говорится, сколько людей столько и мнений. Подобные списки - вещь все же субъективная, нежели наоборот. Соглашусь с Chow, поскольку Nirvana гораздо лучше подходит к этому списку...нежели Дэйв и Co. Ничего против Foo Fighters не имею, более того мне нравится их творчество, но Nirvana - та вершина, которую FF вряд ли преодолеют.
Позиция в списке Оззи вызывает недоумение: молодеж обскакала одного из самых влиятельных музыкантов в мире.

anton108


2 июн 2011, 08:14
2, 5, 8, 7,10 вообще левые

YNWA


2 июн 2011, 08:15
"Позиция в списке Оззи вызывает недоумение: молодеж обскакала одного из самых влиятельных музыкантов в мире"
Влиятельна его жена, а не сам Оззи))))
"Nirvana - та вершина, которую FF вряд ли преодолеют"
Не факт. Например, если Дейв стрельнет из дробовика себе в лицо)))

CaNnIBL


2 июн 2011, 08:20
YNWA не не))) прежде ему надо растрелять группу))))

Hellg


2 июн 2011, 08:25
Охохо, спасибо за новость! Позитив на всё утро)))
Эти читатели Kerrang! все тролли как на подбор

S.W.R


2 июн 2011, 08:26
одна попса

DirtyPigs


2 июн 2011, 08:39
это пиSDец а не рейтинг...

polygon


2 июн 2011, 08:50
1-е место не вызывает никаких сомнений.
Грин Дэй и КемиКАЛ роумэнс удивили, что на 2 и 5 месте, я бы про них даже не вспомнил бы кабы составлял такой список, но это всё имхо естссн, поэтому правды здесь нет, он где-то рядом, или между...

Это же не Ъ-метальный список, а список влиятельных групп.
Неисключено, что куча народа схватилась за гитару под впечатлением Green Day, почему нет?

Vital_Attitude


2 июн 2011, 08:54
YNWA Насчет жены, согласен, если говорить о всяких промоушенах, PR-ax и т.д. но творчество - поле дяйтельности Оззи. Хотя конечно, во многом, Шэрон надо отдать должное.

Насчет FF: может после расстрела всех участников, группу сразу в Зал Славы рок-н-ролла включат))

Lutyi


2 июн 2011, 08:56
лабуда какая-то

Pushit


2 июн 2011, 09:20
я например 5 группу не слышал даже ни разу, как она там оказалась?

Mortebello


2 июн 2011, 09:29
какой-то очень странный список.Почему там нет Битлз?..

Жырная Борода


2 июн 2011, 09:39
не слишком все эти имена подходят под участок в 30 лет, но есть плюс - читатели ценят современные группы, а не вспоминают с умным видом коллективы, начавшие 30 с лишним лет назад.

Beaumain


2 июн 2011, 09:45
Это нормальный список "самые слушаемые подростками группы", просто озаглавлен политкорректно.

Mortebello, что выпустили The Beatles за последние 30 лет?

Pandem Light


2 июн 2011, 10:02
Beaumain, согласен. Я думаю, если бы их папаши не включали им с детства Nothing Else Matters, то они бы и ещё похлеще выдали б!

Mortebello, погуглите, когда Битлз окончательно распались. Да и не забываем, что 30 лет - это 1980 - 2010 плюс наши полгода.

gambling


2 июн 2011, 10:03
Mortebello может потому, что это список самых влиятельных групп за 30, а не за 60 лет:-)
Если честно, список поверг в шок. Полностью согласен лишь с позициями Metallica, Iron Maiden, Ozzy ну и по-части Linkin Park (хотя я бы их отнес в сотню групп, а не в тридцатку). Другие группы никакого значительного влияния на музыку не имели.
My chemical romance и Blink-182 я вообще выпал как прочитал. Это каким укурком нужно быть, чтобы внести эти группы в эту десятку. Смех и грех:-).

Antitarakan


2 июн 2011, 10:08
хехе)) даже первого взгляда на этот список хватает, чтобы понять, журнал - херня

Pandem Light


2 июн 2011, 10:10
gambling, +1
"Это каким укурком нужно быть" жаль, нет фотографий голосовавших, погладели б)

Van Taig


2 июн 2011, 10:14
Beaumain +1

Dominion


2 июн 2011, 10:15
AC/DC не хватает

Brutan


2 июн 2011, 10:15
а где ганзы? где пепперсы? где хоть кто нибудь из гранжа? который не просто повлиял а вверх тормашками перевернул всю музыку

Alex----


2 июн 2011, 10:28
Глупый список

WERT1985


2 июн 2011, 10:35
Список ужасен. Хуже давно видеть не доводилось. Он не поддается никакой логике. Если пытались составить ТОП лучших МЭЙНСТРИМОВЫХ групп за последние 30 лет, то где Нирвана. РХЧП, Гансы, U2, Radiohead ( не люблю их, но уж на что влиятельная, так влиятельная), Muse и Система (если брать чисто последнее десятилетие). MY CHEMICAL ROMANCE и BLINK 182 это просто убийство. Позорище...

slayer48


2 июн 2011, 10:38
Мне просто интересно,что там за читатели такие?

