Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 79
*MEGADETH отправились в студию 50
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 38
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 35
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 10 окт 2011

METALLICA и LOU REED: Текст песни 'Pumping Blood'



*
zoom
*
* *
METALLICA и LOU REED опубликовали текст еще одной новой песни, "Pumping Blood", взятой из нового проекта "Lulu", выходящего 30 октября:

If I pump out blood in the sunshine
Oil on the wheel
That is blasted and busted away

A nail or a little piece of glass
A little piece of glass
A little piece of glass
Swarming like bees over the air
Off the pump off the thing
The blood that I'm pumping away

Like bees over the air
Off the pump
Off the thing
The blood that I'm pumping away

Off the pump
Off the thing
The blood that I'm pumping away

If I pump blood in the sunshine
And you wear a leather box with azaleas
And I pump more blood
And it seeps through my skin
Will you adore the river
The stream, the trickle
The tributary of my heart

As I pump more blood
And it seeps through my skin

Will you adore the river
The stream, the trickle
The tributary of my heart

If I'm pumping blood
Like a common state worker
If I waggle my ass like a dark prostitute
Would you think less of me

And my coagulating heart

Waggle my ass like a dark prostitute
Coagulating heart
Pumping blood

Would you top me off
Would you top me off as I deepen a curtsy
While you yell out, "mercy"
We grow apart
Would you rip and cut me

Use a knife on me

Be shocked at the boldness
The coldness of this little heart
Tied up in leather
Would you take the measure
Of the blood that I pump
In the manic confusion of love

Supreme violation
Supreme violation
"Oh, ah, ah, ah Jack I beseech you"

"Oh Jack I beseech you"
Supreme violation

Blood in the foyer
The bathroom
The tea room
The kitchen, with her knives splayed

I will swallow your sharpest cutter
Like a colored man's dick

Blood spurting from me
"Oh Jack, Jack I beseech…"
"Jack, I beseech you, I beseech…"
In the end it was an ordinary heart

"Oh Jack I beseech you"
As I scream out my pain
In the end it was an ordinary heart

In the end, in the end, in the end
It was an ordinary heart

"Jack, Jack, Jack, Jack, Jack I beseech you"
Supreme violation . . . Oh

"Jack, Jack, Jack I beseech you"
I call out your name

Blood in the foyer, the bathroom,
The tea room, the kitchen
And knives splayed
I swallow your sharpest cutter
Like a colored man's dick
Blood spurting from me
Blood spurting from me

"Oh Jack"

"Oh Jack, I beseech ya"
In the end it was an ordinary heart

In the end it was an ordinary heart
Pumping blood



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Juron


10 окт 2011, 09:55
..........

bluesman


10 окт 2011, 11:08
сколько еще ЭТО будет продолжаться?

Alice Malign


10 окт 2011, 11:21
bluesman, однодневный бан. И нервы ваши целее будут.

vasso


10 окт 2011, 11:32
Остался ещё кто-то, кого это не выд..ачивает???

Бан?

Deathlife


10 окт 2011, 11:38
Barking Mad Banshee, синдром вахтера? Человек задал риторический вопрос, выражающий общее недовольство их творчеством.

Или все должны восхвалять в камментах Металлику? Тут вроде бы не их фанклуб, а дискуссии к носовти. Не хотите неодобрительных камментов — закройте камменты.

kuzma133


10 окт 2011, 11:47
а это не тока их творчесво,Ульрих же говорил и так непонятно,что ли? Это совместное!Почему это должно нравится,тем кому нравится КУкловод?Группа не стоит на месте и молодцы !!!!Послушаем,не понравится ,отложим дисочек в сторону и все !Невеликие деньги!!

Alice Malign


10 окт 2011, 11:55
Deathlife и vasso тоже отправляются на скамейку штрафников на денек. Что касается пользователя bluesman, то он уже выразил свое недовольство в каждой новости, посвященной проекту Металлики и Рида. Я думаю, что этого достаточно, и можно просто игнорировать то, к чему ты относишься негативно. К сожалению, сам пользователь bluesman так не считает, и продолжает доносить до нас свое, вне всяких сомнений, ценное мнение.

