Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 52
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам
Показать далее
| - |
|||| 19 июл 2011

Барабанщик METALLICA сказал, что “St. Anger” был единичным экспериментом



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich дал интервью для летнего выпуска британского журнала Classic Rock. Выдержки из разговора приведены ниже.

Можно ли сказать, что "St. Anger" является вашим худшим альбомом?

Lars: Я думаю, что можно сказать, что некоторые так думают.

Ты с ними согласен?

Lars: Не могу с этим согласиться. То, как я воспринимаю мир, не даёт мне мыслить категориями «лучший/худший». Такой простоты для меня не существует. Если бы мне было 14 лет, то, вероятно, я мог бы так думать. Сейчас же я воспринимаю мир в серых тонах.

Звук ударных на том альбоме был ужасным.

Lars: Так и было задумано. Мы выпустили его не для того, чтобы кто-нибудь сказал: «Ого! Упс!» Я рассматриваю "St. Anger" как единичный эксперимент. Я самый большой поклонник METALLICA, вы должны это помнить. Однажды границы того, что мы делаем, должны были навернуться. Мы уже записали "Ride The Lightning", и я считаю, что это прекрасный альбом. Его не нужно записывать снова.

Но даже хорошие песни на "St. Anger" слишком затянуты.

Lars: Когда мы послушали альбом от начала до конца, я почувствовал — это было в основном со мной — этот опыт был ошарашивающим, было понятно, что эта запись может задеть слушателя, бросить ему вызов, так что мы решили оставить песни без редактирования. Я понимаю, почему люди могут почувствовать затянутость.

Есть ли у тебя что-то общее с James’ом Hetfield’ом, помимо METALLICA?

Lars: Хороший вопрос. Мы оба влюблены в кино и хоккей. Мы оба любим хорошую еду. Мы оба надеваем туфли утром.

Что вас удерживает вместе? Вы похожи на странную парочку.

Lars: Потому что это весело. Когда мы играем, нам это очень нравится. Самое главное, что у нас есть общего, помимо METALLICA, это то, что наши семьи для нас стоят на первом месте. И это нечто новое. Тот факт, что у нас появились дети в одно время, они одного возраста, наверное, и является основной причиной, почему участники группы всё ещё вместе. Если один из нас не понимал бы другого, то, скорее всего, мы бы не смогли поддерживать отношения.

Ты считаешь, что у кого-то могло сложиться неправильное представление о James’е?

Lars: Конечно. У меня есть пара мыслей на этот счёт. Он намного приятнее и ранимее, чем люди могут о нём подумать. По большому счёту, та крутизна, этот мачизм, были только фасадом его собственной ненадёжности. Я всегда чувствовал, что у него была очень нежная душа, он очень любящий парень. У нас с ним всегда были отличные отношения, когда мы были наедине. Проблема возникала тогда, когда в комнате появлялись другие люди, и мы начинали выяснять, кто главный, или играли друг с другом против других людей в комнате. Это выглядело странно.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 113 )

del89978797


19 июл 2011, 12:08
Трепло.

DeathClaw


19 июл 2011, 12:14
мне не 14 лет, и я открыто заявляю: Релоад и Штангер - полнейшее дерьмо, даже если рассматривать их, как эксперименты.

Трепло.
+1

"Burlenius Fecalio!!!!"
"заклинание вызова говна и менструальных издержек из щелей самых преданных и не очень фанов Металлики"

Mateas89


19 июл 2011, 12:17
Релоад - отличный альбом, да и Штангер не так плох, как все об этом кричат...;)

DeathClaw


19 июл 2011, 12:20
Я и не кричу, что Штангер дерьмо.
Вот идешь ты по улице, и вдруг видишь кусок собачьей какульки. Станешь ты кричать, что это говно? Нет. Так же и со Штангером и Релоадом. Кричать даже не надо.

and-lyoshin


19 июл 2011, 12:22
Я могу сказать только что Load/Reload и St.Anger мне просто не нравятся. Это не значит что это плохие альбомы.