SleepingSun


2 июн 2011, 10:58
Эти списки работают лучше любых троллей. Блин, может не стоит их публиковать?

Жырная Борода


2 июн 2011, 10:58
" Другие группы никакого значительного влияния на музыку не имели"

как правильно измерить влияние группы?

The Neutron Bomber


2 июн 2011, 11:05
Очевидно читатели голосовали просто за свои любимые группы, а не задумывались о их влиятельности. А так все верно, эти группы имеют сейчас очень высокую популярность.
P.S.:в 80ые Kerrang! был более металлизирован...

Damien


2 июн 2011, 11:24
Blink 182?!? Offspring гораздо, гораздо лучше!!!111 :D

P.S. Кстати, действительно лучше — в тыщу раз (как и Bad Religion). :-)

Damien


2 июн 2011, 11:30
А внизу на фотке, если не ошибаюсь, Джон Зазуля (John Zazula) из Megaforce Records — человек, давший Металлике, можно сказать, зеленую улицу.

Carnificium


2 июн 2011, 11:42
Очередной идиотский список. То, что читатели Kerrang - метлофаги, это ежу понятно. Но те же MCR в этот список определённо ну никак не вклиниваются. При всём моём уважении. Имхо, надо было составлять список в первую очередь из тех, кто дал начало новым жанрам, вне зависимости от популярности самих исполнителей. Например, те же Fates Warning заложили основы прог-мета.

nikita1988


2 июн 2011, 11:51
30 лет? Это ж с 80-х годов. Так где же Нирвана с Мэнсоном, к примеру? Их можно не любить, но они чертовски "влиятельны"!!
ладно, всё равно - фигня эти "ваши" списки))

korvolol


2 июн 2011, 12:23
Вместо грин дей надо было Offspring, вместо Slipknot Korn. Что вообще в списке делает линкин парк блинки романсы булеты? оззи вообще задвинули на 9 место.
Список просто толстый тролль)))

McLaren


2 июн 2011, 12:28
Все группы, оказавшие влияние за последние 30 лет, сами были под влиянием групп 60-70-ых. К примеру, та же метла была под влиянием саббатов))

Phobos


2 июн 2011, 12:51
С учетом того, что Металлика из этих 30-ти лет ровно 20 лет ничего не делает, то всех, кроме Оззика и Мейденов - в унитаз...
Как это ещё Раммштайна, Мэнсона и прочих пид***ов в списке нет?))

А вообще эти троль-журналы улыбают...
После того, как недавно Курт Кобейн там стал одним из лучших гитареро 20-го века, я ничему не удивляюсь)))...

BlackSpirit


2 июн 2011, 13:06
Ни одна из 10 перечисленных групп (кроме, разве что, Мейденов) ни на кого никакого влияния не оказывала.

Blackstar


2 июн 2011, 13:40
КемиКАЛы и блинки идут нафиг точно, заместо Фу Файтерс должна быть Нирвана и не на 10й строяке, а в первой пятерке. Метла и Мейдены понятно, полностью согласен. Слипкнот.. ну да. почему бы и нет. Но вот где мать их Корн? Отцы целого стиля как никак. И где AC/DC?

Рейтинг бред однако.

Moon Child


2 июн 2011, 13:56
а где Арея и Король и Шут?

korvolol


2 июн 2011, 13:58
Blackstar +1
Если так подумать то куда дели Гётембурскую школу, где хотя бы 1 команда из большой тройки DT ATG IF (старый конечно :Р)
Где ещё основатели Doom-Death - Paradise Lost, Katatonia, My Dying Bride
Я думаю каждая из всех перечисленных групп сделали больше для музыки чем блинки и MY CHEMICAL ROMANCE (от куда они вообще вылезли я хз)

Babichok


2 июн 2011, 14:19
1. Metallica
2. Guns N' Roses
3. Iron Maiden
4. Nirvana
5. Korn
6. Ozzy Osbourne
7. Motley Crue
8. U2
9. Queen
10. Pantera

Моё мнение. Просто сложно опредилить понятие ВЛИЯНИЕ. Можно по-разному понимать.