Что касается вас, г-н Deathlife, то ваша тяга вступиться за ближнего своего крайне похвальна и заслуживает всяческого уважения. Более того, желание (не сомневаюсь, из самых искренних и доброжелательных побуждений) указать модератору на то, что он НЕ ПРАВ, должно приветствоваться, ибо глас народа - глас Божий.

Проблема в том, что я крайне мерзкая и циничная тварь, которой чужды понятия сострадания, милосердия и человеколюбия.

Ite, missa est.

Oakim


10 окт 2011, 12:19
Э.

А я, как лицо в силу профессии наделенное вышеуказанными качествами, считаю, что человека, заведомо неадекватного и неполноценного (ну не может же нормальный человек доказывать на полном серьёзе, что расцвет Metallica пришелся на 1986-1991гг., не так ли?), надо наказывать максимум предупреждениями и исправлять наставлениями.

Интересно было бы увидеть перевод лирики этого трека в исполнении Doomwatcher'а. Хоть кто-то бы повеселил.

Alice Malign


10 окт 2011, 12:29
Oakim, предупреждение за переход на личности.

Toney


10 окт 2011, 12:38
Бредовый текст... Совсем поехали братки.

Ardensul


10 окт 2011, 13:22
I will swallow your sharpest cutter
Like a colored man's dick

Господи.

oliuku


10 окт 2011, 14:11
дайте же мне БАН !!!!!!!!!!!!!!!!(черти!)

Alice Malign


10 окт 2011, 15:33
oliuku, один день по собственному желанию.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


10 окт 2011, 16:06
Сколько же должна длиться песня с таким текстом?
Хронометраж альбома они еще не заявляли?)

Alice Malign


10 окт 2011, 16:11
Оригинал новости посмотри.

kuzma133


10 окт 2011, 17:04
Oakim
а ПОЧЕМУ РАСЦВЕТ?Там тоже было много недовольных ,после выхода Черного альбома,его считали попсой!!Почему Вы имеено,этот период ообощаете!Там два совершенно разных стиля,я уже писал ,что в Черном альбоме(да это все ,кто ,что-то пытается с умничать должны знать) Хэтфилд стал петь иначе и басуха 5-ти струнная появилась у них ,это тоже координальный уход от первых альбомов!ST.Anger ,тоже уход от всего...Парни пытались создать ,что-то кричащее,с собственным звучанием в стиле NU metal,и я считаю ,что тоже получилось,мне нравится!Просто надо выйти за рамки трэша и послушать Ласковый май!Расслабляет!Давайте дождемся и послушаем!А текст-ну теперь просто смысл глубже здесь ,а то привыкли три слова и все счасливы!

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


10 окт 2011, 17:13
Посмотрел. в новости нет ответа на мои вопросы.

Alice Malign


10 окт 2011, 17:31
Глэмстер, не тупи. Нажми на английский флаг в правом верхнем углу, увидишь трек-лист и хронометраж каждой композиции.

Seeker


10 окт 2011, 18:30
Nerferoth, хронометраж альбома уже давно заявлен. На официальном сайте посмотрите. Этот трек идёт 7 минут 25 секунд

jzelezniy kon


10 окт 2011, 19:23
Думаю, когда альбом выйдет, из-за таких вот текстов он наделает много шуму.

thrashugarovec


10 окт 2011, 20:27
Я промолчу и про альбом и про дискуссию. Все равно поменять ничего никто из нас (кроме Полубогов - Властителей Сети, с большой буквы) не в силах и не вправе

polygon


10 окт 2011, 20:31
Oh Jack...

r2d2


10 окт 2011, 21:03
..и что интересно, за те несколько месяцев, что идет пиар альбома, я собственно только здесь читаю, ну так вот, здесь было буквально пара человек, которые знакомы с творчеством Рида, и с интересом ждут релиза, а мож это один чел был - хз:) А отсальные %%80 на гавно исходят. Причем, все как на подбор, знают англицкий и считают своим долгом опустить автора текстов. От себя замечу, поживем -посмотрим, в смысле послушаем.

dyadya


10 окт 2011, 21:09
А я так хорошо знаю английский, что мне даже текст читать не обязательно, чтобы оценить его.

