Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 28
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Mayhem

*



12 дек 2018 : 
Переиздание MAYHEM доступно для прослушивания

11 окт 2018 : 
Переиздание MAYHEM выйдет в декабре

4 авг 2018 : 
Бокс-сет MAYHEM выйдет осенью

28 янв 2018 : 
Видео с выступления MAYHEM

31 янв 2017 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет весной

22 дек 2016 : 
Новый концертный релиз MAYHEM доступен для прослушивания

7 дек 2016 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет зимой

22 ноя 2016 : 
Гитарист MAYHEM о клипе METALLICA

1 июл 2016 : 
MAYHEM "медленно" готовят материал для нового альбома

29 мар 2016 : 
MAYHEM выступили с тремя бывшими участниками

19 мар 2016 : 
MAYHEM выступят с классическим вокалистом

5 янв 2016 : 
MAYHEM планируют возврат к корням

13 окт 2015 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет в ноябре

22 май 2014 : 
Видео с выступления MAYHEM

30 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

9 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

20 мар 2014 : 
Обложка и трек-лист нового альбома MAYHEM

7 мар 2014 : 
MAYHEM отметят юбилей в Осло

19 фев 2014 : 
Новая песня MAYHEM

14 ноя 2013 : 
MAYHEM сводят новый альбом

2 июл 2013 : 
Видео полного концерта MAYHEM

7 фев 2013 : 
MAYHEM: интервью во время морского круиза Barge to Hell

29 сен 2012 : 
MAYHEM в студии

16 авг 2012 : 
MAYHEM работают над новым материалом

1 апр 2012 : 
Легенда блэк-металла может стать эмблемой норвежской авиакомпании

3 ноя 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгоняют беса: Видео
Показать далее
| - |
|||| 12 авг 2011

Евангелист подтвердил, что будет противостоять демонам басиста MAYHEM



*
zoom
*
* *
Bob Larson, американский радио- и телеевангелист, один из лидеров современного практического экзорцизма, подтвердил, что на следующей неделе проведёт обряд изгнания из Jørn'a Stubberud'a.

В своём письменном обращении к немецкой аудитории журнала Metal Hammer он сказал: «Я подтверждаю свою готовность исполнить обряд экзорцизма над Necrobutcher'ом перед съёмочной группой. Я ездил в тур вместе со SLAYER и часто общался с такими группами как DEICIDE (Glen Benton недавно отписался на моей странице в Facebook), MORBID ANGEL и многими другими.

Я готов противостоять демонам Necrobutcher'a, если он хочет, чтобы его демоны противостояли мне. Он должен знать, что это не битва между мной и им, это битва между им и дьяволом.

Я молюсь, чтобы он познал любовь к Господу. Иисус умер на кресте за Jørn'a и я сожалею, что он так плохо думает о христианстве. Возможно, христиане Норвегии не сделали достаточно, чтобы позволить ему полюбить Бога. Сатана борется за его душу и я хочу помочь ему справиться и познать умиротворяющее присутствие Святого Духа».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Blaсkw1ngеd


12 авг 2011, 21:28
>полюбить Бга.

Ух. Опечатка неслучайна?)

Darkside.ru Member

Arseniy


12 авг 2011, 21:30
Случайна, но таки забавна, клянусь г-сподом.

Mortebello


12 авг 2011, 21:31
По приведенной фотографии можно констатировать: уже сильно напуган.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


12 авг 2011, 21:40
Так он фанат Слеера!

1933


12 авг 2011, 21:46
Glen Benton недавно отписался на моей странице в Facebook

что он интересно написал???

DuMoH4uK


12 авг 2011, 21:54
Увидеть запись той передачи осенью - одно из самых ожидаемых событий года, полюбому)

zamykatel


12 авг 2011, 22:05
ААААА !!!!! Хавайся у бульбу !!!!!!!!!!

Northe


12 авг 2011, 22:15
Б-г проиграет)) дадите, пожалуйста, ссылку на это - ведь интригует же)

Sultan


12 авг 2011, 22:35
Этого дядьку надо в mayhem. Выглядит страшней и круче Атиллы.

Max696


12 авг 2011, 23:04
Норвежцам и экзорцизм не поможет..