Stannum-119


2 июн 2011, 15:07
Блин, ну ясно же написано, что рейтинг составлен путём голосования читателей. И ежу понятно, что группы в данном случае будут не самые, панимаиш, инновационные, а самые известные и понятные широкому кругу слушателей. Это раз. И два. На оном сайте постоянно фигурируют подобные топы и постоянно собирают грёбаную кучу комментариев разной степени злобности, а так же патологическое составление собственных топов. А вопрос, собсно, очень несложный -- зачем это всё? Просто вот зачем исходить на говно по поводу того, что большинство почему-то не хочет слушать то же самое, что и ты?

Жырная Борода


2 июн 2011, 15:22
"Где ещё основатели Doom-Death - Paradise Lost, Katatonia, My Dying Bride"

и где грайндкор - самый влиятельный стиль всех времен? )

DimasRocker


2 июн 2011, 15:56
такие рейтинги и списки всегда шокируют, но кому они нужны?помню рейтинг здесь был на лучшего гитариста за последние 30 лет,и кто вы думаете???John Frustiante, бывший гитарист RCHP. Не имею ничего против него, просто ВНЕЗАПНО ))))

DimasRocker


2 июн 2011, 16:00
но все равно приятно когда видишь в списке любимою группу ,а это тоже радует,и хоть и не всегда на первом месте

DimasRocker


2 июн 2011, 16:04
даешь список русских групп за последние 30 лет??!!!!!!

Sokol92


2 июн 2011, 16:49
Радует в этом списке только 1 и 3

Алкоголь


2 июн 2011, 17:08
Этот список полная лажа!

Дядя


2 июн 2011, 17:12
Пост-совковые металхэды самые суровые металхэды (хотя тут можно расширить и до ниферов, ибо все друг друга стоят). Они готовы с говном сожрать тех, чье мнение отличается от их собственного.

Алкоголь


2 июн 2011, 17:13
И вообще заметьте, здесь больше групп которые раскрутились за последние 10-15 лет.

Dima-Ben


2 июн 2011, 17:19
Нельзя назвать такой список неожиданным. Вот, например, какое место занимают в списке 50 лучших альбомов 21 века этого же журнала названные группы:
1. American Idiot by Green Day
3. Iowa by Slipknot
5. Three Cheers for Sweet Revenge by MCR
7. Take Off Your Pants and Jacket by Blink 182
12. The Black Parade by MCR
14. Hybrid Theory by Linkin Park
16. All Hope Is Gone by Slipknot
17. 21st Century Breakdown by Green Day
18. The Poison by Bullet For My Valentine
24. Death Magnetic by Metallica
31. Vol 3: (The Subliminal Verses) by Slipknot

Если бы обзор был за последние 15-20 лет, то уверен Iron Maiden не было бы.
P.S. linkin Park - номинанты 2009 года Специальной награды "Авторы-классики" (Classic Songwriter) журнала K!
P.P.S. Как-то недавно Оззи назвал свои 5 самых любимых альбомов за последнее время: два из них Green Day "American Idiot" и My Chemical Romance "The Black Parade". Вот такие вот дела пожилой и занятой Оззи знает такие группы, а некоторые тут задаются вопросами:"Кто это такие? Откуда они вылезли?"

BlackSpirit


2 июн 2011, 17:21
1. The Beatles
2. Rolling Stones
3. Sex Pistols
4. Black Sabbath
5. Pink Floyd
6. Motörhead
7. Nirvana
8. Iron Maiden
9. Venom
10. Mercyful Fate

А вот надлежащий, на мой взгляд, облик списка самых влиятельных рок и метал групп. И он состоит не из самых популярных и самых любимых, а именно из оказавших влияние. И я могу ответить за базар по каждому из 10 пунктов.

Жырная Борода


2 июн 2011, 17:38
хм... а моторхэд кроме метлы еще на кого то оказали влияние? )

The Neutron Bomber


2 июн 2011, 17:43
"я могу ответить за базар по каждому из 10 пунктов."
Что тут забыли моторхэд и почему есть IM, но нет JP?

Carnificium


2 июн 2011, 17:50
Имхо, ещё и Mercyful Fate не очень в тему. Но список куда ближе к истине вне зависимости от отношения к группе.

McLaren


2 июн 2011, 18:05
BlackSpirit, а deep purple, led zeppelin? На мой взгляд они куда больше повлияли, чем те же мейдэны и моторхэд.

BlackSpirit


2 июн 2011, 18:29
"хм... а моторхэд кроме метлы еще на кого то оказали влияние? )"

Да. На обе школы олдового трешa и даже частично на развитие прото-дета (!).