DeathClaw


19 июл 2011, 12:30
С таким раскладом любой альбом, да что уж там, абсолютно все нельзя называть плохим, так как найдется хотя бы один человек, которому этот альбом / что угодно дичайшим образом нравится.
Мне много альбомов разных групп НЕ НРАВЯТСЯ, и я не считаю их плохими, но в случае с Релоадом и Энгером я взял на себя такую ответственность, назвав их калом.

[Lucky13]


19 июл 2011, 12:32
журналист из классик рок был уверен, что подготовил пачку горяченьких вопросов..)

DeathClaw
тебе 14 лет?

Mateas89
солидарность )

DeathClaw


19 июл 2011, 12:34
Второй пост: "Мне не 14 лет..."
В своих репликах я использую обособленные обстоятельства, такое проходят в 9 классе минимум.
Так что мне не меньше 15-ти.

The SeeR


19 июл 2011, 12:36
Ну да, ну да.
Самый лучший вариант сказать, что Just as planned.

C_hertogra_D


19 июл 2011, 12:37
"“St. Anger” был единичным экспериментом"
а Death Magnetic??

7th Sinner


19 июл 2011, 12:57
Лоад\РеЛоад отличные альбомы, просто они не в стиле Метлы 80-х, поэтому их модно обсирать и казаться труЪ. Штангер ушел еще дальше, поэтому ему говна досталось больше всех. Соглашусь с журналистом - песни на предпоследнем альбоме слишком затянуты. Если бы были соляки - может это не так бросалось бы в глаза, а так... Кастрюльные барабаны - тоже не очень нравятся. НО - Штангер не плохой альбом, на нем есть цепляющие песни. Если он не нравится вам, то это не значит, что он не нравится никому.

MAX DE SADE


19 июл 2011, 13:01
Клёвый альбом, с класснейшими ударными, но то что затянут - это факт прискорбнейший.

Chaplain Godefroy


19 июл 2011, 13:02
St. Anger отличный альбом. Метле хватило ума его записать, но к сожалению не хватило – продолжить в том же духе.

Merzbow


19 июл 2011, 13:06
Кажется, что в интервью и словом о Reload не обмолвились, угомонитесь не 14-летние взрослые крутые мачо.

Merzbow


19 июл 2011, 13:08
Шайтан – один из моих любимейших альбомов, уважение Ларсу за смелость.

DeathClaw


19 июл 2011, 13:10
7th Sinner

Модно носить угги и слушать Ваенгу. Релоад и Энгер - говно, это мое непоколебимое никакими фразами типа: "О, не называй это говном, если он тебе не нравится" мнение. Так уж я воспитан, что то, что мне жутко не нравится, не по причине сверх заумности и иных факторов подобного рода, а в плане тотальной плоскоты материала, я называю говном.
Эти два альбома - кал, ибо:
1. Тексты - чуть менее унылы, чем песни С.Михайлова об одном и том же.
2. Музыка - не цепляет меня. Никак. Даже спустя столько лет. В отличие от Магнетика того же.
3. Понравилось ( да и то, слово слишком большое) лишь 1,5 песни. И это на два, отнюдь не коротких альбома.

Я не пропагандирую, что Reload и St.Anger недостойны называться полноценными альбомами. Я всего лишь так считаю, и никакие ревностные защитнички этих кальбомов не переубедят меня в этом.

[Lucky13]


19 июл 2011, 13:13
DeathClaw
кто ты, чтобы тебе переубеждать та?) очередной герой миталист со своим так называемым мнением? уволь)
Любишь волосатую музыку - флаг в руки и поезд на встречу! Зачем орать об этом в каждом удобном посте. Живи с этим, развивайся и тд)

миталика гораздо прогрессивнее своих фанатов, это факт )

meff


19 июл 2011, 13:16
звук ударных мне ужасным кажется как раз на Death Magnetic. да и вообще St Anger хотя бы честный альбом, да и цепляющие песенки там есть хотя бы

DeathClaw


19 июл 2011, 13:16
Рубить бабло с разных слоев населения, издавая разные альбомы - это прогрессивно, действительно.