Doomwatcher


10 окт 2011, 21:56
I will swallow your sharpest cutter
Like a colored man's dick

Я проглочу твой самый острый резак
Как пиписю черномазого

Блистательная лирика!

Doomwatcher


10 окт 2011, 22:03
Тема для размышления -

Из интервью с Ларсом Улрихом (август 1986)

В сравнении с другими музыкальными стилями, можно ли сказать, что трэш металл недоразвит?

Недоразвитая музыка? Да, есть общая тенденция неуправляемости процесса. Вообще трэш металл слишком ограничен и мне кажется, что мы пойдем в противоположном направлении. Слушателю всегда подавай еще более скоростные и еще более тяжелые песни, им интересно, кто же из нас самый махровый сатанист, кто самый мрачный, на ком понавешено больше всего перевернутых крестов. Каждые пять минут на свет рождается группа еще более отвратительная, чем предыдущая. Я это все терпеть ненавижу, но если сами музыканты от всего этого счастливы, то и бог с ним.

Ну а в будущем, представляешь Metallica играющую какую-то другую музыку?

Возможно, что-то типо того. Мне не хочется говорить ни «да», ни «нет». Кто ж знает, что там будет через 5 лет.

r2d2


10 окт 2011, 22:18
Интересно, что скажет американец со знанием скул рашн и ихнего промта, об этом тексте.
Трогательным ножичком пытать свою плоть
Трогательным ножичком пытать свою плоть
До крови прищемить добровольные пальцы
Отважно смакуя леденцы на палочке
Целеустремлённо набивать карманы
Мёртвыми мышатами живыми хуями
Шоколадными конфетами
И нерукотворными пиздюлями.
---
Песня шедевр как по мне, здесь Рида с Летовым просто сравнивали:)

DelPapa is Back


11 окт 2011, 01:18
"синдром вахтёра")))) +:)

Gate21


11 окт 2011, 02:29
Насосные крови! ну и в конце eyah1{или hu*}(что по русский бы звучало как.. как мужской детородный орган..)

Lou Reed - Perfect Day.. вот это интересно.


а Это маразм.. хотя надо послушать музыкальную составляющую альбома.

Alice Malign


11 окт 2011, 06:29
valerafromsplus, не надо этого, Гугл-переводчиком большинство умеет пользоваться.

serb, бан один день за бессмысленный флуд.

DelPapa ходит по тонкому льду.

РОК-переводчик с многолетним стажем, тем временем, продолжает безмерно радовать. "Пипися", это, конечно, мощно, но неужели уважаемый Doomwatcher не знает, что термин "colored" как раз-таки не предполагает негативной окраски? Неужели он хочет сказать, что National Association for the Advancement of Colored People переводится как "Национальная ассоциация содействия прогрессу ЧЕРНОМАЗЫХ", а не "цветного населения"?

Darkside.ru Member

Arseniy


11 окт 2011, 07:22
А ещё рок-переводчик не знает слово „острейший”.

Он, впрочем, много чего не знает.

Пипися, блн.

Doomwatcher


11 окт 2011, 07:56
Больше я глумиться над этими "великими" текстами не буду. И переводить с "негативным окрасом" тоже.

cambridge dictionary

colored

old-fashined used to describe a person who has black or brown skin. This word is NOW considered offensive by most people (and probably a great writer (next to dick word) Lou Reed, too))

Alice Malign


11 окт 2011, 09:06
От того, что сейчас большинство считает слово оскорбительным, оно не стало переводиться как "черномазый". Гомосексуалисты там уже считают оскорбительными слова "mother" и "father", но ведь мы не будем на них равняться, не правда ли?

Under


11 окт 2011, 10:21
Офигеть хомячьё негодует.
И это типа молодые люди. Из таких к пенсии вырастают отличные сидельцы на лавках.

vasso


11 окт 2011, 14:14
Админ, ну ты банить всех любишь. Прям смеюсь. Тебя в детстве что ли много обижали, что ты злой такой. Зачем злой???))))

