Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 98
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 48
*METALLICA почти месяц занята сочинением 46
*Гитарист DEFTONES верит в плоскую Землю и заявил, что вакцин... 32
[= ||| все новости группы



*

Alice Cooper

*



13 ноя 2020 : 
Кавер-версия THE VELVET UNDERGROUND от ALICE COOPER

12 ноя 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома ALICE COOPER

8 ноя 2020 : 
Факты о видео ALICE COOPER

16 окт 2020 : 
Новое видео ALICE COOPER

29 сен 2020 : 
ALICE COOPER выпускает три соуса

10 сен 2020 : 
Новое видео ALICE COOPER

8 авг 2020 : 
Превью нового сингла ALICE COOPER

6 авг 2020 : 
ALICE COOPER — о шоу: «Так может сделать любой, но никто не делает так, как я»

30 июл 2020 : 
ALICE COOPER: «Альбом вот-вот»

20 июл 2020 : 
ALICE COOPER: «Полицейских-расистов нужно убирать»

14 июл 2020 : 
ALICE COOPER выпустит шоколадное молоко

9 июл 2020 : 
ALICE COOPER рассказал о худшем случае во время употребления наркотиков

30 июн 2020 : 
Кавер-версия ALICE COOPER от HORNECK

19 июн 2020 : 
ALICE COOPER о пенсии: «Не, не слышал!»

18 июн 2020 : 
ALICE COOPER: «Хорошо, что у нас каникулы»

15 июн 2020 : 
ALICE COOPER: «Я никогда не отказывал кому-либо в автографе или фото»

13 июн 2020 : 
ALICE COOPER: «Для меня очень странно, что столько свободного времени»

12 июн 2020 : 
ALICE COOPER: «Мы все хотим в турне!»

11 июн 2020 : 
ALICE COOPER о вдохновении

9 июн 2020 : 
Барабанщик ALICE COOPER выпустил новый альбом

6 июн 2020 : 
ALICE COOPER — о сохранении работоспособности

1 июн 2020 : 
ALICE COOPER: «Джонни Депп сыграл бы меня лучше всех»

28 май 2020 : 
ALICE COOPER завершил запись

23 май 2020 : 
ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которое раньше боялось сказать, что они металлисты»

19 май 2020 : 
ALICE COOPER: «Кто мог подумать, что маленький микроб поставит весь мир на паузу»

17 май 2020 : 
Гитарист AIRBOURNE выступил с ALICE COOPER
Показать далее
| - |

|||| 3 сен 2011

ALICE COOPER: "35 лет после первого кошмара!"



* *
* *
ALICE COOPER опубликовал 3,5 минутный видеоролик, в котором рассказал о своих современных кошмарах и как они изменились за 35 лет.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Alex-DIO


3 сен 2011, 17:46
Альбом шикарный, даже не ожидал, уже раз 5 прослушал

therawiron


3 сен 2011, 18:25
Я тоже весь день слушаю руль неимоверная

Van Taig


3 сен 2011, 21:55
Замечательное видео.

Ithingso


3 сен 2011, 23:07
Великий Куп, наслаждаюсь просто - каждым его релизом, каждым видео, потрясающее обаяние и чувство юмора)

Abu Simbel


3 сен 2011, 23:51
раз 10 прогнал. Шикарный альбом!!!

Devildoctor


4 сен 2011, 05:46
Класс! Уже хочу альбом послушать!

therawiron


4 сен 2011, 07:41
Так что же тебе мешает?)

nikita1988


4 сен 2011, 11:58
чё-то мне этот альбом совершенно не "вставил"(( видимо я совсем "зажрался"... но это же банальная анти-оригинальная попса для школоты(( нет?

01. I Am Made Of You - попса, но более-менее приемлимая
02. Caffeine - ужасающая бездарная попса (фигня)
04. A Runaway Train - попс (фигня)
05. Last Man On Earth - закос под кабаре (более-менее)
06. The Congregation - явный закос под "Скулс Оут" (фигня)
07. I'll Bite Your Face Off - дистиллированный поп-рок ни о чём (фигня)
08. Disco Bloodbath Boogie Fever - закос под детское рэп-диско (фигня)
09. Ghouls Gone Wild - попса, закос под "Стил зет ка" с альбома 2005-ого года (фигня)
10. Something To Remember Me By - сопливая попсовая баллада, закос под "Онли виман блид" (фигня)
11. When Hell Comes Home - стандартная страшилка элиса, на сей раз унылая (фигня)
12. What Baby Wants - бледная попса (фигня)
13. I Gotta Get Outta Here - бледная попса (фигня)
14. The Underture - попурри из первого "Вэлкам ту май найтмэа"

по-моему этот альбом даже хуже(!) предыдущего

therawiron


4 сен 2011, 12:16
Помоему только школота оценивает каждую песню цепляя ярлыки муз стилей. И видать совсем не знает английского ведь муз сопровождение очень вписывается и поддерживает смымсл песни и всего альбома. И мне всё равно какой стиль у песни - если она вызывает эмоции текстом и музыкой - то это хорошаяп песня. 80-е поэтому и были зотоым временем музыки потому что все просто слушали и наслаждались не обсждая стили. А счас молодёжь полностью бесчувственная не образованная(то есть не знают англ и поэжтому даже не знают о чём поётся песня) и только срутся из за названией стилей.