7th Sinner


19 июл 2011, 13:17
2DeathClaw
"Я и не кричу, что Штангер дерьмо.
Вот идешь ты по улице, и вдруг видишь кусок собачьей какульки. Станешь ты кричать, что это говно? Нет. Так же и со Штангером и Релоадом. Кричать даже не надо."

Не пропагандируешь, ага :)

[Lucky13]


19 июл 2011, 13:22
шарманку про бабло убери пожалуйста обратно в чулан, там ей место)

Мало кто из музыкантов обладает творческим потенциалом для создания разноплановой и при этом не вторичной музыки. Много кто любит начать счет денег. Это скучно)

DeathClaw


19 июл 2011, 13:26
Мало кто??
Музыкант обязан создавать неоднородные произведения, даже в узких рамках стиля. Иначе он не музыкант.
А деньги считать - а что ж мне еще делать, недалекому герою-металлисту?:(

DuMoH4uK


19 июл 2011, 13:27
Не было у них никогда плохих альбомов, и надеюсь, что не будет. А Лоад/Релоад - вершина их творчества, ну, после монументальных работ из 80х, конечно же.

Mateas89


19 июл 2011, 13:44
DeathClaw

Не кричишь?!) Да все твои посты сочатся ненавистью к этим альбомам)) Не нравятся альбомы - музыка не цепляет, тексты - чуть менее унылы (всегда вырубало это дебильное выражение - кто-то один сказал, другие подхватил - прям как с уггами))?! Ну так иди слушай, что нравится (подозреваю, что это тру-митолъ)), а не е*и здесь людям мозг;))

Sergey7311


19 июл 2011, 13:46
Бред какой-то!

DeathClaw


19 июл 2011, 13:51
Mateas89
С тру-миталом не угадал. Я люблю Yes, Genesis и прочие мягкотелые группы. А еще я фанат Лоада.

Prometherion


19 июл 2011, 13:52
и снова да ладом!) да осьтавьте вы старичков в покое) пусть пишут что хотят...они даж безгитарный кантри с Хьюстон на бэке запишут его раскупят уже за то что ето Метла!) и спорить тут бесполезно..имя они себе сделали уже давно и под етим именем они могут выпускать что угодно уже не беспокоясь о тираже и доходах..

[Lucky13]


19 июл 2011, 13:52
>>Рубить бабло с разных слоев населения, издавая разные альбомы - это прогрессивно, действительно.
>>Музыкант обязан создавать неоднородные произведения, даже в узких рамках стиля. Иначе он не музыкант.

как же так.

DeathClaw


19 июл 2011, 13:58
[Lucky13]
Что удивило-то?
Настоящий музыкант создает уникальную музыку, множество слоев муз-потребителей рады и обогощают музыканта.
Это нормально. Не?

Жырная Борода


19 июл 2011, 13:59
на картинке эксл такой душка

DeathClaw


19 июл 2011, 14:00
А вот про кучу проходного материала и кучу сборников - это правда стопроцентная.

Дядя


19 июл 2011, 14:02
Господа, вас бы на рудники урановые, в свинарник говно чистить или там коровам хвосты крутить, например, а то я смотрю вам там в своих офисах при кондюках и делать нехуй судя по всему, прохлаждаетесь однако. Ларсик то пиздобол, но и вы от него не очень-то отстаете.

Mitsunari_chan


19 июл 2011, 14:03
Ларс просто был в плохом настроении=(

PS а народ всё никак не устанет спорить про Лоады и Ст. Ангеры. Мдааааа=)

Mateas89


19 июл 2011, 14:06
Какая куча сборников?! Официально не выходило пока ни одного;) А то, что много концертников - ток это даже отлично)

Ну, если фан Лоада, то тогда просто дело в восприятии - кому-то нравится, кому-то - нет... Лично я вот например Стангер не очень люблю, хотя и на нём есть 3-4 отличные песни, а остальные, лично для меня, просто неплохи.

Ithingso


19 июл 2011, 14:07
Ларс умница. Обожаю его чувство юмора) Хорошо, что мне не 14.
И я ощущаю "St. Anger" точно так же, как он.