"почему есть IM"

Потому, что именно ихнее "Число зверя" стало чем-то вроде гимна NWOBHM, и почти весь павер был вдохновлён именно ими.

"Имхо, ещё и Mercyful Fate не очень в тему."

В тему. Начальный этап развития всего экстремального метала не обошёлся без их участия, а их манера исполнения отразилась даже на традиционном думе (!!!) и спиде.

"а deep purple, led zeppelin? На мой взгляд они куда больше повлияли, чем те же мейдэны и моторхэд."

Нет, не больше.

Nowhere


2 июн 2011, 18:52
бред

Fantomas


2 июн 2011, 18:56
разводят вас такими списками на срач)) вот и все

Rockheaven


2 июн 2011, 19:23
Какая-то гребаная альтернатива больше, чем пол-списка занимает! Вместо 2,4,5,6,7,8,10 нужно поставить:
BLACK SABBATH
LED ZEPPELIN
KISS
DEEP PURPLE
MOTORHEAD
AC/DC
SCORPIONS
соответственно.

Blackstar


2 июн 2011, 21:23
Если брать 1980-2010 то пожалуй как-то так:

1. Metallica
2. Iron Maiden
3. Ozzy
4. Bon Jovi
5. AC/DC
6. Queen
7. Korn
8. Linkin Park
9. Helloween
10. Paradise Lost

Не рейтинг, просто десятка, хотя в нее еще много кого надо бы включить, но на ум пришли эти.

Cube 20x


2 июн 2011, 22:38
Babichok, +1
Полностью согласен с таким списком, только Мотли Крю заменил бы на Линкин Парк,все-таки. И слипнот, думаю, все-таки больше корна повлияли, хотя не знаю даже.
Ну какие пинк флоид, битлз, роллинг стонс, лед зеппелин, дип перпл, ац дц? Это последнии 30 лет?
Кстати, любопытно что про Green Day "American Idiot" и My Chemical Romance "The Black Parade", как одни из самых влиятельных рок-альбомов нашего времени, сказал не только Оззи а еще и Ломбардо

The Neutron Bomber


2 июн 2011, 22:50
Влияние Green Day и My Chemical Romance на данный момент действительно очень велико.

DenserBat


2 июн 2011, 23:37
подозреваю, что Оз и Ломбардо слушают My Chemical Romance только, чтобы расслабиться)

halif-1862


2 июн 2011, 23:43
Школота голосовала, видимо.

The Neutron Bomber


2 июн 2011, 23:43
А какую-то музыку слушают, чтобы напрячься?)

Smokie


2 июн 2011, 23:54
C 80х
1. Metallica
2. Iron Maiden
3. Ozzy
4. Judas Priest
5. Motorhead
6. AC/DC
7. Slayer
8. Nirvana
9. Pantera
10. Korn

Вся последующая музыка и группы это влияние этих коллективов, хотя список стилей неполный.

Raised By Hell


3 июн 2011, 00:10
@Слипнот тоже, скорее они под влиянием вышли@
категарически не согласен,может для всего метала они не так важны,но в ню-метале я их смело назову самой влиятельной групой мира.А вот на счёт грин дэя согласен,хоть група и удачная,но она вообще ничего нового в жанр не внесла.

BlackSpirit


3 июн 2011, 00:21
"Ну какие пинк флоид, битлз, роллинг стонс, лед зеппелин, дип перпл, ац дц? Это последнии 30 лет?"

Ну, если брать 30 лет, то с Битлами я, наверное, действительно загнул. А Pink Floyd за данный период вполне актуальны.

"А какую-то музыку слушают, чтобы напрячься?)"

Никонова Дмитрия Альбертовича.

lupusest


3 июн 2011, 01:15
Сколько людей,столько мнений.А может скоько бабла в журнал забросил.......

Lunar Dick


3 июн 2011, 02:41
Хорошо хоть найтвиш не указали, а так списочек неплохой, оззика нахрен бы викинуть только

Ardensul


3 июн 2011, 13:26
Кхм кхм, это кто вообще MY CHEMICAL ROMANCE? С 1 местом согласен, а вот с 2,4,6 10 нет.

Cube 20x


3 июн 2011, 17:39
Smokie,
жосткий митолизд детектед хД

Fosken


3 июн 2011, 19:22
Какая нафиг метла! Iron maiden на 1-е место! всех остальных (кроме метлы) выкинуть и воткнуть Нирвану, Death, Slayer, At The Gates, Rhapsody, Helloween ну и Детей Бодома до кучи.