Solevator


12 авг 2011, 23:18
Бесов-то он, может, и изгонит... А потом Necrobutcher отправится по стопам Андерса Брейвика))

Merzbow


12 авг 2011, 23:24
Во прикол будет, если господин Некробатчер уверует в господа нашего.

Walefar


12 авг 2011, 23:49
обстановка накаляется) я в превдкушении) ...а Бобу с его рожей, спокойно можно менять фамилию на кликуху Satanson, нанести легкий корпспе́йнт и идти вокалистом в какую то группу, играющую христианский блэк

Cube 20x


12 авг 2011, 23:55
" Я ездил в тур вместе со SLAYER и часто общался с такими группами как DEICIDE (Glen Benton недавно отписался на моей странице в Facebook), MORBID ANGEL и многими другими."
ну и что теперь?)

Frostauskas


13 авг 2011, 00:32
Ох, насмешил меня этот "проповедник";)))

Evil_Cactus


13 авг 2011, 00:40
По-моему, Некробатчера нужно просто закодировать - и тогда все точно будет хорошо)) Кто-нибудь видел его трезвым хоть раз? Лично я - нет)

Taiway


13 авг 2011, 00:40
даешь реалити шоу на телевидении!! Священники против сатанистов =D с такими анонсами у них будут бешеные рейтинги xD

Choose your destiny!
Bob Larson vs. Necrobutcher
Round 1. Fight!!!

first_ink


13 авг 2011, 00:46
Flawless victory... Fatality!

METAL87


13 авг 2011, 02:45
полудурок.

Tepes


13 авг 2011, 09:06
вот пристали со своим христианством к Норвегии...

Toney


13 авг 2011, 11:40
Таких евангелистов в Африке на обед кушали...

Montmorancy


13 авг 2011, 11:51
Да чего только не придумают))

Kliops144


13 авг 2011, 12:36
" Он должен знать, что это не битва между мной и им, это битва между им и дьяволом."

Судя по всему, некробатчер думает иначе)))))))))))))))))))))))))

Paganheart


13 авг 2011, 12:40
Ну и клоун же этот проповедник! Чего только не придумают последователи тоталитарных религий для своего пиара!:)

Sketch


13 авг 2011, 14:43
Был бы не плохой сценический дуэт вместе с Шагратом...
простор для действий просто невообразимо велик.

DeProfvndis


13 авг 2011, 22:14
Пускай Mayhem всем составом свой сценический перфоманс проведут, и вселят дьявола в этого проповедника

Mortebello


14 авг 2011, 20:55
Некробатчер уже сказал, что идет поугарать))

Raised By Hell


14 авг 2011, 20:59
@вот пристали со своим христианством к Норвегии...@
да,хотят вторую россию сделать ;)

jackil


17 авг 2011, 03:27
А по интернету он случайно бесов не изгоняет? нашим бы поучиться предприимчивости дядьки

ufx07


22 авг 2011, 14:24
сила мысли распространяется по любому каналу, в том числе и tcp\ip

thrash_now


25 авг 2011, 13:17
@Solevator, а что за судьба постигла Андерса Брейвика, если не секрет?

Freehh


25 авг 2011, 15:55
Варг vs Церковь 4-0
Варг vs Mayhem (Евронимус) 1-0 (победа нокаутом)
Варг vs Суд ака "жидомасонское правительство" 0-1 (техническое поражение)
Адам Дарски vs Церковь 1-0
Адам Дарски vs Суд ака "жидомасонское правительство" 1-0
Церковь vs Mayhem (Necrobutcher) - ????


итоговая таблица п-п-и
1.Адам Дарски 2-0-2
2.Варг 2-1-3
3.Суд 1-1-2
4.Mayhem 0-1-1
5.Церковь 0-2-2
--------------------------------------

Церковь vs Mayhem (Necrobutcher) -
принципиальное противостояние, битва в зоне вылета

FiNiX


25 авг 2011, 22:37
пора тру-тотализатор открывать

Taiway


27 авг 2011, 03:27
Фрех, это 5! =D

Mortebello


3 ноя 2011, 14:50
Церковь vs Mayhem (Necrobutcher) 0-1
уже можно уверенно констатировать.