[Lucky13]


19 июл 2011, 14:10
-Borh-
куда уж нам, до ваших вилл в Голливуде.

r2d2


19 июл 2011, 14:15
Ride The Lightning, шедевр, зх, как же давно это было... мой первый услышанный метальный альбом. Ларс молодцом.

[Lucky13]


19 июл 2011, 14:26
ты наверно не знал, что все это не миталика выпускала, а другие люди, да?)

Mateas89


19 июл 2011, 14:28
Это не сборники вещей Метлы, а сборники, в которых их попросили принять участие, или в которые включили их песни - а это совершенно разные вещи, тащемта;)))

Дядя


19 июл 2011, 14:30
"куда уж нам, до ваших вилл в Голливуде."
И при чем тут виллы интересно?

CoronerSS


19 июл 2011, 14:31
Как же затерли имя великой группы на просторах Руси!!!Каждый молокосос с запачкаными трусами считает своим долгом открыть бестолковый диспут о творчестве славной четверки.Все это напоминает "наскальную" живопись на стенах общественных нужников.Причем, живопись отнють не красками по холсту, а субстанцией неблагородного цвета и запаха.Господа Хэтфилд и Ульрих выше этого смрада. Они на века. Они доказали в МУЗЫКЕ все что могли. Однако, им пора прекратить разговоры и начать работу над 10-ым альбомом. Ведь и юбилей группы не за горами.

Mateas89


19 июл 2011, 14:34
StratomanII

Думается мне, что и Страты, и любая ваша любимая команда поучаствовала в не меньшем количестве сборников, да ещё и собственные выпускает - а вот это уже реально выкачивание денег;)))

А то, что Метлу попросили поучаствовать в саундтреках к фильмам, или благотворительных концертах или в чём-то подобном, из коих и состоит процентов 80 того списка - то это говорит только в её пользу;)

[Lucky13]


19 июл 2011, 14:45
-Borh-
а при чем тут урановые рудники? ты тут всех так ловко под одну гребенку, я подумал, что твой соц. статус должно быть неимоверно высок.

StratomanII
какая глупость. Если произведения например классических композиторов через раз используются в кино, рекламе и тд, это может быть тоже как-то порочит их авторов?

PS i dissapear из саундтрека к IM2 одна из самых ахуительных вещей периода начала 2000ых. спасибо за этот "сборник".

I Have Killed Kenny


19 июл 2011, 14:47
В Some Kind Of Monster на протяжении всего фильма нам доносилось, что мол альбом хорош, а хейтеры идут нах, теперь же Ларс противоречит себе, ведя себя как раз как 14-летний ребёнок...


P.S.1996, 1997, и 2003 - ахиренные альбомы, не надо гнать на них...для меня - лучше 1984, 1986 и 1988

Solevator


19 июл 2011, 14:49
Мда, хомячки. Величие Метлы (и даже её Штангера) подтверждается вашим безумным бурлением в каждой новости об этой группе. Дерьмо не обсуждают...;-)

DeathClaw


19 июл 2011, 14:53
Ну да, над дерьмом дискутируют.

У нас дискуссия.

Thrower


19 июл 2011, 14:55
А я думаю что Lars молодца!!!! Народ зациклился на 3 альбомах(все знают на каких).Что лично мне, то я фанат "And Justice For All(1988)".НО нельзя ждать от группы очередных альбомов в духе Master Of Puppets(1986) или Metallica (1991).Блин, что далеко ходить "Linkin Park " все обокрали последний альбом, но многие его слушают.Paradise lost (1999) HOST ТОЖЕ САМОЕ,но его слушают тоже хоть и не тот Paradise в середине 90х годов!А что последний альбома Paradise lost "Faith Divides Us - Death Unites Us" я считаю что он самый лучий 2000 годов! Но что насчет МеталликИ, ТО ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ,ЕСТЬ И БУДУТ БОГАМИ В МЕТАЛ Музыке(такая у них судьба)! P.S Пока я это всё писал играл St.Anger !!!