7th Sinner


4 сен 2011, 13:09
Мне альбом понравился, Купер не сбавляет оборотов :)
Ах да, плюсую к therawiron ;)

thrash_now


4 сен 2011, 13:16
@therawion, плюсую. Но молодежь скорее не бесчуственная и необразованная, а зажравшаяся новомодными стилями метала, которые труёвее, чем "эти ваши 80е". И это печально

nikita1988


4 сен 2011, 13:20
therawiron
с англ у меня всё в порядке - я переводчиком подрабатывал
ни музыкой ни текстом сие творение у меня вообще не вызывает эмоций (кроме отрицательных). то есть, я не против "хорошей" попсы (ну там Брайан Ферри допустим), но это именно та попса которую я терпеть не могу - такая попса от которой начинаешь нервно чесаться)))
да и дело даже не столько в попсовости - это бледно безыдейно и неинтересно (имхо, конечно)

"муз сопровождение очень вписывается и поддерживает смымсл песни и всего альбома"
можете просветить

80-ые я категорически не считаю "золотыми времена музыки"! 70-ые - да. (кстати в тех же 80-х купер, будучи уже сольным музыкантом, ничего приличного не записал)

thrash_now
я лично к "новомодным стилями метала" не имею ни малейшего отношения

Ithingso


4 сен 2011, 13:53
nikita1988, а ты не думал, что Куп как раз стебётся в каждой песне над тем, что тебе так не нравится))) Попробуй послушать альбом с этой точки зрения, вдруг снизойдёт просветление)

Darkside.ru Member

Arseniy


4 сен 2011, 13:54
А что же это, уважаемые потерявшие лобные доли в восьмидесятых, у современного металла нет ДУШЫ? И молодёжь нынче, я так понимаю, совсем бездуховная пошла, да — не ценит нафталиновую дряхлятину?

die Person


4 сен 2011, 14:57
nikita1988,
"в тех же 80-х купер, будучи уже сольным музыкантом, ничего приличного не записал"
А как же альбомы Consrictor(довольно средний, но уж точно стоит того, чтобы послушать хотя бы ради 2-3 песен) и великолепный Trash???

Quacksha


4 сен 2011, 16:10
"А как же альбомы Consrictor(довольно средний, но уж точно стоит того, чтобы послушать хотя бы ради 2-3 песен) и великолепный Trash???"

Я бы вместо Констриктора упомянул Raise Your Fist And Yell - вот где действительно недооценённый альбом.

Docuch


4 сен 2011, 18:38
а чего о вкусах-то спорить. не нравится и не нравится, хрен с ним.

r2d2


4 сен 2011, 18:41
не, ну в 80-х со своим трешем, он восстал аки феникс, так чта нинада:) Другое дело, до этого лет 10 не пойми что было, и уж очень на любителя. По новому, мне понравился, лучше предыдущего точняк. Вообще сложно чего то ожидать, просто красивая грамотно сделанная сказка, профессионалом, ну как даймонд, давно уже не откровения, но маст хэв, как грится, вотс:))

Doomwatcher


4 сен 2011, 19:36
Как настойчиво другие стараюсь высказать свое "объективное" мнение. Как легко все обозвать и обосрать "фигней" и "попсой". Пиздец.

Не нравится, идите и поправляйте запанки на манжетах елейного красавчика Брайана Фери-Хери.

nikita1988


4 сен 2011, 20:38
Doomwatcher
да кто ж говорит об "объективном" мнении?? что вы!
кстати, я до этого мучился совестью что решил сэкономить на концерте Купера ради похода на Ферри - теперь не уже не жалею... надеюсь, Ферри не подведёт.

Quacksha
вот про Raise Your Fist And Yell я и забыл))) отличнейший альбом - с него и начал слушать Купера! каюсь...
Trash - так себе (только парочка песен). Мне куда ближе его последующий альбом - Hey Stupid - но это уже 90-ые

Ithingso
сильно сомневаюсь что купер стебётся. в закосах под кабаре и диско - возможно. но остальная попса на альбоме стала для него уже в порядке вещей(((

Ithingso


4 сен 2011, 22:53
Ну, если Купер попса - я люблю попсу)
Не стану дальше спорить, ИМХО - у Купа за все годы откровенно слабых альбомов не было, были более и менее удачные, а новый альбом - чудесный на мой взгляд, раскрывается с каждым прослушиванием, звучит очень актуально, ниаким нафталином и близко не пахнет) Песни разнообразные, вокал и оранжировки на высоком уровне, некая ироничность явно просматривается, чего ещё желать)

Doomwatcher


4 сен 2011, 23:51
Я тоже люблю попсу, причем с лета 1983. Ха-ха.

Хоть я и безумный фанат Купа, но откровенно слабый альбом для меня, к примеру, Zipper Catches The Skin (1982). Слабые работы есть у любого художника, у любого творца, и Винсент Даймон Фурньер, не исключение.

Ithingso


5 сен 2011, 00:15
2Doomwatcher - это вопрос терминологии) Слабые или менее удачные - суть одна, оттенок разный)

Doomwatcher


5 сен 2011, 09:20
Элис - "музыкальный хамелен" всегда подстраивающийся под коньюктуру рынка, и у него оттенков огромное множество.

Ithingso


5 сен 2011, 11:53
Это плохо? Главное, он себе не изменяет.

Mortebello


7 сен 2011, 22:02
Arvinger, не думаю, что прямо все будут педалировать тему отсутствия ДУШЫ в современном металле, но вот что аудитория зажралась уже - сомнений нет.) слишком много накоплено музыки, и объем всё растет. Уже можно выуживать что-то по себе и из далекого прошлого, понимая, что и нафталин был некогда чем-то живым. Впрочем, есть вещи вечные, и возьмусь утверждать, что куперовское творчество - как раз из такого. Вообще, люди, которые питаются исключительно новой и модной музыкой, кажутся мне несколько странноватыми.)

Mortebello


7 сен 2011, 22:03
и давайте не будем про лобные доли, а то сейчас на возрастной шовинизм перекинемся.