Люди не лично вашему сайту своё недовольство высказывают, а по поводу конкретной новости. Или всем только дифирамбы петь чтоб ты нас не ругал.
Никто никого на Х.. не посылает , ну и слава Богу.

Или я не прав и забанен опять? Не удивлюсь)

Alice Malign


11 окт 2011, 16:12
Высказывая недовольство по поводу конкретной новости, вы косвенно обвиняете нас в том, что мы разместили эту новость. Поймите, пожалуйста, что всегда будут люди, которым эта новость интересна, поэтому новости будут всегда публиковаться всякие и разные. Чем ближе дата релиза альбома популярной группы, тем больше новостей о нем. Это логично. При этом новости публикуются регулярно и они достаточно разнообразны. Всегда будут новости, которые интересны лично Вам. Почему бы просто не игнорировать то, что вам неинтересно? Комментарии типа "зачем это здесь?" и "сколько можно" ничего не изменят. Они лишь засоряют новостную ленту и создают никому не нужный негатив. До тех пор, пока большинство этого не поймет, будут применяться дисциплинарные меры. Никто не запрещает высказываться в отрицательном ключе, но этот негатив должен быть а) направлен не на факт публикации новости, а на освещаемый в новости предмет, и б) быть обоснованным и достаточно корректным.

vasso


11 окт 2011, 22:04
"Высказывая недовольство по поводу конкретной новости, вы косвенно обвиняете нас в том, что мы разместили эту новость."

Всё остальное согласен, кроме "вышеоторванного". Повторюсь: вашему сайту обвинений 0%. Это единственный сайт металла который я уже ни год и ни два просматриваю ежедневно. Вы ваще молодцы.

Просто после дэз магнетика Метелика ТАК МНОГО о себе в интернетах пишет (или о метелике пишут), видео с любых концертов аж зашкаливает и т.д. А тут еще и текст КАЖДОЙ ПЕСТНИ. Ну перебор внатуре. Тут вопрос и возник: а никого ли это не зад.......ло? )))
По-моему обоснованно.

Alice Malign


12 окт 2011, 06:38
Вполне обоснованно. И вот таким образом мы приходим к вопросу точности формулировок. Я не телепат, и не могу точно определить, что пользователь имел в виду, оставляя комментарии вида: "Сколько еще ЭТО будет продолжаться?". Что "ЭТО"? Сколько еще Дарксайд будет душить нас новостями о группе Metallica? Или сколько еще Metallica будет так назойливо лезть в СМИ со своими новостями? Поэтому, чтобы здесь воцарились любовь, добро и благостность, всем нужно научиться правильно формулировать свои мысли, дабы избежать непонимания.

vasso


12 окт 2011, 10:02
сказал - как отрезал

Heimdall


12 окт 2011, 16:54
Очень интересная полемика, но не о чем. Хотя воспользовавшись случаем,вставлю свои пять копеек. Господа комментаторы ! Пока существуют такие, как вы музыканты будут и по четверти обложки выкладывать.Только благодаря вашей активности выкладывается подобные новости. Примите как должное пусть дяди (которые вполне такое поведение заслужили, им простительно) Я уже не один месяц смотрю на ваши трепыхания и что вижу? Да ничего- ребята из Метлы кидают корм, а вы как стая пираний набрасываетесь на нее. Прямо как в деревне-в одной стороне пукнул, в другой завоняло.

Barking Mad Banshee, мне все больше нравится ваше "модераторство", везде бы такие админы были.

nikita1988


22 окт 2011, 14:37
r2d2
умно
Лу Рид мне вообще чем-то Летова напоминает. Хотя Лу Рид пишет конечно значительно лаконичнее чем Летов.

народ, как думаете - о чём эта песня?

Alice Malign


22 окт 2011, 15:02
Глядя вот на такой текст, невозможно сказать, о чем он. Тут нужно знать, чем вдохновлялся автор.

А вообще, знаете, простой, связный и ладный текст на тему, например, ограбления магазина, написать гораздо сложнее, чем вот такое. Любой болван может нагромоздить кучу красивых метафор, и потом все будут искать в этом глубинный смысл. Связно и красиво рассказать историю - тут нужен талант.