Mateas89


19 июл 2011, 15:03
StratomanII

Про разные и интересные альбомы - это на вкус и цвет;))

А насчёт сборников - не думаю, что фан Метлы станет покупать сборник из-за одной песни Метлы, которая есть на номерном альбоме - эти сборники покупают другие люди...ну, или фаны Метлы потому что это отличный сборник, с кучей других классных песен - тут уже дело вкуса)) Совершенно другое дело, как правильно сказал Лаки, это, например, саундтрек к Миссия Невыполнима - где представлена совершенно новая, и надо заметить, отличная песня))

Так что про высасывание этими сборниками денег с фэнов - снова безосновательно)) А факт про сборники своих вещей остаётся фактом - это и есть выкачивание денег с фэнов...добавят к старым песням одно типа редкое демо - и нате, хавайте)) Метла никогда так не поступала, если что))

DeathClaw


19 июл 2011, 15:03
Никакие они не боги.
Да,многие их альбомы достойны внимания, но чтоб ссать из-за них зелёнкой - нет уж, не надо.

Thrower


19 июл 2011, 15:05
StratomanII
Насрать Я так думаю!!!!...

Дядя


19 июл 2011, 15:06
[Lucky13], а сей спор глуп, значит и гребенка одна. Хотя некоторые товарищи начинают радовать.

Дядя


19 июл 2011, 15:11
"Насрать Я так думаю!!!!..."
Нас тоже рать и нам насрать, чо ты там думаешь)))

[Lucky13]


19 июл 2011, 15:14
StratomanII
а что это такое, музыкальные простой, по твоему? лучше с примерами.

[Lucky13]


19 июл 2011, 15:19
какие страшные коллективы ты слушаешь, по мне так они сами по себе простой) больше не надо так.

7th Sinner


19 июл 2011, 15:20
2StratomanII
"Проблема не в том, что модно обсирать Лоад\РеЛоад и казаться труЪ, проблема в том, что модно обожать, молиться и кончать на "Метлу", а какое либо негативное (объективное или нет - без разницы) мнение тут же вызывает бурление адового говнища..."

Одно дело, если мнение адекватное и обоснованное (тут я не спорю, у каждого свои вкусы), и другое - если это банальный высер "Лоад\Релоад-говно", и его повторение каждые 2 поста. Надеюсь, ход моих мыслей ты уловил.

Thrower


19 июл 2011, 15:26
7th Sinner Хорошо сказал!

Mateas89


19 июл 2011, 15:28
StratomanII

Фанаты фильмов покупают, на саундтреках к которым Метла присутствовала, фаны Меркьюри и Queen, на благотворительном концерте в честь которого Метла спела, фаны металла и рока вообще... А на офф-сайте это выставлено, чтоб народ знал, в каких релизах Метла участвовала - лишний повод погордиться любимой командой)) А что - все эти релизы скрывать надо что-ли?!) Мол - "Да вы что - ни в каких сборниках мы не участвовали, акститесь", так что-ли?!)) Тем более такие релизы, это как раз возможность узнать людям, которые Метлу не слышали в принципе, о их музыке)) К выкачиванию денег с фэнов это не имеет никакого отношения;)

И снова - ваши любимые команды, почти все, я уверен - выпускали даже не по одному сборнику лучших вещей и т.д. - и вот это и есть реальное выкачивание денег с фэнов))) Так что все ваши выпады и доводы безосновательны и хромают на обе ноги))

[Lucky13]


19 июл 2011, 15:32
StratomanII
чтобы такие как ты остались по всей видимости?)

DuMoH4uK


19 июл 2011, 15:34
Я не понимаю, о каком "высасывании денег" можно говорить в век, когда 90 % слушателей скачали студийник/сборник/сингл и тд с интернета на шару.

nikita1988


19 июл 2011, 15:38
"Если бы мне было 14 лет, то, вероятно, я мог бы так думать. Сейчас же я воспринимаю мир в серых тонах."
ну а что - Ларс оказывается вовсе не дурак....