Raised By Hell


4 июн 2011, 01:10
парень,ты зачем треш и мелодик дэд в рок кидаешь,а?))
а вот на счет нирваны полностью согласен,ведь такая культовая група

Stannum-119


4 июн 2011, 14:30
А чем металл не рок?

Raised By Hell


4 июн 2011, 15:44
лично для меня,рок это достаточно пoзитивный музон,а метал это всё таки агрессия и ненависть))

Stannum-119


4 июн 2011, 22:38
Значит, слушал либо слишком мало, либо слишком плохо. Звиняй, если что.

onbox3


5 июн 2011, 00:31
вот все таки любят у нас всякие бредовые рейтинги , на самом деле на фиг никому не нужные, обсуждать)))

Ambaristaron


5 июн 2011, 00:31
Было бы неплохо, если бы на дарксайде сделали такой опросник. по десятилетиям.

Stannum-119


5 июн 2011, 01:18
И были бы там в первых рядах Найтвиш, Мановар, Чилдренофбодом, Инфлэймс и Крэйдлофилс. И это ещё будет хорошо, если не будет Арии. Лучше не надо, я думаю.

Lunar Dick


5 июн 2011, 02:25
>>>И были бы там в первых рядах Найтвиш, Мановар, Чилдренофбодом, Инфлэймс и Крэйдлофилс

Ниверна : Найтвиш, Крэдлы, Дима, Бурзум, Горгорот и Метла

Stannum-119


5 июн 2011, 02:41
Твою мать, а. Стоило мне рейтинг составить, часу не прошло, и его переиначили.

Klogg


5 июн 2011, 15:04
меня лично все 10 позиций ставят под сомнения :)

Raised By Hell


5 июн 2011, 15:04
Lunar Dick,ты что покурил,что Бурзум попал в список комерческий груп?)))

Stannum-119


5 июн 2011, 15:40
Коммерческих или не коммерческих, а продаётся, думаю, неплохо.

The Neutron Bomber


5 июн 2011, 15:41
Он указывал не коммерческие группы, а тех, чье обсуждение бывает очень "жарким".

Bellardini


5 июн 2011, 17:51
Ну и списочек. Впрочем, ничего другого ожидать не приходится. Хорошо, хоть Металлику признали, а не Green Day с Foo Fighters.

Stannum-119


5 июн 2011, 21:07
А чо хорошего. Как по мне, то Metallica дико скучная, разве что "St. Anger" слушать можно.

Raised By Hell


5 июн 2011, 23:21
мне,помимо St.Anger,ещё Death Magnetic нравится.

lupusest


6 июн 2011, 01:39
Приятно видеть что есть столько людей верящих в честные выборы и рейтинги.

Stannum-119


6 июн 2011, 02:01
Ох-ох... Если бы эти самые выборы и рейтинги были честными не только в музыкальных изданиях.

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 17:53
Радует целевая аудитория Керранга. Отличный рейтинг. Ну и Металлика, не очень группа

DarkKapen


6 июн 2011, 18:48
Ну Queen в этом рейтинге обязаны были быть

Raised By Hell


6 июн 2011, 23:51
даа,даже не верится,что забыл про их существование(Queen).
им уж точно быть тут,вместо всяких галимых Fuuuu Fighters

Lunar Dick


7 июн 2011, 02:22
Да что вы на ФуФайкеров-то наехали? У них первые 2 альбома в духе Кобейна сделаны. А то что потом скатились (Я после one by one их тоже перестал слушать), так не они первые

Жырная Борода


7 июн 2011, 10:44
дак они ниче нового не принесли, сначала хоть спасало сходство с нирваной

METAL87


7 июн 2011, 20:11
что за журнал такой? Ахахаха Green Day, Linkin Park крендец ваще) И Где тут Леди ГаГа?)

oliuku


7 июн 2011, 22:48
NIRVANA вообще изменила музыку в корне (хоть и не особо их люблю)-но факт есть факт! и обязательно PANTERA!!! ЗАБЫЛИ ЧТО ЛИ ПРО ТАКИХ ЦАРЕЙ?

Kreator1213


11 июн 2011, 22:11
По мне,так Offspring влиятельнее в разы чем остальная панкота из списка.

Lunar Dick


12 июн 2011, 01:02
Декстер тоже в такое уг скатился.
по теме: список специально такой сделали, чтобы больше народу посетило ,прочитало и закомментило, типа пеар.

sadmannn


12 июн 2011, 12:16
Практически все группы можно выбросить из списка,ни фига они не повлияли,понтов больше

Lunar Dick


13 июн 2011, 16:21
Не. металлика всё-таки повлияла. Любой говнарский коллектив начинает играть с N.E.M. или F.T.B.