мне тоже кажется, что даже хорошие песни не Энгере подзатянуты (вернее - подзапутаны лишними риффами)
но всё же там были шикарные музыкальные идеи (не в пример тупому Магнетиксу для "истинных фанатов")

Метла и правда гораздо прогрессивнее своих "закостенелых" и "узколобых" фанатов
музыка - это как велосипед - если она не движется вперёд, она падает

Mateas89


19 июл 2011, 15:46
StratomanII

Типа съехал с темы;))

А не играют - это их право)) Ларс помнится говорил, что им их сложно играть, так как они толком их никогда и не репали и не играли после записи - и в первую очередь это касается Стангера...

7th Sinner


19 июл 2011, 15:48
А там разве не фанаты голосуют за сет-лист?

DuMoH4uK


19 июл 2011, 15:57
Bruce Dickinson: "Наш новый альбом будет эксперементальным, и он будет лучше, чем St. Anger"

[Lucky13]


19 июл 2011, 16:08
я бы сказал, что это ты непрошибаемый. В третий раз я надеюсь мы эту цитату не увидим, она все разы не уместна.

faza


19 июл 2011, 16:10
Не хватило силы духа Ларсу признать провал Штангера. На концертах НИ ОДНОЙ телеги с него не играют. Это прямое доказательство того, что они сами понимают - Штангер - гуано !!!

Mateas89


19 июл 2011, 16:11
Stratomanll

И какой смысл вы вложили в в вырванные из контекста мои и вашу цитаты?!)) Видимо, аргументы кончились))) То, что они? ваши любимые группы, выпускают разноплановый (опять же - это всё дело вкуса) материал - не отменяет того факта, что они выкачивают деньги с фэнов, выпуская кучу сборников собственных вещей;)) А Метла так никогда не делала;)

faza


19 июл 2011, 16:13
Не вижу ничего плохого в желании заработать. Вы не желаете ???

[Lucky13]


19 июл 2011, 16:13
Mateas89
он же уже все сказал! - http://www.face-palm.ru/picard.jpg

;)

Mateas89


19 июл 2011, 16:18
[Lucky13]

А, ну да - ну да))

Mateas89


19 июл 2011, 16:19
Аргументы-то кончились)) Да их и не было никогда обоснованных)

Mateas89


19 июл 2011, 16:22
Ведь на каждую вашу реплику я могу ответить обоснованным контр-аргументом, а вы ни на одну из моих не можете))) Вот и приходится повторять мысли по несколько раз, в надежде, что со второго раза вы что-нибудь да придумаете в ответ)) Видимо ничего не придумывается - вот и фэйспалмите тут, чтоб типа за умного сойти))

Chaplain Godefroy


19 июл 2011, 16:51
>>они сами понимают - Штангер - гуано !!!

Скорее отдают себе отчёт в том, что:

>>Метла и правда гораздо прогрессивнее своих "закостенелых" и "узколобых" фанатов

nikita1988


19 июл 2011, 17:01
faza
см. предыдущий комментарий

на концертах группы обычно играют не те композиции, которые считают "удачными", а те, которые народу нравятся))

Max696


19 июл 2011, 17:56
Да-да, St.Anger - это был единственный и самый ужасный их эксперимент..

powersteel


19 июл 2011, 18:02
death magnetic лутшиий альбом после 1991

DimasRocker


19 июл 2011, 18:49
я бы не сказал что магнетик лучший альбом после 91 года....ничего особенного там..

zyagi-zyagi


19 июл 2011, 19:00
St anger альбом с яйцами,и он пиздатый

meff


19 июл 2011, 19:18
не играют ибо народ быдло и не понимает его

кстати кто там говорил что метла не репала стангер - на тубе все песни с альбома есть отрепанные, неплохо сыгранные причем, энергично так

The Neutron Bomber


19 июл 2011, 19:37
Ого, давно таких жарких топиков не было.

Whisperwhip


19 июл 2011, 22:41
Hot 5 новостей
* Барабанщик METALLICA сказал, что “St. Anger” был е...

Stannum-119


19 июл 2011, 23:32
Я где-то это уже писал, скажу-ка ещё раз. "St. Anger", ящитаю, вообще единственный альбом Metallica, который как-то можно слушать, ибо там есть какие-то музыкальные идеи, в отличие от.

Seeker


20 июл 2011, 00:47
"Так уж я воспитан, что то, что мне жутко не нравится, не по причине сверх заумности и иных факторов подобного рода, а в плане тотальной плоскоты материала, я называю говном."

У тебя плоский мозг просто

Loretta


20 июл 2011, 01:33
DeathClaw, Вы прекрасны.

Muzzle


20 июл 2011, 01:52
Ангер шокирующий альбум, я вот например,когда первый раз слушал,мог тока по минуте начала каждой песни слушать нервно перещёлкивая с песни на песню- ЧТО ЭТО=0 Раза с десятого,а мож и больше,вьехал. Не все конечно нравятся песенки. Но это не значит,что они плохие. Здесь читал, людям нравятся которые мне не очень нравятся и считают слабыми которые мне нравятся.Дело вкуса. До сих пор в машине слушаю,иногда, в дальних поездках. И ничего мне кажется не затянуто. Мож))) надо было плюнуть, после первой прослушки и сказать: НУ И ДЕРЬМО КАСТРЮЛЬНОЕ!

Jaymz


20 июл 2011, 02:32
сколько срача то :))

Darkside.ru Member

Arseniy


20 июл 2011, 08:29
Seeker — бан.

Остальным предлагаю расслабиться и умерить пыл.

regurgitate666


20 июл 2011, 10:36
первый раз вижу, что такие вопросы задают Metallice, Ларсу явно не понравилось,

Nilf-GaaRd


20 июл 2011, 10:48
ТО ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ,ЕСТЬ И БУДУТ БОГАМИ В МЕТАЛ---Хаха ха.
Тогда Горбачев великий добрадетель!

nikita1988


20 июл 2011, 13:08
я тоже в Ангер поначалу не въехал. Но, как часто бывает, альбомы в которые сразу не въехал, потом въезжаешь глубоко и надолго (в отличии от тех, которые сразу понравились, зато потом быстро разочаровывают). Там вообще на альбоме нет ни одной слабой или неинтересной композиции. Все самобытны и самодостаточны. Хэт отлично поёт (особенно по сравнению с Магнетиксом, где все муз-идеи болезненно высасывались из пальца или просто самоплагиатились). Даже Ларс по кастрюлям стучит "с душой". Парочка песен напоминает Релоуд (что не может меня не радовать). Очень живой, энергичный и "не детский"(взрослый) альбом (опять таки в отличии от детского Магнетикса и современных концертов Метлы).
В общем я "за" Ангер (хотя когда первый раз его услышал, заплатив предварительно 700 р. за оригинальный пак, пребывал в полнейшем смятении)....

Nilf-GaaRd
субъективность правит миром - вы не в курсе?))

Raised By Hell


20 июл 2011, 15:03
альбом очень хорош,только вот некоторые или слишком упёртые чтоб взглянуть на что нибудь новенькое или просто не доросли ещё,как DeathClaw)

DeathClaw


20 июл 2011, 15:30
Raised By Hell

Вы правы. Сегодня ночью, в день своего 16-летия, я послушал Энгер и.... он мне понравился!!!! Да! Я дорос, товарищи, ура!!!

Мораль сей реплики: чтоб понять Энгер, надо просто дорасти до 16.

Stannum-119


20 июл 2011, 16:06
Ну вот, хоть человеком стал.

StratomanII


20 июл 2011, 19:32
Не, мораль иная: Metallica не может выпустить говно, давайте целовать их в сраку...

nikita1988


20 июл 2011, 20:32
StratomanII
может!! вот только "говно" это называется Дет Магнетикс))

7th Sinner


20 июл 2011, 21:15
Банхаммер, как я вижу, перешел к Арвингеру. :)

artmageddon


20 июл 2011, 21:15
сделали бы всему Энгеру микс как одной из его песен.кажется some kind of monster.там и ударные лучше звучат чем в оригинале.

Йа Олдфаг


20 июл 2011, 21:34
Ух ты! Металликосрач! Ишшшшшо! Хочу ишшшшшо! Кушать! Кушать! Жрать! Жрать! Жрать! Если я скажу, что лучший альбом Металлика - это Garage Inc, это будет годная провокация?

Йа Олдфаг


20 июл 2011, 21:37
А лучшим басистом - Джейсон Ньюстед? Серьёзно. Заканчивайте вы уже, что вы как дети малые.

faza


21 июл 2011, 01:26
"не играют ибо народ быдло и не понимает его"
">>Метла и правда гораздо прогрессивнее своих "закостенелых" и "узколобых" фанатов"

Я так понимаю, это голубая кровь играет ? Вы по воде не ходите ?

Lunar Dick


21 июл 2011, 02:50
За сим констатирую лидерство Метлы по количеству жыра в комментах, Найты за 6 лет сдулись

Alice Malign


21 июл 2011, 09:28
DeathClaw, слишком много говна в комментариях. С похмелья смотреть на это тошно, поэтому недельный бан. Остальным - умерьте пыл, как уже было сказано. И радуйтесь, что Арвингер такой добрый.

5up3rN0va


21 июл 2011, 18:15
дарк сайд сборище ордодоксальных металлюг) видимо ларс приходит ночью к ним и откладывает кучу рядом с кроватью, от этого все бесяццо

Lunar Dick


23 июл 2011, 02:31
Да хрен с ней с кучей, подтереть можно, лишь бы рутрекер не прикрыл

Bellardini


24 июл 2011, 01:46
Без Хэтфилда "Металлика" не сможет существовать. Он-главная движущая сила группы, если хотите, ее сердце и мозг. А Ульрих просто успешный бизнесмен и барабанщик среднего уровня. Ларс будет делать все, чтобы удержать Хэтфилда в "Метле".

Rudes


24 июл 2011, 14:57
Было бы, кстати, очень интересно послушать творчество Хетфидла вне Металлики. Иногда создается впечатление, что группа с ее имиджем и треш-клише как метрвый груз сковывает его в творческом плане - как и вся критика "отклонения от своего стиля". А реально, кто кроме него там занимается творческим сочинением? (соло Хеммета и барабаны Ульриха оставим)

polygon


24 июл 2011, 21:52
@А реально, кто кроме него там занимается творческим сочинением?@

Ты наверное знаешь, что главный рифф культовой песни Entersandman написал Хэметт, а Ларс подправил. Группа есть группа.

Rudes


24 июл 2011, 22:06
Это так, но в 80е -90е было видно отдачу от всех, сейчас она идет преимущественно от Хетфилда (остальные находятся как бы "на его фоне"), который, скорее всего, будь его воля, давно бы уже отошел от треша и попробовал бы себя в новой ипостаси. Впрочем эксперимент с Лу Ридом выглядит многообещающе)

FlamesTROLL


25 июл 2011, 03:40
St. Anger внатуре нормальный альбом, а одна песня ваще мне мозг снесла - Frantic=)

nikita1988


25 июл 2011, 23:41
Rudes
я и у Хета отдачи особой не вижу(

да, интересно было бы послушать его сольные потуги, но он явно тяготеет к кантри-блюзу (не моё), да ещё с его то голосом(!) это слушать будет не так то просто....

StratomanII


27 июл 2011, 11:29
>>>который, скорее всего, будь его воля, давно бы уже отошел от треша
Ой, он уже лет 20 как ушел от трэша...

Frostauskas


27 июл 2011, 13:50
Ларс молодец, конечно... И да, я не считаю "DM" продолжением экспериментов. На "Load" они начались и на "St Anger" закончились. Что же до моей позиции по отношению к "Гневу", то... Я её уже высказал в своём опусе...

Mitsunari_chan


28 июл 2011, 19:40
The Unnamed Feeling - лучшая песня Металлики.

rockroy


12 авг 2011, 08:26
У Metallica все альбомы интересные и слушабельные.